Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, Kcana, Спасибо девочки за пожелания. :)oxic, Я уже тоже подумываю о сноубусах, а то меня беспокоят холодные ноги. Но у нас "такая лапка" что можем в них и не влезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥story♥, SvetlankaLisa, Kcana, Kolibry, Галина, Qwinna, oxic, Л_е_н_х_е_н, StreKozAnna, vishi, Tolstopuz, Дaнюшя, Джулик, {Рыся}, D_a_r_i_n_k_a, Геннадьевна85, oksaНОЧКА, НатаТиша, SSvetik, юльенька, девочки дорогие огромное спасибо за поздравления! Очень приятно нам с Лизаветой!

Вовочка и Кирюшка цалукаем вас!!!!

Л_е_н_х_е_н, и здесь мы тоже с удовольствием поздравляем нашу любимую ровесничку с Прошедшим Большущим праздником! Олька просто чудо на фотке - такая уже большунька- модняшка! Лена, вот у вас гостьев много - расскажи как все прошло, покажи Оленьку в наряде!

kissyaka, Марусеньку - красавицу , Дейдра, Максимку с прошедшими Праздниками!!!

Геннадьевна85 Лерочку обаяшечку кучеряшечку с Первым Днем Рождения!!! Фотки оч. клевые! (с телефоном и ванной)

SvetlankaLisa, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мамочка Светочка, Вовочкин папочка и наш любимый мальчонка Вовочка мы вас ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ с Днем рождения!!!! Здоровья, много-много улыбок, новых легких умений и для мамы-папы легких решений сложных (ну там квартирных, например) вопросов Цалуем и крепко обнимаем именинника!

Ссылки скрыты.

Болеющие деточки выздоравливайте быстрее - Мишелька, Платошка, Маргаритка, Каролиночка - поправляйтесь.

Девочки прочитала бегом - попробую завтра ближе к делу почитать.

Наша днюшка прошла очень клево - доча была вся такая радостная и счастливая, с утра подарки-шарики-наряды! Куча внимания! Приходили гости двойняшки двух лет - мальчик с девочкой! Крестная и просто гости! Я проснулась сегодня такая счастливая - какое-то прямо блаженство на душе!

Яночка, фотки супер - Кирюшка на самом деле очень повзрослел, такой весь с волосюшками!

Пойду к доче - одна на нашей кровати спит - как бы не упала, не спокойно мне....

Всех цалуем и спок. ночи!!!!!

р.с. .... Юленька фильм твой чудо! Вы все красивые! Доча прелесть! Песни твои меня тоже побудили замутить фильмец! Спасибо тебе, очень ты вовремя фильм показала! Я пока эти песни искала такой клевый сборник на ДР сделала - танцевать не перетанцевать теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, не болейте!!!

а вы на горшок ходите? я вот его весь вымыла, кипятком ошпарила и Деник пописал в него, а потом я перелила все в баночку.

Funny23 , у Дениски Котофеевские кожаные, внутри мех, сбоку молния, ни в валенки, ни в демары нога не влезает нормально... носим на колготки и хб носочки (на шерстяные носки ботинки не налазиют... хотя ботинки на 3 размера больше). в последнее время мы мало гуляем, а в машине в них нормальные ножки.

SvetlankaLisa, у нас нос не показатель))) Деник может быть весь тепленький, а носик красный и ледяной - в папу пошел, у него тже эта "конечность" всегда на улице ледяная)))

 

блин, я вот думаю что сейчас ходик стукнет и я начну заканчивать ГВ... стало жутко больно кормить! причем Деник не кусается специально, а просто зубами впивается... у меня болячки -полосочки уже... и так свела кормежку на минимум, только на укладывание на сон и ночные остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СУПЕР ПОЗИТИВНОГО МАЛЬЧИКА ВОВОЧКУ!!! УРА УРА УРА!!!

Ссылки скрыты.

 

УСПЕХОВ! ЗДОРОВЬЯ! ТЕПЛА! ЛЮБВИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, выглядишь супер-стройняшка! еще как минимум двоих родишь ;) Именинница просто красотка!

