Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Unona, начни пить витамины для кормящих!!!(ну там есть витамины до,вовремя и после Б)!!!скажу тебе я как начала пить(хм, ну я тогда еще не зналла что Б-за 3 дня до тестов начала-интуиция мать её)))) так стало намного лучше-волосы клоками перестали лесть, зубы ощущаются зубами а не хренью какой-то, и десны не кроваточат так сильно!

Svelana, с хождением вас!вот так подарочек!зато не забудишь во сколько пошли)))

Kcana, мерсю)))

Inulett@, хде пропадаишь!!!сто лет не пишешь(или мне кажется)

так...Дханк-Дханк где-то застряла ппц, может где уже отдыхает)))

 

Беркана не выходит на связь-точно наверное в больнице-хоть бы все хорошо было!!!!

Вера тоже не пишет...

 

эх!!подйду варить борщ!заря Света его будет есть(он на козе). воть а еще буим после НГ постепенно на общий стол переваливаться! наверное уже и хрюшку можно будет попробывать(Боже!я до сих пор не дала Свете сала))), точнее не поросенка, а супы на косточках ихних(чаще на них готовим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вовочку, такого собразительного мальчика, симпотяжку, поздравляем с

Годиком!!! Не сбавлять темпа и развиваться также легко на радость маме и папе!!!

Ссылки скрыты.

 

Svelana, Маргариту, совсем взрослую девочку, поздравляем с Годиком!!! Маму с папой тоже поздравляем с таким событием, ну и конечно же с первыми самостоятельными шажочками!!! Ура!!!

StreKozAnna, Qwinna, oxic, Беркана, Галина, Данюша, SSvetik, Людок, Золотинк@, юленька, спасибо, девочки!!! :giverose:

Л_е_н_х_е_н, Олечка таааак повзрослела :good: , и глазки такие темненькие :man_in_love:

Berkana13, ого, Маргарита какая морозоустойчивая :shock: мы при такой холодине в трусиках не гуляем :pardon:

куклы классные :good: , мылко жалко :cray:

Как племяш твой? это на что у него такая аллергия??? :(

SvetlankaLisa, ээээ... мммм... про торты даж не знаю, что сказать :Crazy: надеюсь, что дружу :Crazy::Crazy:

joy, с горшком у нас также, и мама мне тоже самое скаала про меня годовалую, и пампы мы с похолоданием также одели, и иногда сопроивляемся посадке на горшок, чего раньше не было, но вроде как около годика у них горшочный кризис какой-то, я на это списываю и пока не заморачиваюсь :pardon:

oxic, соки "Сады придонья" пьем

Дaнюшя, я про рубец БЦЖ недавно только читала, сейчас ссылку поищу, вот

oksaНОЧКА, vishi,, Беркана, Львица, надеюсь, пока я дочитаю до конца, деткам уже легче будет и не будет противной ТТ

D_a_r_i_n_k_a, веселенькое фото, Настя такая веселушка :D

Это что ж значит, если мы с Наташей тебе снимся, то значит крыша тю-тю :spiteful:

Галина, классная зима :good: и Таечке в санках вроде удобно :)

Lyudok, давай фоты с днюхи :clapping:

{Рыся}, не знаю, актуально или нет, Манту надо откладывать, если болеете, тк результат будет не показателен

юльенька, может зубки все-таки? просто чуть позже вылезут? :scratch:

Золотинк@, мы тоже учились перед др свечу задувать, и в конце занятий на Монтессори задуваем, но пока не сами :pardon: в общем я задула :D

Tolstopuz, где отчет о Др???? :drinks:

НатаТиша, веселая днюшка вышла :good: фотки ваши вчера еще глянула, ты очень хорошо выглядишь (не спорь :spiteful: :club: ), Лизаветка по-моему твоя копия, только носик папин, тортик нежный такой, Лиза оценила?

