Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, ну что если уплотнение, то это пузырь переполненый и это опасно, инфекции, угроза разрыва, на почки давление и тд...это я уже сама только что прочитала ...а если нет, то еще терпимо...очень надеюсь что все будет хорошо :beg:

----------------

пока спокойно лежит рядышком на пуфике...смотрит что я делаю...СБ больше не мяукает... :beg: буду с ним сегодня...мужа главного за сына оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, Kcana, у моей подруги скоро кошка родит (Британка вислоухая) и вот я думаю взять котенка... с кошками никогда дела не имела, побаиваюсь немного их (что царапаются), вот думаю, если брать, то куошку или кота и как в 3 этажном доме котенок будет в туалет ходить? добежит до 1 этажа?

Kcana, котику желаю не болеть! мне животных жалко всегда так...

D_a_r_i_n_k_a, я сама противница абортов, но знаешь, лучше уж пусть делают аборты, нежели рожают и отказываются от детишек... подруга лежала в роддоме на сохранении 7 дней - за эти дни отказались от 5 малышей! 1 женщина - 42 года! уже есть 8-летний ребенок, а от этого отказалась, потом 23 года (у нее уже 3 ребенок - сказала не потянет), еще ребенка привезли из деревни какой-то, и еще одна (не знаю сколько лет) - отказалась от двойни!!! подруга в шоке была! как так можно? ведь выносила его 9 месяцев, чувствовала его толчки, рожала... и просто взять и отказаться от своей кровиночки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, добежит, главное приучить. спасибо :friends: я не могу видеть когда животное страдает....и уличных жалко...своего вот подобрала...ни разу не жалела!

у меня была кошка..и кот сейчас....по характеру одинаковые. я думаю болше от породы зависит :scratch: ну и от отношения к животному. по поводу царапаться...мы стригем когти спец.щипцами...все ок и котик к этому спокойно относится, ну и специално никогда не царапает. он у меня самый самый :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ всех замечательных малышей и их родителей!!!!! Сори, что пропустили мы все:(

Kcana, блин, жесть с котиком... как там дела? мне всегда жалко детей, стариков и животных... Дай Бог, чтобы все хорошо было у вас! вы тоже за границей живете?

Ольгита, я вот тоже хотела написать, что ангел-хранитель у Андрея есть... вам еще чуть-чуть потерпеть и все у вас будет замечательно!!!! тебе же мама помогает иногда, да? да и вообще, Андрюшка у тебя умничка, славный сыночек. это самое главное!

vishi, :wave: как вы с Мишкой? как с работой дела? вчера у меня лактостаз случился (первый раз), вспоминала тебя и всех, у кого такое было... как же это больно. ужас... темпа до 39.7 за час поднялась, грудь распирало, муж массажировал 2 часа и я еще 1,5. к врачу очень не хотелось ехать... сынулька спал уже. блин, как вы это терпели???? и как долго болит грудь? у меня все еще болит.

Геннадьевна, ого сколько ты накупила! лечись и пусть все хорошо будет!!!!

НатаТиша, мы суши вчера тоже ели :grin: , так что незримо я была с вами!!!!! пивас пила безалкогольный!

D_a_r_i_n_k_a, я как-то до Б смотрела похожее, на меня такое впечатление все это произвело, что после этого больше не смотрю такое. мне мама еще лет в 15 сказала, чтобы я шла к ней с проблемами и вопросами, а не к врачу. очень надеюсь, что мне никогда не придется такое делать... хотя зарекаться нельзя.

Берканочка, с возвращением и выздоровлением!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у вас сложнее с отказами, а у нас то закон, что вакцинация добровольная и не имеют права не пускать в сад-школу. можно, конечно, и делать как ты пишешь, но везде человеческий фактор, надо всегда в голове держать на случай чтоб врача предупредить, что нет прививок, хотя на бумаге они есть (в наше время надо бдить и лучше ребенка с малых лет учить, что все "укольчики" только с разрешения родителей, т.к. бывали случаи, что и при явном отказе делали прививку ребенку, Беркана вот писала недавно про манту-вляпали несмотря на отказ письменный, опять же, если пишем отказ, то указываем не только прививки, но и биопробы, если не планируем делать манту).

