Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, у меня и было44 в среднем, иногда доходило до 42))))

позамерзали сегодня что ли все :beee: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, Приветттт ты тоже за вторым пошлаааааа?

ФОтки суперрррррр!Сынулька красавец ,ну уж что говорить о мамуле:)))))Молодцы!

ФСееее тоже хочу второго малыша:)))))

 

 

Девочки, всех именинников ,а также их родителей поздравляю со знаменательной датой растите здоровенькими и радуйте родителей! :drinks: За Вас!!!!

 

Соплюшки нас уже замотали,вроде меньше стало но все равно не проходят,ребенок даже научился уже сморкаться ,аспиратор забросили ,терь как взрослые! а зубы все сидят..... :spiteful:

 

 

 

 

Вообщем всем привет,не успеваю читать .........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после сообщения Oliki, побежаа срочно в профиль к Колибри, перерыла весь-где написано что за вторым пошла???????????????????????

 

забыла!!я наконец-то рассмотрела шестой зуб-большой уже)))дней4-5 точно уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мда :glare: пойду тож на улицу...мож када вернусь повеселее будет :dirol: с зюбам вас :giverose:

Oliki, какие вы молодцы...сморкаетесь :good:

 

блин...Эван манеж уволок куда то...и добрался до папиного компа...все...ускакала отлавливать неуловимого разрушителя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и я. и я!! и даже тесты посмотрела :shock: :blink:

с зюбом!

ноем.

магниты мы давно лю! я такие даю, плоские как-бы и совсем плоские)) тоненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, кстати с М тебя!

НатаТиша, :friends:

 

читаю тут калужский мамский форум, точнее тамошние рассказы про роды...ппц...там один врач дибил какой-то полный, мало того что срок часто ставит меньше чем есть, так еще и на ПКС просто так отправляет-пришел срок,сама не зарожала ПКС-ппц...меня прям бесит))))не стимуляции .ничего....да...рассказывают ужасы про калужский РД, видать правда(а вот областной РД у нас суперр!брянский рядом с ним не стоял), так что если будет наш РД летом на мойке(есть такая возможность) поеду лучше в калугу чем в соседний кировский-там тоже ппц!!старый,врачи дибилые, трусы одевать не разрешают даже если на сохранении...ппц в общем...

аааа!!!забесили меня рассказы про врача дибила))пойду Свету кормить и спать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО, Сегодня тож много именинников!! всех поздравляем!!! целуем и обнимаем!! :clap: :clap: :clap:

{Рыся}, у мужа мания приувеличения :rotfl:

Берканочка, держитесь!! :beg:

 

Девочки, а кто как моет ручки детишкам? вопрос назрел из за тяжести омываемого ( Kcana, :wave: ) думаю надо подножку чтоли купить, чтоб сам стоял у раковины... ну сил нет уже под мышкой держать это чудо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, у нас рядом с раковиной ванна-сажусь на ванну,Свету на колени. вытягиваю по одной ручке и мою :pardon: у нас у всех так-и у матери и у сестры-не знала что может быть по-другому :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},а за КС врачам больше оплата полагается по сертификату :spiteful:

так, побежала и я в профиль к Колибри :shock:

....так это тесты от Кирюши заполосатились......! :grin: 2009 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я уложила своего спать и есть время поболтать. :wave:

У нас новая напасть аллергия :cray: уже дня 3 не могу понять на что. На щечках диатез и ножки сухие, отменила уже все что можно. Осталось еще молоко отменить, но мы его с лета пьем и ничего не было. Сейчас буду искать где можно сдать анализ на аллергены.

А еще мы с мужем, Темку побрили :spiteful: остался 2мм ершик. Под машинку, правда сзади немного неровно(заметно когда голову моешь), у мужа рука дрогнула :Crazy: , я потом его к маме отвезу сходим там в детск. парикмахерскую подровняем. Такой смешной лысенький :) очень изменился и повзрослел сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , а может вы щечки обморозили как мы?

Галина, :rant: ну не до такой же стпени мудаком надо быть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Ты знаешь я думала об этом, так как это пошло после морозов. Мне нужно было занести документы,а на след день забрать с администрации , все были на работе ,пришлось с Темой идти . Я его закутала как могла, аж горячий был, но щеки были на улице. Т.е мы в эти моорозы два раза выходили где то на 40 мин.

И как Вы лечите? Подскажи пожалуйста а то я переживаю, не знаю что и делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну главное, что на поправку пошли! Правильно Колибри написала :friends:

 

{Рыся}, хи ))) а мой муж знает мой размер ;)

 

Kcana, моя тоже любитель одеяла с подушками по полу потаскать ))) Блин... бедняга ты с монстрами... мож че выпить, чтоб боль снять? :scratch:

 

Oliki, ох, зубы-зубы.... не расклеивайтесь! Мы тоже сами умеем сморкаться ;)

 

Офли, я на стул у раковины Наську ставлю и так руки моем :)

 

Funny23 , на молоко тоже может сыпать, если даже и раньше не было. Поправляйтесь!

 

 

Олесечка! Дамирчика, заботливого мальчика, с первым днем рождения! Пусть ему солнышко ярко светит над головой и всё ему улыбается! :drinks:

Ссылки скрыты.

