Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, я только не поняла почему она сказала что мозг поврежден :scratch: ... ведь у многих бывает косоглазие, исправляют же...

 

данюша мне мама делала так: ржаную муку насыпать в сковородку и в нее вмешивать 2 ст. ложки меда, как сформируется лепешка, готово. ее можно подогревать и опять использовать. НО на грудь я бы побоялась класть, ее вообще можно греть то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, очень по вам скучаю. О всех именинниках думаю, но забежать некогда.

Сильно-пресильно от всей души поздравляю сегодняшних именинников!!!! Озорную девочку Лизоньку, шустрого Ванечку и лапуську Таечку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Яночка, все образуется. Наверняка как-то можно поправить. Не раскисай, думай только о позитивном. Вот-вот уже с мужей в роддом помчите, а ты будешь стараться сильно не кричать, чтоб его не напугать :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем замечательных красивых деток Лизочку, Таечку и Ванечку с первым Днем варенья!!! :drinks: :drinks: :drinks:

D_a_r_i_n_k_a, Kcana, раз я уже залезла в ММ, то и ваши фотки хочу посмотреть :blush: Как вас там найти? vishi, и парольчик мне, пжл :blush:

Kolibry, ну не огорчайся сильно, я думаю дело исправимое. А что за герпес у вас?

Дaнюшя, холод в доме - основной минус больших домов, особенно у нас где газ ОЧЕНь дорогой. У мужа родители вечно экономят...уже на стенах полно грибка, хотя дом новый. Мы вот если и будем строить, то что-то по-меньше 150 кв м где-то так. :scratch:

Про лепешку, я делала просто, брала мед, и хлеб черный мякоть, все смешивала и на грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну потому что это косоглазие неврологическое, поэтому про мозг :(

Л_е_н_х_е_н, Лен, спасибо, забегай почаще :friends: буду стараться не раскисать :bye:

Джулик, да герпес у меня во время Б был, проявления, типа возможно внуриутробное инфицирование (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я думаю все пройдет :friends: конечно есть смысл послушать разных врачей. нам хирург все время пишет "гипермобильность суставов" и нихрена не обьясняет, напрописал массаж, токи, солевые ванны (я уж кажется рассказывала) ... спросила а что будет если не делать все это? он отвечает: плоскостопие :pardon: а суставы у нас с росжения "гипермобильные" Димон ноги и руки может в любую сторону выгнуть, думаю можно будет его попозже научить какому нибуть цирковому трюку типа пролезть через ракетку тенисную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, будет Димон МЕГА талант со своими суставами. :thumbsup:

Данечку с 11 месяцами! И не болейте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, спасибо :friends:

ой, я не помню, что ты про гипермобильность писала :scratch: я всегда думала, что возможность вывернуть в разные стороны - это просто особенность, не более, оказывается не без последствий :scratch:

**********************

блин, надо идти делать торт, а настроения нет, как все через Ж..у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не расстраивайся, я думаю все поправимо :friends: а такие слова "возможно инфицирование" и т.п., а возможно и не было никакого инфицирования. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :mail: :friends:

 

мы еще спим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Лизавету!!!! Галина, Таисию !!!Евива, Ванечку Девочки с первым Днем Рождения ваших деток!Крепкого здоровья!!

Ссылки скрыты.

Девочки могу сделать салат цезарь!!!! Стори с 11 мес!!не болейте! Kcana, :wave: как вы там,как Эван,что умеет? нашему сладкому мальчику Офли, не мы не гуляем,там жесть Kolibry, дорогая,не надо раньше времени паниковать,все у вас будет хорошо!!!!

мы сегодня прошли узи,и педю последнего врача,все ок только немного пупочек вылез,грыжа малюсенькая(((((наш вес 8715,рост 74 мелочи мы короче,сдали кровь в пятницу на манту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, девочки! Мы уже отметили и почти спим. фотки завтра наверное выложу. посидели в тесном кругу, скромно, на выходные не стали откладывать, муж раньше с работы ушел. была моя мама и сестра, свекровь не пришла-не может, на выходных может придет, но стол второй раз уже не буду накрывать, только чаек попьем. Наряд мы поносили пол часика и сняли чтоб не испортить, доча с непривычки мусолила юбку... :)

Колибри, прочитала про вас :( не расстраивайся-слабое утешение, конечно, пролечитесь, все восстановится, не вешай нос!

Ольгита, советую санки выбирать с ребенком, чтоб посмотреть как будет сидеть в них-удобно или нет. если б я купила санки-коляску без дочи-пролетели бы, нынешние санки вместе выбирали-примеряли, положение удобное у ребенка, ремнями пристегивается, спинка не проваливается, еще у нас муфта на ножки сразу с санками шла и они складываются-без проблем можно в машине перевозить, толкатель тож снимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Л_е_н_х_е_н, Джулик, Геннадьевна85, пасибки! :giverose:

Kolibry, тортик на завтра? :man_in_love:

с погодой у нас не пойми чё, я там не была)) говорят дубак и ветер. и какая-то Джена к нам не пришла :Crazy: :lol: (СБ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, точно точно я еще и денег заработую на его суставах))

Kolibry, мне тоже всегда казалось что это наследственное, да я и продолжаю так думать. у нас у мамы тоже руки в разные стороны выворачивались)) а у Димона знаете как, вот двумя ручками пакет возьмет, расстояние примерно на ширине плеч, и играет с пакетом, заводит его за голову, руки выворачивает как то и до попы опускает и все не отпуская рук, я так не могу :grin:

Геннадьевна85, я погуляла 40 минут :D действительно жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо! бум стараться для исполнения желаний :)

НатаТиша, спасибо за комплименты :blush:

Kolibry, ну ничего себе новости... что-то мне кажется неврик не то говорит... раз так смутно отвечает. Может к другому сходить проверить?