К наряду мы тож привыкали - дергали за подол, мусолили, заколку для волос я даж надевать не стала, срывает. Сейчас вот дома похолодало немного, одеваю носки доче, а через минуту они уже на полу валяются, не хочет ходить в носках.

Даринка , видела я раньше эти картинки и ролик видела про аборты :( Да, мне кажется, по большей части аборты делают из-за неосведомленности, зайди даже в бэбиплановскую ветку про аборты, девушки пишут некоторые, что ре это часть их тела и они со своим телом делают что хотят. Не хочу никого осуждать, но надо людям больше информации давать по этой теме. Я тут буквально вчера в ЖЖ своем во френдленте читала, что медклиники уже стали аборты в кредит предлагать, это ж ужас! А еще есть хорошая книга Джона и Барбары Уиллке "Мы можем любить их обоих. Аборт: вопросы и ответы". Много ответов на вопросы, что если ребенок с патологией, нужно ли делать аборт в этом случае (как часто советуют врачи) и многое другое.

Ксана, котика жалко. лечите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прочитала, что массаж сильный нельзя делать:( а мы так мяли... грудь болит, надо, наверное, к врачу все-таки... хотя темпы уже нет.

девочки, у вас грудь совсем мягкая, без всяких уплотнений? у меня всегда были такие небольшие уплотнения, не болели, врачам показывалась, все ок. и сейчас во второй груди тоже есть плотненькие места. но ничего не болит. я теперь вообще не понимаю как должно быть. а больную грудь нормально не могу прощупать, потому что она вся полностью болит.

ааааа, скоро будет муж только на врачей работать, блин, такие цены здесь...

:cray: все, меня накрыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у твоего кота острый пиелонефрит! срочно к врачу все как сказала Вера, иначе не помочь, дома теряете время...

спасибо девочки за сопереживания, теперь не оставляю его одного.

Олеся да, мама-это счастье, очень помогает!

как твои груди? :)

Данюшя, советую брать кота, кастрируете и без проблем.

Держала я кошку британку-вот сука еще та.

А с котом проблем не будет, горшок можно на каждом этаже разместить, или ограничить его передвижения по дому..

вы торт заказывали на сколько кг он вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, у меня был лактостаз 3 раза в холодное время года, всего один раз мне массажировали "не больно", последний раз темпы не было и я сама размяла от основания к соску пальцами вела аккуратно, на следующий день опухлость была и болела, еще через день стало проходить, но в целом болело 3 дня после массажа

 

Kcana, отпишись как там с котиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, у меня всегда проходил за 3 дня, если темпа спала, то точно на улучшение пошло, корми больше и чаще и гарантированно все пройдет. К врачу, я думаю, имеет смысл пойти через пару дней, когда уже болеть перестанет и все станет как обычно, а то наговорят тебе ерунду всякую. Уплотнения или нет, но если я постараюсь, то тоже выискать у себя что-нибудь могу. Врач смотрела меня и сказала все хорошо, это норма. Не бойся, точно-точно это все проходит, также быстро как и начинается ;) Про массаж не заморачивайся, я тоже, по незнанию, первые разы массажировала, но это не навредило.

Olgita♥, я ждала твоего мнения про кота. :friends:

Ксана, ну как??? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения малышей, чьи днюшки я пропустила! Растите здоровыми и любознательными! Оксаночка и Платоша, Дусенька и Николь, Olch и Светик с Первым Юбилейчиком ваших деток и вас!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna может, точно застудила??? :scratch: надеюсь скоро все пройдет!у меня вообще титьки как тряпочки...не знаю откуда молоко????

Ксана ну как котик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное интервью с детским неврологом о последствиях вмешательства в роды для ребенка (видео 60 мин)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем громадное спасибо за поддержку и сопереживание!!!

