Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, спасибо:)

моя дочка наконец-то уснула..пойду покимарю..если дадут. Как лягу спать, так начинается, то один звонок, то другой. Вчера утром так спать хотела. Накануне в 3 ночи легла. Утром Радмилу в сад собирала, на цыпочках ходили, чтобы Снежка не проснулась и смогла ещё поспать. Только улеглась. Провалилась в сон и тут такой сильный стук в дверь. Спрыгиваю с кровати, не успеваю из комнаты выйти - снова стук, скорее протарабанили в дверь. У меня сердце в пятки ушло. Я подумала что-то случилось. А это к соседке пришла знакомая, ошиблась дверью. Вот что сказать, я же не вампир из Сумерек, чтобы с скоростью света по квартире передвигаться. Однако женщина либо писать хотела, боялась обмочится и так отчаянно ломилась в дом, либо с головой плохо. :pardon: Ещё на тему двери. У меня всегда входная дверь закрыта на замок. Но каждый раз, будь то муж, мои родители или мужа родители. Они приходят и дергают дверь за ручку и резко оттягивают на себя и она от этого шумит. Потом они думают, что тем самым ещё не до конца разбудили Снежку и звонят в дверь. Пока я бегу сломя голову к двери, они успевают ещё и постучать. Короче контрольный выстрел. Открываешь дверь, а они с порога громко "ПРИИИИВЕТ!" :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДУ!

 

Каролиночку и ее очаровательную мамочку с первым днем рождения!!! пусть растет большой, здоровенькой и красивенькой!!!

 

Катюхен, ага, чет я прям занялась собой прям так активно.

вот сейчас сижу жду очередной сеанс кавитации с лимфодренажем (эт для похудения, а то у меня что-то уже депресняк начинался из-за того, что вес абсолютно не уходил), потом сегодня же на эпиляцию поеду. я тут давала ссылки на скидочные сайты, там так выгодно такие процедуры покупать со скидками до 60-70-80%. вот и пользуюсь, пока св в гостях и даню можно оставить, правда потом после ее уезда по выходным буду остальные делать.

 

Квинна, Данюша, как вы классно справили др-ы! молодцы! тоже хотю Данику такие краски, посмотрела, вроде они есть в продаже в магазинах "Семь пядей", у нас в Мега-Белая дача такой магазин есть, когда попаду туда - посмотрю.

 

у меня чет пмс рановато накрывает в этом цикле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ох... и у нас закон подлости работает обычно... когда Настю на дневнй сон уложу. То какие-то лохопуталы на наш звонок облакотятся рядом с лифтом, то блин приходтят с контрольнми проверками то газ проверить, то о какой-то выставке сообщить.... задрали короче энтузиасты :spiteful:

 

Золотинк@, эх... а где ж мой ПМС и овуля :cray: :cray: :cray: Вы же еще на ГВ?... у меня цикл с лета все никак не восстановится :cray:

 

Квинночка, Ленхен, спасибо за такие пожелания на Ёлочке на Наступающий 2011 год :friends: Бум стараться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!!

Тоня, Каролиночку с Годиком!!!!!!! пусть всё у зайки будет тип-топ!!!! главное - здоровья! :giverose: :drinks: :give_heart: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не "утро" а "день " уже))))) :grin: :wave:

Tolstopuz, какая у тя Снежка ))))

а у меня редко бывает "закон подлости", телефон выключаю домашний, сотовый на вибро, а в дверь нам редко звонят-стучат-вся родня далеко а проверяющие у нас по утрам ходят.а вот если не вырубить домашний то может быть ппц-обязательно кто-нить позвонит "на почту"-мне там можно телефонисткой подрабатывать, 2-3 звона обычно бывает в день))))) когда люди говорят-извините. уже хочется сказать что я привыкла))))

как по русскому радио ндавно типа приколы по телефону рассказывали-девушка позванила кому-то и спросила -вы стадо баранов не видели, а ей-а ты что отстала? :grin:

пошли мы пробывать спать лечь-рано очень, но некуда деваться.

а еще я сегодня поймала Светин попис в горшок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица, Каролиночку с Годиком!!! :giverose:

 

Галина, D_a_r_i_n_k_a, да есть клава про запас, старая... но видно вчера он так хорошо подергал, что ничего вообще не работало :banghead: ни перезагрузки не помогали, ничего, вот сегодня включилась, пока работает :beg:

D_a_r_i_n_k_a, хорошие параметры у вас :)

Hungry Annie, про маньяков любишь, говоришь :spiteful:

купи клаву резиновую, на нее хоть лей, хоть сыпь... только отрывания она не вынесла у меня :Crazy:

Qwinna, ты меня тоже заразила водным рисованием :Crazy:

как жаль, что самых важных фоток мы не увидим :(

Дaнюшя, я в ауте, у нас пара свободных мучжин (нет рядом жен, чтоб увести домой и объяснить :spiteful: ) осталась сидеть до 11, так я их в кухню погнала, тк ребзь уже без задних ног заснул, а до утра, это ваще :club:

ждем фоты :wave:

Tolstopuz, :grin:

где фотоотчет :rules:

про звонки и дверь, таже фигня, звонят, я не открываю, так они не останавливаюстя, уже подумываю объявление на дверь повесить "не звонить, все равно не открою" :spiteful:

НатаТиша, у нас также с прогулками, спим примерно в час, если в 9 встали, я стараюсь выходить около 11, тогда к часу домой приезжаем, обедаем и ложимся. Сегодня вот не пошли, так как я вчера комбез постирала, а он еще не высох :pardon:

Про фонарики ты спрашивала, это когда ручки вверх подинимают и кистями крутят :D Лиза делает уже? ;)

Олики, ну ты меня вчера удивила :grin: , надеюсь, ты не напророчишь мне, как Беркана Рысе :spiteful:

СветланкаЛиса, я стоматологу задавала вопрос про пасту, она сказала, что Рокс не надо выполаскивать, но я все равно пока не чищу :scratch:

Золотинк@, дай еще раз ссылку на скидочный сайт, мож у нас тоже есть, а тоя прошлый раз с телефона смотрела, а потом уже не нашла :pardon:

с тебя рецепт утки :)

 

спасибо всем за оченки монстров :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага...не ток за всех...но и и себе на Б будущую :grin: :grin: :grin:

Tolstopuz, это у меня бабушка тоже так любит двери ломать :Crazy: ппц просто...можеь на двери табличку повесить - не трожь, током уьбет :Crazy:

 

я себя чувствую счастливой...дом.тел нет...мобила на вибраторе без звука...в дверь никто никогда не стучит... :give_heart: :give_heart: :give_heart: почталон если заказное - звонит на тел :grin: вот пару недель назад от производителя дет.питания каким то макаром заказную бандероль принесли - подарок на 1 год сыну :shock: маечку с каким то животным и цифрой 1 + книжку дктских рецепиов от года :D

 

МОДНЯВУЮ ДЕВОЧКУ КАРОЛИНОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

StreKozAnna, оооо 72 роддом хороший ,там у меня Лерочка родилась!

 

Ой девочки,вчерась моя подруженька которая ждала двойню при ЭКС потеряла девочку ,родила только мальчика!Накануне вечером сделали узи,доплер все было ок,а под утро начались схватки ,ее экстренно прооперировали,но когда открыли поняли что девочка уже все........

Но слава Богу спасли мальчика.У нее срок был 37-я неделя,вот что могло произойти не понятно,всю беременность прошла все было ок!

Сижу ревуу,моя крестница любимая.Но слава Богу хоть крестничка спасли!!!!

Врач говорит что элементарно один ребенок мог повернуться и пережать пуповину и все......

типа к сожалению с двойняшками такое случается!!!!!Сегодня будут делать вскрытие и скажут причину...

 

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭххххххх........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, :this: :(:(:( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, какой ужас, Господи :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки,тааааак жалко ...но да ладноооооооо!!!Главное что в этом во всем есть счастье-мы не потеряли второго малыша !А могли конечно!Если бы вовремя не среагировал врач и по чистой своей интуитивности не положил ее в роддом вчера ,а положил бы если в пятницу как планировал !Бог знает чем бы это могло обернуться,но слава Богу что все произошло как произошло,и с нами остался сынишка Сашулька:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, какой ужас :( но СБ мальчик в порядке :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одни расстройства :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у нас ишшо утр был)) я с кофеём утрешним зашла.. мы терь массируемся в пол-десятого, а потом завтраки всякие.

Kcana, пасиб, про аву поняла. голову тож у меня получается 2 раза примерно в неделю. мне вообще лень и сушить, мою и всё :Crazy: ваще, мне краситься надо начинать, а тоже лень. а меж тем парикмахерша, которая укладывала меня, сказала, что седины НЕ ПО ВОЗРАСТУ :Crazy: :spiteful: а я хочу органической какой-нить краситься джля начала, безаммиачной. но какой нинаю. надо салон искать наверно где красят такими, обычно аммиачными везде.

Oliki, ужас-ужас-ужас :( не судьба, значит, была((((((((((((((((((((

Kolibry, ага, поняла, типа лампочку вкручиваем? :lol: не, не крутим мы фонарики :glare:

сёдн\ дома отрубились, пойдём обедать да гулять, если нас снегом не завалит.

хозяйсвтенная Лиза громит свой ящик под кроваткой, то вынет ботики, то обратно сложит.

всё, надоело, пришла, все ноги отдавила))

она и мои тапки тудыть спрятала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я обычно беру шварцкоф..натурал енд изи :pardon: ну мне проще :grin: где ава? ;)

 

у меня наступил кОпец :Crazy: сын лезет везде где может достать...а где не может - подвигает санки, пуфик, кресло свое или столик :Crazy: забирается на это все и достигает желаемого :Crazy: хоть подчистую квартиру в ванну прячь :Crazy::Crazy::Crazy:

----

п.с. завигание другой мебелю не помогает...отодвигает...и откуда столько силы (например стол...деревянный :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага, лампочки :D

как массаж переносите? терпит Лиза надругательства? :grin:

ой, я чего-то читала, что в безаммиачных тоже того-этого, просто заменили с аналогичным действием, зато называется круто :D

