Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

StreKozAnna, долго тя плющело.... вот и я дошла до этого наверное :Crazy: Рада, что тебя отпустило :friends: я мож и садистка.... намазала одну сисю зеленкой.... еще доче не показывала... вторая нормальная на экстренный случай... все ж не хоцца ей давать сисю с лекарством :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, ещё можно яйцо сварить, остудить до терпимой темпиратуры и к глазу приложить...Тьфу те в глаз :spiteful:

●ღIngwazღ●, поправляйся!!! Я тебе сочувствую, у меня мама очень часто этим страдает, она толи быструм, толи фастум гелем мажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, яйцо на кройняк,а то от него может посильнее ячмениц быть,а так я Обожаю яйцами греть!!!!!!!мммммм)))я не остужаю, кипяток в платочек и к глазу.ну канешно не впритык,а как чуть подостынет и глаз привыкнет так клёво прикладывать))))я садистка)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, как это до 10-го декабря фотки нарядные присылать??? А мы праздновать будем 11-12...

По поводу вода в тазу посреди комнаты, у нас не получится, мы туда сразу залезем :spiteful: или перевернём, ну или ещё что-нибудь эдакое сотворим)))) Kolibry, мне тоже петь нельзя, у меня вроде как слух имеется, но вот голос - жесть...один знакомый говорит, что он у меня мультяшный..ну не знаю, где он такие страшные извращенские мульты смотрел :Crazy:

Вот, для поднятия боевого духа, мамуськи (стырила с др. сайта)))))

Её он сразу полюбил,

Увидев в парке на скамейке.

Подсел. И выпить предложил...

(Стакан воды за три копейки).

В кино повёл на два часа,

Купив места на заднем плане.

Там целовались без конца...

(Герои фильма на экране).

Когда же вечер пролетел

И надо было точку ставить,

Её он страстно захотел...

(Своим родителям представить).

Она ночами не спала,

Мечтая о любви огромной.

И через год ему дала...

(Согласие на брак законный).

Прошло два месяца всего,

Она беременною стала.

Естественно, не от него...

(А от врача о том узнала).

В любви семья жила лет пять.

И что случилось - не понятно:

Муж вечерами стал гулять...

(Вдоль скверика, туда - обратно).

Ну а жена, что б сохранить

Былую бодрость и сноровку,

Решила взять и изменить...

(В квартире старой обстановку).

Летели дни за годом год,

Менялись с временем заботы.

Но вновь она ребёнка ждёт...

(То с института, то с работы).

И возраст ей уже не скрыть.

Года не красят человека.

Уж нет желания любить...

(Стихи Серебряного века).

И он с годами хуже спит.

На то есть личные мотивы:

Уже как прежде не стоит...

(Вопрос карьерной перспективы).

 

Уже не радуют подчас

Супругов новые идеи.

И удаётся в месяц раз...

(Ходить в театры и музеи).

Но в час ночной и ясным днём,

Под жарким солнцем и в ненастье

Она мечтала о большом...

(Неприхотливом женском счастье).

Отдавшись полностью мечте,

Живя с ней дома и на даче,

Вдруг залетела по весне...

(К ней птица счастья и удачи).

Она до пенсии ждала,

Была ужасна эта мука.

Но, слава богу, родила...

(Сноха им наконец-то внука).

И вновь любовь в семье живёт.

Умчалась прочь былая скука.

И даже по ночам встаёт...

(Дед покачать родного внука).

Но вспоминая о былом,

По простоте своей натуры,

Они жалеют лишь о том...

(Что нет у нас теперь цензуры).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец.... доча испугалась зеленой сиси... я думала ей пофигу будет :scratch: она скуксилась.... отвернулась и ушла... папа ей дал пустышку, которую она никогда не воспринимала так теперь она ее не выпускает изо рта :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, а почему СИСЯ зелёная и почему ЗЕЛЁНАЯ??? У тебя ж вроде спина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, ого какой результат!!!ну ты не бросай Наську-у неё же стрес такой!!!титька зеленая!!!!!!!!!представляю наш стресс если бы у мужа главное достоинство оказалось зелёное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :grin: :grin: :grin:

 

Забыла написать, у кого роблмы с выпаднием волос, моя мама попробовала ампулы Виши с аминексилом (так то ли?), в общем хвалила, сказала меньше стали выподать :)

 

У нас появилось еще новое слово, вернее появилось оно давно, я просто только его расшифровала, в общем-то слово... такое... плевое :D но все же :D МЯУ :grin: а произносиься это как МЯ, очень похоже на МА, то есть я частенько на МЯУ откликалась :Crazy::Crazy::Crazy:

А еще сегодня научился целоваться :give_heart: , ну еще так.. плоскими губами щеки касается :man_in_love: но понятно, что делает осознанно.Говорю, поцелуй маму и показываю на щеку - целует :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Днем Мамочек!!!

