Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Галина, я тоже было подумала, что помогает забеременеть ))) Он же улучшает кровообращение - а это все с репродукцией взаимосвязано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetlankaLisa, юльенька, я бы предложила одевать царапки,но боюсь в нашем возрасте детки уже их запросто снимут-но хотя бы на ночь.

сходили мы в больницу,зашли в прививочный кабинет,медсестра сказала что над к дохтору подойти, чтобы посмотрела. дохтор с 2 часов, поехали домой(кстати,погода суперрр!!!).смотрю деуки чешут с завода с колясками(их там табун ехал,но ток 2 с завода), остановились обсудить предстоящий НГ молодежи, смотрим чешеь наша П. в общем сначала одна у нее спросила что-то потом я, П грит типа приходи -посмотрим, и что типа манта не прививка а проба и раньше в стационаре детям с пневмонией ее ставили...в общем сходим посмотрим что и как...но как-то мне в лом на такой нос Свете ставить манту...

ура!!мы спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да-да! я в журнале домашний ребенок вот только недавно читала про это :)

Цитирию "Плодная женщина-это горячая женщина! Она излучает тепло, она им искрится, она смеется! Тепло свободно циркулирует в ее организме."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты больше педиатру веришь или что написано в инструкции к манту (ее ж не просто так писали)? да, это био проба, и есть четкие условия чтоб ее ставить, сама ж писала что Света приболела. Помнишь Беркана недавно писала чем закончилась эта "всего лишь" проба для ее племенника?

Да простят меня модераторы, за двойной пост, думала кто нибудь напишет между :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Огромное спасибо, мои дорогие, за поздравления и пожелания здоровья!

Вашими молитвами сегодня темпы нет, носик вроде дышит нормально, ночью хорошенько пропотел и проспал 15 часов :grin: , значит идем на выздоровление!

Присоединяюсь к поздравлениям уже прозвучавшим,

Деника, Евоньку и Даника с первым самым важным рубежом!

И вы и мы его преодалели!

Пусть будет счастье в ваших домах и любовь в ваших сердцах, конечно же здоровье и хорошее настроение!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати...совпадение или нет...но как вылезли зубы (дней 5 уже) мы просыпаемся ток 1 раз на попить. Перерывы получаются ровно по 6 часов :D ужин - 6 часов - попить - 6 часов - завтрак :dance: а мож и переросли :pardon: по любе...ТТТ :grin:

Юлич еще раз ТТТ на вас...чтобы не возвращалось :friends: отлично поспали :good:

----------

и еще...сына уже второй день соглашается сок пить :give_heart: и прям таааащится от яиц :grin: спрашиваю яйцо (сок) будешь?..дааааааа...и бежит ко мне с открытым ртом :D

-------------

никого нет :glare: дома чисто, обед варится...сын спит...пойду с кофейком фильм зыркать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ох, радуешь ты меня своими цитатами! :friends: :Crazy:

 

Kcana, а моя сок ни в какую пить не хочет :pardon: сегодня буду пробовать яйцо вводить как раз :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы несколько дней не едим ничего, только пьём, вчера вечером даже от любимого творожка с яблочком отказался((((((((((((((((( утром больше 3-4 ложек кашки не впихнёшь.... только пьёт, чай шиповниковый, водичку, молоко, кефир, молочную смесь и то 100гр, не больше...бедный мой заенька, р.д. на д.р. не похож, как-то безрадостно...и мне от этого грустно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

не грусти, пожалуйста, скоро поправитесь и будет все как прежде, а сейчас наоборот лучше улыбайся и создавай Бабаничке настроение! Выше носю! Вовка тезке крепко жмет ручку (на полном серьезе), а я обнимаю) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тя прошу.. зубы вот и не хочет кушать)))) за то пьёт ))) не грусти .. а то сиси не будут рости!! У Вовки ДР... уррря!! Это счастье..выше нос.. у наших козявок. первый день рождения!! УРРРЯ!!!!!!! У нас праздник!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, спасибо...

Inulett@, спасибо и ещё раз поздравляю!

Я стараюсь не унывать...но мы вот выдрыхлись за ночь и теперь не укладываемся(((( а гундим-гундим-гундим...просится на руки, а я ни пожрать, ничего поделать не могу...йээээх, прорвёмся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, дык гундит и просицца на руки.. патмуша он сёдня последний день грудничок))) уже мужичок.. надо объяснить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку-припевочку и родителей с Днем Варенья!!! Расти красавицей и умницей!!!

Ссылки скрыты.

 

Даника, обоятельного мальчугана, и его маму с папой поздравляем с Годиком! Желаем смело шагать по жизни, много легких побед и свершений!!!

 

Улыбчивого Вовочку поздравляем с Первым Днем Рождения!!! Желаем и дальше радовать папу с мамой примерным поведением!!!

 

Деника, модного мальчика, и маму с папой с Днем Рождения!!! Здоровья и счастливого смеха!

 

Февочки, мне мой разбойник не дает пообщаться с вами, сейчас вот спит, я зашла хоть именинников поздравить!!! УРА!!! из того, что помню

Аня, с шевелюшками!!! мож срок тебе не првильный поставили???

оксаНОЧКА, выложу торт, как только будет позволено :Crazy::Crazy::Crazy: мастику да, такую делала, угу, сложно :Crazy::Crazy::Crazy: а что делать? :Crazy::Crazy: как твои успехи в лепке???

