Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, уже сегодня :grin:

Юлич, пусть к утру вам станет наааамного легче :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, не у нас еще 6 декабря ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а скок у вас ща? :scratch: я по мск стараюсь смотреть ...там большинство :grin:

 

тек...кот снял свой воротник :spiteful: пойду осмотр проводить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у нас вот на это очень похоже

Ссылки скрыты.

Джулик, это точно паук! Мы обсуждали раньше эту тему, когда Света его только купила. :rules:

Kcana, надеюсь, что за неделю пройдет, а то не хочется что б он на ДР пятнистым олененком был.

 

Сейчас мастику месила, пока красила ее в синий цвет, все руки уляпала и они не отмываются. :Crazy:

Ян, у меня к тебе вопрос созрел. Как ты из мастики таких клевых медведей слепила?? У меня них... ничего не вышло. Ты ее делаешь: маршмел+пудра+лимонный сок+ масло или ты без масла? (или без лимона?? :D ) Я думала из марцепана трудно, но поняла что из мармышки просто нереально. :banghead:

 

Юлич, не болеть! Вовочке побыстрее поправиться!

Как там Мишель и Магрэтка? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у нас на 1 час меньше.

oksaНОЧКА, ну паук так паук :pardon: Тем более черный...что-то я пропустила, когда вы его обсуждали, хотя вроде все читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а ну понятно...тут так же :D

 

ща посмотрела Колдунью (2005)...добрая наивная комедия :D (Даринка :wave: )...особенно для любителей сериала - моя любимая ведьма...как то так вроде он назывался :grin:

 

рубану чайку и спать наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я слепота. не поздравила вчера Марго с Днем Рождения!!!!!

 

А сегодня с радостью поздравляю Замечательных малышей Евочку, Дени, Вовчика, Даника!!!!!!!!! Счастья вам и здоровья, сладкие!!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Девочки, спасибо вам за ваши слова. Вчера вот вроде нормально сходили к врачу. а вечером мне тааааак плохо стало: спину ломило, по бокам внизу живота все разрывалось, темпа поднялась, трясло меня всю, мы в скорую двинулись часов в 11 вечера. По дороге туда я уже думала что у меня ВБ, труба лопнула нафиг, и ваще не доживу до ДР сына. Блин, так перепугалась. В больнице все проверили, оказалось что у меня такая сильная О была. Причем в двух Я!!!! и одновременно :shock: . блин... До сих пор болит низ живота и поясница... Это же надо.

врач говорит: двойню не хотите? :grin: :rotfl: . насмешила.

 

уф, сынуля проснулся, пошла кормить.

 

всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!! Девочки, отписывайтесь как там малышня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей Евочку, Дени, Вовчика, Даника с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Здоровья, звонкого смеха, счастья! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

D_a_r_i_n_k_a, что значит твоя вторая линеечка?у меня с английским уже не оч)))

Hungry Annie, ооооо!!!поздравляю с такими раними шевелюнами)у тя наверное точно двойня))))))))))ты пиши))))на узи когда?

SvetlankaLisa, Селедочка еще заныканая осталась)))

Юлич, выздоравливайте скорее!!!!!!! Qwinna, ого как у тя)))надо было двойню бабахать))))

 

я мать-ехидна)))на булке икра была намазана(не подумайте что красная-икра мойвы)))))поэтому не дала)))и вообще-боюсь раскормить)))и так Света весь день трескает печенье. а позавчера картошку резала сидя на стуле-так она у меня сырую картошку тырила))))

поздравлять эмининеков буду чуть попозжа-пора завтракать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Qwinna, привет :friends: начала тебя читать испугалась, хорошо, что все нормально. Двойню :spiteful:

 

Именинников с днюшкой!!!!!! :drinks:

 

Колибри, прочитала уже, что все хорошо у вас, не успела тебе тогда написать, что никогда не переживай из-за мнения одного врача, обязательно нужно услышать хотя бы двух. Столько самодуров среди врачей :club:

Оксаночка, олененку быстрее поправиться :friends:

Даринка, спасибо за то что переживала за нас, только сейчас заметила, что последняя смска тебе висит у меня в не отправленных :pardon:

 

Мишель пошла на поправку, у нас был вирус на фоне зубов его подхватили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, хорошо, что пошли на поправку!

Рыся , про манту тебе на будущее, когда можно ставить после болезни (это вкладыш к аллергену туберкулезному-манту, по русски говоря) :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА,

скорее растерялся)) паучка Вовка полюбил)) с разбегу на него прыгает и качается))

Дaнюшя,

спасибо!)

Hungry Annie,

шарики мы обожаем)) особенно когда висят высоко)) а иначе заточить их пытаемся))

у паучка внутри надувная камера, а сверхучехол, который можно поменять на другой, например божью коровку. мне и самой в качестве подушки для просмотра телека он понра)))

Юлич,

как же не вовремя Вовочка заболел, ну да что тут сделаешь. Поправляйтесь скорее!!!

Наших замечательных малышей Бабаню,Евочку, Дени, Даника, а так же их мам и пап с первым днем рождения!!!

Еще шажки твои малы -

Лишь год назад дано родиться!..

Но из орлят растут орлы,

Из львенка вырастает львица!

Сильней, мудрей за много дней

Ты станешь, выйдя из пеленок...

Счастливым будь, ведь нет родней

Тебя, любимый наш ребенок!!!

