Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, ой, у нас та же фигня с едой, прям один в один ты описала, все то же самое и у нас. Ни компоты, ни соки не пьет. Если предлагают воду, а сися рядом, то выбирает сисю. Кусочки мелкие языком наружу из своей пищи выталкивает, ну и т.д. )))

 

Inulett@, ну ты прям про сыворотку все расписала :good: чтоб мы знали что к чему ;)

 

Джулик, ну я так и подумала, что СЫРОВАТКУ в следующий раз оставить чуток в творожке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, знаешь.. я реально оч уважаю этот продукт.. ОЧЕНЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :Hello:

Я наверное вечно так буду не в тему отвечать, ну не получается у меня каждый день читать-писать :scratch:

ну значит полюбому 21-22 января гуляем :drinks: Я везу напитки (пожелания нужны) и шашлык (нужен?) или может что-нибудь другое?

Напитки - я б красненького полусладкого пару бокалов выпила, а еще вода и яблочный сок. Я ЗА шашлык, а из рыбки я тожа (Геннадьевна85 :wave: )ЛЮ :man_in_love:

А там есть на чем жаоить шашлык? И что с шампурами-решетками?

D_a_r_i_n_k_a, НатаТиша, Спасибо за пожелания! Вчера еще сопливЫли, а ТТ ттт не было уже :pardon:

Она у меня по дому гонзает в человечке и чб носках или кофточке и колготах. Ходила бы в бодике, но мне ее коленки жалЬко, сбивает на ламинате :scratch:

Но у нас дома жарень неимоверная - ниже 25 не бывает :(

Kolibry, да, глазное дно нам смотрели.ю сказали вроде все ОК. А вы уже сходили к платному? (еще не дочитала)

StreKozAnna, :wave: я уж думала я одна тута))) моляр это зуб какой то, помню девочки пересчитывали)))) давай давай, читай-пиши, я всегда тебя читаю :spiteful:

Оооочень клёвые фотки!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

А может быть, чтобы моляр сначала полез, а не клыки? :scratch: У нас набухло сверху и крови внутри как бы чуток, похоже режется. Но меня удивило, что через один. :blink:

Галина, Про холода, мы когда в Сургуте жили, -25 тоже для нас норма была. Воздух сухой и очень легко переносится, а в Москве -10 уже жесть. Сырой промозглый воздух. Бррррр. :spiteful:

SvetlankaLisa, Спасибо, мы уже лучше - ттт! А вы как? Мы спим в пижамке (кофточка и штанишки) под тонким одеялком. Если ветер на улице или дома прохладно, то одеваю еще носки, потому что одеялко потом все равно скидывает.

Oliki, записываем - Олики - оливье и рулет. Мням вкуснятинка :Crazy:

Inulett@, у вас молеры вперед клыков лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всё вроде пьём, то одно, то другое. воду предлагаю в течение дня, ну и с едой кефир, сок, чай.. но пару глотков, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И ещё раз спасибо з поздравления! очень приятно. Я пока отхожу от урагана, который пронесся по квартире 1-го числа. Слишком долго в напряжении была. Сечас у меня расслабухи. Как соберусь, так выйду пообщаться. Пока мне требуется покой:) И потом снова в бой. Предновогодняя лихорадка:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

ты права)вот только что решить)) ладно,я как Скарлет, подумаю об этом завтра))

Фотки супер, вы такие красивые! А Кирюшка вылитый папа,вот прям уменьшенная копия)) Ты красотка!!! Посмотрела на тя и подумала что нужно будет себе что-нить прикупить к др,а то даже надеть нечего, и Вовану костюмчик продумать) Тортик сама пекла или покупала?

Наш папа тоже вечно небритый, я кажется уже привыкла к этому.

StreKozAnna,

мы пока непонятно.Ощущение что ребенок балансирует на грани болезни... а может это просто потому что зубик прорезался... не знаю. Слежу пока. Мы тоже спим в пижаме, но носочки одеваю всегда, так как Вовка раскрывается постоянно, во сне садиться и на другой бок заваливается)) Сейчас в спальне дубак, около 21 градуса, накрываю теплым одеялом, да толку то)

 

Сегодня думала-думала что бы приготовить и замутила Канелони с мясом) Ням!)

