Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Нашим крошкам посвящается :give_heart: :man_in_love: :cray: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, да ладно )) Мы всегда так "наряжаемся" на прогулку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, классные фоты...свежие такие...румяные :good: а мама так бояриня прям :D

StreKozAnna, шас глянем :)

-----

посмотрели вместе с сыном :cray: :cray: :man_in_love: красиво то как ...и сына заворожено слушал :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Аня, ну что ты творишь? опять рыдаю :cray: очень уж меня пробирает от такой тематики... То ли с беременности еще гармошки не прошла (при ГВ), то ли это на всю жизнь теперь :Crazy: Классная колыбельная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, класный наряд у Таи!!! Пышный-пышный!!! :give_heart: И Тая такая класная! :man_in_love:

Фотки с ДР Мишельки такие симпотишные... Мишелька с такими красивой прической :give_heart: Соня голубоглазка такая, тож с заколочкой, и платьем под цвет глазок :give_heart: Даник - обояшка с большущими глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, думаю это с нами на всю жизнь ))))

 

Только что вернулись с прогулки, обратно бежали, потому как доча рыдала в голос :bye: Ни за что не вылезу болшьше в такую погоду на улицу.

Пойду чайку горячего хряпну, поло помою и к вам вернусь, обсуждалки обсуждать. Помниться что-то хотела написать :Crazy:

Джулик, спасибо дорогая, нам оченно приятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Тая какая зайка пушистая :give_heart: мне тоже кажется папина доча. ты тож модель :good:

D_a_r_i_n_k_a, Наська ням-ням :man_in_love: пирожок сладкий морозный))

Kolibry, да какой-то снежный тайфун по имени джена, который бродит по Европе, обошёл мск стороной :D а прогнозировали, что завалит.

я тоже гружёная сижу после ортопедши :spiteful: присматриваюсь всё, присматриваюсь к Лизаветке. и ходит то она как-то боком, и всё не так теперь :spiteful:

да ну, Кирюшка нормальный ребёнок, развиты вы по срокам и даже более чем. мне кажется, невра что-то перемудрила. :beg:

ой, я же тоже зазырила фоточки, и Сонечка, и Данияша - такие славные :man_in_love: вообще здОрово очень-очень, что вы собрались вместе :thumbsup:

ттт на всех деток.

пысы. а мы гулять не пошли. а чего завтра, ещё холоднее? так и сидеть дома, что ль :spiteful: завтра выскочим наверно хоть на 20 минут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ха))))) на таком морозе еще и фоткаться ))))))) :thumbsup:

StreKozAnna, мы с Димоном танцуем под песню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку кусики.. у нас уже нижний моляр вылез с правой стороны.. ещё с лева ждём.. итого=2 моляра)))+ на подходе ещё один!!!!

П- в шоке..хаварит, я такого ещё не видела!!

Малая в поликлинике носилась.. аки угорелая.. с индейским кличем... как ошпаренная.. я полтора часа гонялась за ней!! Это дурдом!!!!!!!!! Приставала ко всем.. мне стыдно было..!Сделали АКДС.. хух!!

Всех с Датками!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Настюшка сладусик!!! :good:

Галина, ВАУУУУ!!!Принцесса!Девочки у меня вопрос, у меня подруга (в Германии) хочет купить такую юбку, мы чет с ней не можем найти, как думаете где в инете можно заказать?

Kolibry, хорошая моя, спасибо за переживания!Сходили мы к врачу, врач наш, как всегда оригинальностью не отличился, грит, ухо левое немного красное, ну мы ничего не можем сделать, вот вам свечки, суйти а Опу от ТТ и если через 3 дня ситуация не поменяется, придете! :swoon2: Слов нет! Говорит, может на прививку, а так поздно, и такое бывает!Ну и на зубы тоже может, но у нас ничего сильно опухшего нет, как обычно десна!

Ой, мне кажется напридумали вам диагноз, бред какой то!Нам не могут придумать, а у вас докапываются через чур! :hmm:

StreKozAnna Обажаюаю песенку эту!!!мне нравится где она одна поет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, на завтра в МСК -20 обещали :spiteful:

а вы че не отмечаете? вы в кафе на выходных? чета я запамятовала :scratch:

Офли, а ты за девочкой пойдшь? ну.. или за мальчиком :)

Inulett@, с моляром вам! :) ну и название :D

♥story♥, Катя в Америке кажется заказывала такую юбку, но там цена :spiteful:

а с диагнозом... мож и правда, но надо ж бдить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, с зубьями вас :drinks:

♥story♥, посоветую к ЛОРу сходить :scratch: мы када ходили..нам рассказали и про внешний и про наружный отит, у малышей часто бывает...и если ушко красное то мне кацца показать нуна обязательно :scratch: нам так сказали :pardon: посмотри мож в нете на эту тему :scratch:

 

пришол папа...пошла кормить и сына свешивать с себя на него :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, ну да эти юбки так и называются "американские" на сптоваров.ру они точно продаются, может там как то у них посмотреть откуда они берут... вот посмотри

Ссылки скрыты.

