Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки, доброго дня всем! :Hello:

И конечно же нас с нашим МАМСКИМ ПРАЗДНИКОМ!

пошла читать-писать :read:

Дaнюшя, а какую первую прививку делают после года?

Девочки, про сохранение страниц. Я вообще ничего не сохраняю, потому что, что в мозилле, что в опере закрываешь полность окно с вкладками, то потом при открытии программы все вкладки восстанавливаются. ;)

И про тортики, мы покупали вот тут

Ссылки скрыты.

- оооочень вкусненькие, теперь частенько туда наведываемся :pardon:

Там можно на заказ и с доставкой, а мы покупали готовый прям в День родждения и при нас сделали необходимую надпись. А еще там заварные пирожные - мммммм, ням! :man_in_love:

Lyudok, поделись, пожалуйста, ссылочкой рецептов от 1 до 3-х :pardon:

Золотинк@, меня пригласи на сайт :pardon: :mail:

 

Дописываю...

Катюхен Я покупаю охлажденное филе пикши, доче очень нравится! :good: И рыбку ест она без блендера!

Мы тоже очень сильно потеем, тоже голова. Иногда прям капельками вся, особенно после еды. :glare:

Hungry Annie, мы все стираем "Ушастым нянем", а когда сложные пятна я добавляю Амвеевский пятновыводитель. Еще слышала, что японские средства (также как и подгузники) очень хороши и самое главное все гипоаллергенны (Kolibry :wave: ).

Клевое кресло у вас, я еще прошлый раз слюнки по нему пускала :good:

Ты как? как мась в пузе поживает? :man_in_love:

А еще все забываю сказать, стульчик я все таки выбрала более функциональный (по многим советам здесь), чем выбирала изначально. Вот такой

Oliki, :wave: Очень красивые фотки! :man_in_love: Мы купили вот такое кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, всем привет!!! :wave:

НатаТиша, замечаьельная девочка и сарафанчик, что надо!!! :good:

По поводу сна, мы сразу в своей кроватке спали, ночью вставала кормила сидя в кресле и опять в кроватку...когда ГВ ёкнулось уже самостоятельно бутылочку держали, ночью стало ещё проще, дал бутылку и опять спать можно лечь...потом пустую бутылочку кто-нибудь из нас забирал... И спать мы ложимся просто, положили, водички попить дали, соску в зубы и набочок... :D

vishi, хорошо, что всё хорошо прошло! Что у вас в вашей говорливостью? Чего нового в лексиконе появилось? И где видео? Мы ждёмс!!!

Tolstopuz, ава умильная!!! :good: Мне б кто-нибудь массажик поделал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave: С праздничком!!!

Меня сынуля сегодня с утра поздравил, подарков надарил, на свои карманные накупил кучу всего :give_heart:

oxic, с прошедшим первым днём варенья Даниярчика!!!Анют, Гайка, с финишной прямой!

НатаТиша, Лизаветка прелесть! Ты тоже основательно к празднику подходишь, молодец :good:

Ирене, снег какой у вас, у нас такой тоже скоро будет ;) Доча красавица :giverose:

vishi, пойду смотреть, как вы там погуляли :drinks: А что-то я только 2 фотки увидела. Больше с ДР ничего нет? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я что-то торможу...

Мамочки, всех с нашим не 8-мимартовским праздником ;)

Терпения нам, сил побольше и сна покрепче!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

vishi, как бы мне посмотреть ваше видео? Я на ММ не зарегистрирована и не хочу региться, я вконтакте...а посмотреть очень-очень хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!

НатаТиша, Лизонька у тебя такаааая мамзэля! :man_in_love: И мне такие банты на платьишках очень нравятся!

Hungry Annie, о, теябя прям не узнать на аве-то! :rotfl:

{Рыся}, классно, первая фоточка второго чада (чуда) у тебя уже есть!

Геннадьевна85, держитесь там!

vishi, какие вы молодцы! А видео вы тоже снимали? Пусть говорят, что детки в таком возрасте еще не понимают, что это ИХ праздник, но судя по отзывам ваше меропприятие им ооочень понравилось! Эх, жаль я ничего посмотреть не можу :( А можно меня тоже в моем мире найти :blush: (Natalia Tupitsyna)

`Gaika`, может кризисный период? Моя вот тоже не так давно стала присасываться каждые 40-50 минут ночью. Правда, у нас это уже проходит, такой режим остался только с полчетвертого-четырех и до подъема.

