Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

kissyaka, а твоя мама из журналов или из головы такую красоту делает? ))) А то я тож схемки бы посмотрела :blush:

Berkana13, блиииииннннн....... Давайте едте лучше а больничку.... Пусть все будет хорошо! :beg: :beg: :beg:

Funny23 , пусть мама поправляется! По обуви: у нас Демары. Но мы в морозы их еще не носили... Настя в коляске гуляет :pardon:

Уже мама!!!, а у нас все еще 6 зубов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, а я помню,что у нас они одинаково вылазили... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: ДЕВУЛИЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ С ГОДИКОМ!!!!! :giverose: :giverose:

 

а мы снова с темпой (((вчера и позавчера,сегодня нету пока :cray: пипец какой-то

и днюха на носу :spiteful: врач говорит на зубы,дежурную вчера вызывала,моя приедет во вторник,но тоже сказала скорее всего зубы

сказали сдать анализы,не могу насобирать мочу,это ужас какой-то(((

хоть кровь завтра сдать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, эт мне будет веселее :Crazy:

Lvica25, выздоравливайте!!!

Berkana13, ох!!!!!ну если что в больничку!!!!держись там!!!!!!!

Kcana, да вы там акулы))))0

Funny23 , у нас котофеевские сапожки-валенки, ноги у нас тожевсегда хоодные-не так чтобы ледяные,но прохладные :pardon: носки не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасибо)как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лерочку с годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, киношка "Месть пушистых" убойная :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Геннадьевна85, ДОЧЕНЬКУ с годиком!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Беркана, блин, ну что ж такое... не болейте. здоровья Маргаритке. вот вам мишку

 

Lvica25, вы тоже не болейте!!! с мочой у нас такая же проблема была, 3 дня собирали. это был кошмар :banghead: категорически отказывалась пИсать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, представила как ты так снимаешь :lol: обрызгивает кулинарным спреем (ну эт для выпечки...раньше яйцом обмазывали) :grin:

Funny23 , :wave: удачного вам разрешения всех проблем :friends:

Уже мама!!!, ага...следующие моляры идут ...тоже ждем :friends:

Lvica25, :wave: ужас у вас с зубами :this: скорейшего вам озубачивания :beg: сколько у вас уже зюбок?

{Рыся}, пока еще не акулы...но все к этому идет :grin:

D_a_r_i_n_k_a, рада что понравилась :lol: :lol: :lol: меня барсук (ну или как там главного :Crazy::Crazy: ) прикольнул :lol:

Svelana, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромнейшее спасибо за поздравления!!!!Празник прошел нормуль,устала как скот,фотки позже флешку некуда вставить(((пойду под бочок к Лерусику!Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 6 их,и снова все опухло :cray: сопли текут :cray:

поставили диагноз орви на фоне дентации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ждем фотоотчет :friends: :friends: :friends: хорошенько вам отдохнуть и выспаться :friends:

Lvica25, держитесь, не вечно же им лезть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :grin:

сейчас снова 37,2((

но не как те 2 дня 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ага, енот (главный) вообще прикольный ))) Дядьку жалко, измучили они его )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :spiteful: сколько там у деток зубов должно вылезти 28,не считая зубов мудрости,так вот нам еще всего 20 штук дождаться :Crazy::Crazy::Crazy: и все... Lvica25, мы тоже недавно переболели,все никак АКДСку не можем доделать...горлышко краснючее было...так наша педиактриса посоветовала горлышко винилином помазать,за два раза все прошло ттт...очень хорошее средство!

Геннадьевна85, ждем фотоотчет,очень интересно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не температурьте, малыши!!!1опять эпидемия какая-то :spiteful: Беркана надеюсь, у вас обойдётся без больнички :hug:

фотки кинула в профиль. первая днюха дома в неглиже)) сорь за фоны))) тортик был, но просто из печенек, и мы его днём хавали. в рест Лизаветке тот же сарафан одела с бодиком.

Джулик была аниматорша, по мне так дурочка дурочкой)))))) клоунесса тип)) но детям было весело. хотя сначала они тож посмеивались. сначала были игры всякие, потом она их разрисовала, ещё что-то.. я честно говоря не следила, они в сторонке там играли.. и Лизаветка с ними)) са ней там старшая девочка из детей нянчилась, ей по кайфу. ну она и к аниматорше этой на ручки шла, что и видно на фотах) был и каравай, но ни одной нормальной фотки :spiteful: может кто снимал на видео, погляжу.. хотя все по-моему водили хоровод :D на камеру много снимали, ещё не смотрела. мы с Лизой ушли ближе к 8,а народ ещё тусил часов до 9. кружку там забыли (муж забрал сеодня), а ещё Фреда нам подарили, ну собачку - дык куда-то делся :lol: то ли тож забыли, то ли дочка дарителей (самая маленькая на фотках) домой прихватизировала обратно :lol: зато припёрли домой лисёнка этой самой дочки, я его постирала (он чёрный весь был), дык он терь зажил своей жизнью и периодически песни гголосит на весь дом :Crazy: надеюсь, муж его завтра не забудет на работу взять, вернуть папе девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, 37 не 38 :friends: на поправку идете ;)

D_a_r_i_n_k_a, а мне не жалко :grin: он сам напрсился :grin: ну в конце хоть поумнел :spiteful:

--------------

Уже мама!!!, 28 :scratch: а по мойму 20 всего :scratch:

НатаТиша, вауууу....да у вас там просто банкетище было :shock: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: здорово отгуляли :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Лизаветка прям королева балла :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

а у нас по ходу ничего особенного не намечается на ДР :this: грусна как то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, Лерочку-красавицу, копию своей мамы поздравляем с Годиком!!! Пусть все сложится!!!

