Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, Светочка деловая колбаска!блин у меня мобильный сдох окончательно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a,я тож не кутаю дете. у нас в зале сейчас где то +20, ребенок в майке и трусах.

{Рыся}, я тож мерзляка, мне комфортно при +25 и выше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чую я Свету кутаю по вашим описаниям...но мне совесть не позваляет сидеть самой одетой. а Света чтобы у труселях бегала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ну ты фотограф-профи :thumbsup: D_a_r_i_n_k_a, Оля Ераховец-Фанни23 по моему

 

Сижу жду електрика... Опять одна... Привыкну так пожалуй, понравится, вспомню как в игрушки играть :D

 

А мы седня первый раз тапочки не стали стаскивать, а почапали в них бабушкину квартиру оббегАть, благо там почти 70м, есть где развернуться :)

 

{Рыся}, ты там с горок то давай поаккуратнее, ты ж будующая мать в квадрате :wave:

 

А у нас седня -27 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, У тебя как всегда, фотки просто бесподобны :man_in_love: и Димуля прям моделька...хоть сейчас в рекламу :give_heart: :give_heart: :give_heart:

StreKozAnna, моляра сразу после резцов идут, находяться за клыками, клыки вроде в 18-20 мес идут :scratch:

SSvetik, :mail:

{Рыся}, с высыпом вас :drinks: кису лечим ;) приехать...эт же визу вроде к вам над...скок стоит и скок делают...вызов..надо не надо, незнаю...еще раньше было что бумажку с адресом...тип где я буду...регистрацию вродь не надо до 3 раб.дней :scratch: и какой тут транспорт и по чем нинаю :scratch:

Да не...вроде не кутаешь сильна :pardon: я то раздеваю когда разбегается...а так в боди, колготы, носки и кофта ;)

D_a_r_i_n_k_a, оо, спс...а я то думала что перекутываю :friends: Месть пушистых - фильм про живность, позитивненький, семейный, болше для детей по мойму :grin:

Люсьена Olchевна, с отапочиванием вас :grin: у нас -6 всего :D хотя ночью обещали -20 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!!!!!

D_a_r_i_n_k_a, Оля Ераховец вродь Фанни у нас тут)) слушай, а я тебе вчера предлагала дружить в ММ? если предлагала и ты отказалась ниччё страшного, я не обижусь, просто хочу проверить, какой-то чужой тётеньке по ходу приглашуху кинула от имени мужа :lol: :lol: она согласилась и просит её ещё в какие-то контакты добавить :lol: :lol: :lol:

муж то у меня в ММ не тусит вообще, он не по этому делу, тока почтой пользуется.

Офли и я балдею!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :giverose:

Kolibri ага, вы тож в сб гуляете? :wave: дома? класс, Кирюха отметил хорошо днюшку :good: у нас есть медведь, подаренный свекровью. ну китайская игрушка совершенно невыразительная, и поющая (поющая мягко сказано, хрипящая а-ля медвежим голосом) странную песню :Crazy: Лизаветка его тааааааааак любит :give_heart:

ага, про фотки. я пока фотаю, а на комп же надо чего-то установить, в общем ещё не качала фотки.

--

ой, самое главное, мы сегодня всё время плачем. утром проверила рот - слева на нижней десне прям БУГОР :shock: хто там 9-м лезет? :scratch: горб огромный :cray: хотя в рот не лазит.. жуть. ща вроде позавтракала и поспокойнее стала, сидит мой свитер исследует. о, уже двинулась ко мне, но в пути остановка по имени "реклама" приключилась :lol:

пойдём на Фулицу что ль, вроде сегодня потеплее. если можно так сказать :Crazy:

юльенька, Unona, девочки, ещё раз спасибки за поздравления!! :giverose:

--

мы объявили охоту на комп. мышь. ьтитм п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы деток у кого есть гемангиомы-сейчас наткнулась на инфу что при гемангиомах дают отвод от прививок (т.к. прививка может справоцировать рост гем-мы). проконсультируйтесь у онкологов-сосудистых хирургов по этому поводу (у нас же пока сам не спросишь-не скажут).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! У нас - 23 на улице - дддддддд (это зубная дробь).

Ночь пахал обогреватель - утром было +19,5. Сейчас на градуснике +18 :shock: (я-то думаю, и чего это я подрагиваю?!) Доча у меня по меркам моей сестры вообще голая дома ходит - в майке с коротким рукавом, юбках/сарафанах, х/б носочках и босолапках. А, ну еще трули (в подгузе мы ток ночью спим) :pardon: Ну, вот мы сейчас

Ссылки скрыты.

