Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

SvetlankaLisa, Берканочка пишет "Сегодня значительно лучше. Вчера наверное кризис был. Сегодня полдня держится 37,4-37,2. Уже кушает. Идем на поправку". :yahoo: :yahoo: :yahoo: ттт

 

А у меня снова сиси в зеленке :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так никто не заметил ни отсутствия,ни присутствия.....пойду-ка я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, после аллергии на Хайнцовские каши я вообще не хочу их продукцию покупать

 

кстати ИНТЕРЕСНО..почему у Евки нету аллергии на пюрешку ГЕРБЕР в составе которой есть малина??? малина ведь аллерген.. что они с ней делают :scratch:

 

D_a_r_i_n_k_a, "сиси в зеленке" - к новому году готовишся???? :spiteful:

 

Геннадьевна85, гражданочка.. вы куда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, похоже на то :grin:

Золотинк@, неа...все галочки на месте :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, потом еще чего нить подвешу :D :friends:

D_a_r_i_n_k_a, УРАААА!!!! Очень рада за Маргаритку :yahoo: передавай наши кулачки :friends: :wave:

StreKozAnna, и за твой подругу кулачки :friends: все будет хорошо...уже не много осталось...39 это срок :good:

--------------

Геннадьевна85, а ты меня вообще игноришь :beee: и даже в мм ни разу не зашла ... :beee: и еще обижаешся :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :shock: теперь у тя как у меня было? :Crazy: не думала, что это заразно :Crazy: Заметили мы конечно же, что ты нас догнала наконец :hug:

Hungry Annie, ага...к новому году... :lol: А еще мне их дочь покусала :blackeye: :blackeye: :blackeye:

 

*****************************

 

Kcana, передала кулачки уже! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

как хорошо, порадовала!!! :friends: Передавай им привет большущий, пусть скорее поправляются!)

Hungry Annie,

странно, Вовка очень аллергичен, но хаинс идет на ура! Только безмолочные. На молочные любые у нас попа как у макаки сразу.

Знаешь, у нас на все ягоды аллергия, кроме малины и крыжовника- летом экспериментировала)

Геннадьевна85,

Стой! раз, два)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :friends:

 

блин...на улице темно и холодно :Crazy: а надо идти кафешку смотеьб...если понра надо резервить на др...страаашно :Crazy: электрошок с собой наверно взять над :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, SvetlankaLisa, Спасибо! :friends:

 

Мы едим вот такие макароны, они в маленьких пачках и сами малююююсенькие. У нас ракушки, звездочки и буковки

Ссылки скрыты.

 

Я их даю или как молочный суп или типа по-флотски с мяском :)

 

А еще недавно вот такие заказала в инет магазине. Они бывают Триколор, классика, зеленые со шпинатом и оранжевые с морковью. Они обычного размера, поэтому пока ни с чем не мешала. Вчера доча их ела первый раз, руками поштучно, вроде понравилось!

Единственное я все макарошки варю раза в два дольше, чем написано на упаковке.

 

ПС - посмотрела состав. Первые - мука и яйцо. Вторые мука и вода (шпинат, морковь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :DKcana, я вообще там дорогая редко очень бываю :PD_a_r_i_n_k_a, это да заразно,передается через комп :grin: StreKozAnna, я вот тоже купила последние макарошки,еще не ели,доедаем все банки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у нас тоже есть банки всякие разные. я их оставила как НЗ, или в поездку или если некогда-неохота готовить. :pardon:

Еще у нас есть мясная фрутоняня, так вот я ее и добавляю в макарошки мелкие - отлично едет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, пускай у подруги все хорошо будет!ты нам потом напиши что-как!

ой!ну Слава Богу что у Берканы получше уже всё!!!!!!!!!скорее бы поправились полностью и домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока переписывала названия макарон, Соня приватизировала пачки. Еле отобрала, имела что послушать естественно. Взяла насыпала 3 баночки пластиковые Авент на 1\3 цветными макарошками и дала ей как погремуухи. Ребенок счастлив :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Дамира с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Светы новая фишка-в общем стоит опираясь на ноги и руки и смотрит на мир кверх тарамашками))))нравится)))я грю-низкий старт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, блин мы вообще сегодня особенно любители все вытаскивать и кидать,а так таскаем пачки макарон,гречки!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достало всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы тоже так на мир смотрим снизу между ног )))) а что это с тобой??? что достало???

