Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

А где Колибри? Загуляла..., с пятницы не появлялась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже мама!!!, :wave: содержательно вы время проводили :)

Berkana13, ну нифига!Держитесь! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ага, именно так я и делала - без ножниц и иголки. И нитки для скручивания - из лоскутков надергала. А красная шерстяная на пеленашках - это что-то детское было (то ли мое, то ли сестры).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, :wave: не то слово))))а вообще голова у нас излюбленное место,я ему уже думаю каску покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ну, досталось Мишаньке! Лучше не каску, а шлемик, как Ксана (я не напутала?), Ольгита и Даринка своим малышастикам шили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, и как они в них ходят?Мой обычную шапку с истерикой срывает с головы...даже не знаю как сыночка уберечь...

 

Мы гулять :wave: ,а то уже дня четыре не вылазили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лерусю с Первым Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Здоровья - самое главное! а остальное мама с папой дадут ;) с даткой вас :giverose:

SSvetik, мы гуляли на 3 ДР где только годовасики были (разница между детками 1,5 месяца, мы самые младшие были), детям игрушек целая гора и шарики (моему больше ничего не нужно было, с этим шариком не расставался), а для мам фуршетик (бутерброды, закуски, фрукты, у одной девочки фондю шоколадное было, ну и торт конечно с чаем). т.к. мамам особо есть некогда, детки хоть заняты друг другом, но следить нужно.

Berkana13, может зубы так у вас? вообще, очень похоже на то что у нас было и сейчас у подруги моей (им в январе годик). сначала у деток тепрература (у нас было 38,4 - сбивала сиропом нурофена, т.к. свечки мы не признаем вообще), а у подруги сначала тоже 38,5 была, после свечки церикона 39,4 - скорую вызывала сказали все ок, темпу сбили, она отказ от больницы подписала. а через 2 дня ребенок здоров (и в моем и в ее случае) вылезли 2 зуба (у них 3), зато родители болеют оба) и мы с мужем болели, и сейчас подруга с мужем на пару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ужас какой :this: аккуратнее там...и не болейте :friends:

Berkana13, ага...возьмем на заметку...я тут в журнале нарыла все о оберегах...сижу размышляю..их так много :scratch: и про наполнителя..что и как и для чего :scratch:

Berkana13, неа не напутала :friends: только мы ей ползовались когда вставать начинал и ходить...сейчас ненужно ...так рассекает...сам тормозит где ударится могет...принцип слазанья залазанья на диван тоже усвоил...так что ненадо более :D

Уже мама!!!, какие ваши достижения? как ходите? может уже скоро сам поймет...и без шлема? ;) удачной прогулки :wave:

 

вот тут видео интересное, кому интересно...некоторые моменты канеш поразили своей простотой...возьму на заметку :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :shock: офигеть.... следи... если что - дуйте в больничку под присмотр. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, отправила своих на прогулку,сама не пошла :D ,решила прибраться игрушки по всей квартире :Crazy: Сынок умеет уже много,ходит хорошо...со стоячего положения уже научился правильно падать не стукаясь,а вот когда начинает за опору приподниматься цепляясь одной рукой и получается у него кувырок и тем же самым местом...то на качели вчера посадила,качнула,а ему в это время надо было веревку грызануть и как об косяк....короче у меня нервный срыв....бедная наша голова...я тоже мама рассказывала постоянно головой билась,три сотрясения мозга было :Crazy: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, спасибо большое!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот обещанные фото

Ссылки скрыты.

 

а это сегодняшняя прогулка в новом комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, следи за Маргариткой!!!!!!!!!!!пусть все будет ОК!!!вы еще розеолой не болели?может зюбы?если что канено в больницу!!!!!! :friends:

kissyaka, какие вы красивые!!!!!!!!!!

