Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, пасиб :friends:

 

{Рыся}, я бы за мытьё каждый день головы тож впала в депрессию. очень почему-то бесит это занятие :D . раз дня в 3 получается у меня.

девули, какая ава размером тут быть должна, вдруг кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюхен, :grin: зацепила :grin: да никак пока...я решила попробовать тут пособие еще получить (на 9 мес) и холявные курсы :grin: если выгорит...то работа пока не нужна :D вот завтра пойду уточнять в социалку :think: короче завтра все решится (там ведь конкурс еще неделю идти будет)...ну я так надеюсь :scratch:

-------------

НатаТиша, 100 на 100 пикс ;)

я мою 2 р в неделю :scratch: а у вас так часто грязнится что все время мыть надо? :shock: ... у тя вроде тож получается 2 р? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка, вас тоже с прошедшим днём варенья!!! Совсем забыла написать, что обзавидовалась тебе, как ты там по салонам красоту наводила :spiteful:

Kcana, ну, ты у нас девушка напористая. Уверена, что всё получится у тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Целый день сегодня на кухне драяла...генеральная так сказать. :spiteful: Вечером поехали с мужем мне за платьем на ДР...не купили.

ппц...кто-то мне оторвал кнопку шифт :club: Теперь большие буквы надо через капс ставить а что делать с запятыми :scratch: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, это кто у вас такой хулиганит? :spiteful: :dirol:

а мне мама свитор-платье-майку (3 в одном :Crazy: ) прислала к др :Crazy: надо наверно на легинсы это напяливать :scratch:

0---------------------

Катюхен, спасибо :friends: да ток эта страна жадная...много напирать надо :grin:

-------------

тэк...индейка готова..пошла наяривать под пивко к фильмцу...вернусь после полуночи :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем красивого мальчика Дамирчика с первым Днем рождения!!!

Kcana, у меня уже давно нету несколько клавиш(все таже мафия поработала), но таких- не ходовых...а вот без шифта плохо. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вставь туда не ходовую...другую кнопку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да сама-то кнопка как раз есть, только я не могу ее вставить, нужно в ремонт ноут отвезти.

Сегодня в магазине у нас опять спрашивали сколько девочке лет :shock: :lol: Даже хотели, чтобы Мартуся на пальчиках показала :rotfl: прдавщица "угадала", что нам 2! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, это ещё что. У меня когда Дашка предыдущий ноут соком залила, у меня половина букв не нажималась. Сначала это была только буква "и". Мне приходилось её копировать каждый раз и вставлять в слова. Вот это звездец был, надо сказать :Crazy:

Kcana, а ты напирай сильнее. Мы не сдаёмсу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, про ягоды интересно, малину я ела сама ..вроде как была реакция..крыжовник у нас не растет.. персики домашние лопали на УРА, хотя они тоже с красной шкуркой :scratch:

меня поражает что что в Хайнцовской гипоалергенной каше есть ванильный ароматизатор - это ж химия :grin:

 

Kcana, я мою каждый день еще со школы ..если делаю укладку-прическу то могу 2 дня походить .. волосы очень тонкие и быстро грязнятся.. парит конечно

 

Катюхен, ооо..я спец по разлитию жидкостей на клавиатуры.. древние клавиатуры были стойкими - разобрал вытер все насухо и как новенькая. сейчас фуфел выпускают, за последние пол года 3 клавы сменили :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

СПАСИБО всем за поздравления! очень приятно))) дочитала до 92 стр. и поняла что если прочту все - усну перед ноутом) решила лучше вам сама анпишу, а завтра дочитаю)

ДР прошел бурно. было 23 человека (хоть вилок хватило, а то если бы все 29 запланированных были - палочками бы ели))) Деник вел себя хорошо. терпел с улыбкой на лице все "сюси-пуси" бабушек и теток. у меня просто уже сил не было ни каких! а когда 3 бабушки Деника (1 родная и 2 двоюродных) начали петь частушки матные! оооо!!! я думала рехнусь))) потом друзья пришли, под предлогом поздравить ребенка пили у нас до 5 утра!!! муж мой быстренько нафигачился и спать залег, а я капец... Деник до 3:40 орал так, что ни чем не успокоить было! пока я пыталась его спать уложить они одни сидели, когда Деник уснул - ни какие намеки не помогали их разогнать.....