Юлич, бедный зайчик, еще и др заболел, но все пройдет, скорейшего выздоровления, не грусти :hug: :friends: :drinks:

Галина, ты мне сегодня снилась :) мы были в столовой, ты говоришь, я буду есть только здоровую пищу :grin:

Дусенька, :mail:

Рыся, педю в топку, а если будет у вас на фоне болезни проба эта ложноположиельной, что тогда? ты не подумала? разрабочики этой пробы написали в инструкции, что низя, мало ли что кому когда что делал :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :grin:

а как Кирюха не дает тебе общаться-орет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Галина, вот и я подумала что инструкция не просто так написана(может у нас какая-нить другая канешно сыворотка-или как это назвать-но я сомнеаюсь).к тому же вкалывать будут чтобы иммунная система ребенка сработала(ну как я понимаю), а у нас щас иммунка направлена на борьбу с простудой,следовательно на два фронта сразу должна сработать, то есть не там нормально не сработает,не там. мы канешно сходим на прием дабы не портить отношения, но делать не будем.

Юлич, выше нос!!!все наладиться!!!Вовка не ест,потому что организм борится с болезнью,не до еды щас!все будет хорошо :friends:

Kcana, ттт!!! какие вы крутые)))))

 

ПыСы в следующий раз надо убирать кошелек подальше-Света добралась,пока что вытащила только чек)))отнимать-боюсь.крику будет)))сидит назад пытается бумажку впихнуть(хорошо что кошелек почти пусто,не считая чеков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, подходит, на руки просится :pardon: ноет :spiteful:

{Рыся}, ясно :)

настроние улучшилось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, [ Qwinna, Галина, SvetlankaLisa, {Рыся}, НатаТиша, D_a_r_i_n_k_a, юльенька, Inulett@, Офли, Юлич, Kolibry, спасибо, мои родные! вроде никого не пропустила, если пропустила - звиняйте!

 

наших ровестников - Инну с Евочкой, Юлю с Вовочкой, Дарию с Деником поздравляю с таким важным праздником! с первым днем рождения, мамы и детки!

 

Квинна, ничего себе овулька!

Ксана, не-не-не, это не я!!!

Виши, ОксаНОЧКА, рада что деткам лучше!

Юлич, выздоравливайте! зубы у вас так тяжко лезут???

 

а Беркана с Маргариткой как же там???

 

а мы сходили на обмеры-завесы - 80 см и 10550 гр. под шумок прошли 4 врачей из 5 положенных в год. странно, но сегодня почти нигде не было очереди в поликлинике, за год первый раз такое наблюдаю. в следующий вторник на манту (я буду делать ребенку), а потом через недельку на следующие прививки по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, подпись измени))) :friends: с обмерами вас)))

про Беркану не слышно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, я сразу отбираю, все-таки деньги ээээ... не чистые :grin: ну и монеты опять же :scratch: в общем, ной - не ной, а кошелек я забираю :Crazy:

оксаНОЧКА, забыла написать, в дудку мы не дуем :glare: даже в рот отказываемя ее брать :spiteful: :lol:

а на заказном торте мастика другая, даже по вкусу мне больше понра и сразу ясно, что лепить ей намного проще, пластичная, но меня жаба задушила покупать за 900 р 5 кг, мне вроде столько не надо, хотя мож и стоило, она хорошо хранится :scratch:

Золотинк@, ну вот... даж по инструкции Манту положено делать за 1 месяц до прививок, и ваш врач этого не знает!?

ого рост какой у вас!!! какого врача осталось пройти?

сегодня семейный сабантуй??? ждем фоты!!!

Виши, :hug: :wave: рада, что Мишеличка попровляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Хвост пистолетом, нос по ветру! Где наша ни пропадала :Crazy: Прорвемся! Все прорываются, и вы прорветесь ;) :giverose: :giverose: :giverose: А то что Вовчик пьет, а есть отказывается... дык прально делает, организму нужны силы на восстановление, а не на пищеварение. Природа мудра ;) Цалуем и обнимаем! :friends:

 

Пошла искать Беркану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мы его ток второй день пьем...по гр 30 за раз...через час полтора после еды и до сна :)

усисикалась с бобро поржаловать :rotfl: у нас с заменили на ж...и теперь у нас все через ж :rotfl: и прочее...прочее...на середине фильма уже понимала их "диалект" :rotfl: на одном дыхании короче :rotfl: :good:

{Рыся}, спс :friends:

Юлич точно жубки...вылезут и все хорошо будет :friends:

Золотинк@, с хорошими обвесами вас :drinks:

 

Надеюсь у Маргаритки все хорошо...

За Мишельку рады оч оч!!!

 

пошла будить сына...фильм посмотрела...3-ий час пошол..скучно стало :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ДакДак сейчас написала, мож увидет в мыле письмо, уже месяц ее нет :scratch:

Kolibry, понятно, сади на колени и пиши :)

Золотинк@, да, уточни у врача про манту+прививки с таким коротким интервалом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, какие вы молодцы...а мы вот только собрались по врачам походить, а тут нате-здрасьте...а ещё сегодня наконец-то позвонили, пригласили к ортопеду(я в мае записывалась), короче потом позвонить нужно будет и сказать, что болели, куда-нибудь впихнут...А какие вы большие ужееее, целых 80!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да раньше так и писала, пока сосал, а теперь как только на руки, я уже не нужна, выхватывает мышку, коврик, клаву :Crazy::Crazy::Crazy:

Юлич, а к ортопеду с чем хотели, я запамятовала что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМЕННИННИКОВ С ПЕРВЫМ ВАРЕНЬЕВЫМ ДНЕМ!!!!!!! Растите большими и мучайте слушайте маму

 

Kolibry, пасиб.. у меня по меськам ровно 12.. и на УЗИ была в 7 недель там подтвердили :glare:

 

{Рыся}, у нас Евка только деньги видит сразу руку набивает и деру с комнаты - молодец..все в дом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...