Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Люсьена Olchевна, :good: посмотрели с сыном...он сказал супер :D

oksaНОЧКА, спасибо...но бош не просыпался...ток в 7 утра попить попросил и даш спать до 9.30 :give_heart: все выспались :yahoo: Эван кривляется уже давно...ток рожици меняет :grin: папа у нас кривляется с ним...вот и перенимает наверно :grin: А есть у тя запечатленные Платошины рожици? ;) хоцца глянуть :D

D_a_r_i_n_k_a, удачного капустного завоза вам :D

{Рыся}, молодец Светуля...знает шде чем поживицца мон :grin: со слезанием вас :drinks: мы на примере пупса учились..один день заняло :grin: на примере как то быстрее схватывает :grin:

Геннадьевна85, УРАААА :yahoo: :man_in_love: фоточки Лерочки :man_in_love: какая уже у нашей девочки шевилюра :man_in_love: :man_in_love: Деловая лапулька :man_in_love: чмоки чмоки :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Золотинк@, а там точно Мишелька? Может похожи очень??? Или без сомнений ОНА? :scratch: Это ж за такое и в суд можно... Если без разрешения правообладателя фотки выставлять...

ну, первое, что я подумала при виде фотки - ой, Мишельку выставили на выставке! теперь, когда Вера выложила фотку и она оказалась другой, я уже сомневаться стала. но там детка очень-очень похожа на Мишель - у нее же ведь такой специфический разрез глазок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, ой, прелесть, я тащусь от фотки в ванне :give_heart:

Девчонки, ну чего вы все на мейл всё выклакдываете :( Я вот там не зарегина, через мужа захожу. Большую часть фоток ваших не могу посмотреть :( Может, в наш альбом в одноглазых выкладывать фотки? Туда только у нас доступ есть и в основном все зарегистрированы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо дорогая!!!!D_a_r_i_n_k_a, пасиб! Галина, конечно они уже понимают!моя сегодня куклу включила,она ревер и моя тож заревела и так неск раз :D мы вообще ужасно спали даж незнаю,ну что такое то уже!все в порядке по словам врачей! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а не видела фоток.. постучалась в мой мир!!

Геннадьевна85, :good: :good: :good: Клёваяяя такая)) деловая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!!!

Яночка, дорогая, поздравляю вас с мужем и замечательного Кирюшку!!!! пусть растёт здоровеньким и будет самым любимым и самым счастливым малышом на свете! :giverose: :drinks: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Tolstopuz, Снежку с Годиком!!!!!! пусть всегда радует вас успехами и достижениями, а главное - богатырским здоровьем!!!!!!!!!!! :give_heart: :giverose:

-------

потом допишу. Ксана, Даринка, хотела поглядеть фотки, а не пущают. дадите пароли-явки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку и Снежку в ГОДИКОМ!! Наших прекрасных малышей и их мам тоже поздравляем!!!

:drinks: :drinks: :drinks:

 

Геннадьевна, какая у тебя дочка смешнуля))))))) а первая фотка с телефоном ну вылитая ты :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, Inulett@, спасибо девочки,наверно уже на меня не похожа,многие говорят уже вылитая моя мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Наконец-то мой интернет-пост закончился!!! :dance:

 

КИРЮШУ-СЛАВНОГО МАЛЬЧИКА И СНЕЖКУ-УМНИЦУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Блин, ушел :( Мелкая залезла под кроватку, надула, вытирает каиким-то своим носочком (и хде взяла-то???) и вопит. Пошла ее выуживать. А вообще она уже час спать должна! Писец, опять у нас режим меняется :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо :) Но с таким графиком капусту, похоже, не скоро завезут :pardon:

Золотинк@, а ты обратила внимание на длину ресниц? ;) Ведь у Мишельки не только глазки не такие как у всех, у нее еще и ресницы ого-го! :)

Геннадьевна85, а моя ревет, когда какой-нить другой малыш рыдает в голос ))) Про сон: мож зубы у вас?...

