Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Все, пойду в люлю, а то Вовка у меня в начале девятого свалился, даже не купала...это значит, что либо ночью будет подъем на пару часов, либо на часочек-полтора раньше встанет) Попробую подстроиться)

Всем сладких снофф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, ну у меня тош не дзырит постоянно.. но на мульты орёт от восторга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нам бы ваш аппетит!!! :)

Девочки, чем кормите детей??? можно рецепты, только не оригинальные каши :)

я вообще его как сажу на стул, у него начинаются психи...у него по-моему негатив на еду... :this:

Геннадьевна85, ну мы терпимо!

Сегодня поставили кроватку вплотную с моей стороны, я засекла, когда он ночью со мной спит, он поднимается, смотрит рядом ли, удостоверяется, что рядом и опять ложится. Так что теперь вот так спать будем!Обидно, досадно, ну ладно!В спальне теперь такая баррикада! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, отличный фильм :good:

♥story♥, ого, какой сынок, проверяет на месте ли мама :D

SvetlankaLisa, понятно, надеюсь, все будет хорошо :friends:

 

Девочки, радикал тупит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, прочитала ваши высказывания про себя... А я что - я ж ничего :blush: :blush: :blush: Засмусчали вы меня совсем...

SvetlankaLisa, пусть ночка будет спокойной!

♥story♥, детское счастье - была б мама рядом! Ну а больше ничего не надо!

Kolibry, прочитала про вашего неврика - охренеть! А что, раньше он этого не видел??? А про косолапие - вроде, если не сильно, то обувь + массаж помогают очень хорошо! Все будет у Кирюшки как надо! Главное, твоя увенность и внимание!

Kcana, мне на работе тоже предлагают билет на елку, но я племянникам отдам - боюсь, мою малявку затопчут! У нас спец. для самых маленьких не делают, а "дети" на таких мероприятиях - это до 16 лет!

 

А мы телевизер не смотрим. За неимением оного :pardon: Когда я фильмец какой-нибудь на нотике смотрю, доча даже не реагирует. А когда к сестре в гости приходим - там телек все время фоном работает, Маргаритка на него тоже внимания не обращает - привычки нет :pardon:

 

Блииин, заходили сейчас туркмены... Думала, убью нахрен! Вееежливые такие "Здравствуйте, извините пожалуйста, а Макс здесь живет?" пи-пи-пииии... Нет, говорю, МАКС ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕТ, здесь живу Я! И они в ответ: "Ой, извините, извините! А скажите, где живет МАКС?" Ну какая мне, нафиг, разница, где живет их МАКС! - Их счастье, что проснулась и заплакала Мргарита. А то послала б я их. По азимуту. Прямиком к Максу, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, днём писала - Лизка выключила :banghead: ща уже не помню, о чём писала))))) а теперь пишу шёпотом чтоб не разбудить :spiteful: .

спим мы в майке и трусах (памперсе) без одеяла. кушаем кусочками маленькими, гомогенизированное (или как там) давно не даю. слушайте, чо-то про семплер было плохое, да, в передаче какой-то? мы рыбу пробуем и купила их банку\. камбалу чтоль. а ещё хайнц, хек вроде.. сеодня дала ложку хайнца.. :bad: это у нас обеих..

Berkana13, Маргошка прелесть :man_in_love: сумка классная :good:

Юльенька, очень трогательно и красиво получилось :man_in_love: песни какие.. особенно первая. :man_in_love:

Даринка значит я тебе слала приглашение)) откуда тогда тётка взялась у мну в друзьях )) :scratch: угу, завтра ещё разок приглашусь)) я тоже не дружу с кем попало, всё пральна :thumbsup:

мы по тв обожаем новости, особенно экономические :Crazy: и спокойной ночи, малыши зырим. ну реклама это наше всё, особенно "диваны и кресла" почему-то :lol: я только на новости включаю телек иногда и утром ещё смотрим по РТР про здоровье.

а так да/, конечно, окулист наш пугает близорукостью, невролог - возбудимостью (правда у неё от всего возбудимость, ну она права видимо), короче, ТВ - ЗЛО :D

Геннадьевна пух классный :good: я хочу шубу, но жаль денюх, особенно в свете предстоящего ввязывания в кредит и покупки квартиры.

