Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Офли, :good:

vishi, да будет так :friends: :giverose:

 

ура...пойду ко сну собираться, сын зевает...я никакая :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветы!

Люсьена Olchевна, крясота :man_in_love: ща в классниках гляну

Kcana, бедный котёныш! держитесь!надеюсь, поправится, молодой совсем ведь :beg: ттт

Офли, оо, я в апофигее от вашего торта :good:

Qwinna, грудь может болеть потому что массажем намяли. у меня так. ну и вобще после этих каменюк у меня всегда там чего-то напрягается и болит. я не сцеживаюсь. вернее у меня 2 разновидности бывает - закупоривается проток (тогда сцеживаюсь вручную, оттуда белая пробка вылетает, и жизнь налаживается), а бывает именно в самой груди застой. тогда только кормёжка спасает, от сцеживания ещё хуже, больше молока придёт. но это у меня так. меня частенько эта гадость накрывает, но в эдаком облегченном варианте)) ТТ вообще не было ни разу. а раз грудь висит у тебя, думаю, миновало самое неприятное. ттт

забыла написать, меня только ночные кормления спасают, Лизу с собой кладу, и оона разбивает за ночь это всё. а днём как-то не получается, видно поза не та.

Геннадьевна85, пипец, сколько колёс :Crazy: а чего-нить для печени пьёшь?

-----

думала сёдня в нашу поликляндию районную сходить (первый раз в жизни :lol: ) на манту (а то в клинике, где мы обслуживаемся, делают только с 17 до 19 по понед., а это засада на дорогах), но нас что-то понос накрыл :scratch: и аллергия что ли.. щёчка красноватая.. (роллы???) не пойдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, держу кулачки за котика...вы его вообще котячим кормом кормили? (от него камни могут быть)

диетический корм конечно хорошо..но по цене нехило выходит, моя мама выдержала всего 2 пачки и хоть врач запретила - покупала кошке обычный :glare:

 

Qwinna, я грудь "простуживала" выбегая на балкон в холодильник... вроде 5 секунд и все - готов пациент, обычно так и смотрят, если за 3 дня не уходят симптомы то нужно обращаться к врачу

расцеживала пока комок был - после этого грудь как бы опухает вся немного, но на след. день ее начинает попускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, у меня тоже покалывания, вот все что ты описываешь у меня точно также было, корми и корми и все ок будет, потерпи еще денек. Не сцеживайся специально и не паникуй, я тебе как опытный лактостаточник говорю :grin: :friends: Само все пройдет, если температура упала, то пик точно прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пасиб!! Qwinna, ты поправляйся!!!таблы от кисты и воспалительного процесса+линекс,ато будет нарушение Люсьена Olchевна, классные фотки :good: Офли, о тортик супер просто!!1 НатаТиша, пока нет,пропью таблы потом и до печени дойду,а вообще чую мое лечение будет долгим страшно все это,особенно,когда проблем никогда не было,и о мысли если придется лечь в больничку волосы дыбом!!!Наташ может правда на роллы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, при гинекол. проблемах мне врач советовал пить простоквашу от одной коровы - вместо линекса )) тем более если антибиотики пьеш..или что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли классный торт! я сегодня вот такой заказала, надеюсь такойже и слепят )))

Ссылки скрыты.

Геннадьевна85, линекс-это понт и только, лактобактерин в ампулах дает таклйже эффект и в дцать раз дешевле. Лечись мать...

Я вот подумала.. а может стоило провериться у другой гини для подтверждения диагноза...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ой, так он молоденький! должен выкарабкаться! Да и с хозяевами ему очень повезло.

НатаТиша, о, и у тебя такая же беда бывает. сочувствую. вот и я думаю из-за массажа болит сейчас. а спим мы с Дамиркой:) он сейчас за ночь до 10 раз присасываться может.

:friends: а в поликлинику доча, наверное, не хочет идти:) лучше с мамочкой в тепле посидеть.

Hungry Annie, мне странно, что раньше все ок было. вообще без проблем. ну поглядим что там через 3 дня будет. я не понимаю есть комок или нет. плотность немного вверху груди осталась, но и в другой груди похожее что-то. :swoon2:

vishi, уф, значит еще не совсем беда (блин, я жуткая перестраховщица и паникерша). я не сцеживаюсь, Дамирке подсовываю все время :grin: . "лактостаточник" :spiteful:

Геннадьевна85, ;) , может на самом деле еще провериться? чтобы зря не травить организм?

Olgita♥, клевый тортик :good: , мы в большом магазе Costco (американская сеть) тоже видели детские, красивые всякие, но там начинка корявая, сам торт огромный, стоимость тоже приличная, решила сама испечь, второй купила попроще, но безумно вкусный.

Офли, красотень у вас!

 

а вообще детям такое можно давать? там же красители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, кста, у меня будь здоров молоко приливает с некоторых сортов пива :spiteful: я уже знаю, что точно пить нельзя. особенно всякое родное, чешское, немецкое :spiteful: может из-за него тебя накрыло?

Геннадьевна а фих знает роллы эти, они вчера были, а понос сегодняы днём накрыл.. ещё и собака запоносила. что ж такое за напасть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, Olgita♥, классные тортики :good: яркие такие :man_in_love:

Олеся, надеюсь, у тебя все прошло окончательно уже, насчет уплотнений мне консультант говорила, что могут быть лактоцеле, они проходят окончательно уже после завершения ГВ

Геннадьевна, может у тебя киста ЖТ? так они сами проходят, что-то лечение у тебя страшное :scratch:

vishi, что с прививками решила?