Беркана, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@постарайтесь без больнички обойтись. Здоровья вам!

Колибри, отходи скорее и рассказывай, как погуляли.

Дaнюшя, а не хочешь просто захват груди исправить, у тебя же сноха консультант, пусть подскажет что и как. Мне кажется у тебя другие причины для отлучения (прости за прямоту), но ты сама сомневаешься.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, какая доченька :give_heart: :man_in_love: :good: (ТТТ на вас!)

 

ardgi, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛЮ!!!!!!!

 

Геннадьевна85, Лерочку - сладкую девочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Всем доброе утро! сейчас буду выискивать у кого сегодня День Рождения:))))

 

Мы только из больницы. узи сделали мне, пощупали-потрогали, врач сказал что вроде бы полный выкидыш (фу, как я не люблю это слово), ну или как на русском - не помню. Матка нормальных размеров, эндометрий уже новый хорошо нарос, овуля скоро, ДФ тоже оч. хороший. Говорит если очень хотите малыша - прекращайте кормить грудью и через 2-3 цикла можно беременеть. КОроче, долго здесь не ждут. Но все равно взяли анализ на ХГЧ и сказали придти через неделю, чтобы точно знать, что все ок, и что нет никакой ВБ.

 

Дамирчику 3 АКДС сделали тоже. ну и рост/вес. 78.6 см и 10080 гр. Вот так.

 

пошла читать все-все пока спит сынулька.

 

Вера, вы как? ща поищу может уже писала ты. И Берканочка, что там с Маргариткой?

--------------

SvetlankaLisa, Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ замечательного мальчика Вовочку!!!!!!

 

Всем детишкам крепкого здоровья, отличного аппетита, крепкого сна и много-много новых умений, чтобы радовать мамочек и папочек своих!

:give_heart: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, тоже пытаюсь кормежку свернуть. Ночные как-нить заменить бы. Не знаЮ КАК-ПОДМЕНКА В ВИде компота не проканывает,смесью плюется. Может молочко детское покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

ппц я охрипла(ну горло 2 дня болело уже), и нос подзаложило!!!эх!!!!!!!!!!!!!

пойду кормить Свету, а то она уже на кухню двинула-она у меня самостоятельная, и стул мой отодвигает))

у,0шла))))0

 

ПыСы спустя 30 минут-дрыхните все чтоли?)))

Svelana !!!Маргаритку с Первым Днём Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

SvetlankaLisa!! Вовочку с Первым Днём Рождения!!!!

(ПыСы не захотела прикольная картинка ставиться блин!!!)

Qwinna, ладно хоть ничего не осталось!!! :friends:

Unona, а сколько раз за ночь вы кушаете? мы 2 раза, но планирую когда сверну ГВ оставить одно(да, путем плача в несколько ночей), часов в 6 утра, заменять думаю компотом наверное, но еще не знаю как получиться.

Дaнюшя, ага, у меня Света тоже не кусает а как бы просто впивает зубки, но вот щас стало попроще, перестала сильно впивать.

 

так! как там Мишель и Маргаритка???????????

всем болеющим-выздоравливать!!!и это пишу я...у Светы тоже сопли уже 3 день(и все 3 дня я собиралась пожаловаться и забывала-ппц).

вот я думаю, наверное завтра манту надо перенести,раз сопли-как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень извиняюсь, что не своевременно, но лучше поздно!!!

 

Поздравляю Леночку с Олечкой, Людочку с Лизонькой, Женечку с Марусечкой, Лидочку с Максимкой, Аленку с Лерочкой, Светланку с Вовочкой, Svelanу с Маргариткой - мамы-красавицы и детки-солнышки, с первым днем рождения вас!!!!!!!!

Пусть детки растут здоровенькими и счастливенькими!!!и радуют мам и пап своими успехами!!!

 

Иннулетта, поздравь от нас с днюшкой мужа и свекровь!!!

