Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

пишу воторой раз :spiteful: накатала целую поэму, пришел ОН и нажал что-то на клаве :banghead: а я только подумала, хороший мальчик, дает маме на форуме посидеть :Crazy:

{Рыся}, С удачным походом вас!

про голову, хорошо, что напомнила. Есть версия, что частое засаливание от лаурилсульфата натрия, который в шампунях содержиться. В передаче вообще говорили ужасы, что он в кровь через кожу всассывается :shock: и даже влияет на детородную функцию :shock: Чтобы уменьшить проницаемость кожи к этому веществу, надо за 10 минут до нанесения шампуня намочить голову. Я вот хочу поробовать шампунь, который не содержит лаурил... как-то пробовала мыть яйцом пару раз, но потом прочитала, что этого не достаточно, надо месяц что ли... уже не помню...все всосалось и подействовало на мозг :lol: я мою через день, но поскольку волосы длинные, мне этого хватает :banghead:

Галина, ну... мы уже поболе едим :wave:

Qwinna, спасибо за приглашение :hug: но далековато будет :lol:

НатаТиша, бутылка с маслом у нас и без массажа в почете :Crazy:

про общий стол-то понятно, только я могу поужинать бутиком с колбаской и огурчиком, как сегодня например :Crazy:

юльенька, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Tolstopuz, а че рано? мы уже все это едим :pardon:

где фотки??? :club:

Золотинк@, я посмотрела, есть мой город, тебе баллы дают? давай, приглашай меня!!! тебе мыло в личку надо?

жду рецепт :read:

 

так опять подкрался к клаве на том же месте ...отправлю как я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, у тебя Света так не крутит соски??

 

Люсьена Olchевна, о точно... знаю ведь слово бордюр... тупая башка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :wave: как там у тебя??? :friends:

Люсьена Olchевна, о, вспомнила, тебя с электроделами!!! :D

Hungry Annie, картинка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

бровки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

береги животик!!! :hug:

что значит сделать рыцарь-дрыцарь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

я на минутку! почитать вас очень хочется, но сил нет. проводила гостей, уложила Деника и сейчас хоть фотки разгребу))) за 3 дня их прилично накопилось.

 

у нас сегодня был детский ДР: было 6 деток (с 11 мес. до 1 г.11 мес.))) и 7 мамашек (одна Б, на сносях уже). детишки натусовались вдоволь! правда одна хныкала постоянно, но она первый раз за 11 мес. своей жизни видела столько детей))) обычно только с Деником общается))) а остальные привыкшие уже)))

 

мы приболели как-то странно. ночью Диня кашляет, а днем совершенно здоровый ребенок... а я вот сейчас чую, что пора пить оцилококциллум)

 

а еще - у нас дождь идет!!! представляю какой гололед потом будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, прикольная картинка :lol: :lol: аккуратнее с пузиком...не только из за тонуса ;) моя мама с пузом брата таскала на руках, в итоге я с патологией одного глаза родилась...но к школе прошло вроде :pardon:

{Рыся}, и ты пузик береги :friends:

Дaнюшя, ооо...с очередным детским потусоном вас :drinks: не болейте :friends: а детки все здоровы хоть были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, сегодня все здоровые, правда под конец вечера начала кашлять дочка кумы моей... но Деник ни разу не кашлянул и не чихнул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ну если во сне не только ночью но и днем во сне...то я бы подумала на слюньки (на зубки) у нас так было :scratch: а когда не спал все ок...я ему тогда изголовье приподнимала немного чтобы в горло не затекало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, отдыхай и давай фоты :wave:

Ленхен, я тебя вижу, тоже фоты хочу!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, рыцарь-дрыцарь, по Радио услышала фразу.. ну типа беру ребенку на руки и "прыгаю" ее..вот тебе и рыцарь-дрыцарь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ко врачу вчера ходила, она сказала что горло все забитое... он когда кашлял (начал 6 декабря) то было чувство что он мокротой захлебывается. но сейчас уже этого нет. сегодня ночью просто покашливал, но не просыпался, а днем вообще ни разу. не понятки короче какие-то)))

Kolibry, я фотки потихоньку в одноклассники выкладываю) вот сейчас только закончила редактировать их со вчерашнего и сегодняшнего сабантуев)