Беркана, Настя у меня никогда в одно и то же время не ложится... у нее плавающий режим: плюс-минус час туда-сюда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллибри, нашего первого настоящего декабренка с днём рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мы тоже ужасно спим, ворочаемся, хнычем. Думаю, зубы лезут. Но кто ж его знает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сон... спим 2 раза по 30 минут :banghead: потом ноем...а в ночную спячку уходит к пол одиннадцатого...я уже сама с ног валюсь.. а она гулять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Геннадьевна85, Леруська такоя глазастенькая! :man_in_love: И кучеряшки так прикольно вверх закручиваются!

Катюхен, спасибо за ссылочку. Такие интересные игрушки, тоже хочу.

Kcana, у нас дофига рожиц, но они все, когда он поменьше был. А сейчас у меня серьезный парень.

Berkana13, доча у теья хозяюшка! Сама надула, сама убрала. Гордись мать!

 

А мы уже 2 ночи не кушаем по ночам (масло масляное :D ), только пару раз попить просыпается. (тттттттттт)

А еще нас пригласили на ЕЛКУ! 26 декабря пойдем хороводы с Дедом Морозом водить. :yahoo: Это наш "Сема" устраивает для свои деток в областном ДК (дом культуры...так совково звучит :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, пока меня не было, опять ники-аватарки поменялись! :scratch: Вот так все самое интересное и проходит!

Всех, у кого за прошедшее без нас время - с днюшками, датками и уменями!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tolstopuz, оооо, какая котявочка я мыыышей на авке!!! :good:

 

D_a_r_i_n_k_a, у меня жемчужинка сама себе режим установила. А я хочу-не хочу, а подстраиваться приходится. А на аватарке это не ты случаем?

 

Пошел читать, что без меня настрочили :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :mail:

Berkana13, хозяйственная девочка :D :good:

D_a_r_i_n_k_a, сейчас такой...следующий другой :friends:

oksaНОЧКА, с ёлкой вас :D сурьезный братан...уу как звучит :grin:

 

а моему пофик...кто где плачет...кто чего делает...ток если дело не касается еды :grin: ...и вообще где мама как то не смотрит даже...за руку отказывается ходить, выдергивает...отводит и тд...на улице удирает не оборачиваясь :scratch: на руках или на коленях сидеть ни в какую... вот и че эт такое???? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana,

на руках или на коленях сидеть ни в какую... вот и че эт такое???? :glare:
что это.. это то же что и у меня :rotfl: :rotfl: :rotfl: .. САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, и это навсегда??? :) чет грусна как то :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да не.. эт временный бзык.. сча ж типа ж самостоятельные.. бегают.. узнают всё.. а мы тут под ногами путаемся :D туда низя.. там не трогай.. не бери в рот!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, это я случаем я на аватарке ;)

Kcana, у меня муж еще год от овули бегать будет )))) он через год собрался :pardon: У меня Наська тоже не ручная ))) только для приличия периодически проявляет девчачьи нежности: пообнимается, поцелуется и сваливает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, D_a_r_i_n_k_a, уффф....успокоили :D тады пока не буду путаться под ногами :grin: посижу в нете :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, посмотрела ваше видео, где свечку задуваете - прослезилась :) так трогательно :give_heart:

Много кому чего хочется сказать, но некогда, сбагрила Свету в бабсад, надо освобождать комп.стол и шкаф в прихожке, завтра мастер придет - розетки я наконецто сподобилась сделать :Crazy: Так непривычно, сижу одна дома, тишина... даже скучно както

 

А вот, спасибо всем за добрые слова ;) Очень приятно :)

 

Теперь подскажите мне умеющие все - как мне это видео сделать чтобы на ДВД показывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishi, Вера, когда моя Настя смтрела ролик про собачек, она так восторженно говорила мне, что там собачки "Ава-ва-ва!" :man_in_love: В общем, Настя заценила ваш ДР :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, показывай Евкин фильм!!!!!!! А то порасхвалилась, а теперь морозишься!Kcana, и у меня самостоятельный, на коленках минуты 3 посидеть может и то, если спать захотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ой.. нет.. я сиснительныя барышня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...