Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ПРивет девулички!

Дашеньку и Артемку поздравляю с ГОДИКОМ!!!

 

У нас с ночным укладыванием полный порядок. Хотя вчера было что-то из ряда вон! Покормила, переложила в кроватку, Андрей заснул сразу даже не пикнул, но через 40 минут началось! Истерика с икотой, полчаса продолжалось пока он не блеванул на Мишку. Разумеется я сразу прекратила пытки и вчера мы спали вместе. Но сегодня (о чудо!) сразу уснул в кроватке в 9 вечера и сопит не просыпается уже половина 11... Может потому что Андрейке удобнее, я в изголовье положила ему взрослую подушку он в нее макушкой упирается, он так любит спать когда мы вместе.

Днем спим вместе, так спокойнее.

 

Девочки я поставила коляску на продажу. Уже по ней звонили. У нас стока снега нападало, она буксует жуть, и тяжелая мне целое дело спускать ее, потом Андрея, да и ему в ней както не удобно... Короче озаботилась я санками.

Скажите у кого какие? Стоит ли брать санки-коляску? Вот неско фоток, я больше склоняюсь к 3му фото, а что вы думаете?

Конечно пластиковые со светодиодами, ксеноном и автозапуском мне не по карману :grin:

 

1.

Ссылки скрыты.

2.

3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дашеньку и Артемку поздравляю с ГОДИКОМ!!!

Olgita♥, у нас как третьи, ещё толкатель переставной и конверт. В принципе удобные. Только когда деть засыпает-у него положение какое-то неудобное, голова перпендикулярно телу. Я в общем свою замшевую сумку ложу в изголовье,чтоб он как бы покатом спал. Ну и большой плюс,что складные

Единственный минус всех санок- в магазин не зайдешь. Я вчера заморочилась купить типа цепочки с замком. Чтобы детя,например, на руки, а санки к каким-нибудь перилам предилываешь,как велосипед,короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я думаю покупать вторые санки!может вчера у Андрейки животик болел?вот и блеванул...а может канено и от психов, но видимо все-таки он у тебя уже научился сам спать ложиться!поздравляю!!!

StreKozAnna, да, только не надо ПОЖАЛУЙСТА добавлять кинзу еще куда нибудь кроме соуса-я её ненавижу :bad: меня от одного запаха тошнит))))(хотя чего ето я?!может остальные любят-тоды не над ориентироваться на нас))))а по фруктам ты все правильно наверное написала))))мне кажется что можно и в пластиковой посуде поесть-ну не тащить же самой, а потом еще и мыть :doh:

 

все занялись домашними делами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРЫВЕТ!!!

ДАШУЛЬКУ И АРТЕМКУ С ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

девочки, вопрос: не поняла, вы что встречаться собрались? а где??? что??? когда??? :clapping: у оксика нашла только список... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Unona, спасибо за ответы по санкам.

На СП где я думаю брать санки еще продают колесики к некоторым моделям. на 2 и 3 подходят. Unona, если тебе нужно могу взять доп.комплект колес и тебе прислать мне не сложно. Не думаю что можно будет катать ребенка по магазину, но без проблем натащить туда санки можно будет спокойно.

Ссылки скрыты.

Цепочка с замком тема, я помню мы бутик закрывали на такой гибкий шнур который не перерезать и на замок, но он поди дорогой... :scratch:

Стрекозанна идеи с фотками просто супер! поддерживаю!

Вера, я весь ММ облазила не могу найти ни фоток ни песни..2 фотки видела с ДР, а песню где все слушают то? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, собираемся в подмосковном ну типа Доме отдыха, в коттеджике, вся точная инфа у Vishi-Веры. кажется 22-го января. территориально где-то в районе Ярославки вроде. Вера давала ссыль на домики, но давноооооооооооо. и я не помню какое шоссе точно.

Olgita♥, о, колёсики на санки, тема :good: чтоб по асфальту не шкрябали :doh: ))) я верину песню нашла случайно, когда полезла ДР фотки смотреть)) а до этого тоже ну никак не получалось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, где-то около Москвы в Солярисе(домики такие).встреча декабрят,22-23 января)))приходите)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала сыль про игрушки от года до 2-х)) эх, чего я не купила красную собаку вчера ребёнку)) именно из-за цвета))

нашла такой блог по ссылочке внизу, мож кому понадобится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Да. Неделю назад тоже подвела. У нас было мероприятие и я зашивалась. Хорошо, что мама пришла. Сегодня свекровь пришла. Завтра буду воспитывать няню. Просто няню очень трудно найти, да ещё и так, чтобы она была знакомая и ей можно было доверять. Правда иной раз она меня бесит. Хлебом не корми, да поговорить. А мне некогда её ахинею слушать. Ну не всё сразу. Потихоньку воспитаю её под свои потребности.