сегодня у племяшки ДР - 8 лет. ходили в кафе, там клоун был) Деник с ними хороводы водил (крестный за ручку держал), удивительно, что почти весь вечер он ходил)

завтра у нас программа детского ДР - дружочки Деника прийдут)

а потом я буду отдыхать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, насыщенная у вас программа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я бы втыкнула как нить :lol: оооо..какие вы уже большие :D у нас тоже самое спрашивают :grin:

Катюхен, завтра попробую :drinks: отчитаюсь по приходу :drinks:

Hungry Annie, а ...ну после укладки то да...у меня это не часто...даже очень редко :lol: у меня волос ооооч тяжелый и вроде говорят густой...его ни фен ни плойка ни лак не берут :Crazy: на выпускной в парикмахерской меня слоев в 10 наверно заливали :lol: после этого постригла все наф....а толку...без укладки как локудра :Crazy: но все равно им все до фени..поэтому просто стараюсь сразу сушить хотя бы примерно так как мне надо и все...никакими средствами не пользуюсь :pardon:

Дaнюшя, с отличным гуляньем вас :drinks: плакал мож от кучи впечатлений ...частушек :Crazy: :grin:

 

блин...опять обрыдалась...чет мне сен фильмы рыдальческие попадаются :glare: и день какой то глумой...хотя не совсем...купила краску для волос к др...а мне в подарок тушь дали...хоть что то...дрогас великое дело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

СтрекозаАнна, впринципе у врачей тактика такая-39 недель плод уже зрелый и если не растет (мож с плацентой чего не то, да и стареет плацента к этому сроку), то лучше (как считают), если женщина родит. Вот, если бы срок был бы маленький, когда легкие еще незрелые, тогда капали бы точно. Вообще, конечно, данные УЗИ не всегда достоверные, надо кровоток в плаценте смотреть, если он нарушен - тогда какой смысл держать ребенка, все равно он не получает питательных веществ (мне вот в первую Б не помогли никакие капельницы с подпидкой, ребенок остановился в развитии, в 34 недели, когда родила уже - вес был 1600, хотя меня в прямом смысле закапали начиная с 23 недель Б). А вот с Таей ходила, уже все хорошо было, в 35 недель вроде как 2800 доча была по УЗИ, родилась 3070.

Колибри , покупай новую клаву скорее! :)

Дaнюшя, глобально все у вас!

Хорошо что Беркана поправляются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Золотинк@, Галина, {Рыся}, НатаТиша, Oliki, Офли, D_a_r_i_n_k_a, vishi, Funny23 , SvetlankaLisa, Hungry Annie, StreKozAnna, Kolibry, Геннадьевна85, Tolstopuz, Катюхен, Джулик, девочки, спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Вчера поздно вечером я читала все, но сил отвечать уже не было, а с утра еще разок понабиралась приятных эмоций от ваших сообщений-поздравлений. Очень-очень рада, что я когда-то заглянула на бебиплан...

ДР я не собиралась отмечать, но пришлось :grin: . муж говорит: ну год сыну, надо отметить. Пригласила соседок-мамочек (все наши, не японки), итого получилось 6 мам и 10 деток от 1 года (Дамирка :spiteful: ) до 9 лет. разбомбили тут все, но повеселились хорошенько!!!! а внизу девочке 1 месяц от роду, и накануне нашего др мама ее уже звонила и говорила, что Дамир громко играет :( так что я на стреме вчера была, т.к. детки вовсю бесились. но и запретить им веселиться я тоже не могла.

как всегда в самый ответственный момент фотик перестал работать (все, уговариваю мжа на новый), поэтому есть какие-то фотки с самого начала др, когда еще мало гостей было... ни мой тортик красивый, ни свечку, которую Дамирчик задул, так и не удалось сфоткать.

на счет подарков: все классные!!! но столик для рисования - супер.

Ссылки скрыты.

что-то типа такого. вещь обалденная!!! ни грязи, ничего вредного даже если в рот маркер засунуть... молодцы японцы, хорошую штуку придумали.

