Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, вот и нас сегодня так же...кроме сиськи :grin: подозреваю зубы...еще мелкие торчат...вредничаем...и один раз вроде капельку крови видела на десне :scratch:

--------------

и меня начинает парить мой палец :scratch: вторые сутки пошли...верхние ткани так же не чувствую...при нажатии колики по всей коже..с утра еще место укуса поджигало и опухло :scratch: похоже что что то перекусил что ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, ой мы чета часто прогульщиками стали :scratch: чере день

ППЦ половина клавиш не работает :cray:

ты всю ночь с поносом Читыным во илась? :Crazy:

oksaНОЧКА, дем

правая часть клавы отка ала не обессудьте :Crazy::Crazy::Crazy:

Tolstopuz, так тем более сделай ей так :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да я так и подумала, не давать ей денег, а потом их маме отдать. Но она оставшиеся дни до отъезда столько не отработает.

НатаТиша, хреновая вышла няня. Снежка к ней привыкла. Вроде уже радуется её приходу. Я попробую её перевоспитать, но параллельно буду искать другую няню. Просто с этим большая проблема. Найти нормальную няню крайне сложно. Если брать через агенство, неизвестно, кого пришлют. Потому мне было проще доверится знакомой. Или хотябы взять няню, которая работала у знакомых и хорошо себя зарекомендовала. Но никто свою хорошую няню не отдает. :pardon:

Её давно надо было на место ставить, я все тянула, давала шанс реабилитироваться самостоятельно. Но она видимо не оценила мою доброту, а точнее приняла её за слабость.

А недавно она упустила коляску и она вниз по лестнице полетела и перевернулась, а она даже не извинилась. :club: Ручка ободралась. Вот я пишу и так сама на себя злюсь, просто жесть. Наверно, кто читает, думает, вот идиотка, зачем всё это терпит. :rant: Я ещё сегодня подумала, что надо бы распечатку телефонных звонков взять. У нас должно выходить в месяц 1200 рублей (абонплата интернет и телефон), ну плюс рублей 100 иногда на мобильник звоню. А тут 1600. Я подумала, может Снежка понабрала всякие номера. А сегодня призадумалась, у нашей няни вся родня по всей России раскидана. Дети в Питере, родители в Ставрополе, муж сбежал от неё на Урал.

Кстати, я ещё нашей няне мобильник дала во временное пользование. Она свой сломала, а у нас был лишний, причем довольно приличный. Дала я ей, чтобы держать её на связи. А она и думать забыла себе новый покупать.

Мда, провожу онлайн работу над ошибками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ну и няня :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, мда...все запущено :scratch: нелегко это...особенно если ребенку нравиться :scratch: но ведь полюбому ей (Снежке) отвыкать надо...я бы быстрее это сделала (в шею няню), чем быстрее уйдет тем быстрее забудется (я так понимаю что и сама она на долго не задержится)....про притензии не говорю. Ну...решать тебе канечно :pardon: тебе там виднее...плюс детали которых мы незнаем...возможно хороших ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ненавижу таких людей необязательных, безответственных. Не понимаю нахрена устраиваться на работу, если тебе некогда ее работать? Ищи нормальную няню!

Kcana, а я пока не могу определиться плавание, теннис, гимнастика, хоккей или все же футбол?? :scratch: :spiteful: А может все таки танцы? :grin:

Kolibry, так ржачно тебя читать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые,спасибо вам большое за поздравления! мне ,как маме, очень приятно ;)

 

фото выложу позже. мы не справляли грандиозно... и СБ, т к у меня вечером был приступ мигрени( наверное) :scratch: Первый раз такое. Давление было 105 на 85, голова взрывалась от боли и пульс почти 90 уд в мин. Я думала умру точно... что только не приняла. Вот только отошла. Пришлось отправить папу с Полей к родителям ,а самой отлеживаться.

 

Катюхен, я так рада,что заказала там кресло. Шло оно 20 дней.Коробка целая,кресло тоже. Ну и соответственно, цена 13 тыс. против 26 тыс. в наших магазах. Полька довольная, мама тоже :spiteful:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, плюс то, что не ворует и с ребенком нормально обращается.

 

oksaНОЧКА, она говорит, что помогает нам. Но слово помогает уместно, если ты за это не получаешь налом каждый день энную сумму, причем без всяких скидок на то, что знакомая. Ещё добавлю, если бы она не была мамина знакомая, я бы ей в первый день распидалила все свои требования, опыт у меня такой имеется ;) и сейчас бы не мучилась. А её же мама привела, предварительно они у мамы посидели мило побеседовали, чайку попили, мама ей ЦУ дала ;) и не совсем правильно её сориентировала.

 

Похоже я уже своей няней всех заманала. Но я сегодня весь день наедине со своими мыслями. Обсудить не с кем. Да и вам может мой негативный опыт пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, я когда про "помогает" прочитала, уже речь в голове придумала, что я про это помогаю думаю... а потом прочитала, что мы с тобой в одном направлении думаем. :friends: За деньги-это работа! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, танцы тоже бывают разные :grin: вот наши танцы пока не брейк похожи :lol: давай всем понемногу...а там сами выберут :friends:

Tolstopuz, не густо :scratch: гони в шею ;) знакомая не знакомая...но это не дело :rules:

 

у меня палец частично посинел :tease: наверно что то отдавил конкретно...сосуды какие то еще :Crazy:

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКИХ ДЕВОЧЕК ПОЛИНОЧКУ И КАТЮШУ, А ТАК ЖЕ СЛАВНОГО МАЛЬЧИКА ЯРОСЛАВА И ИХ МАМОЧЕК С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛИНОЧКУ И КАТЮШУ, ЯРОСЛАВА И ИХ МАМОЧЕК С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

---Ssvetik и Катюша, SvetLANA_1708 и Полечка, Dhak-Dhak и Ярослав, принимайте поздравления!! :giverose: с Годиками пупсов, пус ть растут как надо и радуют мампап и сами радуются жизни! :drinks: :giverose: :man_in_love: :give_heart:

Ссылки скрыты.

