Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, и я залезла фоты смотреть!!!оч даже хорошие фоты!!

тоже хочу снег!!

пошла спать с чувством выполненого долга и съеденым хлебом!!!!

осталось сделать курсач...жаль что один день остался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, ого, это первый снег так сыпанул :shock:

у нас было три снежинки всего и то, давнооооооооо... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня так голова сегодня болела, что я напоследок 2 сообщения настрочила...Инна, прости, не хотела. :pardon:

Kolibry, и у нас последние 2 дня конкретный день сиси...прям лезем на меня, плачем, но майку не поднимаем, успокаиваеться, если только свое получает.

Сегодня наконец-то выяснили на кого Мартуська похожа, вытянула фотку свою, там где мне годик, ну очень похожа, только цвет глаз другой. Так меня эта мысль греет. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я про прививку такое первый раз услышала от своей педини. :pardon: В общем ХЗ. Подружке @@@@@@@@@@@@.

Kolibry, ты в кого это так втюрилась? (ого, слово какое вспомнила :lol: ) И кем ты на рыбзавобе работала?

Да, это самый-самый первый!!!! Часов с 6 утра шел, а мы гуляли в 11, что для нас совсем не свойственно. Но ради такого случая выперлись в такую рань.

 

Все говорят, что Платоха когда молчит и в шапке, похож на меня. А когда без шапки улыбается, то на папу. :rotfl: А я считаю, что мои глаза, цвет волос и форма губ, а улыбка и все остальное отца. :pardon:

 

Джулик, показывай свою фотографию, будем сходства искать! С головой сочувствую, у меня как вчера вечером заболела, так до сих пор не отпускает. (душ помог только на 1,5 часа.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, класные такие фотки - зимние-зимние! Ты худышка фигуристая ;) (закрутила)! Коляска ваша по снегу едет-то?

Фотку уже завтра выложу, я ее уже сфотала даже. А голова у меня очень редко болит. ТТТТТ

StreKozAnna, очень интересно, что ты там задумала с фотками, покажеш на примере, будем знать на будущее, что запечетливать. ;)

Кстати у нас день матери в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, едут в МСК? я то точно со своей не решусь до Москвы, думаю дорога ужас какая будет :Crazy: у нас терпения не хватает в метро 30 мин провести.....а кто -нибудь из Питера тут есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с коляской мы тупанули! По рыхлому снегу нифига она не едет. Мы вышли, дед ее на себя завалил, до места донес, поставил. Погуляли, дед снова взял и понес к подъезду. :rotfl:

`Gaika`, ага, Беркана с дочей и Рыся с семейством к нам в МСК на поездах приедут. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, муж тоже самое спросил :spiteful:

на рыбзаводе была инженер по контролю качества :)

блин, про срок Манту не могу ничего найти :scratch:

`Gaika`, вроде только ты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, На самом деле идея не моя, а story. Мне очень понравилось как она сделала странички альбома. И там где Света совместила фото Дани (в полный рост) с рисованым фоном и "вложила" в руки ему рисованные предметы, мне показалось очень забавным.

Вот и думаю, может использовать эту идею в коллажике, если конечно автор не против. :pardon: ;) :grin: Девочки, как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kolibry,мы тож воду любим. я когда посуду мою у дочи истерика. но на стульчик рядом с собой боюсь еще ее ставить-оступиться может. А Сортер пригодится вам еще :)

Кем ты работала на рыб заводе?

Про песни калыбельные...., мне и сестре моей мама всегда пела (голос у нее есть, на мой взгляд), а вот у меня его нет, на людях я не пою, доче пою, но тоже не всегда-по настроению, думаю, что для ребенка все равно самый приятный голос - это голос мамы.

Дариночка, сочувствую! а раньше были проблемы со спиной? Я помню после первых родов не могла согнуться-разогнуться, т.к. мне эпидуралку делали-грешила на нее, вообщем.

А про кормить...., ну не знаю, ты ж не курс уколов и правда делаешь, через сколько выводится это лекарство? Надеюсь, ночь у вас прошла более менее спокойно.

У нас вчера в гостях был мальчик-почти 9 месяцев, сидели с дочей играли, из-за игрушек не дрались, мальчик спокойный, за полтора часа всего пару раз сидел на руках у папы и мамы, а доча у нас - шило.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!!!!

