Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Olgita♥, нас 23 было. торт еще на следующий день кушали)))

кстати, машинка-торт, который был на детском ДР стоил 690 руб. - 2 кг! по сравнению с синими пинетками, который 4500))))

Галина, я тоже вспоминала про Дак-Дак вчера... и тоже начала вспоминать, а не обиделась ли она...

 

мы сегодня на осмотре у педиатра были: вес 11200 кг, рост 78 см! богатырь))) за год так вымахал! родился то 3180 и 51 см)))

сделали 2 прививки, хорошо что свекровь со мною была.... такое пережили... опять чуть не закатился, глаза становятся стеклянные, треугольник у рта синеет... страх.... но СБ что все обошлось, мы прививку кололи прям у раковины и я сразу его умывала прохладной водичкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, :wave: спасибо :friends:

Дaнюшя, отличные замеры :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: с прививанием вас :friends: пусть хорошо все пройдет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модную, красивую девочку Полинку с Днем рожденья!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Дaнюшя, я на 23 человека 2.5 кг заказала, думаю хватит. Про ваши закатывания - страшно, конечно. :(

Про Ирину Дак-Дак, я думаю, что она просто занята, она и в беременной болталке частенько надолго пропадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мы изначально на 1 раз в неделю договаривались, т.е. неделю отработала и получила...но считать её часы посещения трудно. Табель надо вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то совсем в болталке тихо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ага...половина отпраздновала др-ы и все затихло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вся в думах, где себе платье взять на ДР...уже столько намеряла, и все не то :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я из апрельчат 2010. Создала темку про малыша, который очень страдает и которому очень нужна помощь. Посмотрите, пожалуйста :beg: viewtopic.php?f=20&t=23421

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Соскучилась по всем! :friends:

Только отошли от ДР :Crazy:

Kcana, Галина, Геннадьевна85, НатаТиша, ♥story♥, Джулик, Золотинк@, Kolibry, {Рыся}, Люсьена Olchевна, Дaнюшя, Катюхен, Л_е_н_х_е_н, vishi, Tolstopuz, Офли, Qwinna, D_a_r_i_n_k_a, дорогие мои, спасибо всем огромное за поздравления, за теплые слова, пожелания!!!! Нам очень, ну оооочень приятно! Мы вас лю! :give_heart:

С прошедшим юбилеем Светланку! С первым годиком!!! :giverose:

Kolibry, поздравляю со сменой имиджа! Давай фотки стиляги.

Мы тоже в ДР ходили в парикмахерскую, ору было! :Crazy:

АлинаАлина, Полину с Днем Рождения!!! Много много улыбок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Джулик, я тоже все платья города перемерила, и ничего не купила. Пришлось в старье ДР отмечать. :friends:

Kcana, как там ваше Сгущенное Молоко? Надеюсь кризис уже позади! :beg:

Пошла в мире пошарюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, не пугай меня...надеюсь у меня сложиться с платьем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полину и мамочку Алину поздравляем с Годиком!!!

Ссылки скрыты.

Данюша, пентаксим нам не подходит, мы полио уже сделали, да и дорогой он что-то :scratch:

Галина, Данюша, Ира не тот человек, чтоб обижаться, она и раньше надолго исчезала :pardon:

anulechka, вливайся ;) , к др готовитесь?

Джулик, а ты хоть сама знаешь, что хочешь? :D

НатаТиша, как ваша гуща? нормализовалось? :wave:

Юлич, когда у тебя вечеринка новогодняя намечается? ;)

Ольгита, Галина, Виши, ОксаНОЧКА, да там ничего особенного, но сброшу фотки потом :D

Рыся пропала :scratch:

***************

дописываю, зато ОксаНОЧКА вернулась :friends: :drinks: :drinks: даешь фоты именинника :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, K814 col 92 на 30 мес. Всетки я надеюсь захватить 2 сезона. Но по размеру еще подумаю, но скорее на 30 мес и остановлюсь.

Tolstopuz, желаю тебе терпения и новую няню. терпеть не могу необязательных людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, о, вспомнила, в набранном 2-ой раз :spiteful: сообщении, потому как кое-кто опять добрался до клавы, забыла написать про няню, уже понятно, что она не изменится, ну максимум на неделю, в итоге ты никогда не сможешь быть в ней уверена, запланируешь что-то, а она тебе фортель выдаст :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не знаю, мне одно было понравилось, но муж меня сбил, ему другое понравилось, а мне нет...вот так все запутано :Crazy: На завтра маму вызвала свою в няньки, а сама еще поеду, правда н знаю куды :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, хорошо гульнули :grin: :grin: :grin: :drinks: ждет фотоотчет ;) сгущенка спс норма...сидит рядом мурлычет :D в ММ мож ко мне забежать если хош...там с тел. (кач.не оч) снимала наш футбол с бутылкой :grin:

