Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oxic, а давай я еще сделаю оливьее,че та оливье захотелосяяяяяя!

 

Ну девочки имениннички принимайте поздравлялкииииии!Желаем чтобы детки у вас росли здоровенькими,крепенькими и веселыми!!!!Желаем чтобы сегодняшний день ни что не омрачило бы ни снег ни дождь ни метель ни мороз:))))))))):drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем ДОБРОГО УТРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Золотинк@, спасибо за пожелания сбычи мечт :friends:

{Рыся}, пасиб за идею воткнуть картинку в подпись ;)

vishi, :wave: удачного рабочего дня ;)

 

oxic, а можно я после НГ праздников обещания давать буду по поводу сходки? ;) На сегодняшний день я не могу точно сказать получится у меня или нет, но я ОООООЧЕНЬ хочу попасть на сходку. А предварительно могу пообещать салат, который мы в семье называем Чафани :) Туда входит: тертый на крупной терке сыр, лук и морковка обжаренные слегка, колбаска молочная кубиками нарезанная, сухарики и соус из майонеза и чесночка :thumbsup: Ояень сытный салат за счет сыра и майонеза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :friends:

vishi, :cry: не надо работать!!!))))подглядела фотки-видио-класс)))))

не,ну шо все спят???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Имениннички, еще нарыла вам вчера

Галина,

У нас уже утро, собираемся ехать в РД. Если не положат, то еще напишу, а если с концами, то только после главного события отпишусь. Всем удачи и позитивного настроя!

"Всем привет! Мы родились 30 ноября в 12.25. Вес 3070, рост 51 см, 9-9Б по Апгар. По показаниям была амниотомия. Родила быстро, за 5 часов, без разрывов. Вчера нас выписали. Кормимся грудью. Молоко пришло на вторые сутки, а так кормила только молозивом, докорм не брала.

Все нормально, хоть сейчас за вторым!"

:grin:

НатаТиша,

девушки, из меня какая-то вода подтекала периодически. бесцветная. потом перестала. вот не знаю, предпринимать что-нить? врач сказала, ещё потечёт - ехать в РД. и сказала, околоплодные если текут - то постоянно. а у меня каким-то порциями.

поеду съезжу чё скажут

последнее сообщние 28,11 в 23,04 :wave:

и новость

Девочки, НатаТиша сегодня порадовала новостью: сегодня в 5.05 утра малышка родилась, сама - без КС, вес 2750, рост 51 !!!

:yahoo:

 

D_a_r_i_n_k_a, классный стих :good:

Галина, ну я не сомневалась, что ты колу не пьешь :D

Вера, удачно поработать!

Рыся, :wave: :hug:

Данюша, во дубак у вас! :shock:

Ссветик, спасибо! :giverose:

 

все, ушла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на слезу пробивает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Лизаветку с первым днем рождения!

Галина, Таечку с Годиком!

Eviva, с годовасием Ванечку!

Ссылки скрыты.

Растите здоровыми, счастливыми и красивыми!

 

 

*************

Всем доброго утра! Зашла чтобы похвалить крем "Ушастый нянь". У меня нет слов. У нас у же приличное время краснеет от подгуза одно место ;) . Тут марганцовка не помогает. Т.е. она то подсушивает, но появляются новые покраснения и раздражения. Я когда подгуз снимаю, Снежка с такой яростью чешет это самое место и орет. Я стала мазать Драполеном, так себе, понемногу помогало, тоже самое Бепантеном. Потом в один вечер я не нашла драполен и решила намазать "Ушастым нянем", даже не посмотрела, что он защитный под подгуз (хотя и это меня бы не вдохновило, т.к. практика показывала, что все эти защитные кремы полная фигня). Намазала, думая, что это просто детский крем, и на утро у нас практически чистая кожа. В течение дня не мазала и у нас снова все покраснело, так я дня 3 эксперментировала. На сегодня могу сказать, что "Ушастый нянь" защитный крем под подгуз с оксидом цинка, маслом календулы и персика ПРОСТО ЧУДО. Ночью у нас опять было безобразие, все красное. Я уже целенаправленнно намазала именно ушастым и утром мы имеем абсолютно чистую кожу. :shock: . "Ушастый нянь" форева! А ведь купила его не я. Радмила ещё давно, может год назад с дедом в магазине была и купила Снежке подарок:) А я этот подарок подальше в шкаф в ванной запихнула. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евива,НатаТиша,Галина замечательных деток и родителей с первым Д.Р.!

Ссылки скрыты.

Данил температурит, скоро наш папа прийдет с работы поедим в больницу!Утром была 39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗАВЕТУ, ТАЮ И ВАНЕЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

{Рыся}, мы уже месяц где то только пьем ночью :pardon: хватает...ед-ое...памперс битком просто..за ночь около пол литра выдует :pardon: начала только пит давать ночью, када наехали что мало пьем...теперь норма вроде :D днем то меньше соглашаемся :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, пусть исполнится все что загодала :giverose:

vishi, удачно поработать :friends:

♥story♥, :( удачно вам сьездить и вернутся скорее :beg:

 

а мы в 9 потребовали попить...терь завтрак сьехал...и када терь давать :scratch: жду пока попросит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, т.е. ты считаешь что тканное сиденье лучше деревянного? Я вот мечусь как раз между ними.