 

не заходила с пятницы, чет некогда было - все выходные в разъездах, в делах, в подготовке! пойду вас почитаю, пока Даник спит, я пока еще на 65 странице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, Дaнюшя, мои сиси тоже покусанные, но мы постараемся на ГВ до весны пробыть... на зиму не дело ГВ завязывать.... Ребенку иммунитет нужен в такое время года... а иммунитет в мамином молочке... Мое дело вам подсказать, а решать уж вам :pardon:

 

Qwinna, ядумаю с ХГЧ у тебя тоже все в норме будет. Даже уверена в этом :pardon: А у меня такое ощущение, что у меня овуля потерялась где-то вообще ((((((( Уж начиню боятся, а не пропала ли она совсем :scratch:

 

SvetlankaLisa, с Первым Днем Рождения Вовочку!

Ссылки скрыты.

Здоровья, новых открытий и хорошего настроения малышу! А маме с папой терпения в воспитании крохи! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТишаклевые вы!!!Лизавета сурьёзная красавица))))уууууу!какие у тебя ножки :good: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, как Оленька выросла! красавица моднявая!

 

Вера, выздоровления Мишельке! это вы похоже на др-е схватили инфекцию...

ОксаНОЧКА, вам тоже здоровья! надеюсь, сегодня уже лучше???

 

Колибри, Кирюшка - чудо! такой щекастик! пусть кто-то говорит, что папина копия, а я все же твои черты вижу! мамин сынок!!!

 

Квинна, Геннадьевна, да фотка с аналогичной прической на одноклассах лежит, после стрижки не фоткалась, но она и не отличается от той на фотографии. и цвет такой же, просто освежила цвет, темные корни убрала!

 

Беркана, здоровские куклы! молодец!

 

Джой, мы в памперсах постоянно, снимаю на чуток перед купанием, ну бывает днем на 5-10 минут снимаю проветрить попу. Горшком не заморачиваюсь, рано еще. он у нас то в фаворе - пару раз даже сам пытался сесть и покакать, правда садился в штанах прям :Crazy: но чаще всего негативное отношение - если сажаю, начинает истерить и выгибаться. тогда вообще убираю с глаз на пару недель.

 

пошла читать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаЛиса, СЫНОЧКУ с ГОДИКОМ!!!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

SvetlankaLisa, Вовочку с Днем Рождения!!!

Для тебя подарки,

Тортик, поздравления!

Праздник самый яркий –

ПЕРВЫЙ День рождения!

Ссылки скрыты.

Колибри, Замечательные фоточки :good: Вы очень красивая семья :giverose:

kissyaka, Мария симпампулечка :give_heart:

НатаТиша, Какой суперский праздник у Лизоньки :man_in_love:

Lyudok, Спасибо большое :give_heart: Мне очень-очень приятно, что понравилось мое нехитрое творчество и пригодятся песенки :friends:

Болеющим крохотулечкам Мишель, Маргаритке, Каролиночке, Светланке поскорее поправиться :beg:

Яночка моя позавчера ночью отвратительно спала, плакала, просыпалась. Утром температуру померила 37,6 :banghead: После обеда упала до 37 и больше ттт не поднималась! Ни соплей, ни кашля ни новых зубов (по-моему) И что это было :scratch: В общем надеюсь не разболеемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у нас от бцж рубец милиметра 3 примерно.

 

Беркана, и вы заболели??? да что за напасть на декабряток??? выздоравливайте!!! надеюсь обошлось без больнички???

Lvica25, и вам здоровья! и наказ - быть ко дню рождения как огурчик здоровыми!!!

 

Галина, наконец-то увидела вас с дочей!!! классно катаетесь! сколько у вас уже снега! здорово! Доче удобно сидеть в санках???

 

Даринка, Рыся, наш тоже только на этих выходных дотумкал, как свет выключать, теперь вообще невозможно - как видит розетку, бежит со всех ног. а включать еще не умеет... да, а в комнате старшего крутить надо - там уже и включать, и выключать умеет...

 

kissyaka, хорошие фотки! какой у вас тортик красивый! и комбез замечательный!

 

Ксана, с +2-мя зубьями вас!!! видео твое посмотрела, интересные моменты есть. а кулинарного спрея я у нас не встречала в магазинах, а так бы купила, пеку частенько, всегда яйцом смазываю.

