Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, специалисты так советуют, чтобы ребенок больше сосредотачивался на чем то, не отвлекало бы внимание ничего от освоения нового. Как так сделала, носит по просьбе мамы и мячик и столбик, машинку, пирамидку...до этого терялся в куче игрух...я довольна короче :D :good:

видео до половины загрузилось и висит пока :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, а я думаю, во блин, клуб знакомств у них для таких пупсов даже :lol:

о, нуна тоже игрухи поделить. мы теряемся в этих машах, мишах, мышах, слониках :wacko: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, мать :friends: :drinks: ты давай скорей отходи от стресса,папаше :club: пиши нам дорогая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец... Наська отрубилась спать.... как-то совсем не в тему в такое время :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :lol: а че...я бы в такой клуб завернула :lol:

 

ООО...вакансия в мин.финансов...всем требованиям соответствую...мож сиви кинуть :Crazy: ща рубану глинтвейнчика...и нарисую мож им чаво нить :Crazy:

 

блин...у кота отит...ходит с этой фикней на голове, тип воронки (до крови уши чешет) так помыться не может, нормально пос..ть...и психи у него пошли...расскидал все свое Г по всей лоджии...и эту фиговину на голове измазал в Г...благоухает блин :banghead: пошла мыть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, приходи в себя :giverose:

Kcana, с котом жесть :Crazy: конечно, они ж вечно вылизываются, а в воротнике никуда не достанешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага...один раз пожалела и сняла на неск часов...опять разодрал в кровь...а уже заживало...ща уже 2 дня вообще не снимаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну мож на минуту-другую снять? чесаться не давать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала юбочку небесно-голубую с белым низом, Мартуське под цвет глаз:man_in_love: с верхом пролетаем, так как уже не успеет прийти, а юбочка как раз лишняя есть :yahoo: Мама тож с юбкой такой пролетает. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, бедный кот...

 

 

А мы в этой ж*пной Лобне без горячей воды остались...

Ссылки скрыты.

:banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :shock: кошмар. в такой мороз :swoon: :swoon:

Джулик, с обновочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вот ща мыла все, сняла...наблюдаю :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, главное чтоб зажило ... остальное перетерпит :pardon: сочувствую по поводу воды :this:

 

короче перемыла всю кв...остановиться не смогла :grin: ща курицу доделаю и пойду сама отмываться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! :Hello:

Весь день пытаюсь дочитать-написать - чего-то никак не получается :scratch:

 

StreKozAnna, конечно :friends: Анют мне кажется можно красивую одноразовую купить,а то прикинь еще мыть а так поели отдохнули все убрали!

По поводу той, из которой есть-пить - согласна. А вот в которую раскладывать шашлыки, овощи, фрукты, хлеб. Я имею ввиду какие-то блюда-подносы :scratch:

{Рыся}, насчет кинзы - не боись, я тебя очень понимаю - сама не люблю :bad: А вот в соусе к мясу мне ооооочень нравится :Crazy:

Tolstopuz, Коллажик к году подумываем сделать. :)

SvetlankaLisa, Так-с, значится девочки шлем пометки для коллажа(кого куда и скем поставить) вместе с фото :grin:

oxic, насчет еды детям - наверное все-таки каждый привезет с собой то, что ест его РЕ, потому как тут точно под всех не угадаешь. И лучше конечно готовое. Единственное нужно уточнить, как это можно будет разогреть. :scratch:

Юлич, Давай ты посуду, а насчет кол-ва будет понятно ближе к делу :)

НатаТиша, Я думаю те, кто основное повезет к началу приедут, да и не оголодаем ежели чего :grin:

oxic, может еще в табличку добавим ориентировочное время прибытия народа?

Золотинк@, записываем Золотинк@ - чай-кофе и к чаю, насчет напечь или купить смотри уже как тебе удобнее :friends: Тут у нас кто-то пирогами "пугал" ;)

♥story♥, коллаж конечно же о всех декабрятках :friends:

Kolibry, вот и у нас чего-то с глазками, я вижу, что они разные, самую малость. Сказала об этом окулисту, она послала меня в сад и сказала, что все ОК, что это просто "эффект широкой переносицы" у маленьких детей. А я все равно нет-нет, да вижу, что Соня косит :(

 

Пошла дальше читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Ничего не успеваю писать.

StreKozAnna, :wave:

Даринка, а на долго воду отключили, что обещают?