Ручки-ножки теплые :pardon:

 

А это хотела похвалиться - моя многострадальная сумка. Связалась-то быстро, а вот до ума довела недавно. Тетка моя осталасб довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нормуль она у тебя тусит ) И спс за оценки фоток на одноглазых ;)

 

Галина, я по полу Наську все ж в колготки одеваю - ледяной он у нас :pardon: Про гемонгиомы. Эт точно, пока сам не спросишь... Я спрашивала, нам отвод дали только от АКДС... остальные ставили. ТТТ,все ок. После года еще будут какие-то прививки. Тоже сначала поедем к сосудистому за отводом или разрешением.... Вообще по Москве опасно непривитым ходить... чего тут только нету :banghead:

 

Люсьена Olchевна, спс! Точно - это Фанни! Похоже внешне :) А Бабушка у вас по соседству живет? :)

 

Kcana, порыскаю что за месть пушистых ))) если не забуду - посмотрю))

 

НатаТиша, это ты от имени мужа кидала предложене о дружбе? ))) Фамилия на З? ))) Блин ))) Кидай еще раз )) А то я аккуратно дружусь )))

 

Berkana13, ой, ну вы прям модняшки! в бусиках! ;) Вот у кого дочь закаленная! У Берканочки! :thumbsup: Сумка офигительно классная!!! А где можно схемку стырить? :blush: Хочу что-то типа такой сумочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну это так, информация к размышлению, гемангиомы ж разные бывают (прочитала тут мельком), кому то дают отвод, кому то нет. а педиатры как правило не знают о таких отводах, поэтому лучше узконаправленного спеца посетить и выяснить (в Москве мамы пишут о филатовской больнице, без проблем врачи давали отвод по гемангиоме).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну мы в Филатовскую и ездим к сосудистому хирургу :pardon: Без проблем дал отвод от АКДС. Даже когда в 8 мес он предлагал нам уже ставить АКДС, я попросила дать отвод, ну он и дал ))) теперь вот в декабре-январе к нему снова за отводами или разрешениями :pardon:

 

Что-то глухо на форуме: либо мамы спят с детями, либо пошли вымерзать )))) Мы тоже прогуляемся полчасика после Настиного сна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :giverose: Схемку попозжа скину :) Модель "Тучный мешок" Ушло 2 мотка бежевой и 1 моток фиолетовой нитки (пушистая такая, не помню, как называется, типа велюровая), крючок №6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, по соседству, в соседнем районе :D Не помнишь ужо? я летом до них гуляла каждый день - час в одну сторону, час в другую ;) А вчера Свету на такси туда отвезла... из-за этого електрика гребаного, а он сегодня и не приедет - машина у него видишь ли не завелась :spiteful: Я ему предложила за ним транспорт прислать, отказывается... А мне из-за этого катайся туда-сюда каждый день на ОТ в такой мороз то :( Щас вот пожрать муже сготовлю и поеду взад к мамке-бабке :lol:

Berkana13, с барабанными палочками вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанночку, самую шустренькую и развитую девочку с днем рождения!!!

Кирюшку, дружбана нашего и соперника по совместительству, :good: вот такого пацана - с первым днем варения!!!

Желаем малышастикам и их мамампапам здровья крепкого, радости вечной и счастья безграничного!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :)

Я сейчас озадачилась над смыслом сказки курочка ряба (сто раз на дню с дочей читаем), любопытство одержало вверх - полезла в поиск. Трактовок очень много этой сказки, кому интересно - посмотрите. А раньше думала что это бред, а не сказка.... (дети наши еще те воспитатели).

Berkana13, мне тож сумочка очень понравилась. Ты умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, спасибочки! А я и не заметила! Ну, блин, мамаша... :doh:

Галина, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна,

какая ты умничка, фильмец :good: я тоже так хочу сделать, научи пожалуйста, если это не сложно.

Геннадьевна85,

какая у тебя доча красотка и делопуточка - с телефоном фотка отпадная))

НатаТиша,

тебе Лизулька в коленки ноет, а мой подходит и мало что ноет, так еще и за бедро кусает -боооольното так!) работать не дает совсем и к вам только урывками заглядывать получается(

Kcana, D_a_r_i_n_k_a,

фотки супер! Так детишки подросли! Такие все интересные!) Декабрятки самые лучшие!!!

StreKozAnna,

ну вот погуляли... поправляйтесь скорее! Мы что-то тоже сопим и подкашливаем. Во вторник манту сделали, может пока до поликлинники дошли простудились, а может ночью раскрылся и подмерз.

Девчонки у вас детки в чем и под каким одеялом спят?

Офли,

Ну что тут скажешь- ГУРУ и есть)) фотки как всегда отпадные :good: Димон позирует прям как профи)

Berkana13,

Маргаритка хорошенькая такая!) От ее хвостиков просто тащусь)) А ты мастерица,клёво получилось! А я на спицы налегла) Вовке кофточку на вырост связала, себе шапку с шарфом, мужу шапку, сейчас еще один комплект себе вяжу) Муж в шоке, говорит нифига себе жАна изменилась лет 8 со спицами в руках не видел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, меня одну дома оставлять нельзя...щас ставлю Свете творог делаться, и чет думаю воняет чем-то, а у нас около дома что-то там пилят ремонтники-думаю.может от них воняет...ппц...я ебанько!!!!у меня газ когда-то потух и воняет газом :doh: :doh: :doh: !!!вот вопрос когда потух-наверное еще когда обедали-я туда вроде водой чуток попала...хотя в комнате газом не пахло....у меня нет слов!!!!!проветрила щас, дома 19 градусов....

