Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Офли, а я до сих пор на весу руки мою Лизаветке :Crazy: 9500.. пожалуй попробую табуретку :scratch: от ванной до раковины мы не достанем.

у мну ещё проблема назрела, как бы не забывать мыть их, руки эти, перед едой :spiteful: почти всегда садимся с грязными. нету рефлекса у меня.

ой, забыла написать, мы вчера ели с индейкой любопышки - макароны, дык мой ребёнок сам рот развевал почти всю тарелку :shock: возможно, правда, из-за небольшого пересола :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, и у нас так же было..сейчас меньше уже...значит подморозило все таки :scratch:

 

блин...попала на фильм...пол фильма - мин 40 рыдала :bye: (не прочитала после - мелодрама - драма) но зато какой глубокий смысл...чистота и духовность... :bye: (Спеши любить - 2002)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем доброго дня! :Hello:

 

Именинники наши дорогие и любимые (простите, что не поименно), поздравляю вас с Годовасием! Мамочкам и папочкам - терпения, а деткам побольше здоровье. Вашим семьям побольше радостных минут! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kcana, уже качаю ;)

Ух, какое у меня сегодня пожелание в линейке - прям в тему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, я плакала :bye: расскажешь как тебе...а то вдруг я чересчур впечатлительная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :wave: чего редко заходишь????? :grin:

про того мужика-врача что всех кесарит, поделилась в темке калужанок своим мнением, подтвердили что у него кликуха кесарян(а фамилия Казарян)))).но говорят что есть и довольные девочки с ЕР у него)))а ещё что он спец по КС-если у кого ПКС к нему стремятся)))неоднозначная личность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, оки :) А я вчера фильмы качала, забив в поиске "мелодрама" :Crazy: Прям что-то хочется чего-нить эдакого :spiteful:

{Рыся}, Захожу-то часто, писать неохота. Дома не все гуд. :this:

 

Девочки, кому-нибудь ставили "отставание в развитии" из-за того что ребзь не набирает вес и каковы были действия врачей? Мою подружку хотят стимулировать (а возможно и КС), вместо того чтобы прокапать и подклрмить ребеночка. И это при том, что у нее там еще ничего к родам не готово. У нее сейчас 39 недель, а ребзь как был 2500 по УЗИ в 36 недель - так и есть. А один УЗИст вообще 2100 намерял. Очень переживаю за нее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заМечаТельного мальчика Дамирку и его суперпозитивную мамочку и папу поздравляем с Днем Рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

девочки' ппц' все-таки сломал он мне клаву :rant: печатаю с вирту

аной' ничего не комменчу' сорри :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, так!УЗИ не точный аппарат!!!скольким людям намеряли одни размеры-рождались другие!!

щас одна знакомая родила! до этого мы болтали-она рассказывала, что у нее срок стоял сначала на декабрь, а потом перенесли на январь-типа размеры не соответсвуют. она и грит-они наверное думают что у меня муж 190см и я 180(они оба метр с кепкой). в общем родила,нормально все :pardon: (родила 2900вроде).подруга не может сменить РД или найти нормального врача?или содить на узи ещё к кому-нить?а плацента в каком состоянии и все остальное?а КТГ как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ну тада это для тебя :spiteful: я по жпнру уже не ищу...все видела :Crazy: я ставлю фильтр жанр + кол.сидов :pardon: так выхожу на интересное ...и быстрее качает :D

 

я когда в РД приехала (40 недель)...сказли плод маленький...и макс 37 недель :spiteful: а когда взвесили...сами сели :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да)маленький)))))))))))малюсенький богатырчик)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, аха... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

мы ток проснулись :scratch: второй сон сен наверно отменяется :scratch:

---------------

я одна в этом сообщении не вижу своих подписей? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! Мы вернулись от родителей. Электрика теперь у нас дома нормальная, современная. Обещали что даже пробки выбивать не будет. Закончился мой недельный кошмар с ежедневными мотаниями между домом и родичами, а также ежедневными указаниями бабушки что я должна делать :spiteful: .

Вчера Света научилась сама залазить на машину (слезала уже давно), да еще вставать на сиденье обеими ногами - теперь нельзя одну с этой машиной оставлять (утыкаться при этом в комп) :pardon:

Свекровь выклянчала празднование Светиного ДР :spiteful: Я согласилась, но только на их территории (у бабушки в частном доме), т.к. у нас 6 взрослым и ребенку развернуться будет негде, не то что пройти. ДР со Светиными ровесниками не получится - все болеют. Муж будет в субботу строгать салат :grin: т.к. я инвалид - пальчик болит :dance:

 