Kolibry, блин, че это ты меня за вторым отправляешь)))))) я вапще хотела двух, но старость не за горами, а я бы не хотела маленькую разницу в возрасте. а вапще мне родственники теперь не разрешают, сестра в особенности, говорит хватит здоровьем рисковать :pardon:

 

девочки, посмотрите, тут денежку собирают на лечение малыша, девушка с бебиплана, Рысена кажется ник у нее, у малыша родовая травма, ничего не видит, нужна операция.

суммы реальные, можно собрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ты голова!!!!!!!!!!!1

Kolibry, ого!!!!блин!надеюсь все у вас ОК будет!!!

Svelana, пишут до 20 недель можно-мы постепенно сворачиваем,на НГ праздники совсем уберу :this:

Галина, красавицы и красавчиг)))платьишко-суперр!!!ты стройняшка)))

StreKozAnna, :good:

D_a_r_i_n_k_a, какие вы симпатюльки!!!

 

сходили мы в больницу,попали к ортопеду,вроде все нормально-ничего не сказал плохого, пораздвигал-позгинал,поставил-поводил)))вообще-то он у нас по отношению вроде ничего и с детками нормально-особенно если учесть сколько их через него проходят!!!

воть...

зашли к П...ппц!!!Света похудела :cry: на 300гр :cry: 9700,все ушло в рост-79(было 75)!!!про родничек спросила-еще не зарос, но П сказала ничего страшного-пускай мозг растет)))к 1,5 годам должен зарости!(П и грит-чет ты переживаещь-еще рано, я грю-я сама просто не поняла зарос или нет, поэтому и спрашиваю)))дали кучу направлений.

7 на манту идем,9 медосмотр(ну там будут все врачи), блин а 28 снова к ортопеду.терь типа к году-знала бы сегодня не ходила!еще 28 сделают прививки от паротита,кори и чего-то ещё.

 

ПыСы забыла!плюнула, коляску не вытащила-дошли до магазина и купили санки!!!с ручкой!Свете понравилось-вылезала с криком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторичка, прости нас редисок. Мы с Олькой поздравляем нашего бройтигам Данилку с 11-ю месяцами!!! Расти здоровеньким! Не болюкай давай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, у меня в подписе есть ссылка на её страничку!

всем цОм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты Настюшке! :giverose:

 

Блииин, Настя мне сисю до крови прокусила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, фотки - бусяя)))) снегурочка)))

Блииин, Настя мне сисю до крови прокусила
от же ш.. кто ж с едой играецца :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, красавицы :good: Очень Тае идёт юбочка и маечка, супер! :give_heart:

Стори, я из Штатов заказывала. Но, мне кажется, и в Европе найти можно. Попробуй задать поиск Rachel on the Flower или Gigis. Может, что выскочит, в плане, что у вас в Европу возят их.

Даринка, о, знакомо, знакомо... Выгуляла девишну на морозе, вот получай теперь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, пасиб, Наська у меня

Ссылки скрыты.

 

Inulett@, Катюхен, это первый раз она так "покушала" кровь с молоком... или молоко с кровью.. :Crazy: Обычно она аккуратно трескала сисю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Eviva, малышей с Годиком!

Kolibry, и правда столько всего наговорили. Я бы ещё к какому-нибудь другому врачу сходила. Кстати у меня тоже ВПГ(вирус простого герпеса тоже всегда положительный и во время Б тоже).Я вообще сейчас уревелась, зашла на майл, а там нужна помощь Кате Ястребовой-редкий диагноз мраморная болезнь, дети всего 3 года живут, нужна пересадка костного мозга-я всё прочитала, и понимаю что у нас у всех здесь девочки цветочки и мелочи жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, бросила в профиль пару фоток с днюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, красотка доча. Дочу ещё хочу,чтоб юбочки одевать и косички заплетать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, правильно-правильно, надо ещё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Ой.. какая прелесть!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

Восторг .. восторг!!!!!! :grin: :grin: :grin: :friends: :friends: Зайка)))

А Торт делала сама.. Дашуля кушала? Какой делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...