Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся},

да вроде не беременна, праздники только закончились) просто время появилось наверное, до беременности работала без памяти, потом, когда сына родился, не до чего было...

Мы спали в пижамке, но под пледом легким,а сегодня под утро смотрю подмерз, укрыла теплым. Надеюсь не опоздала ТТТТ.

Может тебе просто Свету побольше кормить?))) ;)

Kolibry,

да уж... поход к врачам "удался"(( сочувствую. а я иногда все же приокрываю писюн, правда легонечко.

Oliki,

классно! смотрели с вовкой) он так хохотал когда девочка что-то говорила) Кстати, ты такие песенки замечательные подобрала. Кто это поет? А про сыночков песенки кто-нить знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юльенька, балдежное видео :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: все фоты замечательные...а от первой песни прям слезу пустила :give_heart: оооочень замечательно и красиво сделано :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Berkana13, Маргаритка такаааая сладкая барышня :giverose: :give_heart: сумочка отпад :good:

SvetlankaLisa, спасиба :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Kcana, спасибо, девочки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, маленькая модница)) уже вся в бусах))) а сумка конечно мегаэксклюзив :good:

{Рыся}, такая деловуша у тебя, как будто на бизнесвстречу спешит :lol:

Kolibry, блин чето врачи какие то у вас долбанутые... нам тоже физео ж прописали, ну я не буду ходить, вне вапще кажется что это не лечение а прошлый век... мы 13-го пойдем к окулисту, ну надеюсь пронесет... переживаю, двоюродный братик (1,4 года) сходил к окулисту поставили дальнозоркость и прописали носить очки!! :shock:

а ну фимоз у нас тож есть, насчет него я не парюсь, писать не мешает значит все нормально :pardon:

Юленька отличное видео!! песни правда клевые такие :clapping:

 

ДЕВОЧКИ, спасибо за комплименты моим фоткам!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у нас была нам сразу метотвод дали Berkana13, хорошенькие вы ттт,сумка класс,умничка :good: SvetlankaLisa, спасиб,мы категорически против,чтоб нас накрывали одеялом))) {Рыся}, мать ты поаккуратней Olgita♥, любимая куда же ты :DKolibry, вот овца врач,ну ничего побегаете в обуви :friends: Oliki, пасиб дорогая!!! :friends: я в детях видела,а так набери детские кресла-игрушки!!! юльенька, отличный фильмец :good: девочки я пух себе купила :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Мы поймали вирусняк, поэтому нас не было какое-то время! Теперь буду вас нагонять...

Всех у кого были праздники, искренне поздравляю!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Мы по прежнему буяним, второй верхний никак не прорежется, вот-вот уже 3-й день :spiteful: , но никак...

Пошла читать и по мере прочтения всем отвечать и коментировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, классный пух :D у меня похожий..но ток белый :grin:

Юлич, выздоравливайте и озубачивайтесь поскорее :friends:

--------

по повода сна...на ночь одеваем бодик и человечка (на этой неделе утепленного уже) так как в кроватке мы переворачиваемся в другую сторону...и соответственно на одеяло :Crazy: вчера байковое приготовила :spiteful: буду еще сверху накидывать по мере переворачивания :spiteful: перекладывать не имеет смысла...иначе покажет где раки зимуют :Crazy: я смирилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :wave: ну шо ж такое Kcana, пасиб,у тебя какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ой, Ленок, пуховичок супер! А я мужа на шубу развожу..тут испытания проводили, шубу-дублёнка-пуховик, шуба победила ;)

Kcana, неее, мы тьфу-тьфу-тьфу не болеем, это я про компьютерный вирус писала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, думаешь, прошлый век? надо почитать что-нибудь об этом :scratch:

{Рыся}, Юль, ну может мало йе, тем более похудела :scratch: ты чм руководствушься во врмя еды?

