Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, D_a_r_i_n_k_a, наконец-то добралась до ваших фоток в моем мире :give_heart:

Kcana, очень красивая у вас семья, все фотки класные! Особо запомнились там где Эванчик, что-то кушает, и его "слюнавчик" из оранжевого полотенца :Crazy: И смешная шапка синяя ввиде шлема :grin:

D_a_r_i_n_k_a, хороший ДР у вас получился, и тортик хоть и не под заказ, но очень мне понравился. Именинница такая красавица в розовой повязочке. :give_heart:

Пока писала, ребенок мой сьел меню и список продуктов тот, что я набросала на свое ДР :lol: :lol: :lol: А перед этим гоняла по всей квартире с горшком, нитки в котушках где-то нашла, в итоге закрутилась в них и шею, руки, ноги...упала, - плаааакали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, я не успеваю за вами..я уже давно отстала и почти все важные события пропустила 18.gif

 

делюсь приятной новостью...живот ходуном ходит, такое ощущение что там идет борьба за территорию :grin:

 

D_a_r_i_n_k_a, где все фотки смотрят? я тоже хочу..

ну покажите мне хоть что-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у тебя что уже шевелюшки пошли? Ранова-то вроде... :scratch: А фотки мы в моем мире смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, хозяйственная девушка :grin: :grin: :grin: спасибо за комплименты ;) :friends: :giverose: полотенце потому что слюнявчики закончились...не успела постирать :grin: ну а так мы их не используем (первые 2 мес ток после прикорма) бесполезные штуки :pardon: сейчас вообще не мажемся...аккуратненько все сьедаем и ретируемся к игрухам :grin:

 

всех накормила...сына на мужа повесила...пошла фильмец глядеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, просто обратила внимание, что вы так маштабно завернулись в большое полотенце :grin: а потом пошли фотки где Эван очень испачкан оранжевым пюре :lol:

Мы вообще не любим слюнявчики, только видит что-то, что приближаеться к шее, начинает истерить, я пару раз попробовалп нацепить, поняла, что бесполезно, и перестала даже пробовать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да уже день 5й.. довольно сильные...совсем не такие как с Евой.. толчки и волны..сегодня прям шторм, пузо туда сюда шевелится

если б кто-то другой сказал про такие ранние шевелюхи не поверила бы...но с собой не поспоришь :grin:

 

я на моем мире вроде не зарегистрирована..нада пойти поглазеть :scratch:

 

Kcana, блин прочитала... "сына, мужа повесила" :blink: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, еще Эванчик с красками понравился, так осознано рисует! :thumbsup:

Hungry Annie, может у тебя все таки в пузике 2 крошки, вот и бушуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с шевелюшками!!!! :give_heart: обалдеть как рано!

{Рыся}, Светик у тебя вечно голодный :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я тоже подумываю о двойне.. но с другой стороны - не думаю, тонуса нету, токс прошел быстро..не похоже :glare: хотя не понятно как один масюпулик может там такое вытворять :scratch:

 

НатаТиша, псб)

 

интересно а когда РЕ год исполняется он меняется как-то?? (ну типа умнеет на глазах прям, Пушкина декламирует с утра до ночи, сам себе суп варит) :grin:

 

{Рыся}, жадина..доче кусок батона не даешь, голодом моришь :grin:

плакали по тебе "криминальные хроники"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

С шевелюшками вас! Как же это здорово!!! тоже хотю)) Может и правда двойня?))

{Рыся},

на вкусненькое тянет?)) селедку то заточила?

Джулик,

Ничего себе вы закрутились! Опасно блин. Мы тоже сегодня в честь ДР звезданулись об угол. На щеке и виске приличные синяки... хоть бы до субботы сошли, а то фотки с празника будут аварийные))

 

Мы сегодня утром Вовчика с папой поздравили вот так:

, вечером тортик маленький заточили и свечку задули, а большой праздник на субботу перенесли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, пасиб за комплименты :)

Джулик, Kcana, а у нас со слюнявчиком наоборот: я научила ее, что если кушать, то с фартучком, так она теперь стала приносить фартучек, когда кушать хочет ))) и когдя я ей его завязываю, она голову вперед наклоняет, чтоб мне удобно было завязать :man_in_love:

Hungry Annie, огось! С шевелюхами! А фото в Моем Мире. Ты там зарегина? Если что, кидай в личку сообщение, скажу как ко мне пробраться туда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, катюшка пару раз плакала во сне и довольно громко, я просто покачала кроватку, а второй раз на руки брала, потом она уснула. что такое было не знаю.

 

ЛЕРОЧКУ, ВОВОЧКУ, МАРГАРИТКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

SvetlankaLisa, посмотрела видео. Здорово!!!

НатаТиша веселый получился день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, суп не варит, а пушкина вполне может заточить на обед :spiteful: стихи потом не декламирует, порожняком проходит))

SSvetik, ага))) но хорошо всё же, что он раз в году :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я полазила по инету, посмотрела много разных фоток с розеолой... у нас ТОЧНО она.