о, я вот тоже в подполье сидела эти дни, смотрю не одна я такая:))) накатило на меня сильно.

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ пупсиков сладких!!!! Здоровья желаю, отличного настроения и крепкого сна! Даниярчику от нас пламенный привет!!!!!

 

Вера, уверена, что ДР Мишельки прошел просто отлично!!! сейчас полезу в ММ смотреть фоточки ваши:) чмоки вам от нас. И так замечательно, что декабрятки с мамами попали к вам, пусть не все, но все равно это супер! я тоже хочууууууууууууу. И на встречу хочууууууууууууу, а как это сделать? может летом еще разок организовать - когда мы будем возвращаться (я могу остаться на день-два с Дамирчиком).

 

ВСе-все фотки мы посмотрели!!!! Детишки - атас! девули вообще :man_in_love: : в платюшках, нарядные принцессы. Хочу дочу!!!!! (что-то много я хочу). Извините, что по именам не пишу, Дамирка спит, муж на обед уже едет, боюсь что не успею все мысли написать.

 

StreKozAnna, идея классная!!!! мы др праздновать, наверное, не собираемся, но специально сфоткаю сынулю.

Как раз вчера постригла его, такой взрослый стал, почему-то мне солдата напоминает с такой прической :grin: , мужа тоже стригла, так они теперь ваще похожи очень друг на друга.

PS стульчик для кормления мы очень похожий собираемся прикупить.

 

к врачу еще не ходили, М почти закончились, очень надеюсь, что мучить меня не будут и ничего не придется выскабливать :beg: .

 

так, что еще хотела написать?

 

Ольгита, ты умничка, мне кажется все правильно делаешь, Андрюшка скоро привыкнет к такому укладу. И тебе легче будет.

 

пошла кормить, продолжение потом! у нас солнышко, +17, настроение хорошее!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!

ток вчера легла,слышу крехтит Света)))ну что, покакала,пошли мыть попу)))но заснула сама быстро и без титьки)))

мы сегодня рано проснулись,аж в 8. правда Света дала еще поваляться))))

говорят там на улице холодно)))ещё бы снег выпал)))

я впихнула в себя даже кашу рисовую чуток-от воспоминаний тошнит))))

харе спать!!!вылазивайте общаться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Дашулю с Первым Годиком!

Здоровья, радости!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, потому что сисю после укола мне диклпфинака нельзя ребенку... а как я ей объясню??? Прилось намазать и сказать, что сися заболела. Проканало :pardon:

 

{Рыся}, анекдот про

представляю наш стресс если бы у мужа главное достоинство оказалось зелёное))))
: Два друга встретились, один другому: "как узнать, что моя девушка девственница? у нас сегодня будет первый секас." Друг ему отвечает: "а ты намаж член зеленкой... если испугается и убежит, значит ты у нее не первый, а если проканает..... значит девственница :pardon: "

 

oxic, :friends:

 

Галина, спасибо... раньше не было проблем со спиной, да и при КС мне эпидуралку не кололи, я под общим была наркозом... Ночь прошла вполне сносно. Настя вечером поняла, что сися болеет, похныкала под боком 20 минут и уснула. Проснулась в 3 часа ночи - порасстраивалась 30 минут и снова до утра... а в 6 часов я дала ей сисю... перед этим в 4 часа утра сцеживалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь я не ошибусь)))

Funny23-с Артемкой и Катюхен с Дашенькой!!!с Первым Днём Рождением!!!!!

Ссылки скрыты.

а ещё

Дарья 79!!!с Днём Рождения!!!!

●ღIngwazღ●, ну СБ у вас всёБ-М!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Дашулю, озорную девчонку с Днем Рождения!!! Пусть все мечты сбываются!

Ссылки скрыты.

 

Фанни, Артемку с годиком!!! УРА!

 

 

StreKozAnna, боюсь, твою задумку на практике будт сложно осуществить :scratch: , тк деток много и сложно вместить их, тем более в полный рост с предметами в руках, но это лучше тебе Беркана и Тостопуз расскажут

Галина, каКчество контролировала в лаборатории :)

Qwinna, :wave:

{Рыся}, у нас +2 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки:)))))))Всем привет!!Поздравляю всех именинничкофффффф!Вчес счастья здоровья любви !!!!

Милые Мамульки ,вас тоже всех с Мамским добрым праздничком!!!!!