Ссылки скрыты.

vishi,

хорошо что уже на поправку пошли) выздоравливайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич!!!Дaнюшя!!!Inulett@!!!ZoloTink@!!!! деток с Первым Днём Рождения!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Проба Манту ставится череэ 1 месяц после исчезновения всех клинических симптомов
сходя из этого, туберкупинодиагностику необходимо планировать до проведения профилактических прививок против различных инфекций. В случае, если профилактическая прививка была проведена, то туберкулинодиагностика должна осуществляться не ранее, чем через 1 месяц после прививки.

прикольно...а мне врачиха по плану зафигачила 7 манту а 28 прививки...ндя...в общем будем прививаться через месяц))))

Галина, спасибо :Hello:

vishi, привет!!!ми вольновались!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровки!!

Вовочку, Деника, Евоньку и Даника с ГОдиками!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: дорогие малыши!!!!!!!!! радуйте мам Юлю, Дашу, Инну и Лену умениями и достижениями, хорошим настроением и крепким здоровьем!! :man_in_love: :give_heart: :giverose: и папочек тоже! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, моя вторая линеечка значит все то же ожидание капусты ))))))))) Видишь, там два кролика (я и муж) :Crazy: Пока не подвезли капусту вроде :pardon:

vishi, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :hug: :hug: :hug: Урааааааа! Слава Богу!!! А то я уже стала высматривать тебя на одноглазых :Crazy: Скорейшего выздоровления крошке Мишельке!

oksaНОЧКА, у нас значит потничка была после ТТ... у нас совсем мелкие пятнышки были... На картинку по твоей ссылке совсем не похожи :pardon:

Kcana, шо-то опять нету времени на кинушки ))) Ты если не трудно, кидай мне названия хороших фильмов в личку ))) :blush: буду оч.благодарна ))) :blush:

Юлич, что это наш жених расклеился! Желаем ему скорейшего выздоровления :hug: :give_heart:

 

 

Евочку, Вовочку, Деника и Даника с Первым Годиком!!! Гип-гип урааа!!!

Ссылки скрыты.

 

Мне сегодня ровно год!

Меня все поздравляют!

Все подарки дарят мне,

Целуют, обнимают.

Мне тортик подарили.

На нём свеча горела.

Она мерцала ярко

Потрогать я хотел(а).

Мы свечку ту задули

Меня не обманули,

Кусочек торта дали,

И снова поздравляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а ну я так и поняла)))глядя на зайцев)ты попроси Аню-она на тя начхает)))))я ток после 12 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Девочки, спасибо, кто ответил про пальчики! Значит мы одни такие с вредной привычкой :) Знакомый логопед напугала фифектами фикции и деформацией мягкого неба, вот и думаю теперь как с этим бороться :scratch: Соску с младых соплей не признает. Сейчас предлагаю, грызет ее, играет, ну а чуть что сразу палец :pardon: Ладно, буду думать.

Колибри, замечательно, что диагнозы не подтвердились :yahoo: Представляю себе скольких миллионов нервных клеток это тебе стоило...

SvetlankaLisa, Вова, такой зайка - топотунчик :man_in_love: Паук шикарный, я бы сама на таком попрыгала бы :D

7 Декабря - день богатый на маленьких именинников!!!

Вовочку, Деника, Евочку и Даника с ГОДИКОМ Растите здоровыми, малыши и малышки, на радость мамочкам и папочкам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули.. Спасибо большое!!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылки скрыты.

Наших мальчуганов Даника Вовочку и Деника с первым Юбилейчиком !!!Здоровья и море любви!! А родителям.. теплоты и счастья от обладания таким сокровищем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла для себя чудо-корень ИМБИРЬ! Везде, где можно употребить - употребляю. С утра в чае зеленом: имбирь, лимон и ложка меда - бодрит лучше кофе. Перед едой несколько кусочков имбиря с лимоном - улучшает пищеварение. И для лактации :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna,

солнышко, прочитала про твои злоключения, кошмар(( нифига себе овуляция... сочувствую! :friends:

юльенька,

спасибо!) честно говоря, я пропустила про пальцы. Вы тоже сосете? Как от этого отучить, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, хорошая штука :good: я его всегда при готовке мяса использую...с чаем не..а вот с медом и лимоном офигенно имунитет поднимает :good:

 

сыну пока низзя...я ему в обед пока просто укропчика добавляю об и в завтрак пару ягодок клюквы :good:

 

сейчас качаю Бобро Поржаловать, отзывы все вроде оч хорошие :grin:

--------------

Золотинка...эт не ты шифруешся под Золотиночку в Б тестах? :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ИМЕНИННИКОВ 4, 5, 6, 7-го ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ!! УРА!! УРА!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

я отстала, муж в отпуске, при нем не удобно на форуме пропадать :grin: потихоньку догону вас!

что-то много детишек темпиратурит... выздоравливайте!! :beg: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, вот и я в раздумьях...бабушки предлагают мазать чем-нибудь невкусным или варежки одевать :scratch: Хотелось бы как-то по гуманнее :D Эх, лучше бы соску чмякала :pardon:

Квинна, ничего себе овулька :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я тож имбирь заценила, хорошая штука :good: пила чай с ним - согревает (пишут, что помогает забеременеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька,

наш соску только на ночь может почмякать и на прогулке, все... остальное время пальцы во рту. Есть какой-то французский лак для отучения деток. Он горький. Вот только не знаю с какого возраста его применять можно. Наверное наши еще маленькие для того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...