Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, нууууууууу, отлегло!! пусть у котика жизнь налаживается! пусть бережёт его Николай=Угодник)) или он католик у вас :D ну в опчем ТТТ :friends:

Kolibry, ясненько. значит гнать надо антипри Котка этого из своих рядов)) смуту сеет понимаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, а у меня то каааак отлеглоооо ...уууу...я даже водки хряпнула...хотя и не пью ее :grin: кто по вере нинаю...наверно ему все равно...он за единого...как и я :D спасиииииба громадное :friends: :giverose:

 

-----------

а это мой маленький Милк :D (сгущеный :D )

Ссылки скрыты.

 

--------------

а у меня так палец и есть пока онемевший :scratch: точно в нерв зубом попал :scratch: ну да лан...эт фикня, пройдет :D пойду на кухне порядок наводить, а то 2 дня не до этого было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, хорошо что котику полегче! мне порою животных, больше чем людей жалко... они такие беспомощные, сказать не могут что у них болит.... помню как у пса нашего (ему сейчас 13 лет - пекинес - у мамы вместе с нашим Казиком живет) ноги задние отказали. просто собака на них стоять не могла! я приехала в ветеринарку, а там овца какая-то... сказала "витаминчики поколите" - вот я ему целую неделю делала по 2 укола 2 раза в день и массаж лап, чтобы кровоток наладить к ним. а мне 14 лет было)

Kolibry, а мы Пентаксим делаем стоит он у нас правда 4200! вот завтра должны прививатся идти, но думаю не будем, т.к. только переболел он, а мы с мужем еще прибаливаем....

 

блин, муж поехал в Москву по делам и из-за пробок не успел, остался у друзей в Мытищах, а мне че-то так стремновато дома одной... хотя ночевала уже ни раз одна тут. еще книгу читаю про маньяка)))) новая у Питера Джеймся вышла, там про туфельщика, фетиш у него был - дорогущая обувь на большом каблуке (12 см), у меня есть 3 пары дорогих туфель, но каблуки там по 5-6 см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Надеюсь, что вы по нам соскучилися ;) ...

У нас комп сломанный был, а так всё в порядке у нас... В пятницу делали мантушку, сегодня прививку что-то, краснуха и паротит...вроде так...

Нового ничегошеньки у нас нетути... я на 5 сек, отметиться, что живы-здоровы, читать буду вас завтра, когда муж на работе будет, а то у него игромано-компо-ломка :spiteful: ...Завтра по-подробнее расскажу чё как, всем спокойной ночт!!!

Деток, что сегодня вчера и ДО того, с днём рождения :giverose: ...

ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, как я рада :yahoo: :hug: пойду теперь спать :)

Колибри, я в раздумьях... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже выспались :wacko: когда теперь на ночь заснем не знаю...померяла еще раз свой нарял, СБ без слез, бегала по квартире, правда повязку так и не признали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, спасибо :friends: ты герой...по поводу песика, в таком возрасте еще :good: :giverose:

Юлич, с прививанием вас, отмечайтесь почаще ;)

vishi, Вера :hug: :hug: :hug: тебе вообще такое спасибище ... слов нет :hug: если бы все были все такими отзывчивыми и добрыми...мир был бы совсем другим :hug: :giverose:

Джулик, а мы только укладываемся :Crazy: сегдня все сбилось у нас :pardon:

----------------

пока не писали :scratch: но ведет себя нормально...умывается, ластится ...мурлычет...без ложных позывов...наверно от укола ношпы (чтобы спазм ложных небыло)...дождусь ли...очень вроде хочется..но рубит, столько не спала :scratch: палец так и онемевший..опух еще до кучи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ну я заказала 2кг, нас не так много народу будет...

Kcana, у кошки 9 жизней!!! :drinks:

Катюхен, я ни разу не пожалела что заказала. Да, материал жесткий, но в этом и прикол-он не продуваемый со специальным непромокаемым покрытием-нырнет деть в слякотную лужу и не страшно ни ему промокнуть ни комбезу испортиться-тряпочкой протер и все. А ходить малышне в нашем возрасте всем не удобно. Под низ надо мало одежды. Единственно шапки маломерят (те что вязаные), поэтому пришлось докупать на меху.

Я уже сделала предзаказ, на след год беру раздельник у кати. Конечно чтобы заказывать за год вперед надо быть фанатом )))) По секрету у нее цены самые низкие в мире! Для сравнения цен http://www.*bab*yx*.*ru пароль pass**word (убери звездочки). Пощупай в магазине или у знакомых и поймешь. Еще Людок заказывала, у нее спроси мнение. Я при выборе основывалась на отзывах в гашей СП и других сайтах, я очень довольна. Kolibry, фото стрижки в студию! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ТТТ, пусть выздоравливает смущенчик

 

Olgita♥, у кошки 9 жизней, но если посчитать сколько раз хозяева ее нечаянно дверью пришибают или наступают в темноте..вот они и расходятся сразу :grin:

 

ой кошку хочу...не могу без мягкого мурлыкающего пуза, вчера год был как наш черная мордочка умерла :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,хорошо вы погуляли! И со стрижкой вас! Давай фото.

