Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Svelana, пишут до 20 недель можно-мы постепенно сворачиваем,на НГ праздники совсем уберу :this:

 

кстати про завершение гв, как вы думаете, если сворачивать, то надо на смесь заменять или уже не стоит? можно просто молоко обычное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюхен, я дурею от вашей юбки! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, какие вы красавицы!!!!!!!!

Svelana, я уже думаю простым молоком заменять.сначала наверное придется на коровье, а потом(где-то в феврале) у СВ козы котятся-появится молоко козье(про вред-канешно я не литр чистого дам сразу, но вот знаю что алергичных деток,у которых сыпь на смеси выпаивают козьим молоком,покупаемым у СВ :pardon: ). атак мы уже пробывали коровье молоко-в каше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, это точно, не приведи Господи такое :this:

Катюхен, классно юбочка смотрится :good: у дочи глазки такие :man_in_love: твои? а чем это бутылка обернута? там даже написано "Дашуле 1 годик"??? :confused: Я вот думаю, мож зря я мастичный тортик делаю, какой толк от него, таких колоритных фоток не сделаешь :D надо шоколадный :D

дописываю, гусь просто УбоЙнЫЙ :D и кто-то там еще светленький, зайчик?

D_a_r_i_n_k_a, ого, боооольнооо :blackeye:

{Рыся}, сколько новостей! :) что врач говорит по поводу веса? :scratch:

Svelana, а ты когда хочешь сворачиваться с ГВ?

 

мы внепланово завалились спать в 8 часов :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я. Весь день бегала - скакала, продукты закупала. Няня моя в который раз отличилась. Сегодня мама ко мне часов в 12 пришла, чтобы помочь, с детьми погуляла. Няня утром звонила, клялась, что в 2 часа будем у меня. Я тут как электровеник по дому ношусь, уборкой занимаюсь. А она мне в половине второго звонит и говорит, что на той работе её некому сменить и она не может приехать. Теперь клялась, что завтра в 9 будет у меня. Поглядим. Потом свекровь меня доканала. Вчера она порывалась купить Снежке платье, но я не разрешила. Я сказала, у нас есть и надо болеро купить и я завтра куплю (т.е. сегодня). Эта сегодня звонит и просит померить детям плечи, типа она все же пойдет покупать и Радмиле и Снежке платье. Опять говорю, что не надо, я сама с этим разберусь. После звонка няни, свекровь звонит мне снова, говорит, болеро купила больше не покупай. вот гребаный бабай, какое болеро, что она в этом понимает, откуда она знает какое я хочу. А я то знаю, что она может купить :spiteful: . Я снова сказала, чтобы она не покупала ничего. Через час приехала к нам и привезла 2 платья :club: . Как я предполагала не то, что я хотела, да и вообще я такого плана не люблю. Снежкино ещё более-менее, а у Радмилы вообще ощущение, что из бабушкиной занавески сшили. :sick: Короче злая я до чертиков. Поехала сама болеро купить, бегала-бегала и нашла платье примерно то, что хотела и рукав длинный и болеро не нужно. Привезла мерить, тоже хорошо. Нет свекровь мое сняла и опять на ребенка свое напяливает. Ну понимаю, пушисто, весело, но скорее на новый год, чем на день рож. Если бы не дурацкая вышивка на груди, как на занавесках, то ещё можно. Вот теперь у меня другая головная боль. Завтра, чтобы свекровь не обиделась надо ребенка и в её платье нарядить и в моё. Но не в этом собственно проблема. Я вот бешусь, что она всегда так делает. Вперед меня бежит, купит какое-нить дешевое гавно (простите за выражение) и считает, что пипец как нам помогла. По мне так пусть тогда деньги дает, а я сама куплю. И сколько раз я ей говорила не надо. Сколько раз демонстративно не носили, чтобы она поняла, что не по вкусу нам. А ещё ребенку вкус портит. Радмила от своего идиотского платья без ума и завтра намерена его одевать. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а че обязательно вообще молоко???я уже запуталась, думала до года только обязательно!

Л_е_н_х_е_н, спасибо наши любимые!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я думаю, что после года уже смесь не нужна. Даже те, кто на смеси закругляются со смесями. ребенок уже много чего другого ест. Можно молоко, кефир (чтобы молочка в рационе была).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, когда только родила, мечтала дотянуть до года :grin: а вот уже через неделю и год, пока кормлю, сколько это "пока" продлится??? не представляю как закончить, попробуй не дай сисю, дочка на весь дом орет

♥story♥, я тоже думала что только до года обязательно, но ведь есть смеси и после года :confused: зачем тогда они?

