Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Svelana, Маргариту с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я быстренько исправляюсь-извиняюсь

Svelana, Маргариту с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

НатаТиша Лизаветка звезда!Даже торт перепал! Классно отметили! Ты на самом деле оч хорошо выглядишь!

Убежала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... дня три назад мне Колибри с Кирюшей снились... А сегодня НатаТиша с Лизаветкой... Шо это? Крыша протекает, да? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Вовочку и его семью с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Svelana, Риту с первым годом!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kcana, отставить депрессию!!!!!!!! Посмотри какой-нибудь клевый фильмец, расслабься в ванной и все будет ок!

Qwinna, хорошо, что УЗИ хорошее. А разве ХГЧ сейчас будет информативно? :scratch:

Отличные у Дамирки параметры! :good:

{Рыся}, опять Светик расклеилась. Хватит болеть уже! :beg:

юльенька, вот и у нас так же было, кроме ТТ ничего. Пусть Яночка поправляется!

Золотинк@, мой на занятиях свечки задувает, но там такие, которые плавающие, маленькие. А как дома будет :scratch: Тоже нужно потренироваться.

Дaнюшя, у нас нет рубца от БЦЖ, только маааленькое белое пятнышко.

НатаТиша, судя по фото, вы отлично отметили Лизаветкин ДР! Присоединяюсь к девочкам, ты здорово выглядишь, а ножки ... мммм!

 

Спасибо, девочки, за переживание! Мы сегодня без темпы (тттттт), и у нас появились красные точечки на шейке, рядом с ушками и на животике. Такие мелкие, похожие на потничку. Розеола????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana !!!Маргаритку с Первым Днём Рождения!!!!

SvetlankaLisa!! Вовочку с Первым Днём Рождения!!!!

{Рыся}, мы кушаем тоже раза 2 за ночь,ну и плюс в ночь идем с титей. Нам,когда манту делать надо было,тоже были сопли- я переносила. Чего торопиться-то?

D_a_r_i_n_k_a, я не уверена,что с меня сейчас ребенку какой-то иммунитет идет. Я,конечно, много чего перечитала на счет ГВ-мнения у специалистов полярные. Я решила завязывать не резко,канеш, а постепенно. Зимой у нас в Сибири, наоборот, инфекций мало ходит(всё замерзает), в отличии от весны. Мои подруженции все,даже фанатки ГВ советуют не затягивать после года с ГВ-по опыту после убирания ночных кормлений-дети стали спать намного спокойней-чего и себе желаю,задолбалась я по ночам вставать . Ваше мнение,девочки, мне тоже дорого. Кстати я в шоке,что вы уже сморкаетесь

Ну и самое главное- у меня деть в эти выходные ночевал у свекрови-в 1 ночи ему дали компот, а в 4 кефир и до 7 утра они спали и всё отлично, из чего делаю вывод,что мой деть готов в принципе. А мы зажигали в клубе с мужей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, дык вчера еще прошла...как мужа обработала :spiteful: он тихо на работу ретировался...ща смски сладкие рисует :spiteful: :Crazy: ура...СБ ТТ ушла у вас :yahoo: ну теперь ужо совсем карашо будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, неее, скорее всего это потничка и есть у вас. У нас так же было от ТТ потничка :pardon: А я было вообще подумала, что это сосудики полопались почему-то :pardon:

 

Kcana, какой еще фильмец позитивный посоветуешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ага, совсем хорошо, вернее КРАСИВО. Он еще сильнее этими точками покрывается, уже все лицо в них.

D_a_r_i_n_k_a, вряд ли на лбу потничка может быть. И еще на ручках, ближе к кистям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Ритульку с Годиком!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть вся жизнь становится прекраснее,

Ведь теперь ваш дом ещё светлей:

Солнышко в нём появилось ясное

Всех милее, лучше и добрей!

Так смеётся звонко, улыбается

Улыбнуться хочется в ответ!

Пусть растёт и силы набирается,

Ведь чудесней крошки в мире нет!

 

_______________________________________

Юнона, ну ты зря, что нет иммунитета

Ссылки скрыты.