нарооод...вылазте :D Рысяяяяяя ...как зачоты? :wave:

-----------

о...не увидела что еще одна стр появилась :Crazy: сижу тут...паравозы рисуююююю :Crazy::Crazy::Crazy: и картинки с разностями...сад вспоминаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, насчёт платья и у меня облом вышел. ничего не нашла. чего-то по шкафам нарыла, вообще простецки отмечала. ну я правда не озабочивалась сильно, искала только в окрестностях, даж до ТЦ более-менее крупного доехать поленилась (езды 10 минут))

Kolibry, пасиб, мы сегодня прогульщики :spiteful: Лизаветка решила вообще не какать :spiteful: :scratch: а Чите нечем, сидит на диете из энтероссгеля :Crazy: а ночью 3 раза рыцарь-дристарь к Чикититте приходил :lol: а сегодня злой вет пришёл.. ужас-ужас что за жизнь собачья :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку с первым годиком!!!!!!!!!!!!!

а мы готовимся к празднованию ДР..незнаю какой тортик купить..обычный или на заказ-успею еще?платье тоже не купила..короче ужс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, напомнила...мы второй день без покак :scratch: а что с собачкой? :this: я пропустила наверно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Юль, пусть хоть у тебя все получится! ;)

Kolibry, постараюсь что-нибудь приличное найти из фоток. Их по моему мульён, но нормальных нет.(впрочем как всегда :spiteful: ) Даже тортики мои толком не щелкнули. Обыдно.

Kcana, я в мир ходила, только чтобы Эвана посмотреть :friends: Классно он бутылку избивает! :good: Братан наш уже выбрал себе вид спорта. Футболист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Kolibry, да...

сегодня весь день обдумываю. Я уж смирилась, что останусь без няни... она вообще-то до 26-го работает, потом до 10-го уезжает. (опять вопрос, на х.. нужна такая няня, которая мне в новый год помочь не может?). Вот я придумала до 26 ей денег не давать. Сделаю ей систему бонусов и штрафов. Не вышла на работу, буду снимать половину стоимости предыдущего дня. Не устраивает, пусть уеб...ет. Она мамина знакомая. Ещё у мамы денег заняла. Мама её в четверг с деньгами ждала, а та пока и не собирается отдавать. Она мне вчера сказала, что ей ещё надо денег собрать, что она ещё моей маме должна. Мама считает её доброй души человеком, что она всегда всем готова помочь. А я вот в ней углядела паразита. Который притворяется добрым и несчастным и паразитирует на других. И вовсе она не добрая. Когда мы приглашали врача на дом, это няни и моей мамы общая знакомая, врач денег брать не хотела, но мне было неудобно, я ей все равно насунула, хотя мы её сами привезли и до дому отвезли (а половину стоимости вызова она берет как раз за дорогу). Врач отказывалась, а няня её смерила взглядом, типа бери с этих буржуев не убудет. Очень мне её взгляд не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, кто без покаков, Эван или Сгущёнка? или оба?

Читусе энтероколит поставили.. понос с кровью и слизью пробрал, вчера днём начался.. отчего, хз, на улице мы ничего не подбираем.. может от химии какой-нить, что сыпят на улицах. муж плохо лапы с утра мыл, а она лижет их.. у нас вообще ЖКТ слабое место и печёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба :friends: ага...мы футболим все и вся :grin: двоюродные братья наши уже в футболе, юниор лига...наверна и нам туда светит :grin: ждем ваши фотыыыыыы :wave: :drinks:

Tolstopuz, да...не повезло :scratch: даж и незнаю что сказать...единственное что в очередной раз убеждаюсь что брать на работу родню или знакомых - себе хуже :scratch: ги...а ты маме деньги отдай с ее зп :spiteful: а потом скажи с видом доброй души человека...мол так да так :spiteful:

-----------------

НатаТиша, у нас оба :pardon: уже парюсь :scratch: а у вас то хоть не сурьезна? поправляйтесь скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пасиб :friends: ну вроде ничего страшного, ттт. нас иногда накрывает.

я тоже парюсь по поводу Лизиных некаков :spiteful: обычно мы раза 2-3 в день долги природе отдаём.. :pardon:

Tolstopuz, неприятная тётка эта няня. я б наверно избавилась от неё.. хотя понимаю, какая-нкакая помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну СБ :friends: а у нас 1 раз в день...иногда (редко) раз в 2 дня с процентами :spiteful: а сейчас уже вторые сутки тишина :scratch: ....и сегодня от обеда отказался :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ааа, была б наша воля, мы б от всего отказались кроме сиськи :spiteful: добровольные только первые 2-3 ложки :spiteful: а потом разлекухи и всяческие коварные обманы :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...