Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Замечательных, красивых девчонок-декабреночек Лизоньку, Оленьку и Марусю с С Днем Рождения!!! :drinks:

Замечательного мальчика Максимку С Днем рождения!!! :drinks:

 

Kolibry, ну это ж я только качаю, еще посмотрим как я делать буду...про фотошоп ващееее ничего не знаю. ;) :pardon:

{Рыся}, что-то ты сегодня и вправду в плохом настроении. Давай уже превращайся в добрую-пушистую Рысю. ;)

Л_е_н_х_е_н, Оля тоже такая взрослая, и в джинсах модняцких. :thumbsup:

joy, мы тож кусками не едим особо, только печеньки, яблочки, хлебушек, не вижу ничего плохого, думаю, что ребенок должен до этого дорасти. По поводу горшка тож не парюсь, мне, кажеться рано еще. Дома ходим в трусах, лужи вытираю постоянно, спим и гуляем в подгузе. Если увижу, что начинаем какать, то на горшок сажу, ну это так, чтоб в трусы не валяла. Дaнюшя, по каким причинам масажистка сделала такие выводы?

vishi, выздоравливайте быстрее! После болезни ваш имунитет станет крепче, так что болеть тоже надо. ;)

Оксаночка, как там Платошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetlankaLisa, да, быть врачом я б не отказалась, только ведь и врачам всего не говорят, спускают приказы, создают списки жизненно необходимых лекарств, которые не отвечают принципам доказательной медицины, так же ходят к ним агенты от производителей лекарств, дарят подарки, чтоб продвигали их продук-лекарство и прочее. это надо постоянно врачу держать марку и знать все досканально (а еще не зависеть от зарплаты, что вообще не реально), но у рядового врача нет на это времени.... вот и получаем то, что имеем.... к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, она с ним упражнение делала. держала его под мышки (хи-хи, такое смешное название))) у края кушетки, а он ножками как-бы карабкаться должен был на нее и встать. а он лентяйка жуткий)

хотя он уже за 1 ручку начал ходить и стоять сам подольше начал.

 

на счет горшка, я тоже высаживаю месяцев с 8, после сна, перед прогулкой. какает практически всегда на горшок, как и Джулик, я его бегом его сажаю, он тогда полностью покакает и попа не такая грязная)))

 

Денчик спит уже 2 часа. а я сижу около него... дома потеплело на 1,5 градуса))) а мы ночуем в гостевай комнате, она не большая, обогреватель справляется ее отопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Deidra, yshka, kissyaka с Первым Днём Рождения деток!!!!!!

Галина, эту девушку врачХОРОШИЙ погнал :pardon: типа чтобы ВМ исключить.

oxic, мы соки еще не пробывали :pardon: наерное скоро начну.

Дaнюшя, у нас рубец есть от БЦЖ. на счет ходить-не забивай голову. многие детки после года начинают!вот уже за одну ручку ходите-все впереди!!!

joy, мы щас в памперсе постоянно, как похолодало. до холодов одевала штанцы с подгузом(ну то есть с тряпочкой), но в памперс не попадали писать)))

Berkana13, ох!!!племянику скорее поправиься!!!!!сестре сил!!!!!я б порвала таких мдсестёр!!!

и почему у нас всегда спрашивали в школе и технаре болеешь-неболеешь перед прививкой...ну и в технаре-беременна?))

 

ПыСы и еще

Berkana13, маргаритка-красотюлька голопузая))))

Л_е_н_х_е_н, О

ленька-0сим0па20т0121юлен0ька0.мда))) и еще разок-Оленька-симпатюленька!!!!это у тебя на полу коврик-пазл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Катюхен, вы юбочки какие брали премиум или стандарт? Заказала премиум, вот сижу думаю, не утонем мы в ней? :scratch:

{Рыся}, ну как, ты уже добрая-пушистая? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за оценку куколок :giverose:

Дaнюшя, у меня племянница в год и три пошла - ничего, нормально все :pardon: Не переживай, когда Деник готов будет - сам побежит! У нас сегодня -6-8 на улице было, а завтра снова морозы обещают. Интересно, отопление в воскресенье дадут побольше, или мне до понедельника мерзнуть придется :scratch: Как я тебя понимаю! мне +18 мало (доче - в самый раз), мне хотя бы +20...

oxic, мы "сады придонья" пьем в основном. или "Умница" - они бз лишних добавок. Беру осветленные и без сахара. Чуток развожу водичкой (фильтрованной, не кипяченой), больше 50 мл в день не даю.

