Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, вот я так и подумала :D лааапушки тааакие :give_heart: :give_heart: :give_heart:

----------

забыла написать, читала бегом...больно много...но Настюшкины видео посмотрела :man_in_love: пакетики я своему прада не даю...зажевываем...но под впечатлением вашего видео купила флейту...подудели немного...и фсе...теперь ток ходим и как палкой размахиваем :grin:

-----------

ооо...мы доросли наконец то до нормального пользования машинкой-каталкой :D в смысле ножками от пола сам катается :D раньше не дотягивался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olgita♥, только не надо ПОЖАЛУЙСТА добавлять кинзу еще куда нибудь кроме соуса-я её ненавижу :bad: меня от одного запаха тошнит

:lol:

НатаТиша, "Солярис" между Алтуфьевским и Осташковским шоссе, 1 км от МКАД примерно. Я думаю дом взять с 12 и до 15-17 следующего дня, чтобы все могли спокойно успеть на поезда и не пережидать.

Пойду искать вопросы Оксаны чтобы ответить ;)

 

несколько вопросов по сходке январской:

1. народ интересуется точным адресом сходки-явки

2. опять же народ интересуется временем явки и длительностью тусовки

3. и все тот же народ жаждет знать, по сколько скидываемся[/b] (мы получается скидываемся на домик, остальное везем кто что сможет, верно?)

 

1.

Ссылки скрыты.

2. Первые приедут часам к 12-13, длительность я не знаю.

3. на дом не скидываемся! Распределяем только еду и помогаем транспортом друг-другу :friends:

 

Оксана привет!!!!!!!!!!!!!!!!! И Большой-Большой привет твоей маме и Данику :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ты куда из агента пропала? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я дописала выше ;)

-------------

пойду мин 40 фильмец гляну и спать наверно...чет весь день глаза болят :scratch:

-------------------

да...у нас наверхняя десна побелела...зубы видны но еще не прорвались...которые, пока не понять...ждем :DТТТ...никаких предвестников не было...ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты где это откапываешь? это я писала?

Даринка, :yahoo: :yahoo: :hug:

Ксана, спасибо :friends:

 

Девочки, а кто у на Евгения Бахтина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ))) а я дудку Насте дозировано выдаю ))) иначе она надудится и бегает с ней во рту... не хоЦЦа, чтоб она сэтой дудкой во рту завалилась :pardon:

vishi, :hug: :hug: :hug: а с Дмитровки там только через МКАД в Солярис попасть можно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с Дмитровки :scratch: через Осташковку можно. Вы полюбому до встречи к нам приедите, я покажу дорогу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ага, ты, еще в беременной болталке :D это я ностальгирую и к 1 декабря готовлюсь :) :give_heart:

ты еще по-поводу Эспумизана переживала, тебе Г назначала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :friends: :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, вот и я отбираю когда беситься начинает...он же на таааакой бешенной скорости носится...ппц...я не могу догнать :Crazy: несколько фоток поймала именно када беситься...вид канеш аффигительный :Crazy: мож завтра нарисую их где нит :grin:

-------

а...сына футболом увлекся еще...мяч ногами гоняет по всей кв...причом бегом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео в ММ чуть-чуть по несколько секунд.

Все я спать :wave:

 

Kolibry, вот у меня заботы были :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Спасибо Тебе большущее... Даринка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :blush: а видео :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: от всех троих декабрятских маляпусек и :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: всем троим декабрятсикм мамочкам ;)

 

dusenka, :pardon: я вот только аву со времен беременной болталки не отрыла :pardon:

 

Всем споки, пошла я в люлю бай... а то моя спина уже ругается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я вообще не могу понять, чего у меня ММ так глючит :scratch: Вера, смогла посмотреть только 1 фотку, где вы втроем, мне кажется глзки у Мишельки точно твои :man_in_love:

потом меня выбрасывает "операция прервана", вот что за фигня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, прикольнааа...открылось..ток поболее хоцца :blush: узнала и Аню и Оксану...так интересна :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Веселая затея осталась в ТЦ Москва, я только вчера там была :D просто они в другое место перебежали. вопщем смотри, на втором этаже первый боковой ряд где мебелеон (в окнах напротив "шары и кегли") короче надо вдоль этого ряда до конца, где сейчас там куча всяких палаток с едой. вот там прям скраю и будет Затея... надеюсь понятно обьяснила :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, спасибо

Kolibry, поздравляю с поцелуйчиками...