Галина, какая взрослая дочка, хорошенькая и очень похожа на бабушку ;)

Генадьевна, ура, я успела на ваши фотки. Красавица, обожаю ее :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Колибри, гуляете? :drinks: Поцелуй за нас Кирюшку :give_heart:

 

Спасибо девочки, за теплые слова :hug: Я офигела от колличества просмотров в ММ :blink:

 

P.S. А если в день нашей встречи будет мороз такой как сегодня, что будем делать? У нас утром было минус 27 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, придётся тогда перенести, наверно :scratch: сама то встреча не беда, мне кажется, можно и в домике потусить.. но ещё ж добраться надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну так...Мишелька же самая популярная декабрьская девочка ;) :giverose: :man_in_love:

 

напарилась..тащусь :man_in_love: кот чесатьса начал...опять надела эту...ну воронку :grin:

 

------------

заключили пари с мужем...у кого работа будет более высокооплачиваемая, тот работает...второй сидит с сыном...до сада :grin: вот ща...рыскаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: Может пронесёт? Отменять нереально, слишком много людей задействовано и из других городов-стран :scratch:

Вот что нашла

Ссылки скрыты.

 

продолжаю читать-писать (а оно вообще кому-то надо? :scratch: )

 

Геннадьевна85, Записываем Геннадьевна85 - салат Цезарь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а с домом что делать тогда :scratch: Он же на определенное число будет, не перенести :scratch:

Kcana, :grin: Кота вашего жалко. А долго это дело у них вылечивается?

StreKozAnna, если минус 30 будет вы приедете? В домике есть камин, будем топить нагревать дом.

Девочки, кто в мороз передумает ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мы - да! :friends:

И я уверена, что будет все ОК! :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, Ого вы экстрималы, такие щечки красные! :grin: А наша прогулка вчерашняя (чтоб ее) закончилась сегодняшними соплями и ТТ 37 - Ррррррр. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну значит собираемся по-любому))))))) вообще морозы не так страшно, гораздо хуже какой-нить Большой снегопад, мне кажется...

наверно, если бы я была за рулём, приехала бы в любую погоду!!! или может не завестись? :scratch:

Вер, не переживай, не пропадёт домик, соберётся народ!!! и вообще сейчас морозы отстреляются, и начнётся нормальная наша еврозима :D 0 - -/+2 :)

-30 днём? ну это слишком, мне кажется.. навряд у нас такое случится.. (ТТТ) но если.. в -30 я не смогу наверно.. а как сейчас - несмертельно вроде.. днём то градусов 15 наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, не стрессуй! Приходи в себя и выливай на нас весь негатив. От нас не убудет, а тебе легче станет! :friends:

Kcana, как там мин.фин??? Коту по Опе.

Джулик, и вы будите балеринками! :yahoo: Класс!

D_a_r_i_n_k_a, ого, у вас жесть! :shock:

StreKozAnna, вот и у нас один глаз подкашивает иногда, но сейчас это "вижу" только я. А раньше все замечали.

да-да , пару сладких тортов-пирогов самодельных могу привезти!

По моему Оля про оливье писала :scratch: Я ЗА!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит полюбому 21-22 января гуляем :drinks: Я везу напитки (пожелания нужны) и шашлык (нужен?) или может что-нибудь другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да будем балеринами...только моя мама переживает, что мы будем в ней смешно выглядеть :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Дней на 10 такое "счастье" с водой. Но зная, что в Лобне делается все через одно место... готовлюсь ждать до отъезда в Беларусь на НГ. А в те часы, когда дают воду на 2 часа вечером, из крана льется "кровавая смесь". Иначе эту массу ржавчины не назовешь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, капли ушные как бы на 7 дней думаны, 3 раза в день...думаю это и есть весь курс :scratch: да эт ладно...откапает, меня волнуют больше ранки за ушами...за левым расчесал до 3 см в диаметре :worried: там все выбрили, мазь выписали и вот эту штуку дали...а как быстро ранки заживут и незнаю :pardon: буду ждать...а что делать :pardon:

oksaНОЧКА, в мин.финансов бланков кучу заполнять...закон накопала с образцами...можэ завтра займусь если не забуду :grin: не...коту по Опе не дам...своего ему хватает...и я бы на его месте психовала бы :pardon:

 

эээээээх...как я вам завидууууюююююю по поводу встречи :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...