Ссылки скрыты.

♥story♥,

я очень давно им пользовалась, а ребенку только сегодня купила, так что выоды пока сделать не могу.Я вообще теперь в раздумье пользоваться или нет. скорее всего будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!

Эля, как я тебя понимаю.... Сказать, что я щас как раненая лань скачу - эт ничего не сказать. У нас в два этапа празднества будут. Завтра друзья - 20 человек. Послезавтра родственники. Мы еще спешно с мужей щас фильм наш доделываем, в общем пипец пипецкий :doh: Хотя я почти все салаты по мамам и тетям распределила :lol: но все равно... :Crazy:

Да, а год назад в это время мне уже было так "хорошооооо", была одна сплошная схватка и я уже себя не помнила, зато мартышка моя уже через пару часов родится... ААААААА

Джулик, сыроватка форева!

Все, убегла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я так и подумала, что у меня эта сыроватка из украинского, а потом что-то засомневалась, думаю, мож еще как-то по-другому.

Мы наоборот очень много пьем, только видит чашку сразу рот открываеться, и руки тянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Мишель первый раз в жизни температура. 38.7, вставила свечку, но пока не падает. Через сколько свечка начинет действовать? Если не поможет буду вызывать скорую. До какой темпы терпимо и с какой уже край?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у Насти когда первый раз в жизни ТТ была месяц назад, я так же до 38,5 ничего не ставила... А потом КАЛПУЛ давала (сироп жаропонижающий). А что за свечку поставила? ТТ после жаропонижающих где-то в течение получаса сбивается. Но если ниже 38 не собъется - вызывай скорую по-любому! Кроме ТТ есть еще какие-нибудь симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, оооооо , бедняжки :( минут через 20-30 должна подействовать. Раздень ее догола. И нсли не спадет - вызывай! Это уже большая ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, как я тебя понимаю :friends: , у Платохи сегодня тоже первый раз темпа 38. :( Я давала эфферелган детский (сироп), это парацетомол. Нам сбивает минут через 15. Вечером опять 38, еще раз дала, сейчас спит вроде нормальный. (ттт)

Если парацетомол, нурафен не помогают, темпа не падает, я бы скорую вызвала! Держитесь! :friends:

Вер, ты потом отпишись, как Мишелька чувствовать себя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТ не всегда сбивается за 30мин. бывает и час!у нас иногда до 37 все равно держится :pardon:

oksaНОЧКА, vishi, выздоравливайте!

у меня у подруги дочка заболела, ТТ ночью была 39,6, рвота, понос, девочке я в ауте :swoon2: , врач назначил диету, и пить водичку!Не взяв ни одного анализа!страшно однако....(если на 3 день ничего не меняется, принять антибиотик) чуть ли не до истерики доказывала своей тетке сегодня, что врачи Козлы тут, а она, они ВУМНЫЕ...делают все, чтобы у Ре вырабатывался иммунитет!

ТЕПЕРЬ НЕ О ГРУСТНОМ.... :)

кто нить отправьте сообщение после меня... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, vishi, :( что это вы решили вместе по температурить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, StreKozAnna, oksaНОЧКА, спасибо! Я испугалась что-то. Сейчас медленно темпа поползла вниз, но я вызвала неотложку. сказали в течении часа будут.

Аня, а что ты говорила про душ при температуре, напомни мне, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen Леночка, самую любимую нашу Оленьку

Ссылки скрыты.

Deidra Лидочка, сыночка Максимку

yshka Людочка, доченьку Лизоньку

kissyaka Женечка, доченьку Машеньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, спасибо! Ситуация с подругой-жесть! При такой ТТ... водичка. :shock: Пусть выздоравливают побыстрее!

У нас кроме темпы и красных щек больше ничего нет, ни кашля, ни соплей. В целом мой ре ведет себя как обычно.