●ღIngwazღ●, :bye: Не пропадай надолго!

 

Так, что-то ничего не пойму... С днем матери, конечно, тоже всех поздравляю, :scratch: А у нас "матерный" день в октябре был. 16-го, каацца :scratch:

 

Девчонки, мылки я привезу обязательно! А то мне из наших краев и везти-то нечего в подарок :pardon: Ничего особо интересного аутентичного пока не нашла. Я б крамбамбулю привезла, ток у нас ведь сухой закон :spiteful:

 

Вроде, все идет по плану, у Жемчужинки ТТ нет, мопли вымываем, кушает-играет :scratch: А у меня глаза на мокром месте. Сижу и реву беспричинно. Что за хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Юлич, Катюхен, Berkana13, спос :giverose:

Джулик, собчка у нас тюфяк, всё позволяет с собой творить. сваливает только в крайних случаях когда в нос-глазки лезут. только и успеваю оттаскивать Лизаветку, она ж в 2 раза больше.

Berkana13, не плакай! :friends: надо тяпнуть таки шардоне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мне ваше платье очень понравилось! :good: Лизок очарователен :giverose:

 

С ДНЕМ МАТЕРИ, ДЕВОЧКИ!! :friends:

 

пошла в мой мир....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, чёт депресняк накрыл??? Нука взбодрися!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виши, посмотрела ваши ДВЕ фотки... хочется ЕЩЕ!!!ЕЩЕ!!! :clapping:

Золотинка, аватарка такая клевая у тебя!! я зарегилась по обеим ссылкам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, мамочки.. а вот и не получилось залезть под куст.. я пожалиться.. мож по нашей декабрятской традиции потом что-то изменится.. в общем у меня, как говоритря, вступило в спину: ни встать, ни сесть.. идет мышечный спазм на любое движение. приехала скорая, вкололи диклафинак.. теперь ре остался без сиськи минимум на сутки.. так что даже не имею представления как мы проведем безсисечную ночь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, ого как тебя скрючило!!!!!!!!ох!!!!!!!!!!!!!!удачи вам!!!смесь давай или компотик вкусный!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, что такое крамбамбуля? И кто сказал что у нас сухой закон??

Отставить мокроту!!!!!! Что за настроения?

●ღIngwazღ●, прогрей соль на сковородке и прогревай. "Мовалис" 1,5 мл внутримышечно (из всех препаратов этой группы менее вредный) и обезболивающую мазь. Мне больше всего помогает хондроксид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, еще не дочитала твою ссылку :good: но уже налила в таз воды и поставила среди комнаты :Crazy: :lol: мы в последнее время, и правда, воду очень любим, стал забрасывать туда разные предметы или, наоборот, доставать, :Crazy: но что-то не надолго хватило, вОТ ЗАКОНЧИМ С ОТМЕЧАНИЯМИ ДР и начнем лепить :Crazy:

 

Сегодня муж, посморев на моих синих монстров, выразил желание тоже полепить :Crazy: помочь мне, так я смотрю, мои мишки еще и ничего :lol: Решили его медведей ставить на торт, когда будут только родители (бабы-деды) :Crazy: то бишь непосредсвенно 1 числа

 

про музыкальные игрушки :scratch: А еще читала, что слух, это не наследственное, сли коротко, то ребенок воспринимает на слух мамины колыбельные песни, и вот если она фальшивит, то это откладывается и потом сказывается на музыкальных способностях, поэтому я ребенку стараюсь не петь :Crazy: :grin: :pardon:

только заказала сортер :lol:

Беркана, это наши магниные бури до тебя дошли, у нас тож был недавно "мокрый" день :this: :friends:

Ольгита, твое видео тоже в ММ мне не показали, почему-то меня вырубает оттуда :scratch:

Виши, вконтакт тоже залей :beg:

НатаТиша, о даж с аниматорами :good:

 

******************

сидит, стирает в тазике носки :Crazy: :grin:

а вообще, у нас сегодня день сиси :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!!!на глазу ячмениц собирается :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, :giverose:

