Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дaнюшя, ого как у вас! наши гости тусоывались с 3 дня до 7 вечера, а я так умоталась... и за детками приглядеть, и подать на стол, и чай, и посуда, и поболтать хочется... :) свой др отмечать не люблю, кстати.

вы молодцы!

Галина, D_a_r_i_n_k_a, девочки, у нас столик, он на ножках, из какого-то материала типа пенопласта (ну типа, хотя не то), очень легкий, удобный. Дамир, конечно, картины не рисует, но всякие плямбочки, линии рисует с удовольствием. Ну еще и обсасывает маркер, не без этого:) чуть постарше детишки вообще были в восторге, вырывали маркер из рук друг у друга, мне даже пришлось четко по 3 минуты давать каждому на воплощение фантазии:)))

Hungry Annie, у них малышка часто плачет:( может и мы тому виной, сынуля у нас не тихоня... хотя я судила по Дамиру, до месяцев 4-х его никакой шум не волновал. конечно запрещать играть и пользоваться музыкальными игрушками я ни в коем случае не буду. Пузику привет от нас!!! Прикольно, что шевелюшки так рано :good: . НА узи ходила (я может пропустила)?

{Рыся}, :friends: мама Юля, отдыхать тебе надо и высыпаться!!!

молодцы что по врачам походили. а ты может уже поменьше таскай? или не получается? хоть каких помощников бы тебе...

Tolstopuz, хорошая девочка Снежка:) Рада, что у вас уже все нормализовалось (ТТТ)

Золотинк@, :drinks: . может это еще не совсем нашим по возрасту, хотя все детки разные, но хуже тучно не будет. мне самой интересно было калякать:))) а ПМС - это да... я злюка злюкой всегда.

D_a_r_i_n_k_a, на здоровье! искренне верю, что все у вас сбывается ;)

Kolibry, :Hello: всех заразила :grin: Приезжайте в гости - с удовольствием поделимся с вами!

я на ужин даю кашку детскую(150 гр mах съедает), фруктовое пюре, кисломолочный напиток. либо овощное пюре вместо каши. но у нас кормежка не по часам:))) иногда может прилипнуть к сисе, фиг отгонишь, тогда мало кушает нормальной еды.

Oliki, :( мда... очень жаль... эх

НатаТиша, я немецкую краску для мамы покупала, ей очень понравилась, название не помню, мне парикмахер знакомый посоветовал. там без аммиака и с вит.Е. мама говорила волосы супер были: не выпадали, блестели... сейчас закончилась, она красит другими проф.красками - гораздо хуже. :(

Kcana, а мы стулья всегда прячем от сына :grin: , оч.любит играть с мебелью.

 

мужики мои гуляют, отправила мужа обратно на работу, японец приходил к ним туда знакомый, подарок Дамиру передал, так вот все не донесет наш папа этот подарок:))

 

рада, что у Маргаритки все ок!!!!! (ТТТ) возвращайтесь к нам скорее!!!

 

Верочка, вас тоже с выздоровлением!!!!! так грустно когда малыши болеют... у вас еще и завал с работой: праздники на носу.

 

у нас уже на улице такая красотень. завтра пойдем гулять - пофоткаю. Елочки, шарики, украшения :man_in_love: , Дамирка тащится, трогает все. только снега нет :( скучааааем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwinna, :friends: поменьше таскать не получается-на такси рассекать мне жаба не позволяет-может позже начну)))просто фигово что щас дети еще не могут ходить в конкретном направлении, идут туда куда им надо)))))но думаю через 2-3 месяца можно будет за ручку ходить(это оптимистический взгляд.на самом деле не помню когда детки начинают идти куда надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы уже за ручку ходим аккуратно. ну или в коляске. ношу редко уже. а на такси не напасешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да немного вроде...2 кружки до обеда :pardon: до Б - около 6 в сутки выходило :spiteful: :Crazy:

 

УРААААА!!! Рада за Маргаритку!!! :yahoo: скорейшего возращения домой :yahoo:

 

{Рыся}, ты герой :Crazy: :drinks: с удачным походом вас :friends: :thumbsup:

Qwinna, если бы мы играли :spiteful: мы используем все для забирания куда нибудь повыше...где лежит что то запретное :spiteful: ждем красивые фото :give_heart:

 

а у нас снега уже см 20 гдето и еще идет :grin:

 

сына научился игрушки заводить (заводные...и с крутилкой и с веревочкой) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот что нашла... Прикорм: когда начинать и как? Рецепты.

