Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

А я почему то думала 22-23 января. :scratch:

Если не случится никаких форс-мажорных обстоятельств, то я приеду в любую погоду. Но скорее всего одна. Буду по хозяйству помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, огось вас угораздило.. Пусть Сонечка выздоравливает! Она дома в чем гоняет? не утепляешь ее сильно? я спецом Наську не приучаю к тепличным условиям.. ну конечно без фанатизма, в меру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: :friends:Вер а мож еще замутим шашлыка из семги??? D_a_r_i_n_k_a, кошмар(((Девчонки видели новости акула напала в египте на людей почти у берега жесть!1 ушла спать все болит,кажется вегетка обостряется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поделись опытом...а то после бронхита меня помывает своего все утеплить :scratch:

-------------------

Геннадьевна85, кто такая вегетка? :Crazy: спокойной ночи и сладких снов нашей девочке и ее маме :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а ты не завидуй, ты приезжай! :drinks:

Геннадьевна85, ага, тоже смотрела новости. А у тебя ж мама только вернулась оттуда? Иди отдыхай и не разболейся!

Янка, выходи, я тебя вижу! Рассказывай как именинник, как отметили? Показывай фоторепортаж. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с акулами видела, ужас :shock:

StreKozAnna выздорвливайте!

я тоже спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну просто в 22 градуса дома она у меня в майке и в колготках тусит и на полу в том числе, хотя пол без подогрева. из ванной ее мокрую несу в комнату и вытираю в комнате, а не сразу в ванной. периодически даю ей потусить босиком. творог и воду даю из холодильника слегка подогретымй (прохладными, не ледяными есессно), ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ги..я в Москве последний раз была в 2006...в командировки и с сопровождающими :Crazy: даже если бы и выбралась, то одна и бродила бы как в лесу :Crazy:

D_a_r_i_n_k_a, ну я охлаждаю воздух примероно до 20....на сон до 19, одет примерно так же..но пока не разбегается еще и в кофточе :scratch: вытираем ток в комнате и после проветривания легкого..тож до 20...а вот босиком не тусим, всегда носки и сандалики, творог с фруктами на завтрак тож не теплые...получается я тож закаляю??? :scratch:

------------

добралась до видео :D ну деловаааая девушка :grin: смотрю цифра 4 в фаворе? я каталась просто :grin: и этикетки тоже наше все :D хорошо игрушки знаете :good: классно лялю в коляску "посадили" :lol: :good: умнюююющая девочка в общем :give_heart: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я перепутала 22-23, суббота и воскресенье :pardon:

Даринка, жесть, 10 дней. А у вас нагреватель воды есть?

Колибри, выходи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, {Рыся}, Л_е_н_х_е_н, D_a_r_i_n_k_a, Svelana, Геннадьевна85, Катюхен, НатаТиша,

Офли, Berkana13, Tolstopuz, Джулик, Olgita♥, СПАСИБО, девчонки, так приятно :yahoo: , столько хорошего вы написали :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

StreKozAnna, а вам окулист глазное дно смотрел? если да, то я думаю, волноваться не стоит :friends:

Аня, ЭТО НАДО ВСЕМ!!! :friends: :drinks: так что читай и пиши :friends:

Даринка, я не могу смотреть и слушать в ММ, у мну глючит :cray: завтра может с компа мужа еще попробую :scratch:

Рыся, Света как зайчик в белой шапочке :) :wave:

Геннадьевна, фотка с телефоном убойная :D

Виши, ох, зацеловала именинника :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :hug: :hug: :hug:

ОксаНочка, вот у нас тож раньше заметнее, но вроде никто кроме нас с мужем не видел, а сейчас и я не замечаю :scratch:

НатаТиша, значит, вместе в субботу бум гулять :drinks: а с междусобойчика фоток нет?

