Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Золотинк@,

молодцы) у нас с вами прям практически одинаковые показатели)) на 100г мы толще)) Надо же) А у нас 11 или 12 врачей к годику обойти нужно, 3ех еще осталось..как бы посетить, силов уже нет таскаться туды) А еще корь-паротит и карснуха впереди) мамамия)) завтра повторно анализы уже в платной клинике сдавать будем и в четверг на патронаж в годик. А еще на узи сердца опять отправили. Короже можно жить в больницах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, ну к году, мы когда были, даже не помню когда, наверно на первом "обходе" врачей, сказали прийти...вот я и записалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с неделькой вас :drinks: :giverose: и началом 2 триместра :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пасиба

 

девочки..вот мне интересно если я не хожу в детскую поликлинику они будут звонить и приглашать или это самим надо додуматься?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана пишет: "мы в больнице, ТТ не сбивается, от лечения я в шоке. Из симптомов - красное горло. Хотели колоть пенициллин через 2 часа после первого укола - не дала." :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, бедная Маргарита у Берканы, пусть держатся и скорее выздоравливают!

Hungry Annie, нам никто не звонит из поликлиники, были в 9 мес последний раз, карта у них - потерять не должны нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ужас какой :( за Маргаритку :beg: :beg: :beg:

у нас ТТ не сбивалась...нам раствор внутривенно вводили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Маргошка, всё должно обойтись!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Hungry Annie, наверно нужно самим додуматься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Юлич, реально за все время нас только к неврологу и ортопеду отсылали

так как прививки мы не ставим то не знаю какой смысл туда ходить, разве что за очередным направлением на платный дисбактериоз :grin:

 

D_a_r_i_n_k_a, передавай ей от нас всех что мы за них держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с неделькой пузожит-еля или -лей ;)

оооо, вроде уложились... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закинула еще фоток в профиль, там профи-торт и мои синие монстры :spiteful: :grin: по-человечески выровнять торт было некогда :pardon: и это мой первый двухярусный :Crazy: , надо было верхний ярус поменьше в диаметре делать, но жаба, жаба... :grin:

Берканочка, держитесь :( ...надеюсь, все скоро-скоро наладится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с первым Днем рождения Евочку, Дениску, Вовочку и Даника!!! :drinks: Это вам

Ссылки скрыты.

Hungry Annie, мы тож в поликлинике не были ни разу. Наше знокомство с П началось с первого визита у нас дома после роддома, на этом и закончили. Произвела впечетление П совецкой закалки в меховой шапке, о нас подумала, что мы журналисты или юристы...денег не взяла...ускакала. Муж 2 раза завозил заключения врачей из платных клиник, они нам предложили написать заявление, что мы наблюдаемся часным образом, но я не захотела, пускай наша карточка и в обычной поликлинике будет.

D_a_r_i_n_k_a, передавай Берканочке, что мы за них очень переживаем, и желаем скорейшого выздоровления. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :) я тож не вижу смысла (в январе планирую обход).

нам звонили один раз когда истерия с полио была-звали на прививку, мы не пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, красота какая!!!!!! Ты сама всех медведей делала??? Классс...и где монстры? У вас аж 3 торта было, вот это ты отрвалась! :Crazy: Очень нежно, белое с желтым, не наляписто, мне очень понравились! :give_heart: А тот мишка, что одеялком укрыт, вообще бомбаааа!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Берканочка держись, мы с тобой!!

*******

Нам из поликлиники звонят регулярно, у нас не поликлиника а сказка.. к мамочкам и к деткам оч трепетное и правильное отношение! Звонят.. спрашивают как детки.. приглашают и напоминают о прививках! После того, как была скорая, приходила медсестра и 2 дохтера.. на проверку и прослушивала Еву! всё зависит от заведующей ДП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :thumbsup: фотки! Кирюша похожи с девочкой. это не родня ваша? торты красивые очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты такая молодчинка!!! Отлисные "синие монстры"!!!! Наговариваешь на себя!!! Уже шампусик пробуете? ;)

А я даже на "синих монстров" не способная...не кулинар я, нифига!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, вы к какой относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Галина, спасибо :) :drinks:

Джулик, серые мишки, самые красивые, это профи-торт, голубые - папа делал (1 декабря), синие :Crazy: - мои, тот что под одеялом, ага, я, спасибо за оценку :giverose:

Галина, это на фотке так получилось :pardon: , я тоже внимание обратила :grin: но в жизни вроде не похожи, это подруги моей дочка, той, про которую я писала, что в гости собирались :D

Inulett@, так, ты че тут сидишь :club: ну марш праздновать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ого! папа тоже делал мишек! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спс!!! :giverose: ага, еле отобрали бутылку :Crazy: Бабаня спит еще? Джулик, ну да, ему любопытно было, 2 часа 3-х медведей лепил и сказал, что с него хватит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, тьфу-тьфу-тьфу, пока спит...пусть спит, сил набирается, а то ест-то с грехом пополам...

У нас тоже фанат бутылок, как видит - несётся на своих четверых...ой, девачки а у всех уже малышня сама ходит? А то мы вот только с поддержкой, сам может пару-тройку шагов сдалать и скорей хвататься за что-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, к Деснянскому )) № 2

Kolibry, жду мужа.. дома посидим..втроём ))) а в субботу бум гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пасиба

с засыпоном

 

Джулик, а вы не прививаетесь?

 

Kolibry, молодцы, я пробовала одинт раз делать мастику из пудры и воды..но у меня нифига не вышло :scratch:

 

Inulett@, вы на Троещине живете? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты просто мега супер ...ассс!!!!!!! Респектище тебе!! Я в шоке.. такая красотень!!!! :swoon: :swoon: :swoon: от же ш руки.. так руки!! Умница!!

Hungry Annie, как пузо и наша тёзка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...