Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Галина,

почитала в интернете отзывы... врачи говорят, что мертиолят то не ртусь, а соль ртути, что ее часто применяют как консервант и в небольших количествах это вещество не вредит. А сам препарат сертифицирован, прошел испытания и разрешен к применению с 3-ех месячного возраста. А вот мамочки паникуют и не дают деткам.... хто прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, спасиба :grin: ага...запаслтвый на запчасти :spiteful: разобрал все что разбирается :spiteful: зеркальную штуку (которая внутри) убрала чтобы не разбил :spiteful:

Oliki, если улучшения уже есть, то идете на поправку, все будет ОК :friends:

НатаТиша, а мне сны снились тож всегда...но после родов хорошо если раз в 1-2 мес :pardon: из йоги помню...что со сновидениями человек не отдыхает...только без снов мон выспаться :scratch:

ща тож всякая хрень снится...если снится :grin:

 

короче после НГ у П поитересуюсь что откуда да как по поводу прививок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, не, шо ты, не меняй конечно)) просто у Стори похожая девочка была, ага

 

да я вродь высыпаюсь. а сны забываю по большей части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хде все???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Офли, буду думать про физио :scratch:

Qwinna, открытка :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Галина, а почему сама не сможешь в поликлинику сходить?

D_a_r_i_n_k_a, ты псих-изничтожитель :grin: :grin: :grin:

про сообщение...ну какая тут реакция... деньги перевела да и все, понятно, что грусто все это :(

Золотинк@, Леночка, сегодня постараюсь, вечером радикал тупил 2вчерё2аё (е, мое :rant: ) а сегодня не дают мне :rant:

{Рыся}, я думала 200 г норма :scratch:

плюю :grin:

с поцелуйчиками Светика :man_in_love:

SvetlankaLisa, тут каждый решает для себя, как и с прививками впрочем, я тоже на русмеде читала, что количество ртути, которое поступаетс прививкой меньше того, которое поступает, например, с рыбой. так что решать тебе :pardon:

НатаТиша, так вроде сны сняться всем, только помним мы их, если просыпаемся в определенную фазу сна, не помню какую :)

 

фотки в профиле :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

D_a_r_i_n_k_a, ты псих-изничтожитель
ааа, РЖУНИМАГУУУ :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kolibry, по поводу загрузки фото рекомендую

Ссылки скрыты.

РАДИКАЛ тупить стал последнее время - просто ужас, я теперь им не пользуюсь :pardon: Посмотрела ваши фото :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Ну а как Кирюша тортик ест - просто отпад! А что у вас за фотоаппарат? :blush: И ты такая там прям красавица, впрочем, как и всегда :pardon: :thumbsup:

Qwinna, с новой аватаркой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, спасибки :drinks: , вот и воспользовалась новым сервисом, радикал в последнее время - просто жесть :rant:

фотик Кенон 550Д 18-55 IS (вроде так :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Кирюшка так изменился :shock: такой прикольный.... :give_heart: Папа ваш с такой щетиной, ты в своих бусиках :thumbsup: Торт красивый, такой нежный. Где такую циферку достать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, зеркааалка... тогда понятно, почему такое качество классное ;) а мы пока не созрели для зеркалки ))) У меня мыльница Никон :pardon: Муж грит, что мол я не собираюсь же проф.фотосьемкой заниматься, вот и нефиг зеркалкой баловаться :Crazy:

Джулик, я такую циферку для тортика покупала в магазе "Все для праздника" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да, изменился? мне кажется такой же :) :pardon: папа с щетиной постоянно, бороться бесполезно, это ужас :banghead: цифры вроде в супермаркетах продают, я видела, а эту в специализированном магазе брала, но потом такую же в кондитерской видела, вроде их полно :)

спасибо :friends: :giverose:

*****************

D_a_r_i_n_k_a, ну это муж выбирал фотик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, изменился точно тебе говорю, - повзрослел. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну да, ну да, уже же ГОДИК :cool::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сам творог делает своим деткам... подскажите как его делать? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, cерьёзный морячок :) :give_heart: :man_in_love: ты красавица :good: медведи вполне приличные)))

D_a_r_i_n_k_a, сама не делаю, но у меня в профиле имеются такие рецепты (первый не помню чей) аа, почитала сама то - Юльенькин)) раз Яне будет делать))

На стакан молока 2-3 ст.ложки сметаны и в микроволновку. Классный творожок получается, я потом его через ситечко перетираю и молочка чуток добавляю, а можно сывороткой, которая останется. Можно добавить туда баначик. В микроволновке мощностью 850, минуты на 3 ставить 15% сметану, результат - творожок готов.//////// Я сыну делала быстрый творожок. Получается совсем не кисло и нежненько. И Яне буду так же делать. Как только молоко закипает, вливаю туда кефир (ацидофилин и пр.).Все практически сразу створаживается, выключаю, процеживаю и усе.
Рецепт приготовления детского творожка в домашних условиях (от Eviva): берем стакан стерилизованного молока, можно спец детского, и заквашиваем ложкой любого кефира. Даем постоять при комнатной температуре (сейчас в жару у меня стоит с 18 до утра), потом убираем в холодильник. Когда нужно приготовить, выливаем кефир с кастрюлю и ждем пока отделится сыворотка. Как только пойдут первый пузырьки, снимаем с огня и остужаем. Остывшую массу сцеживаем через сито, не отжимая, чтобы творожок получился нежный. Далее добавляем сахар или фрукты, что любит ребенок, и проворачиваем в блендере. Получатся творожок не хуже Агуши - нежный и вкусный, а главное - свежий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мы тож вложились с сестрой, я уже писала тут и ссылку давала тоже. сестра в одноклашках модерирует тему Мишеньки. :(

