Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, :Crazy: :friends:

 

Блин... где Вера? Что с Мишелькой? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, ничего специально покупать не буду-одену МСеевский сарафан розовый и колготки белые,а на голову думаю бант как-нить прилепить или ленточку :pardon:

 

да,Веры молчит :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ДВ! :grin:

Лена, Олюшку, умненькую девочку с первым Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Люда, Лизоньку с первым юбилеем!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Berkana13, племяннику здоровья! Куколки суперррр! :good:

 

Мы второй день температурим (38-38,5), сбивается до 37, но через какое то время снова поднимается. Больше никаких симптомов нет. Начинаю склонятся к розеоле (или как там ее? :scratch: ), на животике появились красные точки, типа потнички.

А еще, сегодня днем мы не спали совсем. :banghead:

 

{Рыся}, у нас 2 дня моська была как у деда мороза, щеки и нос краснючие. ХЗ от чего, от болезни или от мороза. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а врача не вызывала? Может, действительно розеола :scratch: Вроде, енсли сыпь появилась, то ТТ уже не должна больше подниматься, если розеола.

 

Ё-моё, мы до сих пор не спим - музыка и караоке в долбаном клубе мешают :banghead: Спаьть хочет - и никак :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, скорее всего она...ТТ должна спасть на 3 или 4день! нифига еще и не спал... бедненькие. Выздоравливайте! :friends:

Berkana13, вас тоже очень очень жалею! :friends: вам надо в уши ченить вставлять для сна!Не ну ты ладно, :) , а доча...я бы им там сейчас :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, спасбо, друх :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, не, врача не вызывала. ТТ вроде сбивается, и из симптомов больше ничего. Если вдруг (тттт) выше 38,5 поднимется, то обязательно вызову.

А "сыпь", может это я уже придераюсь, но штук 10 мааааленьких пятнышек на пузике появилось.

Когда же ж у вас эти массовки кончатся???? :club: Бедная Магретка.

♥story♥, спасибо! сегодня был 2 день с ТТ. Посмотрим, но я почему то уже жду красные пятна. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Оленьку, Марусю, Лизочку и Макса с Годовасиями!!!!!!!!! :friends: :giverose: :drinks: :give_heart:

и Лерочку!!!!!! :man_in_love: :giverose:

мы отметили отлично, было весело, Лизаветка правда подкисала периодически в конце, но ничего, справились))

Виши надеюсь, вам уже получшело!

Оксаночка и вы выздоравливайте!

----

Аня, а моляры лезут раньше клыков вродь. у нас тоже набухло, прям горб.

Ссылки скрыты.

усё, ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Ссылки скрыты.

САМУЮ САМУЮ КРАСИВУЮ, САМУЮ САМУЮ УМНУЮ, САМУЮ САМУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, САМУЮ САМУЮ ОБОЯТЕЛЬНУЮ, САМУЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ НАШУ НЕВЕСТУ ЛЕРОЧКУ И ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАМОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ БЕЗГРАНИЧНОГО, УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ, ЛЮБВИ БЕСКОНЕЧНОЙ И ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ПРЕКРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

 

 

Qwinna, с новой авой :drinks:

oxic, спасибо :friends: у меня тоже одна корзина, я часть просто прячу :pardon: с хорошей очередью вас :drinks: а вы уже в след.году пойдете? я вот думаю со след.года пускать...сначала на пару часиков и по возрастающей пока не привыкнет :scratch:

{Рыся}, с праздничком :giverose: :giverose: :giverose: долгой любви вам и полного взаимопонимания :drinks: :giverose:

Неа...у нас в паспорте прививочном даже нет записи такой :scratch: может она еще как то иначе называется :scratch:

vishi, как вы???

Berkana13, Маргоша как всегда бесподобна :give_heart: куколки прелесть :thumbsup:

joy, у нас беспамперсный период после второго сна и до ночи...часа 4 где то...не высаживала..сам горшок приносит...обидно стало что пупс на горшок ходит а ему на пол надо :Crazy: :grin: и см садится даже когда в памперсе :grin:

kissyaka, ждем фото :friends:

Дaнюшя, у нас есть круглая отметинка на ручке...ну на месте укольчика ;) племяха мой младший пошол в 1.2...норма это :friends:

oksaНОЧКА, :( НЕ болейте :( :giverose: :friends: пейте больше!!! Пиши как да что...мы волнуемся :this: если что то скорую конечно..но Платошка настоящий крепыш! Все быстро пройдет :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генадьевнааааааааааа Леруся Валеруся наша любимая деточка-подруженькаааааа, а также ее красивая мамулечка Леночка!!! Мы вас поооооооздравляемммммммм от всей души!!!!!!Знаем как это все бывает как оно ценнноооооо!Желаем вам от всей души семейного счастья :мама папа я!!!!!!!!!!Комфортной жизни ,а также любви и хорошего теплого нежного настроенияяяяяя!Пусть всегда над вашим домой будет солнышкоооооо!!!Лерусик ко мне присоединяется ,мы вас целуем!!!!!! Девченкиииииии зажигаемммммм :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девулиииии пью виноооооо кто со мнойййй?????????????????????