Hungry Annie, поздравляю с шевелюшками! :yahoo:

{Рыся}, так ты Свете не только сало не даешь, да еще и булку жмешь??? :club: Покорми ребенка, мать-ехидна! :grin: :friends:

SvetlankaLisa, видео классное! Вова такой растерянный был, застеснялся. Сейчас как, паучка заценил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, давно хочу спросить: а как это - крутить фонарики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, гииии...там 2 маленьких полотенца :lol: посто прищепками соединены :lol:

насчет красок сама удивилась как он к этому подошол :D но у нас семейное - талант к рисованию ...мож передался :grin:

Hungry Annie, ты в своем репертуаре :lol: :lol: :lol: с потолкушками вас :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, аккуратная девочка :D зато мы сами после еды полотенчиком рот вытираем, как сигнал..я поел, хватит :P :grin: правда потом он его (полотенчик) на пол швыряет :lol:

oksaНОЧКА, ну тада осталось сыпь переждать и все оки...к др успеете :friends:

НатаТиша, в смысле ручками? если да, то мы пальчики немного растопыриваем и согинаем чуток...ну и крутим туды сюды..или ты о другом? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

Hungry Annie, суп не варит, а пушкина вполне может заточить на обед стихи потом не декламирует, порожняком проходит))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ты в своем репертуаре :thumbsup:

 

Kcana, а мы, когда наедимся, головой машем "нет" и руками перед своим лицом размахиваем мол "отвянь, мама, я сыта!" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana !!! Доченьку-лапочку с Днем Рождения! :giverose:

SvetlankaLisa!! Вовочку с Первым Днём Рождения!!!! :Hello:

{Рыся}, да у него любимые игрушки - зарядки для телефона и провода))) D_a_r_i_n_k_a, Деник спит в рядом придвинутой кроватке без передней стенки, почти с нами, пробовала класть с собою, эффекта нет, ему нравится так спать, т.к. когда с собою кладу, он меня отпихивает)

Галина, да впечатлений у него постоянно много, в эту неделю в принципе все как обычно, ничего нового...

Unona, мечта моя в клубец сходить)))) последний раз была там 1 год и 3 недели назад))) а укладывала ты его сама или тоже свекровь?

 

попозже почитаю вас, пошла салатики стругать, пока Деник спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, хороших салатиков настругать! ;)

oksaНОЧКА, ну тогда я не знаю ЧТО у нас было :pardon: у нас прям маляпусечные точечки были, как потничка, уже после ТТ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие)))

 

SvetlankaLisa, сынуле шарики понравились.. аж глаза разбежались)))

паучок надувной?

 

D_a_r_i_n_k_a, я тебя добавила в Моем Мире

Доча с фартушком молодец..у нас вместо слюнявчиков на каждый прием еды по новой кофточке... иначе душим себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я решила, что на видео осьминог? :lol: Еще и подумала, почему он черный-то? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

D_a_r_i_n_k_a, Kcana, детки-умнички, сигналы подают, у моей главный сигнал - выкрутасы и плакать давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, погоди..я тоже подумала что то осьминог.а потом кто-то про паучка написал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕННИНИКОВ!!!

СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ ЕВОЧКУ И ЕЕ СУПЕР БЛОНДУ МАМОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

САМОГО МОДНЯВОГО МАЛЬЧИКА ДЕНИСКУ И ЕГО АКТИВНУЮ МАМОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

САМОГО УЛЫБЧИВОГО МАЛЬЧИКА ВОВОЧКУ И ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАМОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

САМОГО ПОЗИТИВНОГО МАЛЧИКА ДАНИКА И ЕГО УМНУЮ МАМОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

ВАШИМ ДЕТКАМ МАЛЕНЬКИМ

СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛСЯ ГОД!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЛАДЕНЬКИЕ!

ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И ПРИЛЕЖНЫМИ,

ПОСЛУШНЫМИ, УМНЫМИ, НЕЖНЫМИ!

НЕ ПЛАЧТЕ ПО ПУСТЯКАМ И СЛАДКО СПИТЕ!

ЕШТЕ ХОРОШО И С ДЕТКАМИ ДРУЖИТЕ!

И ПУСТЬ ЖЕ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ

ЛИШЬ В СКАЗКУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ!!!

УРА! УРА! УРА! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Оксаночка написала, что это паучок, я еще хотела с ней поспорить, и заявить, что это осьминог, а потом еще одно мнение появилось, что это осьминог...подумала что это я ту-ту :lol:

Ого-го сколько у нас завтра именинников :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Спешу поздравить всех малышей чьи д.р. мы пропустили!

Самое главное, будьте здоровы, а остальное приложится!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А Вовчик заболел, сопли ручьём, темпиратура 37,5...спит только на руках... Вощем такая жопа!

Ладно, бум лечиться... как чё, отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...