*************

Девочки.. давайте там отпишимся.. а то тут теряем всё.. вроде где то читала.. про меню.. потом не найдём!!

Я, как и Kolibry,замахала себе мозги.. надо рацион расширять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы кашу едим !!!Олики блин как жалко девчушку!!ты напиши потом,что вскрытие скажет!!!Ура МАргошку с поправочкой!!!!бля у нас колесо от коляски сломалось :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролиночку с годиком поздравляем!! :clap: :clap: :clap:

 

НатаТиша, хи-хи, наш тоже обсасывает защитные уголки, не стала клеить, отрывает и в рот, может часами посасывать :)

D_a_r_i_n_k_a, блин хорошо что все хорошо, спасибо за новости :giverose:

 

снех... снех... вот теперь можно смело новый год встречать :drinks:

.... а еще я крутой торт заказала :yahoo: испечь не могу, духовки нет, пришлось раскошелиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, массаж мы терпим, ТТТ :spiteful: крутим в руках бутылку с маслом, точим зубы об неё.. иногода приходится ещё чё-ниьт подсовывать, запретного-интересного, чтоб отвлечь. ну в конце уже киснем маленько. а первый день был ужас ужасный, вопили всю дорогу.

да уже вроде общий стол можно малышне, ну не жареное канеш с корочкой и не сосиски с кепычем и майонезом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер :wave:

Каролиночку с ГОДИКОМ :giverose: :giverose: :giverose:

Слава Богу, у Берканы с малышкой дела на поправку!!!

Kolibry, мы на ужин стабильно каши кушаем.

Ксана, мы тоже теперь находимся везде :D Мало того, что шишки собираем по всей площади квартиры, так еще свои маленькие любопытные рученьки всюду сует...

 

Тут стишок нашла, саркастический немного :D

 

Если вдруг от нефиг делать

Забредешь на мамский форум,

И тебе начнут фанатки

Компостировать мозги,

Не сердись и не ругайся

И спокойно им поведай,

Что ребенок твой с рожденья

Ест котлеты и зефир.

Обожает макароны,

Груши, яблоки, печенье,

Пиво, виски, ром с текилой,

Калорийный майонез:

Пусть они в бессильной злобе

Пишут гневные комменты

Отвечай: "Эх вы, деревня!

Это типа педприкорм!"

Если скажут, что прививки -

Аццкое изобретенье,

И с любой заразной хворью

Справится гомеопат,

Говори, что ты давно уж

Лечишь крошку цианидом,

Разведя его водичкой

Ровно в десять тысяч раз,

А завидев педиатра,

Запираешь сразу двери,

Чтобы этот гадский доктор

К вам в квартиру не проник!

И вообще, врачи любые -

Это изверги, в натуре,

Если к ним хоть раз придете,

Вам здоровья не видать!

А когда начнут позорить

Твою новую коляску,

Не спеши крутую Chicco

На помойку вывозить!

Заявляй авторитетно -

Карапуза, рыбок, кошку,

Ты выгуливаешь в слинге,

Чтоб контакт не потерять!

В слинге спишь и есть готовишь,

Моешь пол, рубашки гладишь,

Занимаешься любовью,

За компьютером сидишь,

В слинге ты выносишь мусор:

Ты и мужа б в нем носила,

Только вот свекровь-зараза

Это сделать не дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, :lol:

Офли, угу, снеххх))я сегодня мускулы накачала, наверно, с прогулкой таскаясь. по относительно чищеным местам причём :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, стих :good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, занимательная табличка про еду. Только думаю, это где-то с полутора лет больше, в 1 год ещё рановато.

