Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, спокойной! Пусть зубки не беспокоят! А Эван угарно моськи строит. У нас как то этот период прошел, теперь снова серьезный, улыбку не допросишься.

 

**************

Люсьена Olchевна, фильм понравился! Молодец! :good:

У меня сегодня целый день инета не было, решила фотки и видео для фильма отобрать. Так у меня вышло 300 фотографий! :shock: И ВСЕ мне надо. ( не считая видео), это у меня слайд-тягомотина получится на 40 минут. :banghead:

 

**************

Янка, ты уже в хлам??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Колибри,УРА! КИРЮШКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Толстопуз, СНЕЖКУ С ГОДИКОМ!

 

_____________________________________________

СПАСИБО за комплименты нашим фото :)

Катюхен, доча красотуля!

Люсьена, фильм классный! молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, С годиком!!!!! :wave: У линеечки ступор :D

D_a_r_i_n_k_a, ну кидай терь пароли-явки :pardon: А дак-дак ни в одногл ни в контакте нет, она говорила, что только тут обчается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, славного мальчишечку Киришку с годиком!!!

Толстопуз, умную девочку Снежечку с годиком!!!

С днем рождения, детишки!!! с днем рождения деток - мамочки!!!

Колибри, проверься у другого врача, уверена, что у вас все нормально! невропатологи перестраховываются все время, настявят кучу диагнозов, чтобы мам в тонусе держать!

 

Галина, на ваши фотки не успела...

 

Мы вчера в Мега-Белая дача были, по магазинам прошлись со СВ. так вот там в новой Меге на 2 этаже выставка постеров с детишками. Среди фотографий узнала Верочкину Мишельку из прошлой фотосессии, где Мишке примерно полгодика! Вер, есть у вас в той фотосессии фотка, где Мишка как бы из-за плеча выглядывает???

 

************

Катюхен, какая Дашулька-красотулька!!! :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose: и игрушки впечатлили!

 

Люсьена Olchевна, здоровский фильм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарин, чтож у вас коляска то не поворачивается :D Надо было с поворотными колесами брать ;) :friends: А вообще Настя молодец :thumbsup: , моя бы увидев что ее снимают ваще ничего делать не стала бы, только руки к фотику тянула бы :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшеньку с Первым Днем Рождения!!! Здоровья вам и побольше улыбок!!!

Толстопуз Снежаночку с Первым Днем Рождения! Не болеть вам и маму радовать!!!

vishi, видео в контакте посмотрела-обалденная у тебя девчонка!Вам только в журналах сниматься, чесслово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, dusenka, Lyudok, oksaНОЧКА, Галина, Люсьена Olchевна, Золотинк@, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

оксаНочка, ну не в хлам :grin: но пару бокальчиков мартини пропустили :grin: Мы вчера с папой сидели, на часы смотрели - вот воды отошли, вот мы выехали в рд, вот приехали, я на кресле и о, чудо! -00:20 :drinks:

Галина, с новой авой и линеечкой! :giverose:

 

я побежала :wave: :drinks:

 

Unona, спасибо :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!( прикольно так вы здесь все пишеье ДУ -доброе утро,решла поддаться:))))))))) :friends:

 

Геннадьевна85, выложи фотки Леруськи,давно ее не видела или скажи где посмотреть?Помню красивые большие голубые вроде глаза и красивую пальмочку из как мне показалось рыженьких волосикоффф:))))))Чмок ее!

КолибриНе расстраивайся ,все поправимо,все решится,главное что Сынулька вон какой красавчик ,развивается нормально ,активный и все такое,а остальное все решаемо!!!!Как говорится руки ноги на месте,а мелочи поправимы:)))))И вас чмок:)))))) :giverose:

Галина, не нашла фоток:(((

D_a_r_i_n_k_a, уххх щеки розовые,класс!

StreKozAnna, ооххх слушала вчерась ,молодцы красиво так спели!!!!

Катюхен, ДАшуля красотуля:)))Юбочка и впрямь хороша!

Люсьена Olchевна, :good: :good: :good:

 

а теперь самое главное:))))))

 

КИРЮШЕНЬКУ И СНЕЖЕЧКУ с главным праздником декабря!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИЛЫЕ ДЕТКИ!!!!

НУ и родителей тоже непременно с таким радостным событием!Всем вам желаю крепкой любви взаимопонимания и конечно же здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!!

Колибри!!!!!Кирюшеньку с Первым Днём Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Толстопуз!!!!Снежанну с Первым Днём Рождения!!!!

 

Даринка клёвая у тебя линеечка)))

дома снова дубак-у Светы руки ледяные!!!телефон домашний не работает-я за него не заплатила, главное за интернет заплатила)))

у Берканны должна была обновиться статистика и снова появиться трафик на нете))))должна выйти))))

ща поедем в инст-повезем контрольные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого первого настоящего декабренка, кумира всех декабрятских девчонок - Кирилла с днем рождения! Расти здоровеньким, умненьким и самым-самым счастливым!!! Мы любим тебя и твою маму :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Самую шуструю декабрятку Снежечку с днем рождения! Не болей, радуй своих родителей, дружи с сестренкой :) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, ого, Мишка звезда! :good:

Люсьена Olchевна, Oliki, пасиб за комплименты Насте :)

Рыся, пасиб за отзыв о линеечке ;)

 

 

Колибри, Кирюшку, доброго мальчишку с Днем Рождения! Здоровья вам и радости!