Верочкааааааа :wave: :wave: :wave: Мой ребенок пусть даже с соплюшками пищщщщщщит от твоего подарка!!!!!Книжка просто потрясающаааааа, она уже умеет прикладывать как надо бабочку чтобы шла музыка ,ты бы видела ее глаза!!!!Спасибооооооо!Привет Мишелькееее!

 

 

Девонькииииии :friends: :friends: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, Я с тобой...но бальзам :drinks: :drinks: :drinks: за любимачку Лерочку :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Слава Богу Друх не спиттттттт!Давай давай :drinks:

 

 

Короче девоньки мамоньки пока вы спите мы тут с Ксаной жизнь живеммммм!

 

Ксанаааааааа :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

 

Решила оторваться ,меня сопли и зубы одолелиииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, Kcana, спасибо родные!тока закончили шары приделывать и позд)))пошла спть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, :grin: :grin: :drinks: :drinks: :drinks: разливаааааааааааааай :yahoo: :drinks:

Геннадьевна85, спокойных вам баинек и прекрасных сновидений!!! чтобы завтрашний день был самым самым замечательным :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, хорошие фотографии и по качеству понравились. У нас стульчик такой же расцветки. :D .

Сначала открыла фотографию, где Кирюша один, подумала, что на тебя похож, а потом где Вы втроем, похож и на тебя и на мужа и вообще Вы с мужем похожи :grin:

Виши здорово ДР отметили. Углядела у Мишельки и сонечки заколочки, а мы все лысики, нечего нам на ДР закалывать :spiteful:

Kcana, посмотрела фотографии, озорная девченка :good: . У сынули глазки очень умненькие.

Лизоньку, Олечку, Машеньку и Максимку с Днем Рождения

joy, мы целый день в памперсе. с горшком дружим периодически. то за день только два памперса изнасходуем, а то вообще на горшок ни в какую. встает с него и кричит, через пять минут в штаны наделает (врнее в памперс).

 

У нас дома стало холодно, поэтому с горшком мы пока сильно не заморачиваемся. летом будем приучаться.

 

А Вы раньше в год ходили на горшок, потому что к нему более настойчивей раньше приучали, памперсов то не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, спасибки за комплименты :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, хорошо что ты сообщение вставила. а то думала придется старое править. я тут не все написала, что хотела.

 

Мы кушаем детское печенье с 10 месяцев. Можем всю печенюшку съесть. С 11 месяцев начала давать ей хлебушек, отрезаю небольшой кусок ближе к корочке. тоже может весь съесть. Банан едим, правда после него, отмываемся долго :) .

Попробовала дать яблоко. начали давиться, пока больше не рисковала.

Из соков пьем бабушкино лукошко, развожу 1 к 2 водичкой.

 

 

У меня вопрос, вот думаю, если позвать на д.р. домой детишек наших ровестников. как их развлекать своими силами, если кто ходил на такие д.р. или сами делали расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, как я кстати :lol:

мы тоже печенье и прочее жуем..если не голоден расскидывает...если голоден то подчистую...пьем только воду слегка подслащеную смесью (для вкуса)

 

про гостей...ну нинаю...мы были на ДР..мы самые младшие были (2 2-х летки и 1 постарше)...их походу только игрухи интересовали :pardon: вот Вера спец...она тебе расскажет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки красавицы!как малыши?как вы?Хотим от всей души поблагодраить вас за искренние и теплые поздравления!это безумно приятно!а мы в место того что бы отмечать наш первый годик цельный день в гаи протусили!это такая жесть!так что будим седня собираться,хотя вчера без торта с 1 ой свечкой не обошлось!

Генадьевна 85 мы с Максиком поздравляем вас с первой годовщиной!годик это серьезная дата!Растите большими здоровыми крепкими и умными!!Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас 38,2 :( Ничего больше пока не беспокоит. Только возбужденная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, :wave: спасибо!а еще у нас с папой сегодня 2 года :blush:Берканочка выздоравляивайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Мои огромные огромные поздравления тебе и мужу!живите долго и счастливо!любите друг друга искрене!

Berkana13, что с вами?у нас неделю назад 38'6 ни кашля ни соплей,откуда Т?правда сыпь на ладонях и вокруг ротика,вызвала врача пришли к выводу мы с ней что это энтеро вирус!ставила Вифирон Т спала а сыпь по сей день.Как ее убрать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Аленка, поздравляем Лрочку с годиком! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет здоровенькой и умненькой и всгда вас радует!!! :giverose: :giverose: :giverose: И вас с папой с даткой.Любви вам и взаимопонимания!

 

Поставила цефикон 15 минут назад (уже 38,5 было). Вроде, ттт, сейчас начала чуть спадать. Или от того, что раздела :scratch: Что за хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ЛЕРОЧКУ с ГОДИКОМ! Растите здоровые, красивые и счастливые!!! УРА!

 

_____________________________________________________

Джулик, я юбку доче брала с регулирующимся поясом (больше-меньше резинка делается), не утонули, но у нас пузик есть :)

Дариночка, мы пока тттт творог самодельный любим без всяких подслащений, магазинный ни разу не давала, сравнивать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...