Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

У меня в РД грудь в кровь была..тогда сказали нельзя так кормить...только с насадкой :scratch:

Катюхен, ВОВ...Дашулька само очарование :give_heart: балерина прям :give_heart: тортик выглядит оч нямно :man_in_love: даж для меня...я ведь кондиторею на дух не переношу :pardon:

Tolstopuz, мда...со СВ :spiteful: я бы наехала...и пофик :grin: но меня знают и не лезут :grin: а ты с утра это платье надень...сфотай для СВ. а потом сними...скажи измазала :spiteful: ...ооо...ты тоже уже об этом подумала :grin: :drinks:

♥story♥, тут П грит что молоко (смесь) до 3 лет надо :wacko:

{Рыся}, ну ...СВ - вторая мама ...у некоторых :pardon: люби то что есть и учись на ее ошибках :friends:

Люсьена Olchевна, пошла оценивать ;)

 

 

мы сен во второй сон не пошли...в итоге уже в ночь спим :D у нас 21.00 :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, я тош делала там)) .. ражачно так получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага допетрила уже... только перегружать не буду пока, у меня это 5 часов грузилось :Crazy: ООО я тупая, надо было публиковать для компа, а не для ДВД... Перегружаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :Crazy: бывает ;) Молодец, допетрила! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, классно сделала...слов нет :giverose: :giverose: :giverose: тем более для первого раза :good: но насчет музыки согласна с девочками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, в нём в самом :D

Kcana, тортец знатный :good: был... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я думаю :D у меня от тоже уже - был бы в прошедшем времени :grin: вот размышляю по поводу торта...че готовить :scratch: хорошо что хоть муж сладкое и конд. лю...с сыном на пару сьедят если чаво... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделала :D Ну простите меня новичка в этом деле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, главное желание ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, классно получилось, и мелодии мне понравились, которые ты подобрала :good: :giverose:

 

Слушайте, а Дхак-Дхак уже почти месяц нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я ей плачу каждый день за час работы. Обычно она 4 часа у меня бывает. Иногда больше, иногда меньше. Но деньги каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, она последний раз 6 ноября была на сайте :scratch: А в одноглазых или еще где кто-нить видел ее?..

 

****************************************

 

Дописано в 23:43

Похоже все спят :pardon: Всем приятных снов! У меня видео Наськино на майл догрузилось, и я спать тоже пошла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Инета 1,5 дня не было, ну вы и понастрочили! :shock:

vishi, Мишелька-твоя доча! Вы ооочень похожи. Такие красавицы!

Соня так изменилась, так повзрослела! Серьезная девочка.

И Данька такой мальчишка классный! Почему Оксаны в кадре нет?

 

пошла перечитывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

oksaНОЧКА, ты, наверное, только фото смотрела, там видео еще есть. Ты спрашивала про восточную кровь. У меня дедушка по маминой линии был алтаец, а все остальные русские и вот так тянутся восточные черты ;)

 

 

Колибри, я дождалась, С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! УРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯ И МНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!! УРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry ты солнце наше - Декабрят! :friends: Поздравляю сыночка твоего с первым годиком!Ты супер мама!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Tolstopuz, ты мама в двойне... :) поздравляю умничку Снежку с первым годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuzище, Снега с первой ДНЮХОЙ!!!!!!!!

Вам.. Здоровья х 10000000000000000 раз!!!!!!! и Много счастья!!! И моё наставление (поздравление) НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Inulett@, ♥story♥, спасибо, мы с мужем уже отметили это дело!!! :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Толстопуз, Снежку с Годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, оооооооооооо отметили???? Круто.. надеюсь кружочком в графике :grin: :grin: :grin: :grin:

Зафтра .. ждём кучу фоток)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Милая! Поздравляем Тебя и Папу вашего с днем рождения Крохи и вашего Машыша !!! Будьте счастливы! Здоровы! Удачи Вам во всем и всегда!

