Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, у нас тоже был сарафан МСеевский розовый ))) И Ленточка на голове (на фото Наська без ленточки):

Ссылки скрыты.

 

oksaНОЧКА, у нас тоже ТТ была без симптомов и точечки были типа потнички. Но я в инете смотрела, у розеолы другая картина... а потничка именно из-за ТТ может быть. Тоже и на пузике были точечки, и на ручках :pardon: Правда еще и дрищ у Насти был... Можиз-за зубов у вас иммунитет ослаб?

 

Berkana13, и вы туда же??? Да что ж это такое.... Следи за Маргушей.... И выздоравливайте быстрее!

 

Галина, ну потому вы и едите домашний творог, что магазинный не пробовали :pardon:

 

Геннадьевна85, Лерусю-симпапусю с Первым Днем Рождения!

 

И с Годовщиной Любви тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро!!!

Геннадьевна!!!Лерочку с Первым Днём Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

полчаса картинку выбирала)))(ПыСы и выбрала блин хреновую,пришлось менять)))

а еще же ДР у сыночка ardgi,

ardgi!!с Первым Днём Рождения вас!!!!

323

2202323

2

3233003220002022 Berkana13, ой!!!скорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!! :friends:

 

мдя, пока я занималась приготовлением каши Света побывала тут)))

 

ПыСы D_a_r_i_n_k_a, )))нравится сухой бассейн Настасье? ну и мы будем так же в общем-то.ток колготки другие(тоже МС-еще ни разу не одевали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну Настя не фанатеет от сухого бассейна, а вообще периодами любит в нем поваляться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите нашу зиму (и нас). только не разобралась как уменьшать фото... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, хороша и зима и вы))))))))

 

я вот тут подумала- аесли Свету в ясли отдать :scratch: но вся проблема в том что щас мы живем в так называемом микрорайоне Сукремль-проблем получить тут ясли обычно не бывает, но мы же собираемся переезжать к СВ(года через 2-3), а вот перевести из сукремли в людиново ре не реально, то есть так и придется все оставшееся время до школы возить в сукремль(15-20 минут на маршрутке).. сестра говорит, отдавай в сукремле...эх...ну зато какой повод заиметь свою машину :grin: мне ж надо будет детей по садам развозить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Л_е_н_х_е_н, Deidra, yshka, kissyaka,, ОЛЕНЬКУ, МАКИМКУ, ЛИЗОНЬКУ и МАРУСЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Геннадьевна85, Красавицу Валерию с ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

И с семейным юбилейчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ, дэушки! :D

Геннадьевна85, ещё раз Лерунчика с Годиком!!!!!!!!!!!! :give_heart: :giverose: урррррррря, да здравствует именинница!!! :dance: :yahoo: :man_in_love: :drinks:

и вас с даткой :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

Berkana13, что такое :(

Галина, красота! вам идёт зима :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! :)

Аленка! Поздравляем тебя с Рождением твоей замечательной Лерочки! Крамота и ум у вас уже есть, здоровья вам побольше! И всю вашу семью с даткой! Терпения вам, понимания и Любви! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю... Спустя полчаса после свечки t 38,5. Уже ибуфен приготовила, но нельзя же одно за другим с таким малым перерывом. Обтерла тем временем, Маргушу "исподним" (ну, с соответствующими словами, я как-то писала тут) - через 20 минут 38, сейчас 37,7 :shock: На долговременный эффект не надеюсь, но... Все время на ручках, сися - наше все! Пить-пьет, пьет-писает. Кушать пока не хочет. Попросила укрыть (стала на себя пледик натягивать) и уснула :scratch: Видать, "народное средство" не только при сглазах "работает"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Лерочку с Днем рождения!!! :drinks:

Галина, я тоже заказала с резинкой регулирующейся, и пузик у нас тоже есть :grin: Я за длинну переживала, но уже успокоилась. Фотка класная, зимняя-зимняя. :thumbsup:

{Рыся}, мда, машину тебе по-любому надо, начиная присматривать. НатаТиша, ну как там ваши аниматоры...рассказывай, понравились, что делали?