Симпозиум по ГВ в Венеции (2010 год), посмотри какие результаты по составу ГМ показывает приборчик, это после более чем 2-х летнего кормления грудью..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, какой жанр интересует? ;)

oksaНОЧКА, зато ТТ ушла :D посмотри фотки розеолы в нете...сравни ;) там вроде методом нажимания потничку отличали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, из журналов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, и у нас там было :pardon: у розеолы другой рисунок, судя по картинкам в инете :pardon:

Kcana, ну типа такого, как про Пушистиков ;)

kissyaka, из детских журналов, наверное? ну по вязанию для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да, и в инете тож находит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!!

{Рыся}, Золотинк@, НатаТиша, Kcana, Уже мама!!!, Галина, D_a_r_i_n_k_a, Unona, oksaНОЧКА, Lyudok, спасибо, мои дорогие!!! надеюсь никого не забыла

 

я уложила дочку и к вам похвалиться мы сегодня пошли!!!!!!!! :dance: а то все держалась за палец. Маргарита сделала подарок маме и папе!!!!! :yahoo:

 

SvetlankaLisa Сыночка с ГОДИКОМ!!! Пусть растет большим, сильным и здоровым мальчиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну если чисто напообие...то мон попробовать посмотреть - Кошки против собак; Месть Китти Галор :grin: а так я лю комедии, мелодрамы и некоторое индийское кино...в курсе в основном фильмов 2010..т.к. смотрю по мере поступления, 2009 пересмотрела во время Б :grin:

--------------

Svelana, УРАААА!!! С хождением вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: сюрприз родителям к ДР :man_in_love:

-----------

опс...Рысеныш - С НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да... так прикольно, именно в ДР решила пойти ;)

 

НатаТиша, посмотрела ваши фотки. вы с дочей красавишны!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

у меня чего то загрузилось..пойду позыркаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ураааа!!!!!!!! вот так вот на свою годовасию Маргаритка пошла!!! :pardon: поздравляю!!!

Kcana, пасиб ) а чаго эт у тя загрузилось? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да я эт - из сериалов еще еженедельно ловлю - Дневники вампира, Отчаянные домохозяйки, Анатомия страсти, Декстер и Маргоша :Crazy: ща новая серия дневников выплыла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana и Маргарита :giverose:

SvetlankaLisa and Вовочка :friends:

и с опозданием Геннадьевна85 и Валерия :give_heart:

От всего сердца поздравляю Вас!! Пусть радость материнства будет сладкой и весёлой!! Детки здоровыми и счастливыми .. и любимыми!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, oksaНОЧКА, пасибо :friends:

oksaНОЧКА, у Платона походу розеола, да? Раз темпа спала, и обсыпало :scratch:

Kcana, мне все не давала покоя надпись на норвежском у тебя под линеечкой :D Нашла перевод, успокоилась :grin: Хорошая надпись :grin: Здорово!!! Блин, как я мечтаю о том чтобы носом в телевизор уткнуться..Надо детей по бабушкам отправить :)

Девочки, у кого-нибудь детки палец большой вместо соски сосут??? Моя увлекается этим делом. А как с этим бороться даже не представляю... Ладно днем можно ее как-то отвлечь, ну а ночью - это ж святое, и достать его просто не реально!

Svelana, Маргариту с ГОДИКОМ и с топотушками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, гииии :grin: спасибо :D я смотрю фильмы когда муж дома или когда сын спит :grin: мы вообще ничего не сосем...ни соску ни пальцы...не лю мы энто дело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, прочитала статью, спасибо. Правда интересно. Верю,что у это девушки такое ценное молоко, у неё вид такой цветущий. Я бы тоже свое молоко ради спортивного интереса проверила,но отлучать всё равно буду в ближайшее время. Выпадывающие волосы и шатающиеся зубы напрягают-деть всё самое ценное высасывает, мамке ничего не остается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, дааа, позитивная у тебя надпись ;)

 

Пошли мы гулять что ли... а то потом меня совсем лень одолеет ))) чета ленивая я стала ))) Психоз прошел,так теперь лень напала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОДОВАСИКОВ прошедших и настоящих С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

images?q=tbn:ANd9GcSrMQni71MpRPygxbaqi-EeRykcCD2LgEN_PbMXz_G9vV6ZadvQ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...