Галина, вот я лежала и думала-что не хочу отдавать :pardon: жалко!!!и про воспитателей тоже подумала!!!и про навыки)))))эх))))и про болезни)))и поняла что наверное все-таки буду тусить с двумя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, зато деткам веселее будет :) , ты справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, Жень, а платьеце сама вязала? Я прям прибалдела от него :give_heart: Маруся такая деловая с зайцем :man_in_love: А тортик - прям оживет щас :thumbsup:

ardgi, с первым днем рождения сынишку! Здоровья и успехов! И много замечательных открытий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ну если уже ходит...то думаю уже шлем не нужен :scratch: просто по пятам надо ходить :spiteful:

ardgi, С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

kissyaka, Маруся лапа :giverose: :giverose: :giverose: и тортик загляденье :good:

 

 

заглянули в рот...а у нас там оказывается еще + 2 зуба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, по платьям это моя мама, у нас их коллекция, даж на новый год наряд снежинки готов со шляпою)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, красотки :man_in_love: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, так в том то и дело,что не всегда получается проследить.....

Это сколько у вас уже получается зубов?

kissyaka, Тортик загляденье,вы на заказ делали? Маруся:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, сорри, ничего не читала. Вещи собрали. ТТ снова растет. Если будет 39 - скорую и в больницу, так что :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Kcana, спс! Мы сегодня уже гораздо лучше (ттт) ТТ 37,4.

Еще 2 зуба! :yahoo: Молодец братан! Пошла твое кино смотреть.

Berkana13, ну, и вы туда же. Марго скорейшего выздоровления! Нам свечки цефикон не сбивали, а сиропчик эффералган хорошо сбивал, но от него у нас были ТАКИЕ газы. :shock: А напомни, плиз, про исподние, а то я потеряла.

Ой, ой!!! дочитала до скорой. Пусть все обойдется!!!! :beg: :beg: :beg:

D_a_r_i_n_k_a, дрища у нас нет. :lol: А зуб прорезался 3 дня назад (до темпы). На зубы раньше реакции не было. В общем ХЗ что это.

Джулик, ого у Мартуськи зубы поперли! Ты ничем не мажешь? Меню это хорошо! Я сегодня тоже список составляю что готовить, что купить, но мы дома будем.

НатаТиша, где фотографии с сабантуя???

 

Лерусю и ее мамочку Ленусю с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! :yahoo: Девочки, будте счастливы!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, у нас годовой план - 8 зубов...выполнили :grin:

Berkana13, удаачки вам :beg: :beg: :beg: чтобы все обошлось :beg: :beg: :beg:

oksaНОЧКА, ну СБ что получше :beg: давайте уже совсем выздоравливайте ...др скоро...надо огурчиками быть :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ссылка класс! Поржала. Футболки я так же снимаю :rotfl: Про картошку запомнила. Скажи, чем она лак опрыскивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave:

Кому испонился годик -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ МНОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ЖИЗНИ!! :friends: :drinks:

От всего сердца хочу поблагодарить за поздравления в наш адрес!! Девочки спасибо большое!! :giverose: :giverose:

Те кто сейчас болеет -ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ МАЛЫШИ , и радуйте своих мам веселым смехом.

Я не могла появляться на сайте, так как былау мамы , пришлось ей помогать решать некоторые вопросы по бизнесу ( у нас магазин женской одежды) так как она себя плохо чувствует сейчас. Так же мы там проходили мед. осмотр на год и делали прививки. С мужем еще решаем вопрос жильем, так как скоро у нас разломается шкаф на две половины и в однушке мы уже замучались. Даже ДР малыша еще не отмечали :sorry: , только дома посидели в след. субботу только идем в ресторан.

Девочки хочу спросить, какая обувь у ваших малышей? :help: Мы купили дорогие боты скандия за 3500-а ноги холоднющие:worried:, и носки разных видов меняла(( Тепрь думаю валенки прикупить, но у нас подъем большой и ножка пухлая сложно подобрать , ничего не лезет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Мы тоже пол месяца назад план выполнили :D,нам стоматолог сказала скоро жевательные попрут,уже бугорки торчат :pardon:

Berkana13, выздоравливайте,в больничке должны быстро темпу сбить...Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...