 

Сегодня прошаталась я по городу, черт дернул в новых сапогах пойти, натерла волдырь:( прошастала по детским магазинам и платье так и не нашла. Потом вспомнила, что нам дарили нарядное платье, но оно голубое. С глазками гармонирует, а вот с обувью нет. И оно на тонких бретельках. Завтра куплю ей меховое болеро, такие я видела в продаже и думаю на этом наш наряд готов. Будем в голубом:)

Заказала торт. Видела вживую, при мне кто-то свой заказ забирал, конечно не высший пилотаж, но весьма миленько.

 

StreKozAnna, а что за коллаж? я что-то не в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki,

:friends:

oxic,

Почитай вот здесь

Ссылки скрыты.

В сети эту книгу и бесплатно можно скачать. Если не найдешь, стукни, прешлю по почте. Очень интересная и познавательная вещь. Попозже перечитаю еще разок.

{Рыся},

какие вы молодцы! Мы пока еще долго засыпаем, слушаем пока мама почитает, попоет, спинку погладит, тогда уже и можно)) Знаешь, всю ночь еще конечно не спим, не так уж и давно приучать начала, но успехи есть. Вчера проснулся в 2 и уже утром, из них ел сисю только в 2, а утром просто пару глоточков компотика сделал и опять заснул. Вот такого еще не было)ТТТТТТТТТТТТ Мне кажется, если последовательно все делать, то и переучить можно на полноценный сон всю ночь. Бум старацца)

Lyudok,

мы с Вовкой тоже за! руками и ногами!)) Почтем за честь!) :friends: :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Inulett@, НатаТиша, спасибо :friends: Вот только закончили посиделки, пойдём спатки укладываться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, где-то около Москвы в Солярисе(домики такие).встреча декабрят,22-23 января)))приходите)))))

Ссылки скрыты.

наверно, это вот. эх... не наша сторона, ща с мужем поговорю, чтоб отвез. а то я сама с беременности не рулю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, О! Да здравствует Гений! супер идея, завтра с утра обновлю табличку (я ее на рабочем компе сегодня оставила, не переслав на домашний :banghead: )

Насчет фруктов - у меня Даня ест все, что было названо.

По посуде - можно красивую взять, тарелочки бумажные с красивыми картинками, а стаканчики такие знаете бывают разноцветные и твердые, а не те в которые чай и кофе 3-в-1 продают (ну, вихлючие такие). Я могу посмотреть. Эх, у нас раньше тут в ТЦ Москва был супермаркет Веселая затея - все для праздников. Но "благодаря" китайцам они съехали, но найти думаю их можно, ведь куда-то съехали :scratch:

 

Геннадьевна, хачапурки - это вкусно!А твои фирменные уверена в тыщу раз вкуснее, как говорила моя бабушка, ум проешь наверняка, так что давай пеки :clap:

 

А я вот думаю - я могу привезти что-нибудь, но только нетяжелое. И еще, мне кажется кроме того, что можно детям, еще надо наверное привезти банку смеси и пюрешек баночных. Или мы будем на месте варить деткам супик? :scratch: и там для этого гигиенических условий достаточно?

 

Kcana, ничего удивительного, что года не простояла... щас такое все ГЭ** делают. Я вот, при ремонте поставила новый полотенцесушитель. Взяла тот, что даже сами сантехники считают одним из лучших (фирма Сунержа питерская). Дак, у меня он стал корозийными точками покрываться уже через 7 месяцев. Через 1,5 года "заплакал",пришлось поменять. Поставила такой же (чтобы крепежи не менять) летом. Если первый берегла, обтирала махровой тряпочкой и не дай бог не поцарапать его блескучий, с этим уже не церемонюсь. А зачем, все равно года через 1,5-2 заменю (по гарантии,она у них 5 лет :Crazy: )

 

Olgita♥, вообще замки для велосипедов недорогие, это такие тросы в силиконовой или пластиковой оплетке и цифр.замок. Мы для коляски брали, в Спортмастере за 149 руб. А потом в Детях увидели за 99. Если не найдешь, скажи, я тебе вышлю ;) А колеса на санки это супер!!!! у меня мама давно на санки заглядывается, но тут же в Москве через дороги и дворы на них замучаешься ехать, все нервы себе прошкребешь вместе с полозьями. А колесики тема! Надо тут такие глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ооо)твоя линеечка одумалась!!!!

 

не.ну это писец полный!!!!курсач мой!!!!пля......где же я наскребу информации нормальной по "Информационно-коммуникационные технологии в управлении федеральными и региональными целевыми программами"аще ппц!!!! :banghead: надо было покупать!!!!!!(а может у кого завалялся по теме курсач такой ненароком-у нас же много экономистов :grin: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте я куплю посуду, можно не пластиковую, есть же картонная, даже помоему типа ламинированная с рисунками разными...Стаканы, рюмахи, фужеры точно из пластика нужно брать, мало ли уронит кто-нибудь)))) даже знаю кто :spiteful: , у меня посуда не держится в руках))))...вилки-ложки-ножи... только скажите на сколько персон...а под овощи-фрукты кто-нибудь может и керамические блюда нивезти, у меня, к сожалению больших нету((((

*********************************************

Во, Оксик уже описала ранее, то, что я имела в виду...