Berkana13, oksaНОЧКА, малышам скорее выздоравливать! :giverose:

Мы так плохо стали спать, наверное, из-за зубиков, у нас 3 верхних одновременно пробились и леееезут :spiteful: Рано проснулись, рано спать завалились на обеденый сон. Проснемся поедем в рестик меню обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ТТ бой!!!выздоравливайте!

Галина, Хорошо...в парке гуляете?! Мы вчера выходили...на минут 10 и домой, мы итак с соплями, побоялась я!

Геннадьевна85, поздравляем

Ссылки скрыты.

маленького вашего ангелочка с 1 годиком!!!!!!!! :yahoo:

и вас с папой с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, бедная Маргоша!!!! :friends: держитесь!!!выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мдя...Света доросла до выключателей)))папа нервичает)))))а я разрешаю))))

забыла, когда в пятницу перед цирком были у матери, там был племяник-вот он со Светой бесился))))а вечером перед цирком зашла племяница вот удивления было что Света ходит))))

 

ПыСы Джулик, :grin: если бы муж тоже так думал))))но терь если только следующим летом...эм ндя,нуто есть летом 2012 года(2011 пролетает))))в смысле учиться на права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо огромное за поздравления!слава богу мы уснули,а то истерили знатно,надеюсь все пройдет нормально,побежала доготавливать,Всех ЛЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Геннадьевна85, Милой девочке, маленькой,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От поздней осени такой подарок ждали

(той весны, той зимы, лета мы)

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, классная зима!!! и вы прям такие все укутанные! :thumbsup:

Berkana13, ого..... надеюсь, что вы скоро поправитесь! Странно... что ж это такое у вас?

Уже мама!!!, где пропадала? )))

{Рыся}, Наша тоже доросла до выключателей ))) теперь свет гасит везде )) А чтоб включить - роста не хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :wave: я по ту сторону экрана)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, до выключения мы уже давно доросли, а теперь вот включает-выключает)))и так раз 10))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13 , быстрее вам поправится :friends: :beg: послушай, а как ты делала обереги...ну куколок? я вчера прочитала что их надо делать без ножниц и иголок...ткань и нитки руками рвать :scratch:

Уже мама!!!, привет :wave: не пропадай :friends:

Геннадьевна85 с юбилейчиком вас с мужем :giverose: :giverose: :giverose:

-----------------------

{Рыся}, ооо...выключатели мы лю :spiteful: у нас и простой и крутящийся :grin: и тот и другой освоили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, надеюсь уже не пропаду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец! После того, как я писала, доча уснула на руках на груди на полчаса. Проснулась - ТТ 39,8 :shock: Дала ибуфен, вызвала скорую. Вкололи литичку. В легких-бронхах чисто. Горло КРАСНОВАТОЕ (и больше дужки, а не миндалины). И ВСЁ!!! От больницы написала отказ. Буду наблюдать. Если что, на ночь буду сама колоть :( Если не будет сбиваться - в больницу :( Так что, если не выйду на связь - не теряйте нас, мы в больнице.

 

ТТ немного упала - повеселели, укакали трули (планово), играем пока. Но ТТ есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, почему надеюсь? что то случилось? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы до выключателя еще не достаем,а вот колесико на стиральной машине крутим с удовольствием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :blink: ничего себе :worried: держитесь :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стори, парков вокруге нет, это вдоль дороги возле дома

Даринка, это от санок муфта, укутались, на улице -20

Беркана, выздоравливайте!

Рыся, не боишься что часто болеть будете, если в ясли отдашь? по мне так в сад, когда ребенок может более менее ясно изъясняться (а то воспитатели всякие бывают, чтоб ребенок мог сказать, что с ним делают в саду) и навыки имеет - одеться, кушать сам. Ну и чтоб покрепче был в плане здоровья. А выключатели мы тож освоили уже капитально, свет гасим одним пальцем.

Вчера купили домик-палатку и ящик для игрушек тканевый в виде лягушки, теперь учимся игрушки складывать туда, домик доче понравился, прячется в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да мы то болели,то зубы лезли,потом с дивана головой вниз летали,было подозрение на сотрясение,то кричали три недели без повода....сейчас ттт вроде под успокоились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...