 

Девочки, сорри что не комментирую, что то силы меня покинули. (я все прочитала, я в курсе)

Яна, фотки хорошие! Именинник очень серьезный, взрослый парень! Такой волосастик. Ты его подстригать будешь? :man_in_love: Торт Кирюхе явно по душе. (медведи зачетные!) Ты-красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вера, на сколько я помню, Аня писала о том, что тт поверхности тела не должна сильно отличаться от внутринней тт. Вроде как душ охлаждает только кожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, oksaНОЧКА, Девочки, сочувствую! Подсказать ничего не могу, тут более опытные уже все сказали. Выздоравливайте скорее!!!

yshka Людок, Лизоньку нашу невесту, любимку и красавицу с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Взрослая совсем уже!)) Скоро детки наши и правда женихаться начнут))) :grin:

 

Lenchen, Оленьку-лапочку и умничку, Deidra, Максимку и

kissyaka, Машеньку с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЕМ ПРЕЛЕСТНУЮ ДЕВОЧКУ ЛИЗОНЬКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

ОЛЕНЬКУ УМНИЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

МАРУСЕНЬКА - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ И ТВОЮ МАМОЧКУ!!!

МАКСИМКУ - НАСТОЯЩЕГО КАВАЛЕРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

РАСТИТЕ УМНЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ!!! РАДУЙТЕ МАМ И ПАП КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОРОШИМ ПОВЕДЕНИЕМ И НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, спасибо :giverose: а насчет взгляда... мне иногда кажется, что взрослый человек смотрит на меня :scratch:

на Меньшикова :scratch: может на фотках так, в жизни не кажется, что похож, хотя Меньшиков мне нра :man_in_love:

мы пьем иногда по чуть-чуть воду и сок, а кусочки наоборот больше уважаем :)

Джулик, а мне твой вариант больше понравился :thumbsup: :grin:

SvetlankaLisa, ой, спасибо :giverose:

тортик сама пекла :rotfl:

Л_е_н_х_е_н, я уже думала про тебя, что ты в процессе :wave:

а мы не делали никаких фильмов, плакатов и пр, ну чета как-то так :pardon:

vishi, вижу девочки ответили, надеюсь, ТТ спадет у вас :friends:

♥story♥, ты знаешь, все-таки сформированый иммунитет лучше несформированного, так что...

oksaНОЧКА, спасибо :giverose: , а вы выздоравливайте :friends:

подстригать будем, но не налысо :grin:

SvetlankaLisa, ты меня сразила, такие заморочные блюда делашь, на вид вкууууууусно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Какая красивая семья - мммммм! :man_in_love:

Oliki, тут мне подруженция подсказала супер-рецепт. Нам (ттт) за день помогло. Зубчик чеснока подавить и залить 200 гр кипяченой теплой воды, дать настояться и капать в носик. Предварительно капать себе, чтоб проверить. Я еще чуток разводила горячей водичкой, чтоб и тепленькое было и настой послабже. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила тоже попробовать фотокнигу сделать...глаза слипаються, качаю стили всякие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самую красивую и очаровательную девочку Лизоньку и ее такую доброжелательную мамочку и папу поздравляем с Первым Днем Рождения!!! Солнечных деньков и заливистого смеха!!!

Ссылки скрыты.

 

Оленьку, смышленную девчонку, красотулю, ее рассудительную и вниматльную мамочку и папу поздравляем с таким волнительным днем - Первым Днем Рождения!!! Пусть все в жизни складывается!!!

 

Лида, Максимку и с вас с папой поздрвляем с Годиком!!! Легких побед и великих свершений!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Аня, спасибо большое :hug:

а по-поводу того, что ты не можешь часто писать, пиши как получатся, поверь мы тебя очень часто вспоминаем и рады любому твоему появлению :hug: :hug: :hug: Ты вообще, как ангел-хранитель декабрят, темку завела, родила первая, мы на вас с Сонечкой равняемся :friends: :drinks:

Джулик, о, удачи тебе, я так и не сподобилась :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Инн, если вдруг никто не вклинился, что скорее всего, не ругай :blush: отправляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...