Ссылки скрыты.

 

Толстопуз, Снежанку-рыжульку с Годиком! Вам не болеть и гармонии во всем!

 

Имениннечки! Тут музыкальное поздравление для вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, классный фильм!!!мне понравился!!!!

 

D_a_r_i_n_k_a, :grin:

 

ПыСы бля!!!!!у меня других слов нету!я с утра батон не даела!я щас сижу отвечаю в другой темке...чет в сторону посмотрела-Света стоит около шифонера и жует батон-я его н оставила на столе на кухне)))ппц)))боюсь отнимать-крику будет)))мы вчера наконец-то дали огурчика саленого, да муж пологурца выдал, пришлось отнимать-сколько было крику!!!!!!!!!!! мой голодный ребенок)))блин)))я когда её кормлю кашей,когда каша заканчивается-в крик, я не знаю сколько надо Свете съесть чтобы она перестала рот открывать!!!она как у матери собака-вечно голодная, а теперь еще и со стола тырит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, жжет Светик! :Crazy: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, у нас есть такая фотография, но я не давала разрешения на эту выставку или там продажа постеров? Я разрешала только одну выставку в июне на новослободской и еще в каком-то городе, но там только фотография с пальчиком. Расскажи все подробности, пожалуйста, фотограф клянется, что это без ее ведома. Я сейчас в мой мир ту фотку вставлю, посмотри она? Она там есть в альбоме NEW.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, внимательная! спасибо :)

D_a_r_i_n_k_a, только сейчас увидела про завоз капусты.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка! а эта не та фотка, которая у нас в темке декабрят в одноглазых на альбоме Малыш и Папа главная????я почему-то на нее по твоему описанию подумала.

 

кстати, сегодня Света первый раз сама слезла с дивана-как не знаю, я была в туалете с утра-слышу стук ,легкий хнык(видать не совсем правильно слезла) и потом причепала ко мне счастливая и довольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!!

Колибри и Толстопуз!!! Кирюшу и Снежану с годиком!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Колибри Кирюшеньку с первым Днем Рождения!!!Крепкого здоровья,мальчику очаровашечке и маме умничке-красоточке!!!!

Ссылки скрыты.

Толстопуз поздравляю Снежку умничку девочку с Годиком!!!Желаю ей окончательно выздороветь и никогда больше не болеть!!!

 

{Рыся}, Светочка умничка!!!пусть жует на здоровье! :D

 

ОЛИКИ спешл :friends: в профиле пара фоток и всем кому интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, фотка с телефоном отпад! :)

 

Уже который раз замечаю, доча отрывает руку кукле и тут же плачет, истерика у ребенка. Понимает, что сломала? Я ж ее не ругаю (убрать нафиг эту куклу что ли, а то мож травмирую ребенку психику....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не, не такая фотка, там на выставке фотка похожа на ту, которую описАла Рыся, только детка из-за другого плеча подглядывает. у меня фотка на телефоне есть, но там плохое качество получилось, толком ничего не видно. и сейчас посмотрела фотки в твоем альбоме, мне показалось на той фотке на выставке Мишель как-то постарше выглядит. вы больше фотосессии не устраивали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забежала в перерыве между дел:) всем огромное спасибо за поздравления!

Галина, вчера посмотрела ваши фотки, доченькая просто душка, такая хорошенькая, такая лапочка. Люблю таких деток упитанных, волосатых:) :friends: А платье просто отпад! :good: Мне кажется она на тебя похожа. Скулы, думаю тоже высокие будут, как у мамы:) А это очень ценится у супермоделей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо,мож надо другую куклу,где рука не отрывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :blush:

{Рыся}, со слазаньем вас с дивана! :good:

Геннадьевна85, ну доча у тебя деловуха! :good: твоя копия прям ;)

 

************************

 

Золотинк@, а там точно Мишелька? Может похожи очень??? Или без сомнений ОНА? :scratch: Это ж за такое и в суд можно... Если без разрешения правообладателя фотки выставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ого, спасибо за комплименты! еще никто так мне не говорил :grin:

Геннадьевна85, ага, значит, уберу. просто, думала, мож совпадение сломаная рука и крик, но уже несколько раз-значит, точно соображает что то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку-сладкого мальчишку с годиком!!!!

Снежку-первую топотушку с первым днём рождения!!!!

Растите большими, здоровыми, сладкими :give_heart:

Оксаночка, шампанское и игрушки я вот тут заказывала

Ссылки скрыты.

Рыся, ой, у меня Дашка постоянно со стола всё тырит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...