Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Olgita♥, кабсдец у вас новости!СБ все обошлось!

Данил стал сегодня танцевать, когда попросим и показывать, какой он большой, поднимает руки вверх! :grin: Вчера елку нарядили,теперь мелкий ворует игрушки с нее...достоит ли до нового года бедная???папа наш объясняет ему, нельзя так делать, а то дед мороз не придет к нам, не знаю, убедит ли его такой аргумент :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olgita♥, о, Боги... СБ все хорошо, никогда не знаешь, где соломку стелить :(

папа - уродец :rules: :rant: сорри, но других слов нет :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусенька!!Оксаночка!!! с Первым Днём Рождения деток!!!!!!!!

Olgita♥, СБ все обошлось!!!!!

♥story♥, с танцуьками вас)))

 

интересно, если на лекарствах и прививках зарабатывают, а пропагандисты против прививок на чистой самоотверженности работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, {Рыся}, ♥story♥,спс.. мне больно что нет семьи.. а что он ушел мозгом понимаю что к лучшему...

Ленка лечи яйцо! киста сука апасная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, Колибри, Оксаночка, Стори, Квинна, Виши, спасибо :friends:

ОксаНочка, с годиком!!!

 

У меня депресняк второй день. Видимо гормоны. Думала весь год о том как буду счастлива в Светин ДР, а тут вот все наоборот - плакать хочется. А год назад я уже спала и даже не собиралась рожать :pardon: Ну ничего недолго мне оставалось :spiteful: - в час проснулась и понеслось - осмотр, воды, клизма и в родовую. А еще был мороз и не было снега, и за одну ночь с 11 на 12 его навалило целую кучу - белого, чистого, пушистого, я всю ночь смотрела как он искрится.

 

Света вчера не спала до 11, если седня будет также - я труп :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошу и Николь с Годиком!!! :giverose: и их мамочек умничек :friends:

Olgita♥, Бог отвел... я овт деника не оставляю одного, только в манеже или в стульчике. у кумы была ситуация, после которой я поняла почему IKEA рекомендуют мебель к стене прикручивать, она тоже мыла посуду, дочка вроде с ней на кухне была, тут слышит грохот - бежит в комнату, комод лежит на полу, а Варя рядом стоит, глаза бешеные, она видимо открыла все 3 ящика комода и они под тяжестью комод упал, как она успел отскочить - загадка...

Люсьена Olchевна, ты прям как мои роды описАла)) только я рожать поехала в 7 утра (в 5 схватки начались), и было это уже 7 декабря (сроки были с 16-21). и погода была в точности такая как ты написала, только снег пошел сразу как Деник родился)))) правда снег выпал только в Москве и Видном (где я рожала), а у нас в городе перед тем как меня выписали снег появился))))

 

кстати, девочки, ни у кого во время Б на животе сыпи не было? подруге рожать скоро, а у нее вчера весь живот в красных прыщиках и чешется.... выпила тавегил - не помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ток перечитала твоё сообщение!лечи кисту!!!все будет ОК!эт наверное после Б гормошки твои взбрыкнули и выдали финт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, писец тебе досталось, представляю :swoon2: :swoon2: :swoon2: слава Богу, обошлось.

Kolibry, ясно. в больших дозах всё яд))

Геннадьевна85, лечись!

Hungry Annie, понятненько. кста, мне такой анализ делали в глубокой молодости и на пыль была реакция только)) а я ещё от некоторых кошек чихаю :spiteful: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! На день раньше с дачи вернулись по обстоятельствам.

Поздравляю с прошедшим днём варенья Димульку, а также сегодняшних именинничков - Платошку и Николь!!!

Hungry Annie, ооо, вот мы так маме и крутим соски :spiteful:

Геннадьевна85, лечи кисту обязательно, не запускай!

Olgita♥, мда-с, представляю, что ты, мать, пережила...

Бекана, с выздоровлением вас!!! :friends:

Толстопуз, пристали, понимаешь, к ребёнку. Ей бы поиграть, а вы тут свой набор подсоввываете :club: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ты бросай депересухой заниматься, пора напиться чтоли, скоро днюха, обязательно оторвись :friends:

Дaнюшя, я тоже не могла понять зачем прикручивать...вот оно как бывает.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, надеюсь, всё хорошо? а то написала про обстоятельства. :hug:

Люсьена Olchевна, :give_heart: точно гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да, муж просто в последнее время рассеянный стал. То машину забыл на скорость поставить, и она во двре покатилась и другую долбанула. А сегодня вот пог\звонили друзья, что муж окно приоткрытое оставил. Пришлось ехать домой на день раньше. Хотя у меня тоже башка какая-то дурная в последнее время. Из моих последних достижений, забыла запланировать 250 миллионов заплатить за новые машины. В пятницу вот по шапке получала заслуженно :( Видно, конец года такой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, СБ обошлось у вас. Мне вот мама расказывала на днях по телевизору показывали, как родители взяли с собой девочку 4-5 лет в стоительный супермаркет, отвлеклись при выборе товара, девочка убежала, и на нее грохнулись бронедвери, они как раз оказались не закрепленными, так как их готовили к отгрузке. Что случилось с девочкой даже писать не хочеться. :( Но жива.

Мы тоже вчера с мужем испугались хорошенько. Мартуська начала чем-то давиться, слезы на глазах, дали чуть водички...еще хуже, она не может ее даже глотнуть, что-то вроде в горле застряло, вода вся назад, потом рвотный рефлекс, я решила засунуть палец, чтобы усилить рефлекс...и мои пальцы что-то нащупали на корне языка :shock: вытягиваю кусочек пленки типа обертка от чего-то. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николетта, озорушка с днюшечкой тебя!