 

Приходил доктор..это было ужасно. Вручную освободить пузырь не удалось, пробивал катетером под слабым наркозом (сказал воспаление идет и полный наркоз на почки сильно даст)...сразу сделал анализ - моча щелочная вместо кислотной, воспаление и пх уровень повышен...половину пробил (моча коричневая)...потом пошол песок и все забилось...полчаса промывали напрямую...потом прямо с песком все с напором пошло :( мне котик руку прокусил...теперь палец не слушается, наверно в нерв попал.) Сейчас он спит..надо следить, если сам не сможет сходить или катетр ставить или операция по укорачиванию или усыплять в зависимости от ситуации :( ...прописал по 1 ягоде (сок) клюквы (для повышения кислотности) в день, дал антибиотики на 15 дней для разжижения песка и надо спец.корм купить для повышения кислотности...через 15 дней если все ок...повторный анализ...сейчас следить...если сам сможет то все ок будет...если нет то 50 на 50... :( вот так :bye:

---------------

еще от лекарства блюет все время :bye: доктор сказал что это норма :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, блевки-это отходняк после наркоза...

назначил правильно-антиботики, диета...

врач кот эрвин не назначил? я бы сейчас поколола гамавит по 0,7 внутримышечно 7 дней-это общеукрепляющее и выздоровление пойдет быстрее.

 

мы тока с поликлиники, сделали манту. Жду маму пойду заказывать торт.

вес 10 750, рост 78.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, нет...никаких уколов, только то что написала. посмотрю по ситуации...если худо будет, отправлю с мужем вечером в клинику. главное что сейчас его почистили :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Ксаночка епрст пусть у котика все будет хорошо!!!!не переживай мы рядом!!! Olgita♥, с вмазыванием вас!!!отличные замеры!Даринка я сто раз видела эти картинки,комментировать не стану!!! Бля девки как это выдержать за раз по 9 таблеток меня тошниттт :bad: еще льет с меня капец!!сил нема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А кто есть в классниках - велкам на мою страничку - там побольше фоток ;)

 

Kcana, сочувствую :friends: держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо :friends: ты тоже держись, поправляйся :friends:

Люсьена Olchевна, спасибо :friends: фотки класс :good:

 

я убитая...скорей бы спать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ужасно все это и дорого :( Держитесь, быстрее вам пройти через это, пусть хвостатый поправляется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не дешево...сегодня в 40 евриков где то обошлось :this: что дальше и незнаю...у нас столько свободных денег нет :beg: спасибо тебе еще раз :giverose: очень надеюсь все обойдется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Hungry Annie, vishi, девочки, спасибо, дорогие. мы все-таки сходили к врачу, потому что уж очень болит грудь, еще покалывания появились. мне ее даже не пощупал врач, посмотрел и сказал, что возможно там инфекция развивается, если не пройдет через 2 дня - придти опять, выпишут антибиотики:(

я прислушаюсь, конечно, к вашим советам. а еще надо расцеживать? Дамир часто сосет, грудь вообще уже висит, я ему специально сначала грудь подсовываю, а потом кормлю едой обычной.

сейчас темпа 37.2. Но это нормально, наверное, хз... :friends:

♥story♥, спасибо большое! застудить не могла, мне кажется, у нас довольно тепло, да и я одеваюсь всегда по погоде... вчера гуляли долго, получается часов 7 не кормила грудью...

Kcana, :( уууууу, бедный котик... но я очень надеюсь, что все хорошо в итоге у него будет. Держись ты тоже! а сколько лет котику приблизительно(ты же подобрала его, я правильно поняла?)

Геннадьевна85, эх, много так таблов. а зачем все сразу????

Люсьена Olchевна, отличные фотографии!!! мамочка и доченька просто :good: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, оооо, отличные фотки! Светик такая красотка с бантом :good:

Kcana, вставлю свои пять копеек... весь октябрь (почти месяц) я пыталась выходить кошку после удаления раковой опухоли, в итоге ничего не вышло, поняли что уже все и усыпили. а 2 года назад у нее проявилась мочекаменная. так что кое что я в этом понимаю. теперь коту твоему строгая диета на всю жисть. и вапще как мне обьясняли коты с трудом это переносят из-за маленьких проходов. а Кот эрвин и Гамовит конечно надо. Гамовит это витамины. правда мы кололи по 0,4-0,5, но у нас кошка маленького размера. и подкожно. ну там помоему написано что можно и так и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо :friends: котику примерно 3.5 года...всего :this: подобрала маленьким...от него кошка отказалась.

Офли, о ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас вот такой тортик был :dirol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, так он молодой и крепкий, все хорошо будет, а по поводу диеты, фигня, будешь корм покупать не обычный, а диетический. Это не трудно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...