Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, что-то долго они слишком лезут :scratch: Катюхен, :pardon: oksaНОЧКА, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кирюшку красивого, умного мальчика с первым Днем рождения!!! :drinks:

Снежку красивую, шуструю девчоночку с первым Днем рождения!!!

:drinks:

Катюхен и Галина заразили меня мыслями о пышной юбке...теперь я хочууууу!!! Сижу выбираю, только вот не знаю, успею или нет :scratch: И от цветов квадратная голова. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :grin: выбирай юбочку, может и себе заодно такую же присмотришь (у нас и на взрослых есть в продаже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куку!!!

съездили в инст,решила не на таксо а на маршрутке и санках)))ну канешно залазить-вылазить из маршрутке с санками и Светой не оч удобно. но нормально.

больше ничего нового нету.

чего я еще хотела написать :scratch:

Берканас возвращением!!!

Люсьена Olchевна, я всегда все записываю через Nero, сделать диск данных-показывает на всех двд :pardon:

наконец-то мы какаем)))чую на другом конце комнаты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну хде ж у нас эта самая САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ??????????? печатаю стоя. ща ко мне придут и будут ныть в коленки.

Катюхен Дашутка очаровашка :man_in_love: юбочка обалденная :good:

усё, пришли :spiteful: потом допишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня опять покусали за сисю

Ссылки скрыты.

аж глаза на лоб лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :friends: держись друх!!!может доча решила что уже пора тебя отучать от кормления грудью?)

 

успела сегодня Свету сфотать у подъезда)))в следующий момент она уже топала за фотиком))

Ссылки скрыты.

 

ПыСы!!!забыла все похвалиться. в калужской области теперь платят пособие по уходу за ре до 3 лет-губернатор сделал так :pardon: терь не только в чернобыльской зоне.айда все к нам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, неее, доча не решила отучаться от сиси ))) Хочу до весны прокормить, на зиму не дело ГВ завязывать :pardon: Доча просто забывается, что она уже Зубатусик :pardon:

Какие вы класнявые упакованные пампушки! А мы сегодня нос не кажем на улку... дубрь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на минуточку.....

Ксана фотки супер - вы такие красивые! Муж у тебя очень интересный! Ты красотка, это я уже знала, Эван мне кажется очень сильно на тебя похож, хотя и папа заметно проглядывает! Фоток очень много, все не прокомментирую, с полотенцем и прищепками ржачно! Получила кучу удовольствия ....

Рыся Света смешулька такая....

все доча пришла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ой...сколько комплиментов :blush: :blush: :blush: всем передала....спасиба :blush: :blush: :blush: смутила ты нас всех :blush: :friends:

{Рыся}, какая зайка Светик :give_heart: :give_heart: :give_heart: оч мне ваша шапочка нра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана суперские фотки, вы взрослые такие :good: площадка для детских знакомств специальная прям? в начале пупс у вас смешной, вылитый Эван)))

D_a_r_i_n_k_a, Днюха удалась :grin: во всяком случае для Насти)) по-моему абсолютное счастье))

млин, меня тоже иногда кусают :Crazy: как 7-8 зубы вылезли, стала чаще кусаться :cray: или стало ощутимей.. а потом, главное, ревёт если я чего выскажу :blackeye:

{Рыся}, Светик снеговичок :give_heart: это вы в таких одеяниях ещё и бегаете. мы бы послали всех и сели на попу ровно :lol:

сегодня тож дома сидим. надоело.

а кто-нить гулял сегодня в Москве?

Kolibri Ян, ты спрашивала, мы в сб бум праздновать. а вчера, как говорит Катюхен, в узком семейном кругу)) вы то там, небось, гудите уже вовсю :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я не решилась,мы тока в магаз съездили :grin: девочки а мы замутили такое кресло

Ссылки скрыты.

нам крестная подарит)))мне так понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ой, как ты вовремя, вспомнила и про ваши фотки. холёёёёёёсые :man_in_love: слухай, там где с телефоном - вылитая ты на заглавной фотке в одноглазых :lol:

а мы даж в магаз не рискнули. но завтра пойдём, сколько уже дома торчать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо большое,да мы вот за питание прокатились,ну без игрушек дело не обошлось и купили туфли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вот я склероз ходячий!!!!тоже забыла написать что вы такие клевые!!!!!!!!!!!а волосенки какие)мммммм))))))))))))))ляпочка)))) ой!а я тоже на такие кресла заглядываюсь-но жаба и места нету!но мне оч нравятся!!!!

