Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, я даю одно и тоже!!насколько я знаю есть другие методы сдачи на аллергены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик! С Днем Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВ!

Kolibry, ага, мыло в личку сбрось, я тебя приглашу!

пошла посмотрела свою распечатку - утку готовлю по вот по таком рецепту

Ссылки скрыты.

только вместо соуса Хойсин, про который там написано, использую терияки и режу не зеленый лук перышками, а лук латук - его нарезаю вдоль стебля тоненькими перышками длиной примерно 10 см и плюс добавляю нарезанные тонкими брусочками огурцы. лепешки делаю в двойном объеме, так как иначе у нас почему-то их не хватает. я тебе советую один раз сходить все-же в какой-то китайский ресторан, попробовать такую утку, которая приготовлена поварами. я такую утку начала делать только после того, как попробовала в рестике.

 

пойду вас почитаю за сегодняшний день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, а у нас йогуртовая была. я уточняла, что лучше, чтоб и годовась кушал, сказали такая. и персик наполнителем. всем понра, включая именинницу)) ну она бы и от коньячной не отказалась, чую)))

Л_е_н_х_е_н, пасиб!!!! :giverose:

Eviva Лен, оставь ты это гиблое дело, всё равно не догонишь :grin: ))) пока дочитаешь, ещё столько же накатаем))) вливайся так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маму Лизу и Димульку с днем рождения!!!! ура-ура-ура!!!

Джулик, с днем рождения!!!

 

Данюшя, Толстопуз - фоточки замечательные!!!

Berkana13, ура, молодцы! выздоравливайте совсем!

D_a_r_i_n_k_a, выздоравливайте, что же вы разболелись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

Я тут в основном вылезла узнать про УЗИ Ани,а ничего нет(((

Беркана с возвращением!!!ура!а чем болели то?

Мы со Светой у матери,СВ попала в больницу с сотрясением,муж у неё ночует-коз кормит,завтра еще и козла резать придут.в общем СВ наработалась...

Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: С :giverose: СИБИЩЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :man_in_love: музычка прикольная, а деток столько, Снежка умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САМОГО ЛУЧШЕГО НАШЕГО ДРУГА И БРАТАНА ПЛАТОШУ И ЕГО СУПЕР МОДЕЛЬНУЮ МАМОЧКУ ОКСАНОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаем мы в твой праздник только

Расти, смеяться и цвести,

Добра, тепла и счастья столько,

Чтоб лет за сто не унести!

В учебе и труде - удачи,

А отдыхать - легко и всласть!

Пусть будут виллы, деньги, дачи

И над судьбою будет власть!

Ссылки скрыты.

 

А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКОЛЬ И ЕЕ МАМОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСАНОЧКА, ПЛАТОНА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

________________________________________________________

Геннадьевна, аллергии......., вообще, есть мнение, что аллергии вызывают прививки (после БЦЖ многие становятся атопиками, не знаю, насколько все это верно, но читала). Были у вас накануне перед высыпаниями прививки? Проанализируй. У меня муж аллергик, причем, аллергия стала проявляться года 3-4 назад, до этого все было ок. Никак не могу его заставить сдать анализы на аллергены (один из аллергенов знаю точно-пиво, как попьет-так насморк и чихи, что туда подмешивают, интересно), к чему я это-ребенку может аллергия передаваться по наследству, как нам педя сказала-50-70% вероятности, если один из родителей аллергики, еще по этой причине мы не делаем прививки, мало ли что справоцирует. сейчас кажись можно определить по анализам конкретным-будет у ре аллергия на ту или иную вакцину.

вот тут почитай, одна мама пишет, что у них анализ показал что будет аллергия на вакцину

Ссылки скрыты.