Tolstopuz, да ушастый крем мне тоже нра, а джонсосз беби пахнут хуже чистящих средств для унитазов, заметили?

 

 

Ссылки скрыты.

ураураура!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, ого!!!выздоравливайте!!!11

над запомнить про ушастого)))

 

что за сранство!!!мыло плохо грузится-не могу отправить мужу контры на распечатку(как хорошо быть начальником и если принтер есть в кабинете)))))

ппц...дома руки мерзнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я вообще не отказалась бы от таких колесиков. Если правда тебе не сложно,то я реквизиты в личку сброшу-тем более мы с тобой сибиряки(Я в Новокузнецке живу). А замочек такой в виде тросика стоит в Чемпионе 595 руб. Почти половина цены санок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Катюш, я вас вчера не поздравила!Сори!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, с финишной прямой Данечку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мне так понравилась Мишелька с хвостичком, балдежная! :man_in_love:

Kcana, Спасибо! Девочки и всем спасибо!!! :friends:

oxic, я прочитала твой вопрос только сейчас насчет книги!я скачиваю скарпы в инете и в фотошопе составляю! :)

Джулик, На самом деле идея не моя, а story. Мне очень понравилось как она сделала странички альбома. И там где Света совместила фото Дани (в полный рост) с рисованым фоном и "вложила" в руки ему рисованные предметы, мне показалось очень забавным.

Вот и думаю, может использовать эту идею в коллажике, если конечно автор не против. :pardon: ;) :grin: Девочки, как вам?

Я вообще то всего этого тоже не автор, слизываю где могу! :blush: Конечно будет здорово!Бог в помощь :grin:

Насчет коллажа, вы просто хотите годовалый каллаж сделать, или для тех кто едит на встречу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, как сегодня у нас весело и ярко!!!!

НатаТиша, Лизочку с Первым Днем Рождения!

Галина, Таечку с Годиком!

Eviva, Ванечку с Годиком!

Ссылки скрыты.

Растите детки здоровенькими, веселенькими и поменьше всем синяков и шишек!

Стори, Данечку с финишной прямой!!! :yahoo:

Вера, посмотрела фотки и видео! Так здорово! Детки лапоньки и мамочки красотки! А под этот вальс мы танцевали с мужем на венчание! У нас вся подборка на празднование была из французских песен и мелодий.

Колибри, Яна ты как там? Ностальжи? Скоро скоро родитесь! Понимаю твои чувства. Кирюшеньке чмоки!

Женишочки и нам приятно что вы за!!!! :blush: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки кто нить пользуется этим?хочется купить, но не представляю, как пользоваться с ходячим ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

D_a_r_i_n_k_a, {Рыся}, Oliki, Tolstopuz, ♥story♥, Kcana, Olgita♥, Kolibry, Галина, Золотинк@, Lyudok, девулечки, спасибо!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :man_in_love: я очен старалась никого не пропустить, простите если что!!!

Яна спасибочки за вытащенное из беременной ветки!!! :man_in_love: :give_heart: да, я уехала в сб вечером и меня больше не выпустили))) ЛИзаветка родилась в пн за 4 часа до кесарева))

Ольчик спасибо тебе за такую чудесную картиииииинку :give_heart: :man_in_love: :man_in_love:

всех цалуем :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Галина, Леночка Таюшку и Ванечку с Годиками!! :give_heart:

Стори Данечку с 11 месяцами!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

D_a_r_i_n_k_a, выглядишь супер :good: ))) такая авка хорошенькая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно, в ММ фотки новые...и пара шкодных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как сегодня тут нарядно!)))

Всем привет!)

НатаТиша, Лизавету, красотульку нашу

Ссылки скрыты.

:friends: обнимацца лезем))

Галина, Таисию, лапотульку,

Евива, и Ванечку, разумнечку, поздравляем

Растите счастливыми, сладкими, любимыми, послушными и умненькими!!! УРААА!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а как к тебе зайти в ММ, я уже не помню?ВСЕ НАШЛА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, :mail: :friends:

------------

а я тя так сразу и не узнала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana,

А как тебя найти в ММ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, мне очень понравились фотки, по Эвану уже соскучилась, хотела написать, чтоб ты показала его!С закатом фотка отпад!И вообще вырос, лапуля :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :mail: :friends:

♥story♥, спасиба :friends: :friends: :friends: оч оч приятно :man_in_love: меня последние прикалывают..та где с пальцем в зубах...и шкодный...глазки тааакие озорные и рот до ушей...готовится убегать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Евгения это я!!!!!

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...