Юлич, вы выздоровели, надеюсь??? :friends: О ПРОЧИТАЛА УЖЕ, что компьютерный :grin:

Геннадьевна85, с покупкой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сын проснется, гляну, не хоцца шуршать ;)

Юлич, ну тогда с компьюьтерным выздоровлением :grin: :drinks: у меня дубленка есть, длинная с мехом чернобурки...но с ребенком на улицу такое не наденешь, неудобно жуть...поэтому на выход оставила, а на прогулку пух и ушанку :grin:

-----

тээкс...с работы звякнули...на ёлку сына зовут...если поедем, у сына 2 ёлки будут в этом году :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, молодец,я шубу в след году а ща с ребенком гулять самое то)))я ща мужа развожу на новый сотик :spiteful: Kolibry, пасиб!блин купила ей фрикадельки семпер с картошкой морковью,так вкусно Лерка жует тока так и все как взрослая пища)))Девчонки а вы кусочками даете,или пюреобразное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. я в шоке.. моя пипетка ваще сегодня не спала и тип спать не хочет!Это ж ваще.. дурдом.. смотрит долбанных телепузикоф и орёт от счастья!! попробуй выключить.. уже 2 часа втыкает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, если можно, то схемку с описанием работы плизз :blush: И с барабанной дробью вас ;)

 

Люсьена Olchевна, честно?... не помню про соседство :confused:

 

SvetlankaLisa, спасибо :)

 

{Рыся}, вам надо плиту безопасную ставить... как огонь тухнет, то подача газа автоматически прекращается... ты поосторожней с этим :beg:

 

Olgita♥, пасиб, Оль ))) теперь я уж наверняка запомнила, что это Фанни ;)

 

Kolibry, странный у вас невропатолог :scratch: Про окулиста: прально, сходите и будь спокойна :friends: А про ножку: ну дык... в обуви впринципе всем рекомендуется на начальных этапах ходить... вот я не следую этому... очень редко обуваю Настю дома.. муж возмущается, что я не обуваю ее :(

 

Kolibry, Галина, я помню, что у "Красной шапочки" очень тяжелый смысл... какой-то прям замороченный... но какой.. не помню :pardon:

 

юльенька, фильма твоя СУПЕР! Посмотрела, вдохновилась :) Пойду по второму кругу крапать фильму ))) Песенка про доченьку, которая у тебя второй идет, у меня тоже заготовлена для киношки... Но муж сказал, что она какая-то "похоронная"... вот как дала бы ему по макушки за такие слова...

 

Геннадьевна85, пух просто улетный ;) :thumbsup:

 

Юлич, :friends: Что это вы вирусняки ловите? Низззяяяя! Как себя комп чуйствует? ))) Выздоровел? ))))

 

StreKozAnna, Ань, а у Сонечки как дела? Как здоровье?

 

******************************************************

 

Геннадьевна85, моя комки в пюре языком наружу выталкивает ))) Фиг она будет неразмешанное в сплошную массу есть )))

 

Inulett@, правда что ли Телепузики рулят????? А от чего втыкает? )) От часто меняющихся картинок? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, дорогая, ты профи!!! :man_in_love:

юльенька, супер!молодчина!а песенки напиши кто поет?

Геннадьевна85, фоточки ваши супер!!! :)

Рыся, Светик, снеговичек маленький :) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мы едим пюре с овощными шариками и палочками :grin: ну а так...как когда :grin:

посмотрела куртку...написано ток что Италия и - Happy days :scratch: и все :pardon:

Inulett@, а мы любим Барни и Игло-гло :grin: с Барни танцует всегда...а с Игло гло смеется в голос все время...юмор там наверно детский спешл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я стараюсь руководствоваться нормами в еде :pardon: потому что Света как Грей(псина матери) не знаю, остановится она когда нить, если ей постоянно подкладывать :grin: стараюсь дать полтарелки-чуть больше, это где-то 250-300гр, больше не даю, потому что желудок-то тоже растягивается :pardon: воть...но щас стала чаще давать перекусы- печенюшки-фрукты. но вот с кашей это действительно ппц, ей даешь как всегда, когда даест в слезы :pardon: и с обедом так часто.раскармливать тоже же нежелательно...эх...

а у меня Света раз затощилась от балета))))))это был ппц)))я нечаянно переключила на культуру и мы Свету потеряли))))как рекламу смотрела)))

 

с плитой буду аккуратнее...