Так, Беркана видимо в больницу с Марариткой попали :(

Квинна, хорошо, что все хорошо с твоим здоровьем :hug:

 

Мы сегодня сходили к платному окулисту, СБ все хорошо у нас, нет косоглазия и с сосудами и глазным дном все хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo: , теперь к неврику платному пойду, только тогда окончательно успокоюсь, но в общем-то все понятно с поликлинскими врачами :rant:

Наконец-то закончили праздновать ДР, сколько ж можно :spiteful: все прошло хорошо, только я так устала, в субботу после ухода гостей, мы с папой еще до пол второго ночи торт на следующий день делали :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовочку и Риточку с первым Днем рождения!!!! :drinks:

НатаТиша, фотки очень яркие, и гости, и Лизочка, и развлечения! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, про манту актуально-нам завтра)))значит зайду скажу,что делать не буим .ого как вы долго празднуете)))как хорошо что у вас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

гы гы, я собиралась праздновать Светину днюху 23...ничего что это четверг и оказывается все работают :grin: так что перенесем на субботу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,хорошо вы погуляли молодцы!

С удачным походом к врачу!

Юнона, ну, как знаешь. только про себя в любом случае не надо забывать, хоть с ГВ, хоть без - полноценное питание, отдых, меньше стрессов и все ок будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Неделю не появлялась, теперь догнать не могу, да и времени чего-то нет, все эти врачи к годику и подготовка к ДР, в одни ручки тяжко...

Всех мамочек и детишек с Днём рождения! Всем желаю огромного счастья! Извините дорогие, что не смогла поздравить вовремя.

Всё, милые, целую вас! Скоро вернусь...как-только прочитаю 40 страниц :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну вот и СБ! врачи в поликлинике перестраховщики, типа - а вдруг потом что-то всплывет, а они не увидели, и их по судам затаскают! вот и ставят диагнозы, себя подстраховывая, с-ки блин... а мамы переживают и с ума сходят от их диагнозов...

 

 

Svelana, с ходилками вас!!!

 

фух, сына уложила, корж на торт печься поставила, дрожжевое тесто завела, можно и к вам на полчасика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Рыся, Золотинка, спасибо, девочки!

Золотинк@, да, это точно, 10 лет жизни у меня отняли с-ки :(

Irene83, ого, вы уже активно к др готовитесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, с шажочками!!!

Юлька с недельками!

===

спасибки снова :give_heart:

--

вот увидимся и поглядите на меня :blink: . посмотрим, чего скажете))

я придумала что привезти могу. как вы смотрите на икру красную камчатскую? ну и к ней соответсвтенно хлеб и масло захвачу. ну и что ещё там прикупить понадобится, ближе к делу.

--

D_a_r_i_n_k_a, а чего мы во сне твоём делали?))

мне кажется, в нашем климате что осень, что зима, что весна :spiteful: всё однофигственно инфекционно. даже межсезонье как-то поопасней.. а летом тож инфекция, и бросать ГВ не рекомендуется. и когда тогда бросать, хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибки))) оооооооооо,мои слюни капают на клаву)))

Irene83, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, о у меня тоже слюньки текут!!!

 

девочки, кто увлекается выпечкой, поделитесь рецептом хорошего песочного теста. вот пробило, хочу кексы из песочного теста. сколько не делала по разным рецептам - все не тот вкус получается... не получаются они такие песочные, как надо...

 

 

******************

улыбнитесь

Ссылки скрыты.

и скажите, как он ходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Почитала вас немного...

Конечно хочу поздравить Svelana Маргаритку и SvetlankaLisa, Вовочку с первым днем рожденья!

Ссылки скрыты.

Svelana и с важным вас событием первыми шажками!Ура!

НатаТиша, фотки очень понравились, ты просто модель, доча красавица в тебя! :man_in_love:

{Рыся}, пузеныш с недельками! :)

Kolibry, рада, что ты успокоилась, насчет глазок!Иначе и не могло быть! :)

юльенька, мда...с пальцем это жестоко...даже не знаю, что посоветовать, она у тебя соску не сосет?

как там Беркана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дык сёдня ДР у мужа и СВ.. так я как ошпаренная бегаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну и как вы все таки решили отмечать, раздельно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, а я это видела :rotfl: токеа щё костюм канарейки прилагался :rotfl: даже вроде здесь тко-то когда-то выкладывал. ща попробую поискать в нете

не, ну как-как, идёт, а ЭТО за ним сзади поспевает. спроси лучше как он сидит :lol:

о, нашла

 

Ссылки скрыты.

------

ну фсё, икру тогда везу.

