Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

девочки, как насчет мешка этого, на которую ссылку давала???или лучше просто зимний без меха купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!

Колибри, ты меня растрогала строчками из беременной болталки :cray: :)

убегаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, а куда ты его хочешь? у меня на овчине с пр.года, кладу на санки или коляску, если тепло, просто как под низ тепленькое, если холодно, застегиваю (до груди сидя получается) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветку, Таечку и Ванюшку с годиком!!!!

:clap: :clap: :clap: сколько именинников сегодня!!!

Данечку с 11-ю месяцами!! :giverose:

 

Kolibry, трогательно, что уж говорить :good: у меня нет таких строчек тут наверно... за 3 недели до кесарева ложилась в больницу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я хочу в коляску...ну типо как ты описала, но когда мы гуляем, Данилу обязательно надо походить, потом че с грязными ботинками туда?бред какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, ну мы када выруливаем, я ботинки не надеваю...от комбеза ...типа тапочки :grin: ну я не помню как назывались :grin: потом переобуваемся, бегаем, потом обратно в мешок :grin: правда так было до морозов....а ща вот думаю :scratch: ну пешкариком пока не ходили...при - 15 в санках безвылазно на мин 20 хватает...потом бегом домой :pardon: сапоги даж не беру ... потеплее будет, подумаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, понятно...спасиб, что поделилась опытом! :) у нас вроде -2, но снега завались :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а придумала.. в коляску типа бахил на ножки одевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну идея!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, да не за что :pardon: :friends: у нас снега средненько...ео хоооолодно :spiteful:

Inulett@, вооо...так примерно можно эти штуки от комбеза на ноги называть...бахилы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня все гуляют???!!! не могу решить стоит лы выходить? говорят там ветер пипец холодный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, SvetlankaLisa, пасибки :friends: :giverose:

Лиза мы спим пока, думаю и не знаю, идти или нет. тоже спросить хотела, кто-нибудь гулял?

--

вот насчёт конверта мехового - очень неудобно пристёгиваться с ним. а непристёгнутые мы не гуляем. в общем половина незастёгнуатая получается у нас на ногах. а прорези в нём маленькие для колясочных ремней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, при ветре я не вывожу...пару раз продуло :pardon: у нас ветра нет, выйдем пешкариком на мин 15...пощупаем снежок и все наверно :pardon:

---------------

НатаТиша, можно самим прорези сделать ;) я под санки для ремня сделала :grin: все застегнуто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да подумывала.. жалко весчь портить :D там всё обмётано.. хотя если я ножнцами дорежу, наверно ничего страшного не случится. там жеж овчина и типа плащёвки верх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона, инет дома кончился. через 30 мин пойдем с Настей гулять и за инет платить, если хотите, отпишусь с улици каково там :) А потом с компа отвечу уже на сообщения предыдущие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, это просто вещь :pardon: удобство малышонка важнее :give_heart:

D_a_r_i_n_k_a, удачно прогуляться вам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, удобство мамы скорее)) убиться тапком цеплять его каждый раз. а оставлять на лестнице стрёмно.

D_a_r_i_n_k_a пиши :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что у вас там за погода? :scratch: у нас +11 :rolleyes:

Стори, что же вы разболелись??? :( наверное, снег лизали и сосульки грызли :)

конверт этот мне кажется для люлек, нам не подойдет, а у тебя мешка на ножки к коляске нет?

 

Мы пришли от неврика, я в полном расстройстве, сказала, косит левый глаз и на левой ноге какой-то рефлекс, которого быть не должно :scratch: :( спросила как называется, сказала, ПАТОЛОГИЧСКИЙ, толи не захотела название говорить, толи его нет, толи сама не знает :glare: Проблема это неврологическая, а не окулиста, но к окулисту сходить, чтоб глазое дно посмотрел, потом к нему. Повреждены какие-то глубокие участки мозга :blink: предположительно из-за герпеса, лечится сосудистыми препаратами :doh: Бля, раньше где их глаза были :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и это тоже :grin:

 

пойду фильмец гляну да коффе попью перед вулицей...ну и пока сынулька спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

НатаТиша, Галина, Eviva, малышей с Годиком!

Ссылки скрыты.

 

кормление ночью может перерасти в привычку :pardon: я думаю, когда полностью сверну ГВ буду давать один раз компот-водичку, но никаких каш

 

а ты еще кормишь грудью? я не понимаю как это... и ГВ и беременность. я думала незззззяяяя :confused:

 

Kolibry я всегда когда врачи что-то нехорошее говорят, расстраиваюсь, потом успокаиваюсь и иду для подстраховки к другому. а ты сама замечаешь что с глазиком не то что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, да, сразу было, но как-то раз посмотришь, вроде нормально, а раз - нет, но я вначале списывала это на незрелость, у малышей же это бывает, сейчас мне кажется нормальный глазик :scratch: но на ножку левую и обувку труднее обуть, все-таки мне кажется что-то есть :( К другому врачу обязатльно сходим, но пока послушаю, что этот скажет. 2 декабря к окулису :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, чёт неопонятки какие-то :scratch: покажитесь ещё др. врачу. ну и окулисту конечно.

Svelana, спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снег идет и прям пурга какая-то...

брррр на улице! муж хоть у меня утеплился))) а то вечно мерз ходил.... мы ему купили костюм для сноуборда - вот ходит в нем теперь)))

 

Девочки, кто знает как медовую лепешку делать?

я грудь застудила ночью, Деника покормила и с голой грудь уснула... больно дотронутся тепреь и красная полоска на груди... позвонила консультанту она сказала что лешепку сделать эту, я не стала рецепт узнавать, т.к. она лекцию вела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, не, не знаю такого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, хожу думаю о вас, что вам сегодня годик и только сейчас поняла, что не написала. Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ :friends: :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!!!! С Первым Днем Рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...