--

остальное потом напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ssvetik и Катюша, SvetLANA_1708 и Полечка, Dhak-Dhak и Ярослав С Годовасием вас!!!!!Счастья и здоровья!!!!!

Ссылки скрыты.

Блин мы седня стопятьсот раз просыпались я труп :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забыла радостью поделиться :dance: вчера при мне раз 6 залез на диван сам (высота 40 см ) :dance: :give_heart: завтра бум рост измерять :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы Олю со Светланкой, маму Алину с Полинкой - с прошедшими днюшками!!!

 

маму Свету с Катюшкой, маму Свету с Полинкой и маму Иру с Ясиком - с сегодняшней днюшкой!!!

 

девочки, я с вами в кустах, чет депресняк задавил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Катюшу, Полиночку и Ярика с Днем Рождения!!! Детки, будьте счастливы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kcana, а чувствительность к пальцу вернулась?

О, поздравляю с таким нужным умением!!! :yahoo: Мы уже недели 2 как научились забираться. Но если с 2-3 попыток не получилось, вой стоит на всю квартиру. :Crazy:

Геннадьевна85, я тоже труп :friends: Отвратительно стал спать, до 4-5 утра нормуль, а потом сплошное нытьё.

Золотинк@, :friends: не грусти! Выходи из депрессии и из кустов, тебя здесь очень не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, неа :spiteful: но опухоль немного спала :spiteful: а мы халтурили до этого...все чего нить пододвигали и забирались...а сейчас напрямую пошол :D пойду выгуляю немног...если пройдем :scratch: сугробы ого гоооооо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! :friends:

Волнительно, к 5 ждем гостей! Доча с утра проснулась и полдня ходила с открытым ртом от шаров, украсили комнаты, она заценила.

Позже вылезу к вам из кустов, с небольшим отчетиком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :friends: :friends: :friends:

чуть позже тебе отвечу в личку... может у вас опять зубки???

Kcana, с новым умением!

 

*********

oksaНОЧКА, забыла написать - меняй подпись под линеечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОЛИНОЧКУ И КАТЕНЬКУ, А ТАК ЖЕ ЯРОСЛАВА И ИХ МАМОЧЕК С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, радости детками, а мамам сил и терпения!

:friends:

 

вот несколько фото,остальное на др фотике

 

Ссылки скрыты.

а вот так мы позируем на камеру...вот так мордюля :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чуть не уписалась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

 

Двух Полиночек, Катюшу и Ярика поздравляем с годиком!! Здоровья вам, котики сладкие! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ксана, хорошо что котик попал к грамотным врачам, теперь быстро поправится! ТТТ ... мы тоже когда кошку прооперировали деньги взяли только за операцию... потом почти месяц мы к ним ездили на перевязки и две повторных операции, с нас денег не брали со словами "должны же мы выходить вашу кошку".

Толстопуз я тебя понимаю, что злишься но не гонишь... вроде как своя няня то... но это ппц конечно! она вапще умная, не пропадет, что хочет то и делает, хочу приду, хочу не приду, у нее работа просто шоколадная :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, SvetLANA_1708, Ssvetik, Dhak-Dhak с первым днем рожденья деток!!!

Ссылки скрыты.

Тебе пока лишь год. Всего лишь!

 

Но не такой уж ты малыш.

 

Ведь ты уже - смешно - но ходишь.

 

Смешно - но что-то говоришь.

 

 

 

И для родителей ты - самый!

 

Вот и расти собой самим!

 

Расти на счастье папе с мамой!

 

На радость близким и родным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

Полюшку, Полиночку, Катюшку и Ярика, их мамочек поздравляем с первым, самым незабываемым Днем Рождения!!!

 

Всем остальным ноябрято-декабрятам, которых мы пропустили поздравить, тоже от всей души желаем успешного 2-го годика и радуемся вместе с мамочками всем успехам малышей!

 

Большое спасибо за поздравления Ванюшке с годиком! Мы вас всех очень любим и скучаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем огромный привет, я опять коротким набегом!

Вовик сегодня буянит, обедать отказался, еле-еле пол тарелки супа влила и так разозлилась что-то, что положила его в кровать с мыслью "пусть орёт в спальне" у меня сегодня что-то темпа повышенная 37 с копейками, 2-й день монстров, всё болит и отваливается, а он (Вова) возьми, да и усни :good: Надеюсь что подольше :spiteful:

Tolstopuz, почитала про твою няню - жесть!!! Я бы дала ей 2 дня на исправление, перед этим объяснив, что меня не устраивает и как бы мне хотелось, что бы она работала, ну и денежный штраф естесно!!!! А если по чесноку, то с позором выгнала через недельку не заплатив :Crazy:

АлинаАлина, с опазданием, но всёже... присоединяюсь ко всем прозвучавшим, отписанным поздравлениям!!! Растите здоровыми!!!

Кресло - супер!!!

Kcana, засада с пальцем! Может в травмпункт??? Поправляйся! Может вырастит скалолаз? ;)

Ssvetik и Катюша, SvetLANA_1708 и Полечка, Dhak-Dhak и Ярослав девочки и мальчики, деточки и мамочки, поздравляю вас с первым днём рождения! Пусть сбываются мечты, пусть достигаются цели, пусть здоровье никогда не подводит и подарков вам ценных!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

******************************************************************************

Ну вот, только у меня появилась минутка, как все слиняли :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...