Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Tolstopuz, НатаТиша, ♥story♥, Галина, Kolibry, Катюхен, Kcana, Джулик, Офли, спасибо :friends:

Офли, классная фота, очень позитивно :thumbsup:

Мы вернулись. Света спала седня 3 :shock: раза (2 раза по полчаса в дороге). Когда уснет в ночь хз :banghead: А я спаааать хочууууууууу

Я тоже переживала по поводу повязки - дома она ее сдирала, а там забыла напрочь. И даже бегала в ней, пока я не сняла :yahoo: . В общем прошло все весело. Играли в "кто дальше плюнет соску", "дегустацию детских пюрешек", "сколько раз на кого похожа", гадали - первую тыщу вытянула, дальше не помню (завтра на видео посмотрю), смотрели слайд-шоу - всем очень понравилось (конечно, никто такого еще не видел) :dirol:

Фотки завтра в классники кину.

 

Еще раз спасибо за поздравления - нам оооооочень приятноооооо :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1431897qgimucz04t.gif

Поздравляем всех с прошедшим и наступившем Днем Рождения!!!!!!!! УРА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю... беременным НЕ СМОТРЕТЬ!!! ЮЛЯ и АНЯ - не ходите туда по ссылке :club:

 

Ссылки скрыты.

ужас девочки..... :cry: :worried: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, знаешь ведь запретный плод сладок..я сходила, у меня есть распечатка с такими картинками

...а тема аборта для меня не чужая, сама себе всю психику этим испортила, не хочу, чтоб это с моими детьми повторилось :this:

у нас в школе показывали "безмолвний крик", правда только девочкам, но когда сам оказываешься перед выбором, все эти фильмы остаются за кулисами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, господи, откуда ты туда зашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Kolibry, изучала тему тяжких грехов в свете подготовки к исповеди перед венчанием... и наткнулась вот на этот кошмар... на самой такой грех есть... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, бедненький котик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож это комп.графика...мне плохо!!!!!!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, кинеш хоть несколько фоток и сюда, хорошо? ;)D_a_r_i_n_k_a, ужасые картинки. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :hug: сама плачу :cray: :cray: :cray: выгребла весь горшок...чистый и пустой должен быть...так поняла что если до утра ничего не сделает, через катетр анализ будут брать...что еще...незнаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у моего почка одна отмерла, а вторая воспалилась и началась сильная интоксикация организма. В туалет ходил. Нельзя ждать до 9 утра и врач дома ничего не сможет сделать может не успеть, ищи круглосуточную клинику. Срочно нужно катетер ставить! Похоже на мочекаменную болезнь и закупорку. Не тяни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, блиииииин :cray: :cray: :cray: нет тут круглосуточных...долбанная деревня :cray: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: все позакрывали...кризис...из всех кого обзвонила ближайшее на завтра :cray: :cray: :cray: кпц кпц кпц ж..ничего не могу сейчас сделать :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :cray:

---------------

сейчас рядышком на подушке свернулся калачиком...спит ..успокоился...а я наверно сегодня не засну.......пойду в нете искать...может как то облегчить до утра можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, б...., сколько уже не ходил в туалет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, сутки точно...только по большому было...а до этого несколько дней очень много воды пил :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, больше суток нельзя.... я сейчас позвоню здесь врачу который нашего лечил, через несколько минут напишу что сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, жду!!!!! громадное спасибо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам! Не против? Мы отметим наш праздник 20 декабря! Даже не верится! Так быстро год пролетел! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана, я дозвонилась до врача, она сказала, что помочь ничем нельзя, нужно срочно ставить катетер и эвакуировать мочу, кот может не ходить в туалет сутки очень редко 1.5 суток. Далее несовместимо с жизнью. Сейчас еще помочь можно, сначала ставят катетер на несколько дней, камешек выходит, делают анализ крови, ставят капельницы, чтобы очистить организм от интоксикации и все хорошо, но чем дольше тянуть тем больше страдают почки. Пересмотри все варианты, рассмотри возможность сейчас поехать в соседний город или частного врача будить. У вас сейчас сколько времени, утро через сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, кпц :( спасибо тебе!!! очень надеюсь что найду :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: у нас 23.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anulechka, Wellcome! :Hello:

Даринка, пошла по ссылке, так как поняла, что сайт осетинский...я как-то в одноклассниках забрела в группу против абортов. Мама дорогая, я с тех пор ненавижу женщин, которые сделали аборт!!! Я даже маме своей простить не могу. Она так бездушно об этом говорит. А недавно сказала, что это все от неосведомленности. Они не понимали в глухие советские времена, что там и как с дитем, раз ещё в пузе, значит ещё не человек. Но больше всего я злюсь на врачей. Как можно своими руками оторвать голову ребенку......... У меня как-то после Радмилы был положительный тест, точнее ложноположительный. Я позвонила акушерке, которая с Радмилой вела меня, спросила, может быть ложный, нужно ли кровь сдать. Она посоветовала кровь сдать и говорит, если что приходи, Ира всё сделает. (Ира, это врач, которая обе мои беременности наблюдала). А все сделает, это имелось ввиду аборт. Я охерела. Она даже не подумала, что я хочу оставить ребенка, сразу на аборт позвала. :club: Я предпочитаю не думать об этом и не смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, блин, а до ооседнего города далеко? Надо спасать кота. Держись. Ищи все варианты :beg:

не буду спать, дождусь как у тебя решится, очень переживаю за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, нет не далеко...до столицы 30 мин, но там ничего, обзвонила...в округе тоже...восскресенье...ночь .... сижу рядом....от бесилия крышу сносит

-----------

спасибо!!!! я буду дальше пробовать звонить...частники не отвечают...но спать точно не буду...себе не прощу если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, не может быть чтобы ничего? не может :scratch: А кто к тебе утром приедет, они трубку берут, может их умолять?

поищи реанимация для животных, может хоть они работают круглосуточно. Утром не жди врача дома, в домашних условиях очень трудно поставить катетер, его ставят под общим наркозом, полюбому в клинику нужно.

Мишель пищит, отошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, до того кто приедет дозвонилась, сказал набок положить и живот прощупать...прощупала, ничего, сказал если уплотнений нет, до до утра проблем особых не должно быть...ппц как страшно!

----

сама до клиники не доеду :( с ребенком и котом на руках...без машины :(:(:( или на дом или вечером с мужем...до вечера не собираюсь ждать...

ппц...чувствую себя как.....полное :( главное чтобы вывести ее..а потом разберемся :beg: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

спасибо тебе громадное и человеческое за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, так может тогда не сутки прошли, пусть все будет хорошо :beg: А что он еще сказал? А зачем живот, если проблема в застое мочи :scratch: Ну будем верить вашему врачу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...