 

пошли мы папу с работы встречать. ппа на работе задержался-не дождались пошли домой-мороз за нос кусал. в общем по приходу домой Света закатила истерику, в общем я тож психанула...потом псадила её на колени, соску впихнула, мишку обняли и на мне Света заснула. через 20 минут разбудила :pardon:

щас спрашиваю у светы -Света какать будет. а она мне в ответ :а-а-а с интонацией каканья))))

так еще и не покакала. хотя пукает весь день...наверное батоном забилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, пасиб!!ясно))) ♥story♥, пасиб,как вы? Kcana, о молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

наверное батоном забилось))))
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Света у тебя по 250-300 гр каши съедает? :shock: Моя Наська 200 гр еле съедает, а то и на 160 гр может остановиться и быть счастливой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Рулят ещё и как .... орёт.. танцует .. как коняка ржёт.. а у меня от этих оу оу.. уже крыша тютю! Реклама... мать её так.. дык аж слюни капают!!!!

А ещё у нас есть Тини Лав мульт.. всё.. она песни поёт (как собачка на луну) ну в такт попадает (у мну муз образ. есть)

Kcana, Барни - реклама? а мы любим (поёт всегда.. так жалобно подвывает ) Мама, мир подарила.. жизнь подарила.. мне и тебе!!

{Рыся}, а мы кашу едим (из расчёта на смеси- 210 )+ каша.. ну мош буит 240.. я делаю жидкую... крутую не ест!

******

У нас ещё один молер почти вылез!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вот такие мы кашиеды :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

ага) Светик как снеговичок)) а у нас нет снега нифига и дубак(( мы уже который день дома сидим - тоскливо. Завтра вроде потепление до 10-11 - если сопли пройдут - погуляем, оторвемся)

Ну да, вполне достаточные порции даешь. Мой иногда тоже протестует после окончания кормезки, но я его отвлекаю ложкой или чем-нить другим...

И мы 250-280 гр каши и в обед столько же овощей с мясом съедаем + половинку желтка через день.

Это много?

Геннадьевна85, классный пуховичок! А я из финляндии пальтишко Luhta заказала (в Москве мой размер размели, не успела) Привезли на прошлой недельке наши партнеры по бизнесу) Вот такое:

Ссылки скрыты.

В анотации до -20, но с такой зимой наверное только пух и спасет!

Вовка больше пюреобразное предпочитает, но иногда и с кусочками кушает. Печенье,баранки и фрукты так трескает.

Inulett@,

нас тоже от рекламы не оторвать))прям к телеку прилипает - не оторвешь... и попробуй выключи, высскажет все что думает)) 25 кадр деток завораживает))

А вот к мультикам спокоен, только спокойной ночи малыши любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное батоном забилось)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ой.. видно у меня одной такая ТV мания.. прям страшно!!! Мультики .. мультики мультики.. а ещё и Букины, Воронины и Папины дочки :banghead: :banghead: (мош от того что там смеются? )!! Новости я смотреть не могу.. мне низя......орёт!!!!!

а ещё.. мы на горшок не ходим.. можем просто посидеть.. просицца это не для нас!Горшок на голову- это наше!Ворует мокрое бельё, тырит мужа носки, разбирает косметичку мою, облизывает пол и тапки, грызёт всё.. вот сча грызёт моё кресло!!!! Нажаловалась!!!!!!!! Фух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мы давно все маленькими кусочками кушаем :)

Юленька, позже посмотрю, чтоб со звуком :wave:

Inulett@, а нафига ты мать, ключашь телепузиков :spiteful:

D_a_r_i_n_k_a, ну я не согласна с тем, что нужно в обуви дома, если все в порядке. Галина ссылку кидала, ты, наверное, пропустила? или просто не согласна с этим мнением?

{Рыся}, :shock: я в ауте, я думала, мож ты меньше 200 дашь :lol: а вы обжоры однако :lol: мы 200 г съедаем за раз, тоже стараюсь ограничивать, мож поэтому и похудели :lol:

 

Девы, чет вы так спокойно даете малым телек смотреть :scratch: еще и по 2 часа :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...