Berkana13, да...вы однако горячие девишны!красатулька Маргаритка!!!ну а ты рукастая у нас!!!!!

SvetlankaLisa, может ты беременна?раз вязать взялась? :grin: мы щас спим тепло-Света в плотной пижами и носках. под теплым одеялом :pardon: до морозов спала в бодике и под холодной одеялкой-ну эт когда я еще и на ночь окно оставляла приоткрытым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФЛИ, БЕРКАНА фотки улет!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ераховец Оля это Фанни!

 

позже отпишу.

целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

Офли, фотки как всегда отличные :good: голыш суперский :man_in_love:

SSvetik, спасибо :hug: на русмеде уже лазила, ничего не нашла, вопрос задам обязательно, только надо ж что-то предоставить, диагноз, результаты анализов

Галина, про сказки я давно интересуюсь, но никак руки не дойдут, я еще в беремнность, когда на занятия с перинатальным психологом ходила, она нам рассказывала, что у всех сказок есть свое иносказательное значение, мы даже проигрывали "Репку"

Ссылка про сон отличная :good: , спасибо, возьму на вооружение

юльенька, SvetlankaLisa, спасибо! :drinks: :hug:

D_a_r_i_n_k_a, я вначале думала, что это сам ММ глючит, а теперь вижу, что у вас все ок :scratch:

Про глазик, проблема нев косогласии как таковом, а причинах его вызывающих, те это не глазная проблема, а головная по словам невропатолого :(

{Рыся}, я тоже мерзлячка, поэтому одеваю ребенка как себя, но вот ночью он все равно раскрывается и при этом мокрый, а я сплю под одеялом и мне не жарко :Crazy:

НатаТиша, ага, дома будем, друзья придут, 10 человек планируется и 4 ребенка в наши ограниченных пространствах :Crazy::Crazy::Crazy:

Berkana13, что-то фотки увеличенные не открылись :pardon: но вижу, что Бусинка твоя супер-мега повзрослела, симпатюшка :man_in_love: А как вам удается в труслях ходить, это вы каждый раз носки-обувь-юбку меняте? :scratch:

 

Мы сходили к окулисту поликлинскому, вот нахрена было полчаса торчать под кабинетом, потом в кабинете ждать пока она номера телфонов всем разносит, а потом услышать, что у нее здесь нет медсестры и глазное дно она нам посмотреть не может :rant: пригласила нас в филиал поликлиники в следующий вторник , я решила, что пойдем уж сразу к платному, чем потом перебдевать и опять ребенку расширяющие капли в глаза капать, прием всего 600 рэ стоит, тк там в результатх я буду уверена.

Были у хирурга-ортопеда, фимоз, ну это понятно, сказала открывать, вот вроде умом понимаю, что не надо, но чето с другой стороны, мож и надо :scratch: спросила про косолапую ножку нашу, сказала исправлять противоварусной обувью, эх, придется дома все-таки обутыми ходить, если бы проблм не было, не одевала бы :( короче куча всего у нас, а и еще физио прописала, по холоду таскать после физио как-то не айс :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне Свету не кормить,чтобы она не орала после окончания еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана, ЖЕМЧУЖИНКУ с барабанными палочками :giverose:

Марго, такая лапушка, заколочки, бусики, юная леди :man_in_love:

Офли, фотосессия в стиле ню - просто отпад :man_in_love: Димасик такой фотогеничный :man_in_love:

Люсьена Olchевна, посмотрела ваше кино! Здорово получилось :good:

Дома у нас +25, по-этому рассекаем в трусиках, футболочках. Самостоятельностью у нас и не пахнет. Либо на ручках, либо за ручку :pardon:

Колибри, у сынули до года "стручок" совсем чуть-чуть открывался, я в принципе не парилась, но однажды пришли к урологу (были с почками проблемы), она стала Ваньку смотреть и открыла все :worried: Ванюша даже не пикнул. Ничего не кровило. Сказала слабым раствором марганцовки обрабатывать.

Рыся, логично :grin:

Я тут тоже фоточки под музыку оформила :blush: . Будет желание, посмотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, :grin: у Берканы не 11 месяцев))у нее 11мес и 11 дней-барабанные палочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин :spiteful: Тогда двойные барабанные палочки получаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ОГООООО вот красотка то какая,чувствуется заводная девченочка растет:))))) :good: :good: :good:

Геннадьевна85, хочу такое креслооооооооо-клевоееее,дай ссылку плиз!

StreKozAnna, а я а я а я оливье и рулет с рыбой! :wave: :wave: :wave:

vishi, что нам снег что нам зной что нам дождик проливной ййййй когда мои друзья со мной:)))))))Мы в любое время года и в любу. непогоду!!!!! :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: ююююуууххххууу! Офли, фотки балдеж,ты прямо профи!

РЫсенька Светулька красотка,и что у вас столько снега??????

StreKozAnna, Анют и у вас терь соплюшки?????Да что же за напасть то ,сейчас как самочувствие у Сонечки?

БерканаРитусик прямо маленькая фея:))))))

 

 

Ну где вы фотки все смотрите в ММ что ли?????????Ничего не понимаюююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...