Люсьена, вот это бант, я понимаю :D

Данюша, да ну... пусть уж лучше отказываются, чем аборт :glare: , так хоть человек ЖИВЕТ :(

НатаТиша, вам скорейшего загустения :D :friends:

 

Мы в воскресенье сделали первую стрижку :D В салоне посадили его в машинку перед телеком с мультяшками :D стриглись максимум 10 минут, заплатили 250 рэ - сказали стрижка у нас модельная :cool: :lol:

 

В пятницу оторвались на ДР подруги моей, мужа без 15 минут 11 еле утащила из кафе :shock: потом пока домой добрались... а Кирюшка не спал, сисю ждал :give_heart: на следующий день до 11 дрых, и мы с ним :lol:

Из новостей - стал садиться на горшок сам, осталось выяснить с какой целью :lol: :lol: :lol: повторил за папой "бум" и за мной "ко-ко-ко", опять все очень нужные слова :grin:

Записались на фотосессию аж на 15 января :shock: до НГ все выхи забиты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб за сопереживания!!!в лечении нет ничего такого кроме пары антибиотиков и грибковых,т.к у меня постоянно молочница!!врач оч хорошая и проблемы кроме кисты старые,нет оснований для недоверия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от наркоза отошол...не ест не пьет, на горшке сухо...хоть и сидит :( смуж какую то клинику нарыл...повезет сейчас :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, пасибы, будем густеть :lol: пока что-то вообще затишье))

это вы машину с собой в салон притащили? :shock:

я вообще не представляю как Лизу стричь. она не сидит и минуты спокойно :write:

новости хорошие у вас :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, блин как котика-то жалко :( он же бедненький не понимает, что с ним происходит. :(

НатаТиша, я почему-то подумала, что в салоне просто кресло в виде машинки.

Я сегодня докупала Мартусе наряд, купила белую блузочку, кофточку и колкоты. Устоили дома примерку, все так класно подошло, только Мартуська впала в истерику, розрыдалась...и вот с горя заснула в 7 часов :scratch: к чему это? я даже подгуз не одела, померяла темпу, - нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да не :D там специальная, для стрижки таких как мы :lol:

Джулик, с покупками :wave: что-то доча пока не оценила чудесное действие обновок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вау, салон для карапузов :good: :lol:

Ксана :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, шприцом водичку нужно давать обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Kcana, ой, ужас с котиком. Мне всегда так жалко их. А тут вообще кошечку нашу вспомнила, которая у нас за один день умерла на даче, я писала :(

Ольч, фотки отличные, бант у вас просто обалденный :thumbsup:

Девчонки, кто покупал deux par deux. Вот хочу заказать комбез. Как они по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонили, едут домой...вроде кучу процедур сделали и еще почистили...7 уколов, капельницы ...приедет конкретней расспрошу...но про того дХуютора кто приходил с утра сказали по ходу ОООООчень красивые речи :glare: пока котик в порядке :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, заказывала 3 кг. а так не взвешивала)))

Qwinna, у меня было недавно примерно тоже самое но без температуры (вроде... я не мерила). грудь красная была (полоска) и нереально даже слегка было дотронутся. но я застудила 100%, т.к. как раз на улице молозы были и у нас в спальну было 18 градусов с обогревателем)))) прикладывай капустный лист и почаще ребенка. у меня за 3 дня все прошло.

 

забыла похвалится - сын начал говорить "здрасти" - причем с таким смаком выговаривает "засти")))) прикольно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я не покупала, но недавно щупала в магазе, мне показалось ооочень теплый, но материал какой-то жесткий, думаю, двигаться в нем не очень удобно, а так лучше Ольгита скажет у них такой

НатаТиша, а вы стричься будете? мы, кста, тоже крутились, мастер при этом ножницы за спину прятала :Crazy: :lol:

Данюша, ого, какое слово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да нам пока нечего стричь)))))) но я бы подровняла..

а вы прививаетесь?

Kcana, держим лапки за вас :hug:

Дaнюшя, оо, какие вы молодцы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да, но пока приостановились, тк я хочу Инфанриксом, а его сейчас нет. Я долго думала на счет прививок, в итоге приняла такое решение, большую роль в этом сыграл известный антипрививочник Коток, в его книге откровенная чушь на мой взгляд :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали :D ну вроде промыли весь пузырь, капельницу от интоксикации поставили, уколы от спазм, болеутоляющие, антбиотики и кучу еще...сказали после этого только укол с утра сделать (с собой дали)...ну короче сказали что после такой промывки с диетой и терапией больше проблем не должно быть..по ходу было несколько камешков, их вытянули...из за них весь сыр бор (чуть кота не убила такая шмыкадявка :glare: ) перед платежом поинтересовались сколько муж может заплатить...столько и взяли (в 2 раза меньше утреннего ДХ) :shock: еще и лекарств дали :shock: а к тому сказали не ходить...у него методы вандальские...и надурить может (финансово) :club: (ну хоть откачал ..до вечера хватило) ну короче сейчас жду пока кот сходит...вроде пустой...но после капельницы как никак :scratch: если чего ток туда теперь поедем :) кстати...сразу видно у хорошего врача был (он еще спец.задержался после работы ради нас)...конкретным бодрячком в квартиру влетел :give_heart:

 

ГРОМАДНОЕ спасибище всем за поддержку...одна я бы извелась совсем :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

(простите что не поименно, я еще не отошла от стресса)

 

да...я тут на телефон наш футбол сняла на видео...в ММ залила но качество телефонное...кому интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...