 

так, не забыть зайти в ММ к Ксане...или я там уже все фотки смотрела :scratch:

 

ПыСЫ Kcana, мне тож шляпа нравиься оч))0

НатаТиша, :friends:

ну вы мерзлячки!!!!надо гулять!!!))))снег же!!!свежий не слипшийся-его же надо пощупать!!!!!а я так хочу с горки прокатиться со Светой, может завтра до парка доедим-если там вообще проехать можно, глянем что с горкой-она как бы ложбине-то есть по бокам земля возвышается, и туда летом сосна упала огромная и ее никто не убрал-наверное нельзя будет кататься :cry: а я весь год мечтала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вау ВАУ какое кресло! а где такие берут?

{Рыся}, да что-то очкую за Лизаветку. у нас -15 где-то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасиба спасиба :blush: :friends: я тогда этого пупса спецом взяла из за схожести :grin: ну...а площадка обычная...детская игровая, просто разбита на деток постарше и помладше, там где помладше, малышата просто гуськами друг за другом ходят :lol:

Геннадьевна85, прикольное креслице :thumbsup:

{Рыся}, ты там ток снежные с санками не видела и с рожицами, на все остальные уже заходила :D :friends:

------------------------

{Рыся}, я бы и сама такую надела :grin: я вообще фанатка шляпок разных :grin:

 

мы тож сен снежок прощупывали, пинали...ток недолго, у нас тож -15, больше 20-30 мин не тусим...ориентируюсь по носику и щечкам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас -20 какая прогулка :spiteful: и снега у нас нет НатаТиша, я в детях видела они там по 1700 в инете ща нашла их за 2500 :glare: Kcana, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прикольное кресло :thumbsup: веселенькое :)

НатаТиша, Пасиб :) Надеюсь так оно и есть - что Наська довольна ДРом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, солнечные фоточки какие :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: и Настена во главе стола со скипетром и кроликом :D :good: у вас там цвет волос одинаковый даже ;) тортик оооч красивый...на заказ делали? :drinks:

Видео нашла...чето медленно грузится...жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, посмотрела на Эванчика - ну взгляд у него озорной! - это что-то! Даже не могу конкретно фото выделить - везде есть что-то такое, что цепляет! Выглядит Эванчик уже таким сознательным :thumbsup: Кольца от пирамидки у нас тоже в почете... Увидела на фотках конструктор с большими деталями. вспомнила, что он у нас в заначке для Насти лежит ))) Думаю вот достать. Как Эван с конструктором этим управляется?

 

**********************

 

А торт не заказывали ))) Просто купили в кондитерском магазе :pardon: Вес тортика 1500 гр :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕЖКУ И КИРЮШКУ ПОЗДРАВЛЯЮТ С ПЕРВОЙ ДНЮШКОЙ!

Растите ребятки крепкими и здоровенькими!!!

{Рыся}, света такая красивая! :give_heart:

Геннадьевна85, Аленка я тебя хочу! :drinks: вот бы щас побухать на кухне :spiteful:

 

Простите я сегодня немногословна, надо отойти от стресса который нам папочка устроил, очухаюсь напишу..

Так я в порядке :wave:

всех целую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :shock: он еще и стрессы вам устраивает? :club: Очухивайся и рассказывай что он такое натворил, мы его тут дружно поругаем :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасиба :friends: :giverose: :drinks: конструктор пока убрала, сделала по совету специалистов, разбила все игрушки на 3 коробки (каждая коробка на 2 недели, ну чтобы не приелись и куча с толку не сбивала бы) одну уже наизусть знаем, носим все что мама попросит...

по сути - конструктор в другой...пока незнаю как сейчас будет, но до этого только разбирал...или сверху клал просто :pardon: к выхам достану, отчитаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, о! Надо так же игрушки разделить ;) Давно уже подумывала о чем-то подобном :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...