про Котока и в среде антипри можно услышать не лестные отзывы. В конце концов, не Котоком единым....., есть много статей зарубежных о прививках, а у Котока мне понравилось огромное число ссылок на источники различные, которые можно запросто проверить. И правильно, что ты подошла к вакцинации индивидуально, а не по нац календарю-взвешенное решение ;)

Что то форум наш опустел совсем.....

ДакДак заходила недавно-6 декабря, но че то не отписалась, обиделась мож, хотя вроде и повода не было. Им завтра годик. А сегодня есть именинники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Галина, Дак-Дак и в беременность пропадала, а потом появлялась,

Колибри, ждем фотографии модника ;)

Ксана, ну вот, захвалила :blush: Как ночь прошла?

 

Декабрятки просыпайтесь!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: проснулись после дневного сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Kcana, ну слава богу, выздоравливает котяра :friends:

Olgita♥, спасибо за отзыв! А ты какой на следующий год заказала и какой размер? Насчёт того, что они жёсткие, я вроде почитала, что дети в них при этом умудряются двигаться очень быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :friends: :giverose:

Hungry Annie, спасиба :friends: :giverose: заводи ;)

vishi, :friends: :giverose: спасибо, да вроде ничего...от ношпы отшол...ходит часто...по грамульке но ходит :yahoo:

Катюхен, надеюсь, спасиба :friends: :giverose:

 

с утра укол сделали еще....ну короче теперь только ждать.

 

чет я запареная...и на улицу стремно, метелит да ветрит :scratch:

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЛИНОЧКУ И ЕЕ МАМОЧКУ АЛИНУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо большое за поздравления!!

 

А мы с Полечкой желаем вашему котику здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, СПАСИБО :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, С Первым днем рождения дочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пока не будем со своим жильем никакой живности нам не светит :pardon: а доча так от котов тащится, с рождения с ними разговаривает если на улице видит :spiteful:

 

АлинаАлина, С днем варенья Полечку, много ей вкусных подарков и сладостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина + Полюня... :giverose: :giverose: поздравляю вас!! Да буит Вам счастья полный дом.. и много здоровья и смеха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, с новой линеечкой :drinks:

Hungry Annie, ты права...в доме животному лучше :good: муж вот вчера один дом смотрел...поедем наверно на неделе смотреть :scratch: Эван тоже со всеми живностями разговаривает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :giverose:

 

А я тут опять весь день на гавно извожусь. Няню гнать в шею надо. А где новую найти не знаю. Вчера эта, простите, ебанашка, пришла в 4 часа, вместо 2-х. Ездила в другой город чьи-то документы отвозила на мед комиссию. А меня это где должно чесать? И ещё ко мне с упреком, типа у знакомой трагедия, сын слепнет, я их документы отвозила. Это она в час дня ехала, когда, ей в 2 надо у меня быть. Трагедия, согласна, но если бы я на своей работе такое сказала, я бы на пороге заявление об уходе подписывала. Отвези утром. Сегодня в 11 позвонила, сказала, у неё кровотечение, не придет. Короче из 5-ти рабочих дней она у меня 2-3 дня работает. Вот завтра ей устрою прочихвон конктретный, если после этого она ещё согласиться работать, поставлю свои условия. Вот думаю, я ей сейчас плачу в день, т.е. отработала, вечером получила. У меня есть вариант, сегодня отработала - завтра получила, чтобы мотивация приходить была. Или в конце недели буду платить. Но завтра же поеду и в агенство по подбору няни оставлю свою заявку. Буду искать новую. Я уже решила. Нашей срок дам на исправление до нового года. Если ещё на следующей неделе хоть 1 день меня продинамит, больше на порог не пущу. На хрена няня, которой когда надо нет. Я с утра написала список дел и покупок, которые надо совершить, хотя червь сомнения грыз, что она не придет, т.к. вчера перед уходом она меня не спросила во сколько прийти. Значит уже знала, что у неё "сильное кровотечение" начнется. Мораль сей басни такова "не надо брать на работу знакомых". Жестко не поговоришь, а они на голову садятся. Нужны деньги пришла - не нужны не пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, даааа...няне конкретный прогон и в шею :club: только себе нервы портить....есть жне нормальные люди которым действительно нужна работа :scratch: удачи в поисках :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Алина и Полечка, с Первым Годиком!! :giverose: :drinks: :give_heart: :man_in_love: не болейте и радуйтесь жизни!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, с днём рождения Полечку!!! :giverose: Я тут как раз тебя вспоминала, заказывала автокресло из Германии по твоей наводке. Тебе быстро доставили, ты ведь там покупала? Я так поняла, они обычной почтой отправляют.

Tolstopuz, а ты ей плати зарплату раз в месяц. Эта система с ежедневными платежами изначально гиблая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка с Днюшкой Полечку красавишну!!!!!

Ссылки скрыты.

Ксана :wave: рада,что с котиком все хорошо!!!! Tolstopuz, ну и няня!!гнать ее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...