 

Вы думаете поспать мне сегодня удалось? Вырубила я телефоны, легла рядом со Снежкой, только глаза закрываю, соседи перфоратором стали работать. Я забила, сплю. Потом слышу кто-то в мегафон орет, лень встать посмотреть..так минут 20 промучилась. Потом ментовская серена. Выглянула, а под окнами пробка, менты дорогу перекрыли. Не могу понять в чем дело. Какой тут сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

так...в социалку не успела...вход не нашла :spiteful: :spiteful: :spiteful: а потом они закрылись :Crazy: :lol:

зато посмотрела кафешку..зарезила :dance: половина помещения игровая - горка, лазейки, домик...кегли...пазлы и прочее...вторая половина банкетная на 2 части - взрослая и детская с маааахонькими стульчиками и столиком :good: да и не особо дорого :thumbsup:

купила себе детали к прикиду и главное костюм сыну на др :dance: так быстрее примерить хоцца..но не буду...испачкает ведь :spiteful:

ну вот...осталось меню и музыку...ну и пригласительные...народу мало будет, все свои ток...но на память хоцца :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, про утку забыла!!! дома найду рецепт - напишу. про сайты

Ссылки скрыты.

мы на ужин едим взрослую еду, если у меня на ужин суп или что-то такое,что он уже в состоянии прожевать (например, рис с подливкой). а если что-то, что он точно не сможет есть - то 200 гр кефира. у нас уже получаются 4 полноценных приема пищи - в 8 утра каша, в 12-13 обед, в 17 полдник творог с фруктом, в 20 ужин.

 

Олики, ужас! плачу... хорошо, что со вторым малышиком все в порядке...

 

Рада за Беркану с Маргошкой - выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, о, у вас всё основательно, с пригласительными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ...да не..слегонца :pardon: первый др все таки... :give_heart: хоцца для памяти поболее...у меня еще пригласительные на крестины лежат...как достаю...умиляюсь :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, у вас же стены там не из рисовой бумаги? я уверена, что причиной девочкиного плача служит что-то другое :scratch:

тем более ты не можешь ребенка заставить молчать, тем более в таком раннем возрасте, да и вобще если так подходить, то может эта девочка вам мешает своим плачем?? пойти поругаться чтоб не плакала так громко (дурдом) :rotfl:

завтра вечерком на УЗИ иду, пузо болит :sick:

 

{Рыся}, я свою пыталась за ручку поводить..сначала ей захотелось бровки облизать..потом увидела пузырек на траве и давай к нему.. :rotfl:

 

Kcana, ой молодец сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, что есть бровки? :scratch:

 

юльенька, стих - класс :thumbsup:

Даринка, Офли, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, с кафешкой!))

юльенька, прикольный стишок))

Hungry Annie, у меня приблизительно такой же результат)))поэтому взяла на руки и вперед)))

 

бедный муж,пришлось в 8 часов идти в маагазин за маслом сливочным и икрой...красной)))мама умяла 3 бутербродика))))))))))вот думаю грейпфрут сожрать или не перебивать вкус икры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасиб :friends: а что с пузом? :this:

{Рыся}, спасиб :friends: сьеш :grin:

Olgita♥, :wave: как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный муж,пришлось в 8 часов идти в маагазин за маслом сливочным и икрой...красной)))мама умяла 3 бутербродика)))))))))))))

 

Скажи мужу - надо впредь предохраняться, чтобы не быть посланным в 8 часов вечера в магаз :);) (ты только не обижайся, я шутю, а то вы беременные мнительные и обидчивые :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, бровки...эээм..не знаю другого названия, это такие штуки возле тротуара по которым дети любят ходить)))

 

{Рыся}, твой живот не реагирует на ношение?

 

Kcana, с малой на руках вчера погуляла 20 минут на улице, 2рыцарь-дрыцарь" поделала..теперь тонус

 

наше любимое занятие:

430e203d3cc7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :rotfl: :rotfl: :rotfl: а сцу над картинкой) :rotfl: мой не реагирует вроде,я стараюсь после полежать сразу,мне как бы больше просто тяжело,ну и морально я понимаю что нехорошо носить.

Люсьена Olchевна, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, понятно, бордюры по нашему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...