Ольгита, Оля, отходи поскорее, не трать на это свои нервы... но, блин, обидно :(

 

Девочки, фотоотчет завтра, все дрыхнут уже кроме меня :spiteful: , у нас мама моя осталась, все прошло нормуль, Кирюха правда, погундел немного, прикинулся, что спать хочет в 9 часов, а потом до 12 уложить не могли :Crazy: СВ подарила большого тигра мягкого, по мне так не очень нужная вещь, а Кирюшке понравилось :pardon: Залезал сверху на него и сигал как на коне :D лошадка теперь явно нужна :grin: заказала на НГ СВ (она сама спросила). Торт вроде удался, свечку мы, конечно, не задули, я помогла :D зато я такая счастливая :drinks:

А еще, самая близкая подруга не поздравила :scratch: но у неее всегда память на ДР плохая была, она всегда говорила, если что не обижайтесь :grin: я не обижаюсь в общем-то, но все же :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, катастрофически не успеваю читать :( По диагонали пробежалась, заметила, что дата встречи 21-22 января? Не 22-23??? Вроде ж так сначала планировали?

Девчата, а если мы приедем, а тут нежданый мороз :scratch: Вроде, январь сильно холодный не предвидится, но зная точность долгосрочных прогнозов, предполагаю, что фиг сейчас угадаешь... Но мы с Жемчужинкой настроены решительно, остановить нас может только болезнь (ттт, не дай Бог). Ну уж не мороз - точно!

Еще по встрече - впишите мне печенье, хотя бы :beg: Пирог-пироги - хрен знает, как себя за ночь в поезде поведут (особенно, если состав ваш будет - у вас топливо неприлично дешевое - в поездах зимой жаааркоооо). А вот печенью ничего не сделается! Я кармашков настряпать могу (слоеное творожное). Или другое какое...

 

Да, кто-то спрашивал про крамбамбулю. Это тутэйшый крепкий напиток. В современном варианте основа-водка, плюс травки и мед. Сама не пробовала, но для пап могу привезти ;)

 

Эх морозы-морозы... ГЛИНТВЕЙНА ХОЧУУУУУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я как раз глинтвейном ща балуюсь ... присоединяйся :drinks:

----усе спят :scratch: пойду посмотрю месть пушистых...ниче интересного болше на торренте не осталось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девачки!! я балдеююю!!! таких фот только что наделала!!! задача бла сфоткать голыша! зацените :clap:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю-пишу дальше (Колибри :wave: :friends: )

Inulett@, что такое моляр? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :wave: я уж думала я одна тута))) моляр это зуб какой то, помню девочки пересчитывали)))) давай давай, читай-пиши, я всегда тебя читаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, АБАЛДЕТЬ!!!!!!!! :swoon: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, думаю, Ушастый нянь за счет оксида цинка помог. Мне деситин с оксидом цинка нравится, тоже красноту хорошо убирает. Вот только он у нас пропал в городе и даже на заказ не привозят, а у нас он заканчивается.

Ксана, дай пожалуйста ссылочку на ММ.

Kolibry, а может все-таки с массажа начать (я про ножку), а то любят они сосудистые всем подряд назначать.

По поисковику на русмедсервере поищу инфу, может и по Вашему случаю есть, а если нет, то сама вопрос задай. Я в свою время у них консультировалась, когда нам актовегин колоть назначали, колоть не стала, все само нормализовалось ЛФК и гимнастика.

Inulett@, зубастики :grin:

Дашеньку, Лизоньку, Таисию, Ванечку, Кирюшу, Снежку.

 

Всех сладких малышей с днем рождения!!! :man_in_love: :give_heart: :giverose:

Я как всегда все фотки прозевала, Олья и твое не грузится.

Завтра на ММ загляну, должны на безлимит перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, спасибо за поздравление!

Офли , фотки супер! :good:

Вера, мнения разделились :) , нам тож некоторые знакомые говорят, что доча на бабушку похожа (мою маму)

Колибри , фотки в студию! на подругу не обижайся. моя пОдруга тож не поздравила нас, хотя накануне звонила мне-болтали пол часа (она в Барнаул переехала, короче-не узнаю ее, меняются люди очень :scratch: )

Дариночка, учи дочу не кусаться. как наш консультант советует: грозно сводим брови и серьезно говорим - маме больно! (хотя у меня так не получается, я первым делом вскрикиваю и доча пугается, потом слезы...)

Москвичи, не мерзнете! Вам такой градус, конечно, не привычен, для нас -15 это очень тепло зимой, до -25 еще терпимо, а вот ниже - уже дубак! До -20 ходим гулять. Снега у нас завались уже (за сутки почти 3-х месячная норма выпала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Пускай немножко с опозданием, но зато от чистого сердца:

Колибри, Кирюшеньку с ГОДИКОМ!!! Пускай растет здоровеньким, смышленым и веселым карапузом!!!