 

забыла похвалится самым главным: Дени сегодня сделал сам 3 шага!!! и долго сам стоял без поддержки (не считая шарик в руке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, в смысле забитое? :scratch: с шажочками вас :drinks: :drinks: :drinks:

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ САМОГО СОЛНЕЧНОГО ДЕКАБРЕНКА ДИМУЛЮ И ЕГО МАМОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасииииииибоооооо!!! я даже не ожидала еще :lol: сижу с Димончиком на руках, а тут первая поздравлялка!! :hug: читали хором :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, С вареньевым днем Димончика, густого чубчика ему :give_heart: :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, забито мокротой... он не может как взрослый откашлять ее. вот и мучается. врач глянула, сказала все горло капец какое.

вот несколько фоток с наших 3 тусовок и хвастульки обновками - мы с папиком покупали (бабушка когда увидела красные штаны и кеды, джинсы "с очком" и футболку с черепом (ее пока не надевали) - была в шоке - а нам нравится)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, Я РААААААДАААААА :friends: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: хорошо отметить вам :drinks:

Дaнюшя, ну раз уже легче...простудное, не так син кашляет, то поправляетесь :friends: оооо....тортик ням ням :thumbsup: фотки у вас как всегда позитивны :give_heart: :thumbsup: и Дени как всегда звезда вечера :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, Димулю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья, Радости всей семье!!!

 

_______________________________________________

Дaнюшя, красивые фотографии! не болейте

Hungry Annie, фотка улыбнула, мы тож так маме соски крутим, а когда не даю-обижаемся и плачем.

Рецептики для детей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, Димончика,рыжего,классного чувачка с ДнемРождения!!!Пусть растет здоровеньким,умничкой и красавцем!!!!

Ссылки скрыты.

Галина, :wave: Kcana, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

Офли!!!Димульку с Первым Днём Рождения!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

блин,забыла сохранить ответы))

Анютмы так сосцы не крутим)))я изначально не разрешала))))и у меня прикрыты тряпочкой-молокоуловителем были))удачного тебе узи сеодня!!!

Данюша с первыми шажечками вас!!!!

 

сегодня к матери поедем.кто мне не сказал вчера бошку помыть?)))я думаю тут от волос зависит-потому что шампуни у нас с сестрой часто одинаковые, и у меня на любой шампунь так :pardon:

 

ПыСы ААААААААА!!!!ЗАБЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джулик!!!!!!с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вроде жеДжулик ля Домченко?)))я уже вроде спрашивала давно-склероз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, фото в профиле. Пока только 2. Другое у сестры на фотике. Кому интересно, wellcome :pardon:

 

Офли!!!Диму с Первым Днём Рождения! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Снежечка-красотуечка!!!кстати!как с платьями поступила?как и планировала(ну про СВ платье вспомнила))а что Снежка выбрала?(кем будет))) Дaнюшя, Денис-сурьёзный)))ну и ты,как всегда, красавица))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz,красивая доча и торт супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, Димончика с Днем Рождения!!! здоровья и улыбок каждуй день!!! :grin:

 

спасибо за комплименты мне и сынуле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, с Годиком Димулю!!!!!!!!!!! пусть у солнечного малышка всё будет солнечно в жизни!!!! :giverose: :drinks: :give_heart: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

 

Джулик с днём роженья!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :drinks: :give_heart: счастья и здоровья!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave:

Джулик с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

{Рыся}, удачной поездки :friends:

Tolstopuz, тортик сказочный просто :good: Снежка настоящая снежная принцусса :give_heart: балшаааая уже такая...и кудрявая :man_in_love:

мне тоже интересно что ты с платьями придумала ;)

 

 

у нас на улице ппц просто, вторые сутки за окном ничего не видно, петелит не по децки :Crazy: машин под снегом не видно, сугробы до окон :Crazy: второй день не гуляем...надеюсь к завтра хоть успокоится и дороги почистят...а то и на санках не выйти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у нас ночью дождь поливал! сейчас мокрый снег идет - гадость редкостная на улице.... нам санки подарили на ДР - не знаю теперь когда кататься поедем...

Tolstopuz, Снежанка очаровательна! а торт очень милый - девчачий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...