Не могу не согласиться... Ты мама-супер, оставайся такой во всем! И спасибо тебе за торты :) и УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕЖАНОЧКУ СУПЕР ДЕВОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Галина дочурки красотки! Юбки суперские!

Галина приятно познакомится - всегда приятней представлять человека - ты стройняшка такая!

D_a_r_i_n_k_a, хорошо вы погуляли - фотки классные, про грудь жесть, меня раньше доча прикусывала, сейчас пока нет, но до крови не было.

Ксана, я не смогла фотки посмотреть - кинь пароль, хотся на вас глянуть!

Люсьена, классно получилось - мне очень понравилось - и мелодии с песенками, а Светулька такая очаровашка улыбашка! Прямо хочется её потискать.

Колибри, вот теперь точно можно!

Яночка, поздравляю вас с мужем с таким замечательным чудом - уже целый год вы любите свою кровинушку роднюльку сынульку! Кирюшеньку с Первым Днем Рождения!!! Расти Кирюшка здоровым, веселым и самым любимым мальчишкой!!!

Ссылки скрыты.

Яна, не расстраивайся за врачей - как можно давать такой диагноз без каких-либо обследований. Пусть все будет хорошо! Сходите еще проконсультируйтесь.

Толстопуз Снежаночку самую первую топотушку декабренка с Первым Днем Рождения! Выздоравливай и больше никогда не болей!!!

Я закончила с уборками-стирками, завтра с химчистки привезут ковры, дома красотень!

За это время доча научилась забираться на стремянку из четырех ступенек, слезать конечно не может. Мы третий день не гуляем - на улице сегодня минус 28 и ветер. Я сегодня лицо шарфом закрывала когда по делам бегала. Я спать.... Всем спок.ночи.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Катюхен, юбочки шикарные у девчушек! обе очаровашки)

я как вижу какие красивые вещички на девочек - дочу прям хочу))) а муж говорит что пацан будет 2... :pardon:

грудь у меня так и болит... капец какой-то...

на кухне 14 градусов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, я поздравляю тебя с Днем Рождения твоего Счастья! Самое главное здоровья, счастья, только радостных минут!!!!!

Ссылки скрыты.

Эля, Снежанку с ПЕРВЫМ таким важным годом!!!

Хоть и с опозданием. :pardon: Лизаветку и Таю с первым годом!!! Ура!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

♥story♥, Даню с 11 месяцами!

Kcana, такие рожицы у Эвана интересные! :give_heart: Фотка на санках возле елочки оч понравилась. А ты в белом прям как снегурочка!

Kolibry, что то тебе наговорили... :scratch: сходи еще к кому-нибудь, пусть посмотрят. ...прочитала, что уже советовали. Не переживай сильно, все у Кирюхи будет хорошо! Даже если сейчас что то не так, все можно исправить!

У нас раньше один глаз тоже подкашивал. Заметно было всем! (папа у нас сильно переживал) Сейчас все стало на свои места, но иногда мне кажется что еще "гуляет" глаз. Хотя остальные сейчас не замечают. Мы еще у специалистов в год не были. Нужно спросить у неврика. ....Плять, и у меня герпес. :banghead: (начинаю очковать)

Офли, молодец! Позитивно мыслишь!

Дaнюшя, ржаная мука+мед, если еще актуально.

Катюхен, именинница принцска! И подарки :good: (где заказывала/покупала?)

Inulett@, показывай!!!! ;)

vishi, правильно, на тот момент я видела только фото. Сейчас уже посмотрела все!!!! Супер праздник! И девочки и малыши, все уже такие родные! :give_heart: (Олю не видела :scratch: )

А черты тяяяянутся, совершенно точно! И Мишельке досталось. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба :friends: это то что успела поймать...а так еще больше кривляемся :grin:

 

пойду спать...сына уже один раз звал зубки смазать...мало ли...лучше рядом буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...