--

засим ушла спать :wave: :D споки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спаибо. А вы овощи тоже кусочками едите? И мяску? Или ты их толчешь? Ну, вилочкой, там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да я не могу понять что это физео делает, хуже конечно не будет, но вот лучше врядли... на мой взгляд это типа кровопускания, т.е. давно уже не актуально... я тоже как то морочилась искала про физеопроцедуры в инете, ничего не нашла, даже это навело на мысли :pardon:

Катюхен, такие подушки в красном кубе продаются всевозможных форм, наверняка видела, они мягкие мягкие :good:

Inulett@, у меня уже сам включает телек :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дочитала. Пора и честь знать, пора баиньки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРОШКИ!!!!! Это всем, кого мы не успели поздравить. Инет пропал на 3 дня :( . Сейчас не перечитаю все, готовлю торт, салаты, бутики мужу на работу... он тоже декабренок :grin: :grin: :grin:

 

надеюсь попозже будет времечко забежать сюда, почитать, написать.

 

у нас ночью жесть была... все двери балконные открыты, мы очень любим спать со свежим(хмм, в центре ТОкио очень свежий воздух, ага :spiteful: ) прохладным воздухом (у нас во всех комнатах от пола до потолка - двери стеклянные, балконы незастекленные, открытые совсем). ливень, ураган, проснулись от того, что нас заливает с улицы :blink: , пока все позакрывали с мужем - сон как рукой сняло:) а на полу паркет... чую будет красота. Хорошо что это временное жилье :grin:

 

про фимоз тут краем глаза видела. я уже писала, что не лазила бы, если бы не наши проблемы:((( вот бывает и так серьезно. сейчас 2-3 раза в неделю при купании муж сам открывает писюн сынуле и аккуратненько вымывает. ТТТ все ок, без боли, без ора.

а в обуви мы тоже ходим дома, хотя я была против изначально, но ортопед настоятельно рекомендовала правильную обувь и массаж, косолапит Дамирка, я тоже это вижу, как стали носить дома обувь и делать массаж - стало гораздо лучше!

 

блин, пошла салат рубить. ёпрст. а то зависну ща здесь, ничего не успею сделать.

 

поздравительная открытка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

нас опять снегом засыпает. красота, но машину лучше не брать в таких условиях, а завтра были планы по магазам проехаться....

Колибри, ты главное не расстраивайся-все придет в норму у вас обязательно!

Мы по врачам скорее всего в январе пойдем, когда муж в отпуск пойдет, мне одной не справится.

Домашнего ребенка покупаю, но редко (в свободной продаже у нас его нет, только через распространителей). до подписки руки не доходят пока (еще их сайт почитываю).

Стори, у нас доча проверяет ночью на месте ли папа, если я ее вовремя не сгребу, будет ползать по папе, уже были такие ночьки-гулеванили :spiteful: а в выходные, если муж с нами спит в спальне - значит подъем ранним будет, только папу увидет и сна ни в одном глазу (со мной на неделе может дрыхнуть до 10 утра), поэтому мужу говорю, если хочешь выспаться в выходной-иди спать в зал :D

Спит доча без одеяла в одной майке, у меня под боком тепло.

Телек смотрим иногда утром-агапкина и вечером-новости местные (доча тащится от ведущего, сразу смеется и еще ей нравится реклама магазина "золото", но там музыка классическая играет-наверное на нее реакция), не люблю я этот зомбоящик, инфу в и-нете смотрю, какая мне нужна.

Квинна :rotfl: :rotfl: :rotfl: открытка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Офли, Геннадьевна85, D_a_r_i_n_k_a, Kolibry, ♥story♥, НатаТиша, девочки, спасибо за оценку моего творчества :giverose: А песенки поют Катя Бужинская и Пелагея.

Геннадьевна85, хороший пуховик :good:

Я пока пюре делаю. Хотя, доча вполне может с кусочками справляться. Бананы, яблоки, печенюхи, хлебушек так кушает. Гречку ядрицами "жует" и рис. Правда, процесс на очень долго затягивается, все успевает остыть.