Я Катюшке говорю, как ты маму любишь, а она обнимает и головой прижимается, тоже так приятно-о-о-о. :)

 

ДАШЕНЬКУ и АРТЕМА с первым Днем рождения.

Растите счастливыми на радость папе и маме.

Дaнюшя, а зачем ночью кашу готовить :scratch: , можно или попить чего, если не прокатит, то смесь, или кефирчик, мне киломолочная агуша нравится, она в тетрапакетах по 200 грамм, ее в бутылку налила, в микроволновку, перемешала (чтобы не обжечься, так как в микроволновке жидкость неравномерно греется и все.

Хотя не помню, кто-то ее комнатной температуры давал, но у нас прохладно, я грела.

Мы сейчас не просыпаемся. Главное покушать перед сном. туже кисломолочную агушу даю. И когда ушли с ГВ, стали лучше ночью спать (видно из-за того что кушать хотела просыпалась)

vishi, ты фото пока не удаляй, так посмотреть хочется, а я никак на безлимит не перейду (вернее долбанный МТС меня никак на другой тариф не переведет, уже устала с ними ругаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вроде можно??? :D Сегодня столько именинников!!!

 

НатаТиша, Лизавету, шкодную девочку :man_in_love: , с первым днем рождния! Пусть будет самой любимой и счастливой!!!

 

Галина, Таисию с Годиком!!! Пусть жизнь будет расцвечна яркими красками!!!

 

Евива, Ванечку поздравляем с днем рождения!!! Счастья, удачи в жизни!!! УРА!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Стори, с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, СПАСИБО!!!

НатаТиша,Евива , Деток с Первым Днем Рождения!!!

Колибри, понятно про качество, но вот только кока колу какой бы она не была качественной, я пить не буду (давно такие напитки не употребляю). :)

Оксик, ну таких "страшных" историй про совместный сон полно, а также и про ГВ, что это ужас-ужас (на своем опыте не вижу ничего ужасного), считаю, что при правильно организованных действиях нет никакого ужаса. Я для себя решила, что пока мы на ГВ - спим вместе. Не понимаю, зачем отучать, чтоб ночью давать чаи-компотики, приучать спать отдельно, когда ре рвет от истерики (кстати, это может закрепиться на уровне рефлекса и при каждом оре ребенок будет блевать). и не понимаю, когда говорят, что ре якобы прекрасно себя чувствует-нет мгновенного изменения поведения от такого приучения. а вы уверены, что это потом не скажется и не проявится каким либо образом-агрессией, неврозами, энурезами.....? Если женщина нацелена на долгокормление-СС ей только в помощь (природа уже все предусмотрела, ночные кормления "взросленького" ребенка как раз и нужны чтоб сохранять лактацию, т.к. днем прикладываний все меньше, еще если и мама на работу вышла-практически ночные прикладывания и остаются). Да, ребенок не на ГВ может и спит всю ночь, но лично мне не надо чтоб доча спала беспробудно ночь напролет, я еще кормить ее хочу. Короче, каждый сам решает, я за себя написала. (кстати, знаю случаи, когда дети сами уходят в свою постель, если родители не гнали их преждевременно).

Ольгита , у нас санки с третьей картинки, с толкателем, но без калесиков, меня устраивает. Санки-коляску мы присматривали, но доча в комбезе в них не помещается и сползает, может есть более просторные сидушки, но мы только одну модель смотрели-примеряли. Еще есть сани-мобиль (я давала как то ссылку), они дороже конечно, колеса там 4, можно и по магазину ехать на санках и по асфальту, такое чудо техники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

у нас снег выпал :yahoo: !!!!а какой дубак дома!!!

остальное буду потом читать-писать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура-ура-ура, сколько сегодня именинников!!!

НатаТиша, Лизаветку, сладкую девочку, с первым днем рождения!

Галина, Таисию, тоже сладкую девчоночку - с первым Годиком!!!

Евива, Ванечку, мамину и папину радость - с днем рождения!!!