 

ЧТО касается Вериного и Мишелькиного ДР!!!!Я в такоооооооооом восторге,сидела смотрела все представления как будто мне самой 2 года:))))))ОЧЕНЬ сожалела что Леруся моя приболела и не попала к Мишельке на бал:)Таких друзей не увидела:Мишелька -звездочка ,Соня -принцесса,Данияшка -обояшка!

Вообщем Верунчик ты правда мега супер организатор и просто гостеприимный добрый и милый человек!Спасибо за праздник!

также очень приятно было увидеть и познакомится с Оксаной и Анютой!

Девочки мне жутко не терпится вас всех повидать 22 января,это так здорово что уже сделаны первые шаги!!!!!!

кто еще думал ехать не ехать надеюсь вы срочно поменяете свое решение на положительное!

Верочка у Леруси вечером была темпа 37,3 ну насморк в том же ритме,Леруся капризничала ,вообщем в вскр немного легче было но мы тоже не пошли на Др к нашей еще одной иммениннице:(((((((Я тоже на торжество семейное ходила одна:(((((Сегодня вызвала ей врача на всякий случай пусть осмотрит!Хотя темпы нет но мало ли! Кто то тут про круп писал,а у нас тоже все с заложенности носа началось!надеюсь все обойдется!

 

 

читаю дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, о, как жаль, я думала, Лерочка тоже была на празднике :this: ну ничего, все еще впереди, главное, здоровье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знала что не всех именинников поздравила....

АРТЕМКУ с ГОДИКОМ! :giverose: :giverose: :giverose: присоединяюсь!

Kolibry, раскрой производственный секрет-качество всегда соблюдается 100%?

Девочки, ктонибудь ЖЖ свой ведет? интересно стало, у меня в качестве хранения инфы имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, я про вас тоже не забыла:) Просто уже вышла с бэбиплана и написала в одноклассниках:) (отмазалась) ;)

 

I need help. Нужен рецепт вкусного, испробованного на себе салата. Сразу говорю, рецепты с яблоками и черносливом не предлагать:) Все остальное с радостью приму:) А если салат будет постный, то вообще супер:)

 

А моя няня снова меня подвела. У нас же в среду сабантуй по поводу др намечается...вот я на 2 дня раскидала планы...а моя гребаная няня звонит и говорит, что сегодня она занята переездом и не может прийти. Вот она же вчера ещё знала, что будет переезжать, могла бы предупредить. Пришлось мне на поклон к свекрендии идти. Позвонила ей, попросила приехать с детьми посидеть. У меня же снова лазарет. Радмила теперь болеет, в сад не повели. Что-то и Снежка чихает опять. Всё, отмечаем день рож и вешаюсь. Муж уже сегодня предложил Радмилу в садик вообще не водить, типа только болезни таскает оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz,эх, жаль без чернослива, мне гренадер салат нравится, завтра буду готовить, а еще салат ананас

Ссылки скрыты.

тут много вкусного - ням ням :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Дашу с годовасием!

Ссылки скрыты.

 

Funny23, Артема с годиком!

 

Дарья79, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так!кто-нить записывал как увеличить шрифт в браузере?)))))или подйу в поисковик)))

Tolstopuz, почему-то при любимом салате я вспоминаю только селедку под шубой))))

 

ну вот, от воспинаний о салатах, захотелось салат!!!подйу доедать крабовый :grin: ...нет. не доедать!!!дожирать!!!!

 

ПыСЫ помоги себе сам)))над запомнить кнтр+)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тьфу тьфу тьфу в глаз тебе!выкладывай фотку будем плеваться!!!!

Юлич, стих суперррр!

Данюша оооо Басту я люблю!супер пупер!!!

oksaНОЧКА, огооооо сколько у вас снега,а ты такая худышка красотушкаааа!!!!Класс!

StreKozAnna, Идея супер!Как наша крошка ,так она нос показывает смешулька каждый раз вспоминаю с улыбкой:)

Qwinna, обязательно летом встречу повторим!!!!

Не переживай а вдруг там еще не все потеряно??????А вдруг чудоооо!Какая у вас погода ,а у нас сення утром -17 было:)

 

Фанечка Катюхен Вас поздравляем с Малышстиками годовалыми!здоровья вам крепкого и хорошего настроения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о!кстати про ячмень)))все хорошо заплювали и сегодня почти нету)))))

Oliki, твой контрольный выстрел для закрепления пришелся))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...