D_a_r_i_n_k_a, мой почти так же высказывался насчет песни :) Но, как говориться, вас ОРДА, а нас РАТЬ :grin: Согласна, мотивчик не зажигательный, но смысл хороший :D

Про мультики. Я специально не включаю. Сын часто смотрит канал "дисней". А Янка ни за что не пропустит "клуб микки мауса" :)

Qwinna, отличное пожелание :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, вот я все ж таки вставлю эту песенку в слайд-шоу ))) хотя первый раз из-за его слов психанула и уничтожила то, что создала :pardon:

Qwinna, открытка :rotfl: :rotfl: :rotfl: Как твое самочувствие?

 

 

Девочки, а чет никто не отреагировал на сообщение

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу,помогите! одной нашей форумчанке требуется помощь!ее сынок-сентябренок 2009 родился слепым. Сумма на лечение реальная! давайте поможем малышу увидеть маму!!! даже 10-50 рублей могут ему помочь!!!!!

viewtopic.php?f=20&t=23135&st=0&sk=t&sd=a

:scratch: :scratch: :scratch:

Я прочитала, расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, угораюююююююююю "Хэпи пездэй тую:)))))))))" :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

 

Доброе утро всем или как там ДУ!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Генадьевна Пух прикольный ,а едим мы кусочками! и Уже все готовлю исключительно сама,ничего покупного!

 

Девочки скажите сколько по времени в норме могут быть сопли????Уже неделю идут,зубы не прорезаются а сопли не кончаются у Леры пипеееец :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

чет у меня совсем сремени нет с вами поболтать - пока св здесь, хочется все выездные дела переделать, которые с Даником сделать нельзя, вот и не сижу дома практически, каждый день куда-то езжу!

 

юльенька, фильм замечательный! так классно смотреть, как меняются малышки! я тоже фотки отобрала для фильма, теперь еще видео отобрать надо и можно стряпать фильмец, пока бабушка у нас в гостях.

 

Kolibry, хде фотки???

 

а мы кашу детскую что-то разлюбили - ест с неохотой, хорошо если грамм 150 впихну, а то и меньше, зато собака рада доесть за ним! а вот нашу кашу взрослую лучше ест, тоже купила эту марку, которую тут рекламировали - нам всем она понравилась, правда вкусная!

а вот овощи с мясом кушает грамм по 200. когда готовлю что-то нам, что ему можно в блендере смолоть - например вчера борщик с мяском в блендере взбила - так и больше 200 грамм съедает. ну творог и фрукты на полдник наше все, даю по 50 грамм творога, но если не остановить, и 100 гр съест. и биокефир на ночь неплохо идет. я вообще заметила, что мой ребенок, как и я, очень любит все молочное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Oliki, даж не могу подсказать,а мы сегодня на манту,я заболела бошка трещит и горло болит(((( Qwinna, :wave: мужа с Днюшкой! НатаТиша, я вообще один раз купила этот хаинс как клей,а мне нра семпер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

SvetlankaLisa, у деток как раз щас порция 250гр вроде.

а ВСЕ детки любят рекламу!)))

SvetlankaLisa, про глазки!я как-то попала на малышеву с утра, ей очки по дальнозоркости прописали в 6! месяцев-потому что у нее родаки врачи и сразу озаботились зрением, было сказано что чем раньше это сделать-тем лучше.а другой девуушке(или парню) прописали в год вроде :pardon: дальше буду санки внизу оставлять)))

или Свету :grin:

Геннадьевнамы часто щас едим кусочками-суп я Свете не перемалываю а толку толкушкой-ток она зараза сломалась)))так что пока что перемалываю.а еще и каши некоторые начинаю давать неперемолотыми.скорее выздоравливай!удачной Манты вам!!!

Qwinna, ого у вас ночка)))а когда у мужа ДР?сегодня?открытка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

меня штырит от Светиного танца)))стоит и попой из стороны м сторону и на одну ножку получается опирается сильнее))))

юльенька, а мне тоже оч понравился твой фильм!!!но как всегда забыла похвалить)))

D_a_r_i_n_k_a, у Инулетты тоже самое в подписи :pardon: я уже читала :pardon: осталось дойти до банка...