Деткам здоровья, счастья, удачи в жизни, родителям тоже здоровья и терпения!!! УРА!!!

 

Стори - с 11 месяцами, еще немного и годик!!!

 

StreKozAnna, ну с посудой все равно придется одноразовой пользоваться, мыть там точно никто не захочет... сейчас ведь есть довольно красивые одноразовые чашки-кружки-стаканы, можно их взять. овощи-фрукты разобрали, Вера вроде писала про мясо для шашлыков. давайте тогда я что-нибудь к чаю-кофе привезу - собственно, чай-кофе и - или сама напеку, или куплю что-то вкусненькое. а по поводу еды для деток - я не знаю, что к тому времени будет есть у меня ребенок, но если мы еще будем есть детскую еду - я естественно возьму ему с собой банки.

 

Девочки, а если папы будут - отдельный дом снимаем??? Наш сказал, если компания будет- он не против поехать!

 

Даринка, а чего эт ты все назад вернула??? ужо все получилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Золотинк@, не еще не получилось :) Я себе эту картинку на рабочий стол поставила, а тут все вернула назад, чтоб не путались формчанки наши :pardon: Вот только авы с беременности с белым кошаком не нашла, пришлось себя двухлетнюю на аву прицепить :pardon:

 

НатаТиша, Лизаветку с первым Юбилеем!

Галина, Таечку с Годиком!

Eviva, с Днем Рождения Ванечку!

 

Ходит чудо по квартире,

Нет его любимей в мире.

Как озера блюдца-глазки,

Гномик маленький из сказки.

 

Говорит он: - Дай конфет!

Отвечает мама: - Нет!

Гномик ласковый пропал,

Вредным плаксой гномик стал!

 

Это кто же так ревет?

Может это пароход?

Может это водовоз

Тут разлил ведро из слез.

 

Кто тут топает ногами

Со слезами и соплями?

Плакса-вредина откуда?

И куда девалось чудо?

 

Мама даст ему игрушку,

Чмокнет в сладкую макушку,

Мама рядом посидит,

Снова в чудо превратит!

 

Ссылки скрыты.

 

Стори! с 11 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евива,НатаТиша,Галина с Первым Днём Рождения!!!!!!!

Стори!! с 11 месяцами!!!

 

чет Олчи давно нету-обиделась чтоли...

Дaнюшя, кормление ночью может перерасти в привычку :pardon: я думаю, когда полностью сверну ГВ буду давать один раз компот-водичку, но никаких каш, в возрасте после года детки уже должны обходиться без еды уж 8 часов точно.но это как планирую, а как будет не знаю, но знаю что бы чего-то добиться надо проявлять твёрдость, ну и естествено 3-4-5 ночей придется качать на ручках :pardon:

 

хм...а чего ето я про кинзу Ольгите писала :scratch: я ж вроде на СтрекозуАню нажимала(на Самтайм ,блин)))))

Золотинк@, дану,нафиг нам ещё один дом!!!мужиков,чтобы не мишались,отрядим с детьми играться :Crazy: ну в общем я думаю,не нужен нам второй дом!

 

Света бедная в теплом человечке, потому что сама я в гетрар и рубашке сижу...дубак-говорила мужу-давай дверки поставим нормальные под окно(у нас там типа холодильник-ну или как это зовут),терь оттуда дует ппц....

а чо в Москве еще снегопада нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, НЕ, ПОКА ТИШИНА, снега нет (ПРИвет от Дани). я-то беспокоюсь, чтобы мы все в доме поместились!

 

D_a_r_i_n_k_a, классный стих! :good: все ясно с тобой! ну желаю тебе, чтобы твое желание поскорее сбылось!

 

Девочки, а у вас одноклассы работают??? я чет зайти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, картинку можно поставить в подпись!!!и названия вонте(ну Ингваз и берканна!)

Золотинк@, одноглазые не пашут!

ну значит снег в москву от нас придет!!!а ветер какой холодный-брр!!!он еще вчера ледяной был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, я тоже об этом переживаю. Давай пересчитаемся все и будем решать потом про второй дом. Ты записывайся пока с мужем ;)

 

Фото не удалю, еще много будет через 2 недели от фотографа.

 

Доброе утро!

Я пошла работать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...