 

все, ребенок просит свою любимую еду, приду попозже, постараюсь прокомментировать сообщения:)

 

Каролиночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :giverose: :friends: здоровья, счастья, улыбок малышке и ее замечательной семье!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ты меня заразила данным ковриком для рисования! но нашла только в Украинских и-нет магазинах, пошла дальше искать :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, можно почтой переслать ))

 

Qwinna, интересная у вас соседка.. она наверно своему ребенку будет рот заклеивать скотчем, чтоб не шумел :grin:

 

Дaнюшя, про друзей..может тебе стоит быть пожестче? сказать..товарищи валите нафиг..ребенок заснуть не может и тд и тп.. я так понимаю у вас такие посидушки не редкость

 

Kcana, ты за всех беременных сейчас наплачешся )) меня что-то на кино вообще не тянет.. при доче не буду ведь смотреть мои любимые фильмы про маньяков.. а другого не хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спросила в нашем И-нет магазине есть ли такие штуки или возят ли под заказ - жду ответа. еще на владивостокском магазине нашла такие, но пока в наличии нет, мож позже появятся - закажу, от нас не далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, оооо, насыщено вы ДР справляете! :thumbsup:

Колибри, держи всегда одну клаву прозапас ;)

Qwinna, эх... тож хотю такой коврик для художеств :Crazy:

 

Львица, с днем рождения Каролиночку!

Ссылки скрыты.

Как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Каролиночку с Первым Днём Рождения!!!!

Джулик, так шифт же с двух сторон есть!

Дaнюшя, с хорошими погулялками вас)))ну друзья ваши давно известны( :Hello: ),так что ничего удивительного что выгнать не смогла :P

Qwinna, и ввас с хорошим отмечанием!!!!

 

я поныть-когда-нить нормально встану?чтобы сразу ничего не болело и чувствовала бы себя выспавшимся человеком????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Присоединяюсь к поздравлениям Каролиночки! Маме я уже в одноклассниках пожелания написала. ;)

 

Спать хочу. А моя коза выспалась. Вчера в 8 вечера спать легла. Теперь гарцует. А я так в пижаме и хожу. Сегодня я обратила внимание, что когда она качает куклу, изображая заботливую маму, она напевает колыбельную, т.е. правильно воспроизводит мотив.

Ещё я заметила, что когда Снежка хочет спать, то она перевозбуждается и начинает носится по дому и беситься со скоростью света. Причем она бывает до ужаса веселая. Вчера она во сне стала кашлять, я ей дала спящей микстуру, она то ли проснулась, то ли нет. Но с хохотом подскакивала на кровати и ложилась в другую позу. Я обратила внимание, что глаза при этом были закрыты. Я так полагаю, это она во сне так. :confused:

 

Теперь у неё любимое занятие кормить кого-то. Может взять хлебушек и кусочки оторвать и мне в рот класть. Сегодня пыталась полностью пряник мне в рот запихнуть. А если я при этом ещё от удовольствия кривляюсь, у неё это вызывает восторг. А недавно она нашла коробку от съеденого Радмилой йогурта (съеденного день назад :grin: ) принесла и давай свекровь кормить. Она к ней на руки залезла и насильно ей ложку в рот пихает. Та не может отвертеться, ребенка 2-мя руками держит. Рот закрыла (да и ещё свекровь постится, ей йогурты нельзя). так вот Снежка с садистским выражением лица запихивала эту ложку в рот бабушке. Я тогда анекдот вспомнила. "От чего тёща умерла - Да грибами отравилась - А чё вся в синяках - Да грибы есть не хотела"..ну что-то типа того :grin:

 

Про макароны читала. Я себе недавно спагетти сварила и снежка их у меня отбирала. Тогда я ей вчера сварила любопышки звездочки от хайнц. Кормила няня, но говорит поела хорошо. Правда руками лезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица, Каролиночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Растите здоровыми! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица, Каролиночку с первым днём варенья!!! Растите большими,радуйте маму и папу :giverose:

Tolstopuz, с прошедшим праздником Снежинку!!! У меня Дашка тоже всех кормит, иногда как тыкнет в рот какой-нибудь едой, а я ещё рот открыть не успела, вот и сижу вся измазанная :pardon:

Стрекозанна, вспомнила, что тебе вчера не ответила. У меня уже при схватках на узи в 38 недель определили задержку развития, Дашка же 2 570 рдилась. Но до этого на узи ничего не видели. Думаю, если 39 недель уже, то можно рожать спокойно.

Hungry Annie, да клава-то ладно, мне весь ноут пришлось менять :beee:

Вот что Дашка за человек такой. Вечером не уложишь, бесится, бегает. А утром дрыхнет, когда мамка на работу уже опазжывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!блин моя вскочила ни свет ни заря,пля хочу спать!!!!

Львица,поздравляем Каролину с Первым Днем Рождения!!!Желаем крепкого здоровья,радовать маму и папу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...