 

А Настя наконец-то сточила сама всю печеньку Хайнц и распробовала шиповниковый сок! выдула 40 мл разбавленного 1:1 сока с водой :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо тебе за комплиман нам :giverose: я всё читаю и замечаю, но ответить не успеваю, не дают обычно :spiteful: а в следующий подход забываю, чего хотела ответить :Crazy:

жду ваших фоток))

StreKozAnna, пасиб! :give_heart: у меня кста Лиза поболе родилась, чем по УЗИданным. но ненамного. но нас более пристально наблюдали в РД.

прикольные макарошки, я стояла перед цветными в магазе, но чёт не решилась взять, крупные. попробую пожалуй.

D_a_r_i_n_k_a, хех, ну держись теперь, будете этот хайнц всасывать как пылесос))

это единственное, что мы едим без писка)) и со стола тырим при малейшей возможности.

---

хотела спросить, а все молочные каши на сахаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, были сегодня у стоматолога и на меня конкретно так наехали за то что я зубы ребенку без пасты чищу... поехидничали типа: а руки вы что без мыла моете...? в общем сказали купить Рокс детскую и чистить с пастой. Честно говоря не представляю как...ре же еще не умеет полоскать рот. Поделитесь инфой, как вы чистите зубки и когда начинать чистить с пастой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а все достало)))вот лень голову каждый день мыть и к вечеру второго дня меня накрывает дипрессняк,который обостряется от немытой головы)))ща уже полегче-в ванне повалялась. ну и вообще чет сегодня устала,хоть и гулять не ходили(а зря наверное).

не представляю как завтра быть.к 2 часам надо быть в больнице,мы в это время спи, и раньше не положишь-если только в 11 часов,но сомневаюсь что Света сможет заснуть, а если позже-то небось обноется...эх, наверное попробую канешно уложить раньше,но если что поедем не спамши.

 

ПыСы СтрекозаАнютка специально для твоей подруги выдержка из одного рассказа:

в 30 недель УЗИст Поляков поставил временную задержку развития плода, было сказано, что рожу малого максимум килограмма 2
Взвесили и сказали, что 4150 и 55 см. Я спросила у врача, а где мои обещанные 2 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я чищу сплатом от нуля пасты нужно горошинк совсем,там написано ,что можно глотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет :wave: Только добралась до вас за несколько дней. На работе завал, да ещё активизировались все в свете того, что с декабря сы слились в страстном поцелуе с Даноном. Прочитала вас по диагонали, половину пропустила (((

Людочка, Светланка, Геннадьевна, Свелана, Инулетта, Ленхен, Квинночка, девочки, всех, у кого в эти дни случился первый день рождения, от души поздравляю :giverose: Колибри, НатаТиша, фотки оценила. Колибри, от голубых монстров протащилась :thumbsup: НатаТиша, Лизаветка красотка просто :give_heart:

Джой, юбочка у нас с резинкой, утягивается. Вроде, нормально держится.

Болеющие малышики, выздоравливайте скорее! Как там Маргариточка :scratch:

Джулик, мы памперс только на прогулку и на ночь надеваем, но в горшок далеко не всегда дела делаем. Для этого многослойные трусики использую. А так, лужи подтираем :pardon:

Рыся, не депрессуй! Это у тебя беременное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, как тебя давно не было!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну и не нада :beee:

{Рыся}, все пройдет....месяцев через 7 :grin:

ооо...выдержка прям как у меня :Crazy:

SvetlankaLisa, блин...а мы ваще не чистим :Crazy: ток щетку грызем :spiteful:

Катюхен, :wave:

 

блин...зря моталась...ну че за страна...кризис блин...вчера администратора не был...сегодня ключей :banghead: "приходите завтра в любое время" :banghead: разочарована блин :banghead: ххх....хоть блинами обьедайся :Crazy:

доделаю индейку и буду под фильм с пивком расслаблятся :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave: как там твой минфин поживает?

Рыся, да уж, самой как-то даже не по себе стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...