еще бэбиплановские топики

viewtopic.php?f=43&t=7010&st=0&sk=t&sd=a&start=240

viewtopic.php?f=43&t=8959&start=135

выдержка про манту

"Читаем состав манту:

Очищенный туберкулин в стандартном разведении представляет собой смесь фильтратов убитых нагреванием культур микобактерий туберкулеза человеческого и бычьего видов, осажденных трихлоруксусной кислотой, обработанных этиловым спиртом и эфиром для наркоза, растворенных в фосфатно-буферном растворе с твином-80 в качестве стабилизатора и фенолом в качестве консерванта.

Препарат выпускают в ампулах в виде раствора, содержащего в 0,1 мл 2 туберкулиновые единицы (ТЕ). Препарат имеет вид бесцветной прозрачной жидкости. взято здесь

1)ФЕНОЛ - высокотоксичное вещ-во,получаемое из каменноугольного дёгтя!.. Ф. - протоплазматический ЯД,т.е.токсичен для всех клеток организма!.. Исследования на безопасность введения фенола в детский организм НИКТО НЕ проводил

 

2) ТВИН-80. Твин-80, он же моноолеат полиоксиэтиленсорбит­а, он же

полисорбат-80. В одном исследовании сообщается, что Твин-80 (полисорбат-80) повышает активность эстрогена - женского полового гормона. Отдаленные последствия влияния этого химического соединения не изучены.

 

Оба эти компонента сами по себе могут вызывать аллергическую реакцию, поэтому как можно рассматривать Манту, как специфическую реакцию на туберкулин???"

Конечно, можно сделать анализ и на продукты аллергенные, но ты пишешь, что ничего нового не вводила. Как с бытовой химией дела обстоят? Чем стираешь детскую одежду? Порошек все равно остается в ткани, как бы хорошо не полоскал вещь. Может, на порошок у вас? Пересмотри все факторы подозрительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, пасиб тебе огромное,да порошок сейчас решила заменить на мыло детское без добавок!!!решила убрать много компонентные банки,буду делать все отдельно,вчера дала фенистил и намазала адвантаном,т.к уже очень сильно было,сегодня получше уже,надо купить скин-кап,она хоть не гормональная но помогает хорошо! Оксаночка Платоху с Днюшкой!!!!огромного здоровья!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Оксаночка, Катя Платошу и Николь с Годиками!!!!!!! :giverose: :drinks: :give_heart: растите большими-пребольшими, умными-преумными, здоровыми-прездоровыми! :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Kolibri к тебе взываю! :beg: где правда, брат? :D почему фенол используют в манту, если он яд? а ещё из него лекарства делают, википедия сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Платона и Николь с днюшками!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! всем огромное спасибо за поздравления!!! :hug: :hug: :hug: Праздновать будем сегодня!

Джулик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

Беркана!!! С возвражением домой вас!! УРА!!

Данюша, торт крутой, а красные штаны вапще отпад!!

Толстопуз, малышка красотка!!

 

..... все, побежала :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем красивых, умных деток Платошку и Никольку с первым Днем рождения!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Еще раз всем спасибо за поздравления! :giverose: Как-то особо не планировали отмечать, но людей получилось много, если бы еще пару человек пришли, тех, что должны были бы быть, то сидели бы на головах. :Crazy: Мартуське такие аксесуары принесли на ДР :man_in_love: - отпад просто, сумочку, бусики, и сережки, все голубенькое под цвет нашей юбочке :dance: (которую до сих пор не привезли :spiteful: )

Berkana13, очень рада за вас, что вы уже дома!!! :yahoo:

Геннадьевна85, и нас сыпет переодически, не понятно на что, скорее всего наследственное, у мужа бывает, его это не сильно беспокоит, чем-то помажет и дальше все жрет подряд. Напимер, в детстве у него сыпало на баунти, но он продолжал его употреблять, одним словом не париться. У свекрови аллергия на все крема, кроме детского. Прививки мы не делали, ни БЦЖ, ни другие.

Ждем еще сегодня в гости мамочку и ее 9-ти месячную дочку, с которыми гуляем, на чай.