StreKozAnna, я не знаю про прививку. у нас своя схема, т.к. первую прививку (не считаю БЦЖ в роддоме) нам сделали в 8 месяцев. мы делаем пентактим (зараза, дорогая она очень у нас 4200 стоит укольчик!).

●ღIngwazღ●, поаккуратнее со спиной; сноха моя, когда старшей дочке было где-то 3 годика, а младшая ползала только, так со спиной скрючилась. просто легла на пол и пошевелится не могла. девки около нее бегали и плакали, она еле уговорила старшую чтобы та ей телефон дала мужу позвонить... долго потом она на массаж ходила.

 

девочки - я с концерта толькл вернулась!!! к нам Баста приезжали. так круто!!! муж мой их сегодня забирал из Москвы и обратно сейчас повез. правда ни самого Васю (Вася едет в другой машине), а его ди-джея, организатора и бек-вакалиста "Жору"))) а с Васей и Тати (которая на подпевках у него) и еще там есть такой Купе - он в кафе сидела пока они кушали))) короче разговоров теперь на неделю))) жалко сфоткаться не получилось с ним...

Дениска все выходные с бабушкой и сестричками провел.

в пятницу в москве мы были, в субботу она его просто забирала и они все ездили к другой бабушке в деревню, а сегодня вот мы на концерте были и он опять ыл у бабуськи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а мы никак цаловаться не начнем!!!жду!!!!!!с новым словом!!!!!1

а у меня меньше хаер начал лезть как начала витамины пить :pardon:

Юлич, кстати стих улыбнул)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а у нас матерится начал Дениска... есть грешок - и муж, и я, и гости наши ежедневные матом любим мысли излагать, так вот Дениска начал у нас говорить "ять" - причем с таким выражением! причем при племяшках я "фильтрую", а т.к. Деник еще не разговаривает я и не переживала что он повторять начнет... ан нет!

а еще он у нас к людям обращается "эй"))) так прикольно это выглядит)))

а целуется он у нас исключитально "зубками" - очень страсный поцелуй получается)))

 

так, пошла я селедку под шубой на ночь покушаю с хлебушком черным))) мммм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тьфу тебе в глазень! Да, ты мать у нас ПОЭТ!!!

Kolibry, только что пробывала слепить медведя. Яна, можешь успокоиться, уверяю тебя, твои синие монстры в 1000 раз краше, чем мой желтый. :tease:

Поздравляю с целованиями! Так здорово! Мой ни в какую не хочет. И слово у вас ооочень нужное.

StreKozAnna, до 10 декабря никак не получится! У нас ДР 11. О вижу девочки уже написали. ;)

Юлич, я после родов очень со спиной мучалась, как вкрючит, даже пошевелиться не могла. Ни быструм, ни фастум, ничего не помогало. Только хондроксид.

а почему СИСЯ зелёная и почему ЗЕЛЁНАЯ??? У тебя ж вроде спина?
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Стих класс! Особенно строчки в скобочках и перед ними. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, да да, до 10-го мы тож не уложимся :rotfl:

●ღIngwazღ●, а как тебя в ММ найти? ты ж фотки там выкладывала? :rolleyes:

 

.... пошла в 4-й раз за этот год Димона стричь.... :spiteful: .... шоб если рука дернется к ДР уже все заросло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, о, не аккуратны вы со словами :Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl:

а я Оливье навернула, что-то меня потянуло на него, уже 3-й раз подряд делаю :pardon:

oksaНОЧКА, наши медведи будут дружить :Crazy: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, нуууууу, не смейтесь над старой больной (на голову) женщиной. Вот уж не подумала-так не подумала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, и я вас поздравляла с ДР..... а меня нету в списке :bye:

Как же так, как же я так пропустили :banghead: хотела всех лично поблагодарить, а вместо этого пропустила - эх надо было просто всех поблагодарить без имен ;) шучу конечно!