Платон-красавчеггг, с днем рожденьица!! Так, чтобы девочек не обижал, которые за тобой в очередь выстроятся :club:

 

Ольгита, Бог мой.... блин, как это все страшно. Слава Богу, обошлось...

 

Катюхен, ну ниче, бывает всякое. Тем более ты у нас и на работе, и дома. Фигаро :)

 

Толстопуз, Снежка приколючка такая. Вещицы чета правда в начале ее не заинтересовали :) А моя наоборот в а...уе была, что это ей приготовили и так смотрит типа "Че, это все можно взять? Ура". И еще непривычно было смотреть, что Снежка болтает, моя немтырь тот еще - "ма" да "па" ...

Сторька, ну не знаю про фильм... я сисняюсь :) Ну мож если только в личку.

Даринка, елку у тебя слизала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу торты выбираю....столько красоты :give_heart: как выбрать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а ты то чего расхворалась? давай - лечись. кстати, еще думала тут про аллергию, смотрела передачу недавно, там у детей аллергия на игрушки ворсовые была, прям эксперимент проводили - нанесли ворс на кожу тетеньке и у нее почти сразу началась реакция, так что, игрушки тож не безопасны.

Hungry Annie, вот про клизму очистительную я тож слышала при аллергии, но это так сказать- у "нетрадиционалов", оказывается и в аллопатии это применяют (вообще, думаю-это дельный метод, кишечник же тож отвечает за иммунитет..., ну короче, под присмотром врача все это). У вас есть хорошие гомеопаты? именно классики? у нас вот нет, так бы ходили к гомеопату, ежели чего.

Рыся, дыма без огня не бывает. как правило антипри становятся те, кто сам столкнулся с побочками после прививок, вот они и информируют больше народ. А еще "отщепенцы" от медицины, т.к. если обычный педиатр будет вести такие беседы с мамочками, я думаю, не долго она проработает в поликлинике :spiteful: Так, что, об этом говорят по большей части те, кто "сам по себе" или в очень неформальной обстановке, тет-а-тет (неоднократно читала, что на приеме педиатр говорит в пользу прививок, а без свидетелей, наоборот - молодцы, что не делаете, кста, во все времена были и есть врачи, которые не делают прививки своим детям....).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олгита, прочитали и поседела вместе с тобой. СБ, СБ.. :friends:

 

Люсьена Olchевна, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Оксаночка, Дусенька, С прошедшей днюшкой вас!

 

Дaнюшя, сыпь пройдет после родов, у меня была. Только мне говорили, что ничего не пить.

 

Доброе утро всем!

 

Про прививки забыла сказать, наша П навела на мысль не делать, а купить подтверждение, что сделали, чтобы ни кто не выносил мозг потом. Она сказала, что осложнения редки, но ужасны и ей не хочется проверять как мы перенесем. И что это не гарантия от болезни. Я в раздумьях :scratch: Мне в детстве не делали, у меня был отвод.

 

Даринка, как вы? Что у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олич!!!Светланочку с Первым Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, {Рыся}, спасибо милые :friends:

Мы седня в честь праздника встали ни свет ни заря и естесно уже поспали первый сон, чую в самом начале празднества Светка будет спать. Отмечать едем к мужниной бабушке в частный дом. Салат вчера муж (типо) сделал. А я че - фигню всякую седня - курицу жарю, еще один салат настрогала, Светкин дессерт сделала. конкурсы заготовила заранее. Короче муж всему голова :D А я руки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вчера времени не было, сегодня наверстываю упущенное, Оксаночка, Дусенька Люсьена Ольчевна с годоваисем ваших деток. Здоровья им в первую очередь. Остальное дело наживное.

Ссылки скрыты.

 

Всем за лестные отзывы в адрес Снежки спасибо:)

Ленхен, да моя тоже не особо болтливая. Она в основном чушь всякую несет. Может за нами повторить фразы. В лексиконе только не надо, отдай, пойдем, кто там, где, папа. Сегодня вроде мне Эля кричала. А остальное детский лепет:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Люсьена Olchевна, Светика с Годиком!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите большими и счастливыми!!!!!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

 

Джулик, и у тебя тоже ужОс :shock: декабрятские карапузы, не пугайте мам!

Катюхен, да, неприятно :( я всё на стикерах писала на работе и перед носом лепила, иначе дело труба, могло самое важное из головы вылететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна Cветусика с днюшкой, уряяяяя!!!!!!!! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, только что почитала про ваши приключения! Я в ШОКЕ :swoon: . Хорошо, что все обошлось. Есть у ребенка ангел-хранитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ СВЕТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

_______________________________________________________

vishi, адекватный у вас педиатр. только зачем покупать? можно ж на законных основаниях написать отказ, вы ж наверное все равно в частный сад будете ходить, там вроде мозги не выносят из-за отсутствия прививок, это в муниципальных "гонят", хотя тож везде по разному, родители все равно отстаивают свои права не прививать. А покупка справки черевата.....палка о двух концах. будут прививать садовский-школьный коллектив, у вас данные о том что прививаетесь и вляпают ребенку прививку, а еще некоторые врачи считают, что, если ребенок привит (есть данные о прививках), то он не может заболеть той болезнью от которой привит, а это упущение времени для назначения лечения. Смотри сама, что лучше для вас.

Ольгита, Джулик, страшно все это :(

А Даринка куда пропала? :scratch: ДакДак мне так и не ответила и не появляется......

Нашла сейчас 9 минутный ролик "Состав вакцин"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, но манту вы, помнится, делали. и совсем в раннем возрасте вроде7 :scratch: или не стали?

 

про покупку согласна с Галиной кроме того, уголовка выходит, судя по всему.. нах надо :scratch: подделка документов как минимум..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...