Kcana, И я не вижу в том сообщении подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, и я не вижу подписи именно в этом сообщении.... фантастика :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!наконец-то дочитала!!!НатаТиша фотки замечательные,Лизочка красавишна :good: Колибри ну ты супер-мега кондитер :giverose: :good: Кирюшка чудесен,особенно с бутылочкой!!!Берканочка скорее выздороветь Маргоше,все будет хорошо!!!Так Дамирчика с Первым Днем Рождения!!!Желаю крепкого здоровья,а родителям радоваться успехам! :giverose: :giverose: :giverose: Всем укого болеют детки скорее поправиться!!!! Funny23 , анализ можешь сдать в гемотесте,инвитро наверняка,мы устали бороться с нашей аллергией,она ттт вроде отступает,педя сказала,что со временем пройдет все,теперь я записываю,что и когда мы съели и какая реакция! {Рыся}, прикольная Света на санках,мы тоже бабушке заказали!ЛУ-Лу с Днем Рождения Егорку,счастья,крепкого здоровья и побольше достижений!!! :giverose: :giverose: :giverose: StreKozAnna, Анют нам отставания не ставили,но как сказали в 35 нед 2900,а я родила 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, D_a_r_i_n_k_a, :Crazy: наверно слишком много пишу и меня решили подрезать на каждом 5-ом смс :Crazy: :lol:

 

чет меня в ваши елочки не пускают...наверно лимит исчерпала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, у меня так и было. поэтому ПКС назначили. сначала капали 10 дней, но бестолку, Лиза не выросла ни на грамм. решили достать, потому что чего ей там делать, если не развивается. ну а то, что ЕР получились, просто повезло. у мну в профиле всё прописано в беременном цикле.. наверно)))

Рыся Кесарян :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :grin: кто-то спер твою линеечку))))

Люсьена Olchевна, :wave:

Геннадьевна85, :Hello:

НатаТиша, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ты когда сообщение отравляла - случайно галочку убрала "Добавить подпись", вот у тебя и получилось сообщение без подписи. вот как у меня сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас Ева макароны любит больше мамы..это единственное что она ест с удовольствием, покупаю ей маленькие звездочки с твердых сортов пшеницы

 

StreKozAnna, мне ставили отставание когда двойню вынашивала.. у одного был срок на 2 недели меньше.. когда родился то вес всего на 20 грамм был меньше чем у другого!!! (я вообще сомневаюсь что все диагнозы поставленные мне были реальными) - советую подруге провериться у пары других специалистов (обязательно хороших)

в таких случаях назначают какие-то препараты типа курантила (от курантила у меня было кровотечение!!!) чтоб улучшить кровообращение..и еще ККБ и другие препараты..уже не помню точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да меня саму в мою елочку не пускали ))) сайт наверное глючил )) щас все ок ;)

Золотинк@, ты гений ;) Точно! А я и не подумала про эНту галочку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, пошла читать! :friends:

Hungry Annie, так ей УЗИ делали раза 4 уже за последнее время и все одно и тоже говорят... Смущает просто тактика врача в данной ситуации. Она даже не попробовала подкормить-прокапать ее. Хотя девочка у нее под наблюдением три дня была. Овечка короче, а как подружка сказала, что не согласна с ее тактикой, так та ее запугивать начала.

 

Короче подруга оттуда сбежала под расписку (и это Сеченовка! типа хороший роддом), сейчас едет к другому врачу ложиться в 72-ой роддом. Ндеюсь, что у них все будет хорошо! ТТТ :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого есть связь с Берканочкой? как они там? Что-то на душе тревожно(( Позвоните им или телефончик дайте.

Hungry Annie, НатаТиша,

а я где-то месяц назад сварила Вовке любопышки от Хаинс, он ими давиться начал и отказался есть. Не пошло. Надо будет еще попробовать.

Сегодня прошли оставшихся врачей и пересдали анализы. Врачи от Вовки офигевали)) чуть ли не с ноги дверь в кабинеты открывал и вваливался)) А потом им еще и пальчиком грозил)) :Crazy:

Купила ему магнитную доску для рисования - осваиваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, прочитала :friends: И про роды тоже - прослезилась... :blush: Какие вы все-таки умнички! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, главное чтоб узи были не по направлениям одного врача и не у разных узистов в одном мед.заведении..

 

я вообще врачам не верю.. постоянно встречаю случаи как девочкам ставят "хорошие" диагнозы ради того чтоб сделали аборт или ребенка оставили после родов.. а врачи на этом деньги зарабатывают, и самое обидное что это реальность :(

 

пусть у нее все будет хорошо :giverose: тактика у нее однозначно правильная

 

SvetlankaLisa, Любопушки, это специальные какие-то, детские? я у нас вообще детских макарон не встречала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

ага, у Хаинс есть такие малюсенькие-малюсенькие звездочки, так и называются Любопышки. Коробка оранжевая.

StreKozAnna,

будем держать за подружку твою кулачки. Дай Бог чтобы все хорошо прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...