 

НатаТиша, здорово ДР справили! фоточки хорошие, весело у вас там было! а торт какой красивый!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, кто уже справил др - у вас детки умеют свечки задувать??? чет я своего учу-учу, а он пока не понимает, что я от него хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да у меня причин других нет. раньше хотела ГВ сворачивать из-за того что нельзя было отлучится от него даже на час, а сейчас спокойно на 7 часов оставляем с бабушкой. а так, у меня по плану все в принципе))) хотела до весны прокормить. а начать после НГ чтобы помягче это сделать.дело не в захвате, а в зубках растущих, чем он больше становится, тем больнее мне...

Unona, ни молоко, ни кефир, ни смеси у нас тоже не прокатывают. компотик только в первое кормление нормально, но через час просыпается уже кушать.

{Рыся}, вот и у меня, днем, когда грудь пустая почти, больно, а ночью, приливы кода - все ок.

Золотинк@, у всех, блин, рубец, а у нас нету...... как подготовка к ДР?))))) у нас потихоньку идет))) до завтра все успею) 30 человек родни!!! капец)

 

девочки, я вообще уже не знаю что делать... Деник уже 6 ночь рыдает во сне... просто плачет навзрыд! ни чем не успокоить. пытаюсь будить - нифига. сам успокаивается и дальше спит как ни в чем не бывало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, может кашмары снятся?может игрушку какую-нить любимую с ним класть(хотя дохтора не рекомндуют).

Золотинк@, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa,Svelana С ПЕРВОЙ НАСТОЯЩЕЙ ДАТОЙ МАЛЫШЕЙ!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с неделькой тебя! :giverose:

юльенька, даю установку не болеть! :friends:

Золотинк@, неее, свечки задувать Настя не умеет, а вот сопли сморкать уже научилась ;)

Дaнюшя, а Деник отдельно от тебя спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,спасибо)))) у нас тоже один раз получилось сопли высморкать по-просьбе))))

когда же я попрусь в ЖК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@,сидим в санках нормально, лыбится, нравится, значит :)

Дaнюшя, ну, к весне мож и свернете, все ж не быстрый это процесс (хотя, вот, согласна с Даринкой, только, Даринка, летом то еще кишечные инфекции, но если отлучение своевременно-готов и ре и мама, то время года роли не играет).

Про крики во сне, у нас тож бывает, беру на руки - успокаивается, а так прям навзрыд рыдает. Проанализируй, мож днем много впечатлений разных.

Рыся, вот и ячмень твой понятно откуда был-инфекция гуляет, лечись, тебе нельзя болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, с Первым Днем Рождения Вовочку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :pardon:

 

{Рыся}, мне тож надо в ЖК на плановый осмотр в декабре-январе :pardon: А мы с Настей еще даже на годовасечные замеры не ходили :pardon:

 

Tolstopuz, тебе надо б линеечку сменить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, с хорошим УЗИ вас :friends:

 

 

Болеющим скорейшего выздоровления :giverose: :giverose: :giverose:

 

Золотинк@, спасиба :drinks: может в поисковике глянуть...мож в каких спец магазах у вас тока :scratch:

 

МАРГАРИТКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!!!!!!!!!!!

спасибо за комплиманы :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

свечку задувала я))

за ноги пасиб :D

пля, мессидж отправился раньше времени :spiteful:

да, за ноги, гноворю, пасиб, а насчёт молодости - этт просто на фотках не видно)) вживую всё не так)) да и на фотах видно мои морщины у глаз :spiteful: хороший фотик то))

а свечку я задувала :D

СветланкаЛиса Вовочку с Годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :giverose: :give_heart: растите БАФЫЕ и ХОЛОСЫЕ!!!!!! здоровые, на радость маме с папой!!!!!!!!!!!! :drinks:

 

Ссылки скрыты.

 

Svelana Ритульку с Годиком!!!!!!! пусть жизнь улыбается плинцессе вашей! :give_heart: :man_in_love: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...