 

lulu-25!!! Apple!!! И ваших малышей с первой серьезной датой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

Были сегодня в поликлинике. Написали пока что отказ от манту и АКДС. Вот сгоняем в январе к сосудистому хирургу по поводы гмонгиомы, а там видно будет. А то педиатресса сказала мне тут, что не бывает альтернативы манту :spiteful: и что прививки через 3 дня после манту они ставят, как реакцию посмотрят мантушную :club: В общем вернулась я оттуда не злая, а ваще какая-товся к ним равнодушная :pardon: Снова им надо писи-каки сдать у же на что-то другое... А что нельзя было сразу все это выдать, что б с ребенком не тоскаться по 10 раз, чтоб тупо баночки отнести с анализами :nea:

 

Ну и наши параметры: рост 76 см, вес 11430 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо :Crazy: ужасы про РД :(

Офли, умываемся так же как Рыся, сижу на крае ванны...если нет ванны рядом, мож или стул себе поставить :scratch:

Funny23 , с побритием вас :grin: а я до осени не собираюсь стрич (до сада)...ес ток в глаза не полезут...и то немного подравняю :grin: некачу...пущай кудрявится...за всю жизнь еще настригется :D

{Рыся}, Funny23 , у нас тоже неск.дней щечки краснятся...шуршавятся...но как то после ванны или сна :scratch: тож думаю обморозили :scratch: пока просто ромашкой обмываю и бепантеном мажу :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, я же не пью :spiteful: ща сына спать пойдет...мож отлежусь...а вечером муж придет..пущай заправляет ...спасиба :friends: :giverose:

отличные параметры :good:

 

я сына понемногу от бутылки отучаю..с кружки особо не пьет...купила упаковку соломинок...пока пьем...зажеываем...короче - реально одноразовые :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАМИРЧИК НАШ ЛЮБИМЫЙ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!

QWINNA, поздравляю тебя и мужа с днем рождения сыночка. У вас чудесная семья и замечательный сынок. У таких как вы должно быть много детей, чтобы в мире было больше красоты и добра :) Я Очень рада, что у меня есть такая подруга, как ты :friends: Целую, целую, целую вас!!!! Мишелька тоже :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну уж но-шпу хряпнуть можно ;) а я все не могу найти у нас в продаже бутылочки с трубочкой :scratch: Придется в Беларуси на НГ покупать - там я их видела :pardon:

 

пы.сы. пасиб, девочки, за поздравления на ёлочке - она преображается прям ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздравить наших земляков!! Олеся с первым Днем Рождения Дамирчика!! :yahoo:

Девочки кто нибудьносит валенки? Захотелось мне купитьТемке валенки Котофей, может хотьони помогут ножку в тепле держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с обмерами! ну ты то знаешь что есть альтернатива манту и тебе решать что делать (тем более лабы делают такой анализ альтернативный). а врачи....., ну если твой ребенок здоровее будет без пробы манту-кого ж они лечить тогда будут..... а если все откажутся? катастрофа!

получила одежду из сп-все подошло, я довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulu-25,

Людочка, поздравляем Егорку, красивого мальчишку, с первым днем рождения. Хоть мы сегодня и виделись уже, все равно хочу еще разок поздравить!

Qwinna,

Олесенька, светлый ты наш человечек, с годовасием Дамирку, красотульку и лапульку!!!

В общем Вовчик сурьезно так жмет ручки именинникам и желает им крепкого здоровья, улыбок, радости и смеха!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо..попробую еще сделать по твоему рецепту пока время есть

 

{Рыся}, ой чет не могу вспомнить про ЗБ, вроде нету, к декабрятам я не сразу пришла и все неприятности пропустила

тут на форуме двоен девочка на 5м месяце 3х деток потеряла..пессарий спал :this:

 

мне генетик говорила, что октябрь и окресности лучше время с генетической точки зрения для зачатия.. а лето - плохо..так как летом из-за жары в организме лучше размножаются инфекции

 

Юлич, выздоравливайте :giverose:

 

vishi, мы делали только БЦЖ..больше не собираемся, в садик детей отдавать не хочу

 

Funny23 , каши из пачек не даешь ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну если совсем скрутит...подумаю :grin: :friends: у меня бутылочки у трубочки отдельно :pardon:

 

урааа...спим, у меня тайм аут :D пошла за коффе...буду валяться и фильм смареть :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. Именнинничков НАШИХ с ПЕРВОГОДОВАСИЕМ!! Побольше вкусных угощений и красочных подарков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, \

Мы каши такие давно не едим. Если ты имеешь виду детские Нестле? :hmm:

Я вот смотрю на Вас девочки{Рыся}, Hungry Annie, , Вы вообще ГЕРОИНИ, тут от одного ребенка иногда так устаешь,как выжатый лимон. Будь я в Вашей ситуации,тоже бы оставила , но все равно ГЕРОИНИ и УМНИЧКИ :Hello:{Рыся},

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ну да, типа Нестле.. в обычные едите? мы плюемся))

вот пообедали 4мя галетными печеньями - счастье :grin:

 

героини героини.. сколько у нас там плодных годов кто знает..а вдруг в 30 климакс стукнет "зненацька" ..а я хочу бооольшую семью, 2 раза по 5 родить и можно отдыхать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я стараюсь побольше кремом мазать,сегодня наконец-то краснота заметно спала,остались только красные круги на щеках. вот как выглядело это у нас

Ссылки скрыты.

правда в жизни ещё поярче :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, ничего у вас параметры)))

Hungry Annie, все ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...