мне тоже каааак наступит на ногу :shock: :blackeye:

 

кто что дает на ужин? как-то фруктовым пюре уже сыт не будешь :scratch: :Crazy:

что-то еще хотела спросить, склероз... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, прячь стулья)) а это безаммиачная? аву сделаю, когда смогу больше 5 минут тут посидеьт :spiteful:

--

во чего забыла написать - про рисование. у нас есть водные фломастеры, нг мы вообще не догоняем, что этими палками надо рисовать. грызём и рассматриваем. я поэтому пальчиковые купила (но ещё не пробовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, самое органическое это навоз...правда, им не покрасишся :grin:

 

Kcana, проще переехать жить в туалет - там не так много "острых углов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага...в ванну пуфики, стулья, санки и пр....у меня не так много там места :grin: для слада :Crazy:

насчет краски нинаю...над в упаковку лезть...ща шуршать не желательно :spiteful: я думаю у всех произвдителей на страничке должна быть вся инфо :scratch:

Hungry Annie, у меня вц с ванной вместе...а там уже слад :Crazy:

 

ураааааа...уложила :yahoo: пожно прилечь после 4 часовой "зарядки" :grin: коффе настаивается... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх..а мы как раз должны проснуться и потом до вечера песни-пляски

 

что-то я варила гороховую кашу а вышел суп :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про еду нашла

 

Таблица 36. Примерное меню для детей от 1 года до 3 лет

 

Блюда

Количество продуктов, г

 

1-1,5 года / 1,5-3 года

 

Завтрак

 

Каша или овощное блюдо

180 / 200

 

Омлет, мясное или рыбное блюдо

50 / 60

 

Чай или молоко

100 / 150

 

Обед

Салат

30 / 40

 

Суп

100 / 150

 

Мясное или рыбное блюдо

50 / 60

 

Гарнир

100 / 120

 

Фруктовый сок

100 / 100

 

Полдник

 

Кефир или молоко

150 / 150

 

Печенье (булочка)

15(30) / 15(45)

 

Ужин

 

Овощное, крупяное блюдо

180 / 200

 

Молоко, кефир

100 / 150

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы на ужин кашу детскую едим жидкую, туда пюре фруктовое. и кефир. и хлеб или печенега иногда ещё в виде отвлекающего маневра)) а иногда желток вместо каши. гы, без пюре :D

да чёт я читала, что есть да, аамиачные, безаммиачные, и есть ваще органические, но в чём суть, как обычно, не помню :spiteful: :lol:

Hungry Annie, химик :D

--

про углы навеяло - Лиза снимает все пластиковые накладки на углы и с упоением их жуёт. :spiteful: а они прозрачные, хрен найдёшь потом.

--

попёрли гулять. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, :shock: :shock: :shock: Слава Богу с мальчиком все ОК!

 

 

Kcana, что-то ты много кофеём увлекаешься :spiteful:

 

 

У Маргаритки (Берканочкиной) сегодня все гуд с тт :yahoo: Подлечат красное горлышко и домой :yahoo: ттт на них! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,мы и пюре фруктовое то не все съедаем (сегодня вот только разошлась, почти баночку 80 гр навернула)....., думаю, голодная доча не останется явно. иногда даю на ужин из своей тарелки - гречку, макарошки, но опять же - ест не более двух-трех ложек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, :cray: :cray: :cray: как жалко :cray: :cray:

 

кстати про голову))если я не мою каждый день, то на второй день ппц начинается, по лету можно было 2 дня отходить с натягом, щас же шапка-бошка грязная мнгновенно!

D_a_r_i_n_k_a, ура!!!!!

 

скорее бы Беркана с Маргариткой домой вернулись!!!!и пусть больше не болеют!!!!!!!!!

 

на ужин(20:00-20:30) даю кашу какую-нить, обычно 250-300гр...и после этого мы ещё и орем)))ну я уже жаловалась)))

 

сходили мы по врачам, все действо заняло где-то минут 30, посидели чуть дольше в один кабинет где ЛОР с зубным были. нервопатолог даже никакой гадости не сказала))))Света прошлась хорошо(посмотрела как ходит) ну слога говорит,реч понимает, сказла если к 2м годам не заговорит-тогда приходите)))-от нервопатолога уходить не хотели-там дуже красивые мишки были на стене)))

окулист тетка был(я вообще-то думала что она на пензию ушла, у неё проблемы со здоровьем, но видать все-таки осталась-хотя мне дядька больше нравится)), попала Свете в глаз лучом мгновенно :grin: сказала что усе ок. зубы и лор тож все быстро прошли, заодно попросила дядьку-ЛОРа глянуть нам горло(так как сопли) сказал чуть красное(я просто сама замечала такое) но за счет стекания сопель, сказал что надо что-нить посерьезнее капать антисептическое в нос, так как никк насморк не пройдет.

к ортапеду-херургу пойдем 28 уже у нас(опять полдня в поликлинике просиим).

руки тоскать Свету оторвались с маршрутки на маршрутку, хотя вроде 5 минут несешь-а тяжко.

мы еще во дворе погуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...