Kolibry, какие вы сурьезные все! а где колпаки и шарики? :spiteful: Ты красавица, сижу монстров твоих рассматриваю, точнее медведей :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, очень красивые фотки! :good:

SvetlankaLisa, Света, ты не замечала, что ИРС19, ну оч. быстро заканчивается :grin: мы пользовались в России, в итоге он нам не помог, заболел!

Золотинк@, очень красивая ава не надо менять, у меня такой не было! :grin:

Qwinna, настоящая японочка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, Kolibry, ах, вот они какие эти монстры (медведи) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup:

НатаТиша, ооо! спасибо за рецептики творожков! А то Тёма куда-то пропал у нас с прилавков детских магазов... а Агушу Настя не ест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я просто подогреваю сквашенное молоко или кефир, потом через ситечко и гоитово

НатаТиша, Офли, ♥story♥, спасибо :giverose: ага, серьезные чето вышли, а с дудками, где я дудЮ, у меня там такое лицо :lol: что вы б меня красавицей не назвали :lol:

Офли, D_a_r_i_n_k_a, медведи мужнины :spiteful: все остальное я делала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сделала я творог. По мне так очень вкусный! Добавила даже бананчика. Настя возмущалась жутко после дегустации и кушать его не стала (((( Подозреваю. что ей он суховат получился... мож молока в след.раз добавить :scratch: Привыкла, блин, к Тёмам ((( Буду теперь к домашнему приучать. Я этот творог даже блендером до однородной массы взбила... все равно возмутилась... вот Пусина, блин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, если суховат, то в следующий раз просто не отжимай сильно, так чтоб чуть сыроватка сбежала, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, сыворотка? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :lol: :lol: Сыворотка - это молочный продукт, который получается при изготовлении сыра или творога!!!

ой сыворотка оч полезная... она и сахар, в крови, снижает и вообще оч ценный продукт!

Сыворотка:

- улучшает работу почек и нормализует функции печени;

 

- стимулирует деятельность кишечника, особенно полезна при диетах;

 

- выводит из организма лишнюю жидкость, тем самым способствуя оптимальному выводу шлаков и токсинов;

 

- помогает при ревматизме, гипертонии, улучшает кровообращение и предотвращает развитие атеросклероза;

 

- уменьшает воспалительные процессы (на коже, слизистой, в желудке и кишечнике);

 

- действует успокаивающе на нервную систему;

 

- очищает кожу;

 

- очень полезна беременным женщинам.

 

Молочная сыворотка - показания:

1. Заболевания желудочно-кишечного тракта, печени и почек:

- хронический гастрит с пониженной секреторной активностью;

- хронический панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью;

- хронический энтерит, энтероколит, дисбактериоз кишечника, хронические запоры;

- заболевания печени;

- пищевая токсикоинфекция;

- вторичная гипертония;

- пиелонефрит, хронический гломерулонефрит.

 

2. Заболевания сердечно-сосудистой системы:

- атеросклероз - лечение и профилактика;

- ишемическая болезнь сердца, стенокардия;

- постинфарктный кардиосклероз;

- недостаточность кровообращения;

- гипертоническая болезнь.

 

3. Заболевания сосудов головного мозга:

- церебральный атеросклероз;

- нарушения мозгового кровообращения.;

 

4. Эндокринологические заболевания:

- сахарный диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одни творожок еще не ввели, да? ъ

Блин, притормаживаю я что-то с едой, медленно перестраиваюсь.

А ребенок уже борется за привычки вовсю - немолотое есть отказывается, реденькие кусочки картошки, тыквы, которые я типа хитро в пюре прячу, - выплевывает.

Печеньками-хлебом играет, в рот не заставишь засунуть, зато всякие шеверюшки с пола запихать в рот - милое дело. Из питья только смесь признает - компотики, разведенные фруктовые пюрешки, сок - все выплевывает. Летом воду пила, сейчас и от нее отказывается. Проблема!!!

 

А у вас детки что пьют кроме смеси, да тити??

 

По тв мы смотрим канал теленяня. Фея-фиалка, каляка-маляка, бериляка, робот-робин и витаминка - фанатеем от них до неприличия. Стала пореже включать, а то чет правда, как-то уж слишком она к ним прикипела. И перевозбуждение от телика стала замечать, факт.

 

Kolibry, Кирюшка такой выразительный, взгляд у него такой - мудрый (как-то дурацко звучит в отношении малыша, но вот именно так) И мне еще как-то сразу бросилось в глаза, что он на Олега Меньшикова очень похож. Тебе никто не говорил об этом? ;)

С минувшим годовасием вас! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сыворотка...ну это я так перекрутила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На укр сыворотка- сыроватка))) :grin: :grin:

*******

Всем из стран СНГ.. срочно учим Укр язык)))

Пы Сы.. мы вас научим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...