Геннадьевна85, с замерами вас! а грыжа малюсенькая вроде до трех лет может являться нормой :scratch: Пупочное мышечное кольцо вроде до 3-х лет формируется.

 

НатаТиша, Офли, мы пришли. Морозец кусается. Но около часика мы поболтались в коляске в комбезе и конверте на меху :pardon: Настя не замерзла, ручки-ножки тепленькие :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, приветик :friends: подарочек презентовала, как раз к просыпу :friends: умений много...каждый ден что то новое :pardon: вчера футбол играл...гонял, да на машинке верхом катал, показываем цвета, формы, животных...звуки пародируем (животных), разные пальчики показываем (разные игры пальчиковые), части тела, горшок к маме носим :pardon: сейчас разве за всем новым уследишь :pardon: весим 12500 :grin: рост пока стоит на 82 :pardon: десна белые...жубы идут...какие то :dance: шкодим напостой :grin:

Лерусик такая миниатюрная :give_heart: настоящая принцесса :man_in_love: это вам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, мы вчера 40 мин тоже погуляли,сегодня не реилась))) D_a_r_i_n_k_a, ну сказали ниче не делать,мона типа заклеить! Kcana, спасибо,ава клевая :good: ого сколько вы всего умеете :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша И Лизоньку, Галину и Таечку, Eviva и Ванюшку с первым днём варенья!!!! :yahoo:

Стори, я финишной прямой Данечку!!!

Olgita♥, Unona, Svelana, D_a_r_i_n_k_a, SSvetik, ♥story♥, спасибо за поздравления :drinks:

Kolibry, хе-хе-хееее, беременная болталка, ностальжи :spiteful: Насчёт неврика, ты знаешь, я всегда очень подозрительно отношусь к такой категоричной постановке диагнозов. Сходите к другому врачу, пусть подтвердит диагноз. Но если и есть что-то, уверена, всё можно исправить :friends:

НатаТиша, выложу фотки обязательно, хотя они какие-то дурацкие получились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, D_a_r_i_n_k_a, все получила, только не могу пока к вам пробраться, не пойму как :pardon: Пойду разбираться.

И у нас такой ветер....мы чуть погуляли, у Мартуськи слезки с глазок от ветра, порулили домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасиба за авку :friends:

Джулик, ну если чаго, спрашивай, поможем ;)

--------

текс...20 мин после нанесения крема истекли..пойдем собирацца на вулицу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,спасибо!

Наши фотки в профиле (не удержалась), я без прически, сразу предупреждаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, какие вы волосатики :good: платьишко отличное! что ж его жалеть то, одеть то пару раз придется и усе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, огось! Ну ты и стройняшка! :thumbsup: А Тая на папу что ли похожа? :scratch: Не пойму :pardon: В платюшке дочка такая принцесса прям! супер! :good:

 

А я в профиле нашу сегодняшнюю прогулку по морозу выложила (пару фоток :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а не понятно на кого доча похожа, мож и на папу больше все же :pardon: вам санки уже пора эксплуатировать-снегу намело :)

Офли, юбочку можно лет до 2-х носить, там пояс регулируется, хотя б еще пару раз одеть-тогда не жалко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, о, суперский наряд, мне очень нра :man_in_love: доча твоя по-моему копия папа :) ты хууууденькая :good:

НатаТиша, кто-кто к вам не пришел? :Crazy:

тортик, ага, на завтра, пока помазала кермом, стоит в холод-ке, теперь обмазать под мастику, а завтра обтянуть и украсить :spiteful:

Офли, ого, какие выкрутасы :shock: мне всегда казалось, что классно так уметь :)

Катюхен, твои фоты тож ждем :wave:

D_a_r_i_n_k_a, Настя такой снеговичок :)

Людок, ага, ностальгия у меня.

Выискала сообщение перед родами последнее свое, отправила его и через 7 минут у меня воды отошли :yahoo:

"Deidra, не дрейф! Вот это ты трусиха! КС, конечно, не очень приятно, но я так поняла, что из-за тазового предлежания тебе все равно не удастя этого избежать (хотя слабость родовой деятельности ""на глазок"" - бред полный))) Заснешь - проснешься уже с малышом!

Hungry Annie, по последним УЗИ срок уже не корректно определять, хотя в заключениях пишут, ориентируйся на УЗИ 12-14 недель, вроде бы оно считается самым точным

Tolstopuz, я не поняла, зачем тебе пробку отслаивать, ты же еще не перехаживаешь? или ты все же отекаешь?"

 

Девочки, спасибо большое, сходим к другому врачу, только записаться надо, но пока я, конечно, загрузилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, отличные фотки,красотки с дочей :good: D_a_r_i_n_k_a, молодцы нарядились на улицу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...