---

Kolibry здорово, всё у вас в норме :good: ттт, врачей на мыло :spiteful: ох, ну вы праздновать :wacko: да ещё и тортик каждый раз :swoon2:

 

пасибки, девочки, снова, за приятные слова :give_heart: )))

--

млин\. а мы расходились. бегаю и ловлю. :banghead: нас сегодня намяли первый раз. массажистка говорит, есть такое дело, тонус и ножку он держит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о Манту... я у Насти вообще не вижу никакого рубца от БЦЖ... как будто и не делали :scratch: Но точно знаю, что ставили БЦЖ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, о, у вас сегодня двойной праздник получился! Поздравляю!!! :yahoo:

юльенька, мы палец не сосем, зато начали сосать соску. Раньше мы с соской засыпали и то не всегда. А теперь если найдет ее, сразу в рот и ходит такой довольный. Я отбираю.

{Рыся}, ты правда еще не давала Свете сала??? :shock: Я в шоке с тебя! Лишаешь дочь такого удовольствия!!! :swoon: Я бы не стала делать манту.

У нас ДР в субботу , но у нас тоже почти все гости в этот день работают. :grin:

Kolibry, какие хорошие новости!!!!!!!!! :tomato: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я даже не сомневалась, что у Кирюшки все будет хорошо!

Почему второй торт не показываешь?

Я тоже обратила внимание что Лиза копия Наташи, только написать забыла.

НатаТиша, я очень положительно на это смотрю! Красную люблю, а вот от черной меня :bad: . (в прямом смысле)

Золотинк@, с песочным тестом не дружу. А по ссылке поржала еще раз, я ее уже где то видела, а еще там канарейка была угарная. ...смотрю мы с НатаТиша одно и то же читали :rotfl:

Inulett@, поздравляю твоих родственников с ДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у нас тоже почти нет следа от бцж. наша пед говорит, значит иммунитет не особо сформировался и нужно манту делать обязательно. это не моё мнение, её. но мы сделаем, у нас вроде противопоказаний нет, тт.

oksaНОЧКА, огй, а мне всё кажется, Лизаветка на папу похожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, Kcana, D_a_r_i_n_k_a, Золотинк@, {Рыся}, Qwinna, Галина, НатаТиша, Tolstopuz, Уже мама!!!, юльенька, oksaНОЧКА, Svelana, Unona, Inulett@, Джулик, Kolibry, Hungry Annie, Irene83, ♥story♥, Девочки, дорогие мои, спасибо от всей души!!! Так приятно! Вовочке все передала и поцеловала)

Svelana,

Светочка, поздравляем Маргаритку с годовасием! Радости вам, улыбок, смеха, счастья! Растите и развивайтесь на радость мамепапе))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, неее, я тоже обратила внимание, что Лизок твоя копия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накопала наш календарь...ну нет никаких мант в помине...ни у меня...ни у мужа, ни у сына :pardon: след.прививки у нас в 15 мес - корь, краснуха, свинка и ветряная оспа :pardon:

потом в 18 мес - АКДС и потом уже в 7 лет ток 3 штука, в 12 одна, в 14 три...ну и все как бы :pardon: бош ничего ни тут ни у нас не ставят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, спасибо)))

НатаТиша, ды)))огда то кидали эти суперр костюмы)канарейка вообще улёт))))))))

oksaНОЧКА, :grin: в блиайшее время дам...просто потом одни проблемы-она ж требовать будет)))

все!завтра позваню и скажу что у нас насморк и мы пока не будем делать-а то тащиться лень)))

Inulett@, какая у тя насыщенная программа))))))))

 

ненавижу комп)))весь день сегодня дома, завтра куда-нить обязательно двинем!!!щас завою с тоски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, давай вместе выть ))) Мне Наська сегодня весь вечер мозги мои по стене размазывает )))) Щас муж пришел... сдала ее ему :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, значит моя доча)) хотя ещё поменяется всё 100 раз)) мы тоже изнылись. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня не оч много выли-в основном когда видели что мама жрёть батон с чаем)))))))))-хоть не ешь при Свете!!!!

 

какой вкусный грейфрут!!!!!!!!был))))))

 

а что ето Хагри Анни не пишет ничего!!!???безобразие!!!!!!!!!!!!-одно сообщение не в счет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...