А еще наконец-то мужа сегодня вызвали на работу после 2-х месячного перерыва :dance:(кто помнит после того скандала с видео).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, задним числом прздравляю с днем вожденья!!!

 

joy, Геннадьевна85, нас направили на аллергены сдать - в таком возрасте они смотрят по крови, т.е. не провоцируют, просто берут кровь а потом в лаборатории проверяют

из-за того что я аллергик-астматик-ивообщетрупходячий врач сказала что у малой истинная аллергия, по наследству, и еще направила на анализ чтоб посмотреть вероятность возникновения астмы в будущем

 

исключить для проверки аллергены из питания нереально, так как аллергия может быть на все что угодно, может дать о себе знать через 3 недели и потом еще несколько месяцев проходить после отмены продукта

 

Галина, вот у нас после БЦЖ начала аллергия проявляться, хотя аллерголог сказала что вряд ли это возможно (минус не в ее пользу :grin:)

 

Геннадьевна85, вот что нам прописали

очистительная клизма 3 дня

лактофильтрум 2 недели

мазь Элоком + крем детский 1:1 7 дней

+ после сдачи на аллергены:

супрастин в\м 7 дн

дексаметазон в\м 3 дня

фенистил заменили на супрастин так как у нас на фенистил и эриус аллергия - думаю из-за добавок которые в сиропе имеются 2 недели

линекс 10 дней

 

одни расстройства, посмотрела на наш анализ, вот какие в него входят аллергены

гриб Aspergilius, гриб Kladosporium, ольха черная, береза белая, пыльца лещины, овсяница, ежа, рожь, тимофеевка, лебеда – смесь, одуванчик, полынь – смесь, перья – смесь, лошадь, собака, кошка, таракан – смесь, домашняя пыль – смесь, клещ D.pterony, клещ D.farinae, яблоко, говядина, морковь, злаки – смесь (кукуруза, овес, рис), курятина, треска, яйцо цельное, орех фундук, молоко коровье, горох, свинина, картофель, соя, клубника, томат, пшеница

половины нужных нету.. половина вообще ненужные, стоит анализ 100 баксов :banghead:

 

вот и думай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо! :giverose:

Мне вот интересно насколько такой анализ вообще информативный :confused:

Ань, мы вот не делали БЦЖ и все равно сыпет нас, так что не факт, что причина в прививке у вас. К какому врачу ходили, аллергологу, или нет? И как твое УЗИ?

Девченки, только пожаловалась, что нету еще нашей юбочки, а ее взяли и привезли!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, просто нас начало сыпать после месяца, а БЦЖ мы делали в месяц

да были у Аллерголога в детской областной, она нас в Дилу отправила, там 3 анализа выходят больше штуки гривен

вот думаю, может лучше к гомеопату за такие деньги :scratch:

 

УЗИ хорошо, лялька спала и даже глазом не моргнула, никаких отклонений, правдап Лиска нас смотрел прям галопом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с юбочкой!

Hungry Annie, с хорошим УЗИ! а мне кажется, вполне себе нужные аллергены.. ну клещи с грибами не знаю.. хотя мне кажется список бесконечен может быть :spiteful: но 100 баксов конечно неплохо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю маму ОксаНОЧКУ и Платошку, а также маму Катю и Никольку с первым днем рождения!!! малыши, растите большими и здоровыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, пасиб!! Hungry Annie, у нас есть разные панели можно выбрать нужные,основные так сказать!!вот подумываю сдать имуннограмму,а моей подруге определяли аллергены по какам)))с хорошим узи!!!!Девочки я седня у гини была у совсем другой в общем киста,воспалит процесс,жидкость в трубе,сдала кучу анализов ппц у меня в этом мес месячники пришли 2 раза,никогда отклонений в гинекологии не было,а в моей ЖК эта ублюдина не увидела кисту на узи,ну как так можно???еще осталось сдать гормоны и пропить кучу лекарств

 

 

Дусенька Никольку с первой Днюшкой!!!Пусть растет умницей,красавицей,и здоровой,на радость маме и папе!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!