Ссылки скрыты.

Толстопуз, Снеженьку с ГОДИКОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

"Как научить малыша засыпать без груди?" (для детей от 1,5 лет)

Данюша, у тебя сноху консультанта не Ирина Рюхова зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!

StreKozAnna, :friends:

vishi, так дома же тепло будет!!!не обязательно же на улице тусить)))значт будут не шашлыки а жареное мясо)))

D_a_r_i_n_k_a, ого как у вас с водой!!!держись!!!

Kcana, бедная киса!!!!а ты к нам никак не можешь приехать?))

Kolibry, :friends: на подругу не обижайся!!!надо было заранее напомнить между делом!!!у меня например зять часто предупреждает что не помнит когда у кого днюхи и просил напоминать, поэтому когда у сестры ДР я ему напоминаю)))

Berkana13, нас тоже морозы не остановят)))не-не 22-23 собираемся)))

Офли, классс фоты!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ох.я сегодня ночь поспала всю!ну канешно не считая перерывов на кормления. хотя легла рано))ништяк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, получается ты тоже своего Эванчика в адеквате к температуре к приучаешь :pardon: Просто я знаю многих мамочек, которые пакуют деток совсем не по температуре в комнате :(

Спасибо за комплимент Наське :blush: Тренируемся в понимании речи :blush: Ну а лялю "посадили" на то, что оказалось ближе к сидушке :pardon:

Наська щас свои мега-блоки конструкторные осваивает :Crazy:

 

vishi, в том-то и дело что на этой съемной квартире нагревателя нет... я о нем все эти дни мечтаю )))

 

Kolibry, что ж у тебя с майлом такое, что он глючит? :scratch: По поводу глазок. Нам окулист сказала, что у нас какой-то глазик (я даже сама не помню какой) на какой-то мелкий градус типа косит (я лично не вижу это невооруженным глазом). Так вот окулист сказала, что это не страшно, и что надо просто делать упражнения для глазных мышц, чтоб РЕ глазками крутил, следя за игрушкой, а не голову ворочал :pardon: Про большого тигра... Насте папа подарил большую собаку на ДР, дык она у Наськи теперь в почете ))) Она обнимается с собакой, гладит ее, мол какая она хорошая, тычется в нее носом :thumbsup:

 

Kcana, что за месть пушистых? ))) это про кого? :)

 

Офли, я тащилась и тащусь от ваших проф.фоток :man_in_love: Так классно Димон позирует :thumbsup:

 

Галина, :Hello:О! Как раз так я доче и говорю с именно таким выражением бровей (лица) :Crazy: Соображает, не хнычет, когда я говорю "Маме больно" :good: Старается потом аккуратней кушать :pardon: Читаю про засыпания без груди :friends:

 

{Рыся}, Спасибо, Юль. держимся ))) Я вчера конечно перепсиховала из=за постоянных этих сбоев с водой и ржавчины (это далеко не первый раз в Лобне, не понятно чем они летом 4 недели занимаются во время так называемых ремонтов)... а сегодня уже фиолетово :pardon: С высыпом тебя ;)

 

 

 

Девочки, колитесь! Кто есть Оля Ераховец? Кто-то из форумчанок сто пудов ))) Это точно не Олики и не Ольгита... Кто еще Оля у нас? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра!!! Kolibry, пасиб! Kcana, вегето-сосудистая дистония,в общем гадость,середце колыхает,аеще могут нагрянуть панические атаки :spiteful: oksaНОЧКА, да почти оттуда,спасибо буду стараться! Офли, фотки просто чудесные :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пишите температура 20...я наверное мерзлячка!!!у меня 21 и я дубею!!!вы не представляете температуру моих рук!хоть перчатки одевай!!!но у меня всю дорогу так, у меня руки мгновенно замерзают!а у Светы щас руки холоднее моих!у нее же тож мерзнут!!!щас она одета в бодик,человечек немнго махровый( :grin: ) и носки махровые(а то человек будет слетать с ног-бесит)-я перегреваю?когда у нас было 24, она у меня ходила в кофточке с коротким рукавом и в коротких штанишках, на ногах носочки какие попались(когда простые когда потеплее) , или тапочки одеваю( а то скользко).в общем вот так мы тусили до мороза

Ссылки скрыты.

а вот так сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...