{Рыся}, спрашивали, потому что нормальные медработники. И я б порвала... Но волею судьбы ребенка перевели из этой школы в гимназию (и слава Богу!!!), а сразу-то не до разборок было, надо было ребенка восстанавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну не совсем-но полегче)))дома затопили))))

Berkana13, ты там не подраскинешь мне на жилищные условия?(и если еще чего интересного))) :blush:

 

тоска.....

а ещё я в растройстве!!!была вчера у матери и селёдку забыла съесть :cry: я когда дома вспомнила(в 21:30) хотела ехать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про селедку - жесть! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Любительница селедки! :rotfl: Мужу поручи, пускай бежит в магазин! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, дома не хочу одна оставаться :pardon: он и так только пришел от матери(не судьба же бабло с собой взять.)

 

ПыСы вот гадство!хотела онлайн золотой грабофон посмотреть-не кажит, приходится слушать только по радио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, раскину ;) Ток не сегодня, хорошо? А ты мужу за хобот, Светулю в санки, и все вместе мамке за селедкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ага,хорошо))) да ну,уже темно и холодно( все забываю спросить-я одна такая ДУРА умудрилась обморозить ребенку щеки?терь они у нас красные, но уже проходят). и до матери же на санках не доедишь, нам же на маршрутку же придется садиться!в общем-лень.

 

ой девочки!!!в темке Калужанок девченка на тот новый год своему сынишке костюм тигра вязала-так клево!!!во

Ссылки скрыты.

(надеюсь не обидится что вставила))) а теперь она вяжет зайку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_Е_Н_Х_Е_Н, Олечку с первым днем рождения!!!!!!!!

 

yshka, Лизоньку с юбилейчиком!!!!!!

 

kissyaka, Марусечку с годиком!!!!!

Deidra, Максика с днюшкой!!!!!!

 

Всем сегодняшним годовасикам здоровья, новых умений, удивительных открытий и море улыбок!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Галина, пасиб за ссыль ;)

 

joy, я смотрю, девочки уже ответили тебе про твои переживания ;) Не боись - всему свое время. Мы тоже еще горшок только в качестве шлема используем ))) С полутора лет планирую горшкованим заняться ))) А про кусочки пищи... не тороплюсь ))) сама дозреет ;)

 

Вера, как Мишелька??? От тебя тишина (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я на минутку!Lenchen, Deidra, yshka, kissyaka с Первым Днем Рождения ваших крошек!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: из того что помню,я по поводу горшка не замарачиваюсь,рано считаю еще,Беркана куклы класс :good: Верочка пусть Мишелька поскорей поправится!!!Девочки кто делал уже манту?какая она на след день была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, не одна! :friends: Я воть озаботилась покупкой защитного крема (от непогоды и ветра). Хотела сегодня Саносан купить, но у них сдачи не оказалось - остались без крема. Пока минут за 25 до выхода дет. кремом (тож саносан для чувств. кожи) мажу. У нас похоже, это не от того, что " обморозила", у нас такая реакция даже на очень маленький холод - кожа ооочень чувствительная.

D_a_r_i_n_k_a, :wave:

Геннадьевна85, а что, тебя что-то в реакции насторожило? Или просто интересуешься знать? Да, Лен, хотела попросить, можешь еще раз платюшко показать, а то никак найти его не могу? (Очень моделька понравилась :blush: , каацца, созрела я на пошить, даже руками.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, нам защитный крем не помог-у меня бёбхинский :pardon: а про реакцию на любой холод :scratch: хм...ну на улице у нас щеки всегда красные(когда прохладно), а на любой холод надо глянуть когда эти щеки пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты перед прогулкой Свете моську не мажешь ничем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, мазаала кремом за 20 минут до выхода(ну бебхинским защитным) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :hug: куклы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да просто интересуюсь,солнц не могу, у мамы,только когда дома буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть тресни... не ест моя самодельный творог (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, сластила?пробывала сопутствующие компоненты менять?-ну там ты вроде писала про банан,а печенье крышила?яблоко-не вкусно,я еще курагу вареную добавляла,смородину.но с бананом мы просто сжираем творог :pardon:

говорят у Светы скооро ДР...что-то я задумалась об отмечании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят у Светы скооро ДР...что-то я задумалась об отмечании...

Хто? Хто ТАКОЕ говорит??? :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну, мать, даешь!!! А в чем планируешь именинницу презентовать?

 

Даринка, моя от детского творожка в восторге, а самодельный - ни в какую! Правда, я сахар не добавляла. А с "добавками" - не прокатило :pardon:

 

Геннадьевна85, ааа, ясно :pardon: по Манту не скажу - не делали ишшо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Berkana13, сегодня вроде пожиже сделала... опять банан добавляла... печеньки не крошила... мож это Я лохопутало? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, и я тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...