 

так!!!плюйте снова мне в глаз!!!опять опух зараза!!!!достал!!!эх...значить иммунитет хреновый...

а какой у нас снег валит!!класс!!!!!!!!!!!ща буим собираться к матери!

с утра, часов около 8 Света начала требовать титьку, а мы ж ному то уже съели-2 раза ночью(второй раз было в 5:30), в общем у меня был остаток компота в бутылке -сунула, сначала Света руки откидывала -типа чо за хню пихаешь!?а потом распробывала все выпила и дальше спать))))

с утра покакались)))))))ооо))))))))дайте мне противогаз))))

а еще Света типа целоваться начала, но только когда прошу-грю -поцелуй маму. она рот буквой О делает и губаи касается мну))типа цалует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, точно.... а я все картинку в подписи ищу... а у Инулетты просто надпись :pardon: Молодец Света, целуется! :)

 

 

Девочки, а я что-то не поняла ))) У нас будут Сюрпризы на НГ? Это то, что Рыся предлагала :drinks: Или мы замяли эту тему? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, замяли :blush: плюнь мне в глаз!!!!!!!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тьфу те в глаз!!!!! :D мы на манту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тьфу-тьфу-тьфу тебе в глаз!

 

побежала на стрижку-покраску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тьфу те в глаз смаааачноооо )))

Геннадьевна85, удачно мантануться )))

Золотинк@, удачи! Ох... тож хотю на стрижку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Золотинк@, почему я тебя терь со Стори путаю? :scratch: приятного похода за красотой! :giverose:

Геннадьевна выздоравливай :spiteful: и удачной манты))

Беркана13 я овощи толку такой толкушкой с дырами, получаются такие червяки как из мясорубки)) ну и кусочки остаются. а мясо просто режу тоненько пластами.

Олеся :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Рыся} тьфуууууууууууууууу в глаз!!!! ой скобочка не скопировалась левая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, незнаю как насчет зайчика, но уши уже купили :grin: в мин.фин. заявки до 17 числа...еще думаю, в законе их зп прописны...не жирно :pardon: но для карьеры ок ...думаем с мужем короче :scratch: ему же тогда над будет дома быть :scratch:

♥story♥, рецепты :scratch: много писать...но мож тут глянуть, иногда заскакиваю :drinks:

Ссылки скрыты.

Berkana13, у нас ёлка 2 дня идет и по времени разбита на разных деток :D вот ща 19.12 с мужа работы и 23.12 с моей работы :D

 

про телек и глаза...считаю это устаревшим...ТВ то другие были...так круглый экран, излучения и пр.... :pardon: ща все иначе...тем более я родилась с патологией одного глаза, очки прописали, не носила и ТВ впритык смотрела...ща зрение идеальное :pardon: по поводу привыкания...тож не согласна, у меня сына игнорит вообще ТВ пока не услышит любимые песни ...и тд и пр...возбудимость? частично согласна, смотря что идет...у меня детские передачи...картинки ооооч медленно перескакивают...я спокойна...короче долго писать но надеюсь смысл понятен :grin:

 

готовлю все все исключительно сама ...из банок ели первые 2 мес ток :pardon:

 

Qwinna, С днюхой мужа :drinks: прикольная открытка :lol:

Oliki, нам говорили что после недели лечить надо иначе затянуть до инфекции можно :scratch: я переждала 8 дней ток промыванием, на 9 проходить стало...обошлось короче ТТТ ...выздоравливайте :friends:

Геннадьевна85, выздоравливай скорее :friends: удачного прививания :giverose:

{Рыся}, ТЬФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ те в глаз :bad: :lol: с танцульками Светульку :man_in_love: :giverose:

 

 

тэээкс...сына юлу открутил мин 20...пошол порядки на кухне наводить...термос прихватил...пойду тумбы проверю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо! :friends: сегодня спали отлично, на переставленной к нам его кроватке! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...