Катюхен, доченька супер-пупер принцесса :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Дашута неотразима просто) :giverose: :good: Tolstopuz, вот жесть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, торт это мне подруга на работе сделала, т.к. я сама особо не умею сладости готовить. Там внутри банановое суфле, а сверху - мастика. Дашка заценила, сразу ручонки туда засунула, я и охнуть не успела :D

Kolibry, это я на заказ бутылку расписывала. А гусь и зайка - это авторские игрушки, которые я Дашке на ДР заказала. Торт не шоколадный, это мастика такая разноцветная :)

Геннадьевна, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, свекрови вообще удивительные люди. Интересно я какой буду? Ну я думаю,что объяснять ей уже бесполезно,что вы во вкусах не схожи. Одевай своё,которое ты купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, не...молоко детям до какого-то возраста надо вроде обязательно :scratch: над этот вопрос получше изучить!

Kolibry, мы решили что это из-за того что Света ходить начала :pardon: много в энергию уходит :pardon: в общем панику не навели.

Tolstopuz, вот те прикольно...от няни вашей тащусь-сменить нельзя?СВ-ппц...

 

эх...а вот моя СВ сегодня в гости приходила,ей наверное давно хотелось спросить как мы буим с двумя и пока с полтора(ну точнее я), и вот что она сразу сказала-надо ж будет к тебе приезжать-помогать по дому :cray: ...а мать,даж наверное о таком не задумывалась...мдя...и про аборт она не сказала, и даже доказывала,что такое не надо...

ура!сегодня лягу рано спать!!никаких контрольных!!!!хрен с этим курсачем-у меня еще 2 недели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну... мож рано еще отлучаться вам? или ты уже категорически не хочешь кормить?

Катюхен, класс :good: и бутылка и игрушки, от игрух вообще пищу :yahoo:

ага, значит, и с мастикой толк будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, да я уже придумала, одену свекрухино и дам Снежке что-нить пожрать, банан, например. А потом: "ой, батюшки, как измазалась. Ну что делать? Придется в другое переодеть :pardon: " :lol: :rotfl: И так баланс не нарушится :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, женская мудрость :Hello:

 

а у нас днем трубы были дома холодные-авариящас вроде дали, то-то ж у меня ажно руки замерзли днем!

вечером Свету спать положила(после ббольницы). а то ж и утром рано встали, и днем рано легли-рано встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, дождавшись года, чувствую, что еще рано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, о даааааа... хотела посоветовать просто не одевать и пусть СВ обижается, но вот то, что доче оно понравилось не гуд :glare:

а няню все-таки я бы сменила :doh:

{Рыся}, Рысечка, Юль, ну не расстраивайся на счет матери, мне вот один умный человек сказал, что родиелей надо любить такими, какие они есть, тк они заботятся о нас так, КАК ИХ ЭТОМУ НАУЧИЛИ, так что твоя мать по-свому позаботилась о тебе :giverose:

Svelana, ну ттак и не заморачивайся пока, я вот думаю, а в советское врмя вроде ж никто дольше года не кормил :scratch:

А ты на работу когда думаешь идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нет пока другой кандидатуры. Я бы сменила. Да и Снежка же к ней привыкла. Хотела я няню за вчерашнее сегодня отчитать, а она мне сегодня такую свинью. Но я по телефону не сдержалась. Значит та работа важнее. Она долгов понабрала и ей сейчас надо работать. Вот она до обеда в магазине у подруги, потом ко мне едет, потом снова в магазин до ночи работает. А ехать ей с одного конца города в другой и ещё с пересадками. Завтра она ко мне должна прийти пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я не работаю, уволилась прям перед тем как Рита решила появиться. хотела в другое место уйти, но... :grin: теперь у нас Маргарита :pardon: честно говоря.. уже :pardon: хочется в люди выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, только мастику вроде как по-разному можно сделать. Есть такая, которая очень быстро застывает и потом довольно твёрдая. А есть другая, более мягкая. Она мне по второму рецепту делала.

Толстопуз, мда-с, я терпеть не могу, когда меня подводят. А ты няне своей каждый день платишь или раз в месяц за определённый график работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените, кому интересно, мое творение :blush:

 

Фотки все посмотрела. Девочки в юбочках (Таечка и Дашенька) просто цветочки :man_in_love:

Даринка, а я седня Свете нос платком носовым закрывала, у нас такой ветрище был - жуть. Но дома мы не могем цельный день просидеть.

 

Тэкс, женихов нам короче не досталось. Ну и ладно - пусть плачут те, кому мы не достались :beee: :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, прикольно! Светулька такая очаровашка :give_heart: Единтственное, я бы переходы между песнями более плавными сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, обалдеть - красотулька! А юбка у нее вообще крутая :thumbsup: Это она в чем перемазалась? В тортике? :)

Люсьена Olchевна, Творение супер!!! :thumbsup: Единственное - я бы музыку плавным переходом бы сделала из одной в другую, в windows movie maker это возможно ;)

***

Катюхен, :friends: (дописываю уже после отправки своего сообщения, эт я про музыку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо :friends: научусь - сделаю. Я первый раз такое сотворила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, в муви-мэйкере (а ты в нем похоже делала ролик), просто берешь музыку левой кнопкой мыши зажимаешь и передвигаешь на другую музыку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...