Девчат, рыл-рыл мой муж в нете систему Васильевой (или ..ВА), чёт ничего не нашли, если кто-то слышал о ней или есть ссылка, киданите пожалуйста... Мне сегодня позвонили из садика, правда не из того, куда мы записались, а гораздо дальше, но это не важно...предложили походить на занятия в их "центр игровой поддержки", 2-3 занятия ознакомительных, что бы понять нужно - ненужно, нравится - не нравится... если нравится, то заключаем договор и занимемся 3 раза в неделю по 1 часу...И всё это БЕСПЛАТНО!!!! Правда время жесткач 8:20 утра... это ж мы без завтрака получается..или с завтраком но подъём пипец как рано!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, весело :scratch: тут таких на всю квартиру штук 5 :Crazy: ездили смотреть...блин...тут ценники на вытяжки круче чем у нас :scratch: тут влажность средняя около 70%...я же еще на пару готовлю :pardon: а батареи ток такие же на продажу :scratch: короче пошлю мужа на поиски нормального товара ... действительно...ГЭ.. и еще на это деньги тратить :beee: а насчет гарантии эт идея :spiteful: спс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там же ещё кухня есть, мож найдётся что-нибудь из посуды под овощи-фрукты.. а ко скольки собираемся? а если все в разное время будут подъезжать, то не будет то посуды, то мяса, то овощей..)))

Катюхен, фотались надеюсь?)))) ждёмс отчёта)))) Дашку в красиовй юбочке :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, значит те кто с самым главным, типа посуда, жраньё и питьё должны приехать пораньше и начать готовить, а остальные подтянутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера вроде бы писала ,что дом будет снят с 12 дня до 12, то есть собираться к 12 часам(все проснуться уже...хотя уже всем и спать пора,ну да ладно))))

 

забила на курсач!сдам на сессии)))))))))))))) :yahoo: (забыла смайл поствить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, я знаю они есть в ТЦ щелковский Юлич, ого я бы походила,наверно :grin: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!

Ух-ты вы встречу во всю обсуждаете! Пошла читать... Я совсем в запарке, не теряйте меня, у меня пик работы начинается и 2 зуба лезут у Мишель, блин... В ММ чуть-чуть еще есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ИМЕНИННИКОВ с Днюшечками)))

мы замерзаем... у нас в поселке газа до сих пор нет (ждем уже 1,5 года), поставили электрокотел, так мало того что он, зараза такая электричество жрет бешено, так еще и мощи ему на 3 эиажа не хватает... у нас в спальне было сегодня 19 градусов (сейчас включила обогреватель - 21 уже) на 1 этаже 17,5, а в коридоре 9!!! капец! на Деника надела носки и бодик цельный (человечек) - одеяло закрепила чтобы не скинул.

 

на счет груди... у нас грудь используется чтобы утром подольше поспал и чтобы уснуть (днем иногда в машине или в коляске укладываю). но вот "ночная" грудь странная... он наестся, потом просто лежит в потолок глядит и засыпает, но я рядом (кроватка его к нашей придвинута). после НГ планирую потихоньку отлучатся.

 

девочки, кто уже не на ГВ - а расскажите сколько вы ночью без перерыва спите и как часто просыпаетесь и зачем (попить, поесть) и как долго потом не засыпает малыш? уж очень не охото будет ночью ему кашу готовить... в 1 просып (через 2,5-3 часа как уснул, я один раз ему дала компотик из трубочки - прокатило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, классные фото :give_heart: :good: а там на фото детки декбрятки я так понимаю ;) и тебя первый раз разглядела :D а то все под жирафиками маскируешся :grin: :friends: Мишелька прям куколка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Дaнюшя, мы в часов 10 вечера после ванночки кушаем жидкую кашку с бутылочки и сразу отрубаемся, потом пьем (только на попить, ночью не едим) в 1 (не всегда), в 3 (всегда), в 7 (не всегда, чередуется 1 или 7) в 9 подьем - завтрак, ночью, после бутолочки (как выпьет) сразу сам поворочивается на бочок и спит дальше (из кроватки даже не достаю :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у Веры на фото наши декабрятки: Сонечка и Данишка ;)

 

Катюхен и Fanny23 с днем рождения ваших деток: Дашеньку и Артемку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Дарья 79, с днём рождения и тебя!!! :drinks:

 

Всем именинникам здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, помнишь? :) :wave:

Девочки, привет всем! И я к вам

Про ХГЧ - на 14 ДПО 1019

Вера,

Мне все не верится, неужели беременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...