●ღIngwazღ●, вот блин :( а вы из бутылочки пьёте? тяжкая ночь вам предстоит.. мож обойдётся как нибудь :hug:

Kolibry, ой, если я поставлю воду посреди комнаты.. перевернём мы этот таз и вся недолга :spiteful:

еще читала, что слух, это не наследственное, сли коротко, то ребенок воспринимает на слух мамины колыбельные песни, и вот если она фальшивит, то это откладывается и потом сказывается на музыкальных способностях, поэтому я ребенку стараюсь не петь

тогда своих мишек Кирюхе тоже не показывайте :lol:

пысы. а я пою :Crazy:

{Рыся}, о блин.. тьфу тебе в глаз!!!!!! пусть даже не думает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вроде можно горячей ложкой греть :scratch: тьфу тебе в глаз :Crazy:

НатаТиша, не получиться не показывать :Crazy: мишки же на ДР-ском торте :Crazy::Crazy::Crazy:

 

а таз я поставила такой, что сам не перевернет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, {Рыся}, oksaНОЧКА, пасиб... посмотрим че получится из этой ночки :scratch: мужпредлагает ваще ГВ завернуть на фоне этого... но лично я не готова... не знаю как Наська, но я не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветульки!!! с днем мамули всех!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

{Рыся}, очень помогает вот что - берешь черный хлеб греешь на газу, остужаешь до той темпиратуры, которую можно терпеть и на глаз.и так несколько раз....мне помогало на раз два!!!

 

♥story♥, днем спим ток 1 раз 1,40 и усе, так что не вариант((((

Berkana13, может и кризис, хорошо бы что б было так, а то вот не знаешь беспокоит ее что то или это так......дети же беспричинно не плачут....эх знать бы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, над запомнить!

но мне обычно соль помогает слюнявая))))еще не фигачила,щас Света спать ляжет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, на всякий случай попробуй - сама удивилась что так быстро помогло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, это все потому что старушка под куст полезла.... глаза боятся, а руки делают :friends: надеюсь детишка войдет в положение и не будем мучать маму этой ночью :beg:

Kolibry, о, тогда я тоже не буду петь Димону :tease:

●ღIngwazღ●, во во блин... я тоже пока не готова бросить ГВ, хотя мне кажется что Димон спокойно соскочил бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, так в чем же дело? Я про встречу ;) Берканочка вон с дочей едут же :good:

oksaНОЧКА, про коллаж - мне нужны фотки с Днев Рождениев наших. Нарядные, во весь рост, стоя или сидя, с шариками, тортиками, подарками. Вообщем, чтоб было понятнее, сделаю заготовочку на примере Сони. Завтра к вечеру наверное.

Прислать, давайте договоримся, до 10 декабря.

адрес [email protected]

А фоток с ДР у меня нема, фотик не брала :pardon:

SSvetik, поздравляю с замечательным начинанием! :good:

oxic :friends:

Berkana, присоединяюсь к заказику на мылко! :pardon: Так что забудь про горшок, тебе "товар" переть нужно буит ;) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

●ღIngwazღ●, Эк тебя колбасит, в подполье она пошла :shock: Знаешь, пока у меня было подобное состояние, я тут просто не писала, "обмораживалась". Была уверена, что если вдруг, кто-то не ответит или не так ответит - меня это подденет, потому как на взводе была. :banghead: Отошла, теперь вылезла и строчу вот. И уже не так страшно, что строчку в ответ не напишут, главное я знаю, что кому нужно, тот прочитал. :good:

А ты, мать крепись. :friends:

vishi, Приветики! :friends: Как вы? Как спали? :spiteful:

И хде обещанное видео? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ну эт ты загнула до 10 декабря, далеко не всем годик исполнится :grin: ;)

ДАРИНКА, забыла написать, мне кажется, ничего страшного, если будешь кормить, ты ж не курс уколов делаешь, а только один :scratch:

Офли, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Мдя, чет я - :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Так-с, значит до 1-го января! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, до 1 января)))))уря)))

блин,Света фотать не дает-сразу к фотику ползет...стихи блин

сижу парю мозг!надо доделать 1 контру сделать еще одну и курсач...а я не могу найти что такое среднеквадратичная ошибка...чтобы формула нормальная была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...