Простите прошедшие именинники что пропустила Ваши датки!

Ссылки скрыты.

Беркана слышила вы болели, рада что вы дома!

 

о девки. Я сегодня поседела на полголовы! Сегодня..ну вот скажите мне, кто бы мог подумать!!! У нас стоит комод (3 ящика) на нем телевизор (довоенный трубка sharp) не плоский. Андрей частенько лазиет в комод и вытаскивает свои вещи. Ну кто бы мог подумать что он надумает забраться в средний ящик!!!!!!!!!!

Я на кухне мою посуду слышу дикий грохот..потом ор..думаю-живой.

Вылетаю, на Андрее лежит комод и телевизор!!! :beg: :worried: :worried: :worried: Я вспотела!!!!

Слава БОГУ он лежал между яшиков,телевизор упал боком и под боком лежал Андрей! т.е. каким-то Божественным образом он отделался легенькой шишечкой на лбу!

У меня весь день болит башка, как подумаю меня колотит...

3 минуты поарал, потом хохотал глядя на магниты на холодильнике, а я заика на всю жизнь. Домывала посуду с Андреем-закрыла дверь на кухне чтобы он был на виду. Я скотчем заклеила нахуй все ящики! Хоть Андрея к себе этим скотчем приматывай!

Унитаз у нас уже заклеен, захочешь по нужде по быстрому тока в штаны! Мама говорит: "ты полотенчико для личика Андрейкино прикрепи пониже на крючок а то доставать я не дотягиваюсь". Аха, прикрепила. У нас в доме есть кому снимать это полотенчико и полоскать его в унитазе :wacko:

 

С папой понты. Он тут моей маме сказал-да ты вапще никто я тебя перееду! Ну вот как с таким человеком жить после таких слов и чему он научит ребенка? Не хочу говорить, просто хочу скорее пережить это трудное время и дай Бог мне встретить достойного человека, тока так все забудется.

 

Я щас увлеклась СПю Делаю предзаказ на канаду на след год, заказала санки (Юнона все в силе!) на след неделе придут, и Линзы -так 1 пару за 420 покупаю, а на нашей Сп есть возможность взять 3 пары за 780!

 

Сегодня папа затарил нас детским питанием на 2000... 2 недели обещал... А так все вроде ниче...

 

:giverose:

 

Аленка, у меня Дюху тоже обсыпало пузо, но не чешет,думаю на *бучий витамин Д, или какуюнить злаковую кашу.. Отменю завтра витД пасмарю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :wave: ой мать пипец,слава богу все хорошо!!!!!я скучала ;) папаша козел!!!!я вот и вправду задумалась над аллергией послеп прививок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотку Николь и маму с папой поздравляем с Годиком!!! Расти красавицей и умницей!!!

Ссылки скрыты.

 

Платончика-красатунчика , общительную и позитивную мамочку ОксаНОЧКУ и папу поздравляем с Первым Днем Рождения!!! Всяческих успехов на жизненном пути!!!

 

******************************

НатаТиша, яд, но все ж зависит от дозы, поваренная соль тоже яд, только предельно-допустимая концентрация гораздо выше, как-то так :scratch: ну и лекарства все тоже не безобидны, у всех побочки есть :pardon: фенол используется для консервации, если мне память не изменяет, видимо, лучшего пока не придумали :pardon: :scratch:

Толстопуз, ой, Снежка забавная на видео, не могла понять чего вам родители надо :D :give_heart:

Джулик, с юбочкой вас!

Геннадьевнна, где-то читала, что неинформативно до какого-то возраста тесты на аллергены :scratch:

Золотинка, спасибо за рецепт и приглашения :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну вот смотри, тараканов-лошадей у нас нету, пыльцы сейчас нету да и летом у нас улучшение было, так что она отпадает, пыль - ее не убрать никак и она полюбому аллергенна

а вот продуктов которые мы едим нету, ни бананов, ни капусты, ни гречки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...