 

Рыся, Юльчик глаз алмаз у тебя! я даже и не смотрю уже на эту линейку. Чего это она с ума-то сошла? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!еще ничего не читала.маму встречала,облепила шрами всю кв)))всех с Днем матери!завтра отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прививки. Нам манту назначили на 20 декабря. Спрашиваю у них, че так поздно, давайте раньше. Сказали что манту ставиться через год после БЦЖ, позже можно, раньше нет. :rules:

Kolibry, скажи как профессионал, мастика на ганаш ляжет?

У меня последнее время тоже оливье в фаворитах. :friends:

Геннадьевна85, :wave: Здорово ты мамочку поздравила!

 

Кстати, у меня в профиле есть пара фоток первоснежных. Но они какие то.... но остальные еще хуже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да, деда ваш не фотограф)))) срезает всё.. новсё равно хорошие фотки!! :good: Платоха такой смешной, шапка набок :man_in_love: ты фотомодель :good: тока хоооооолодно смотреть на тя)))))))

Kolibry, какие медведи :lol: :lol: с МЯУ вас )

Дaнюшя, ой, ну никогда бы не подумала, что ты матом мысли выражаешь :Crazy: )) вы уж выбирайте выражения, а то эти слова лучше всего им удаются :lol:

----

ой, а мы целуемся.. давноооооо :man_in_love: прикладываемся открытым ртом и пытаемся заглотить побольше)))))

Юлич :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня муж фанат оливье... я никогда не делаю :Crazy:

StreKozAnna, да ладно, дай поржать, а то чето мало поводов последнее время :pardon:

oksaНОЧКА, не привередничай! фотки отличные! такие веселые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у!понастрочили пока я контру делала!!!писаки!

Дaнюшя, с хорошей гулянкой вас)))))

кушаете тут салаты...я тоже хочу селедку под шубо!!но у меня так в животе немного противно после ужина...а у меня сок есть яблочный свойский)))ну еще салат крабовые палочки-не хочу...поду сделаю хлебс солью и маслом))))я раз в 2 ночи встала его пожрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ой, такой смешной в снегу лежит :D да ну, отличные фотки в плане эмоций :good: папу вашего не видела, но мне кажется Платоха на тебя похож ;)

:shock: про прививки, нам на 16 декабря Манту, а это раньше, чем через год :scratch: пойду читать :scratch:

ганаш вроде разный бывает :scratch: , я мастику кладу на сгущенку+масло, тоже ганаш зовут :pardon:

НатаТиша, ох, у вас поцелуйчики какие :D :man_in_love:

Офли, не любишь ты мужа :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня Оливье (я его зимный зову) и селедка в это время года чередуются))) обожаю эти новогодние закусочки!

oksaНОЧКА, а нам в пятницу манту сделали... ничего про это не сказали... НатаТиша, есть такой грешок за мною - провинция, ё-моё)))) ну я конечно "фильтрую", зависит от компании в которой нахожусь. друзья прикалываются надо мною, что я ни курю, ни пью, хорошо что матом вот ругаюсь, а то в святые записали бы)))

Рыся, я обожаю черный хлеб, масло и соль! вот воемя Б у меня вообще ни дня без такого бутера не обходилось)))

 

блин, у меня подруга на 34 недели Б, ПДР на 11 января ставили. так вот 2 дня схватки были, она мне позвонила сегодня, я ей сказала бегом ко врачу, короче собралась она поехала в роддом - ей там сказали, что если бы до утра дотерпела как хотела - преждевременные роды были бы... сейчас лежит там под капельницей... вот почему-то я так и знала что она раньше срока будет рожать. вчера ей сказала чтобы сумку собирала и с роддомом определялась, а она всю в москву гоняла то кроватку покупать, то фотоаппарат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я бы сок яблочный выбрала. Я сегодня жуть как пересолила плов :Crazy: прям есть невозможно :bad: вот терь пить хочу :Crazy::Crazy::Crazy:

Дaнюшя, селедку под шубой тоже люблю, но только в этом виде, а так... селедку не ем :bad: и вообще... я на рыбзаводе работала :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не мерзни! У нас 0 градусов было и снега по колено.

Kolibry, если что интересное вычитаешь, поделись. ;)

Ганаш-шоколад, сливки и масло. Я это имела ввиду. Поняла, что подойдет!

 

Девочки, спасибо что подбодрили меня! :friends: Эт я про фотки. А то я вся в расстройстве, первый снег такой красивый, пушистый хлопьями, а мы все запороли. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...