Ссылки скрыты.

***************

 

отвечала и все исчезло :blink: , сегодня повторить не в силах :bye: устала как собака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, спасибо :friends: у меня тоже одна корзина, я часть просто прячу :pardon: с хорошей очередью вас :drinks: а вы уже в след.году пойдете? я вот думаю со след.года пускать...сначала на пару часиков и по возрастающей пока не привыкнет :scratch:

мы записались на 2011 год, т.е. типа с сентября. Ясельная группа, она вроде как в принципе рассчитана на неполный день. Я планирую чисто для социализации часика на 2-3 в день начинать. Еще один момент именно с ясельной - в нее легче попасть, чем в младшую. Т.к. к 2,5-3 каждая мама озабачивается (ну, или почти каждая), и там уже очереди намноооого больше. Так уж лучше вклиниться в этот сад с ясельной группы...

 

Геннадьевна85, вас с Лерусей с первым днем рожденьицааааа!!! АААА представляю как вы погудели, тусовщицы ;)

 

Berkana, скорейшего выздоровления Маргуше! А что за народное средство, о котором говоришь?

 

Funny23, у нас взъем большой, я Данику в итоге купила Demar (демары), вот такие -

Ссылки скрыты.

(покупала не здесь, просто первое что нашла поиском по нашей модельке). Ноги не разу не замерзали в них, даже в мороз мама с Даней гуляли (Даник спал)

Хотя валенки мы мерили, тоже пролезли в них без проблем - в те, которые с молнией, только они не такие мяконьгие как сапожки

 

НатаТиша, я как всегда в отпаде, выглядишь - СУПЕР! никаких слов не хватит :good: Из всех ваших фотоотчетов лично меня поразили (кроме именинницы, конечно!) твои шикарные ножки :spiteful: и супербогатый бар на заднем плане :dirol:

 

ТАКС, мне попалась явно бракованная линейка - нам уже который день год и 4 дня. Надо будет сменить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, обалденные фото! Особенно запомнились: общая фото и Лизавета сосредоточенно смотрит на шарик в ее руках :thumbsup: И еще поглощение торта ложкой! :good:

Kcana, дааа, в конце дядька поумнел ;) В общем, пасиб за наводку на фильму: посмеялась от души :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ооо...замечательно :good: я именно так же хочу :D :friends: может потом подскажешь какими вопросами надо озаботиться при отправлении ;)

D_a_r_i_n_k_a, я вообще фильмоман :grin: если чего...спрашивай... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Я точно конечно же не знаю и не помню один фиг еще очень много...вот как глазные полезут,там говорят вообще пипеццццц :Crazy: ,но это ближе к 1,5-2 годам,одно радует...

НатаТиша, я тож хочу банкетище замутить,только отдельно старики и молодежь...сначала вообще не хотела никого приглашать,все начали обижаться,малыш пока один на всю большую семью...Хорошо отметили?Тортик тоже красивый!Как Лизаветка свечку задувала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ага...к 2 дета :) каждый по своему переносит...можно гелем запастись для облегчения и имунитет поднять...чтобы на фоне еще ничего не вылезло :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

классный тигр)) а нам такого же только покупного отдали))) А девочка просто умничка-рукодельница! Супер! ;)

D_a_r_i_n_k_a,

:friends: не одни вы такие) у моего вообще рвота на самодельный творог началась((

Berkana13,

ну вот(( и вы заболели... :( Пусть Маргаритка поскорее поправляется! :giverose:

Дочитала до скорой...ужас(( пусть все будет хорошо!!!

kissyaka,

какие вы хлоськи!) И тортик такой здоровский! :good:

Kcana,

с новыми зюбиками вас!!!

Lvica25,

выздоравливайте скорее! Да что ж такое, все болеют(( :(

Funny23 ,

Ножки тоже в любой обуви холодненькие если гуляем сидя в коляске. Я теперь проверяю носик, если стал очень холодный начинаем бегать -сразу отогреваемся)

НатаТиша,

Супер!!! Вот это вы сейшен закатили! Лизветка звезда, такая сладенькая, мммм!) Молодцыыыы!) :drinks:

Геннадьевна85, Лерочку, умницу и красавицу, с первым днем рождения!!!!

Здоровья, радостных улыбок и веселого смеха!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, спасибки :friends:

 

чет меня сен депресуха накрыла ...устроила разгон мужу...легче стало :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...