Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, я теперь тебя читаю как кроссворд разгадываю :lol:

с поносом я особо не возилась, ну 2 раза убралась. кормила Лизетту ночью, а потом убирала (она на пелёнку на кухне дела делала).

Kcana, оо, какой молодец сынуля. а я тихо надеюсь, что мы на сложенный высокий диван нескоро научимся залезать. ибо слазить не умеем ниразу :Crazy:

Золотинк@, :give_heart:

АлинаАлина, мордюля сладкая :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLANA_1708, хорошо вам отгулять и вернутся к нам с хвастами :drinks:

Золотинк@, спасиба :friends: теперь еще больший шилопоп :lol:

oksaНОЧКА, потом загляну на ссылочку..над срочняк в магаз бежать...сток дел :spiteful: хотя завтра ток доиа посиделка...а иуса в субботу :spiteful:

Офли, спасиба :friends: а что с кошечкой было? :this: я вот думаю везти или нет еще раз...сказали если проблемы будут :scratch: пока вроде более менее ...лекарства куфаем :scratch:

Юлич, ооо..у нас второй день тоже вообще от обеда отказывается :scratch: сегодня даже молоть не стала...кусками хоть что то сьел :scratch: наверно больше и не буду молоть...ему так интереснее...да и продуктов меньше уходит :spiteful: спс за палец, да пройдет он...у меня так с ногой было когда резали, там нервы пережимали и все так же было только в нааамного больших размерах...за неделю вроде должно пройти, мажу троксевасином :scratch: спасиба :friends:

НатаТиша, неее...сначала надо научится спускаться ;) мне тоже стремно было сначала...да вроде не так как думается :pardon: туды сюды прыгает...но аккуратно :pardon: понимает уже где и как может ударится, я на пупсе всему учила :D не боись, детки то умные, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы где????????? Рыся, Геннадьевна, Колибри, Виши и многие-многие другие, выходите пожалуйста, а то наш форум умирает. :beg:

SvetLANA_1708, Eviva, :wave: а вы не пропадайте!

Юлич, ты главное не разболейся! А детки, я смотрю, у многих фестивалят.

 

Kcana, я представляю, ты уже вся в предвкушении. :drinks: Торт испекла или купила? Напомни, восколько Эван родился.

АлинаАлина, Полинка такая довольная! Прикольная девчонка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я тут!!!просто форум включен,я дела делаю.пока горсть таблов сожрала,пока мелочь накормила,убралась!!че то я совсем себя запустила блин лень уложиться,накраситься,бля даж ноги побрить :grin: завтар еду сдавать гормоны,надеюсь все будет оки!Девочки если успею выложу сегодня фотоотчет о нашем ДР,если нет,то завтра!!блин че то мы не какашничаем второй день,млятская картошка,ща тока децл козьими каками :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а что, от картохи запор? я её всегда в суп кладу.. вродь нормуль всё.. ну правда это не сильно много получается, но каждый день..

Kcana, а я ничего не молю (мелю?) кусочками подавлеными едим)) гречку стала давать обычную, надо рис попробовать..

моя чего-то никак не освоит спуск.. когда дело не касается дивана, Лизаветка очень осторожная девочка, падает всегда на руки вперёд, под ноги смотрит. а на диване чёрти что вытворяет, смотреть страшно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у нас козьи каки от сушек, если больше 2-х в день, пипец...ходим каждый день, но дооооолго высиживаем и по нескольку раз в день, блин...мыть заколёбываюсь..чёт я заболеваю...

НатаТиша, хорошо, что у нас дивана нет ;) , нет дивана - нет проблем!!!

А мы кусками ну никак, если в рот попадает не размолотый кусочек мяса давится, а я ржу, такая моська смешная у него в этот момент...мать-ехидна...

Ладно, пошла болеть....

Всем поки-чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не заболевай!

мы вот чего не едим кусками, это фрукты. откусываем и давимся, выплёвываем. только хурму умеем которая зрелая.

Геннадьевна хороших анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мне еще шары надувать...украшать...дофика короче...ну и торт делать (сама буду пробовать...как полуцца :spiteful: ) на заказ стремаюсь.. :pardon: родились мы в 4.15 утра :D год назад в это время где то я в РД приехала :D

НатаТиша, а я все еще перемалывала до сих пор :grin: на пробу только куски давала :pardon: теперь ему видно надоело...качает свои права взрослые :grin: Лизаветка молодец :good: когда научится слазить с дивана, перестанет куралесить, она еще высоту не осознала ;) ну у нас так было...теперь к краю только подползает для спуска :pardon:

Юлич, не болей :giverose: попей горяченького ;)

 

забыла...вчера на безпокак жаловалась...подарил мне вчера перед ванной как раз :grin: пока они с папой купались я всю комнату отдраивала :spiteful: предпочел налегке :spiteful:

 

усе...накупила..пошла колдовать :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да, пожаловалась :D а мы сегодня днём расщедрились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а мы еще нет :spiteful: ждем пока мама отвлекется наверно :spiteful:

 

все...надо дела делать...а то не вылезу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, Лен ну ты чего? ты и красоту навела :scratch: я аметила ты давно мало появляться стала :friends:

oksaНОЧКА, нее не умрет то временное атишье (апятая :grin: ( предновогоднее и предДР ;)

АлинаАлина, ого как вы вымаxали :good:

классная мося :man_in_love:

а что а кресло и где ты акаывала и сколько стоит пт если не секрет :blush:

Eviva, ну наконец то появилась :drinks: писни как вы?

НатаТиша, да я сама теперь в амешательстве пт понимает ли меня кто? :Crazy::Crazy::Crazy:

Юлич, я тое аболеваю :this:

 

ппц вот то я писарь :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вместо з можно тройку использовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Всех годовасиков с маленьким юбилееем!

Тут тема про еду кусочками зашла -хочу написать,что решила своему детю больше ничего отдельно не готовить. Последние дни варила ему супы-пюре и сама их жрала,так-как сына их не оценил. Сегодня сделала запеканку с капустой,фаршем и рисом для всех-он с таким удовольствием поел 3 раза, ничего не перемалывала. Вот и угадай чего им хочется.

Вопрос-кто убирает ночные кормления грудью? Количество выпиваемой жидкости ночью детем нужно ограничивать? А то у меня деть всего 2 часа как спит, уже 1,5 бутылки компота выпил-примерно 300 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто у нас тут на ТАРО гадает? Беркана?? очень нужна консультация :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали кусочничать наконец-то. Особенно залюбили детские печеньки - при виде пакета кричим "ням-ням-ням" :wave: очень сладострастно

А пить кроме смеси по-прежнему не хотим ничего. Блин, а смеси ведь только до года по идее. Чем дальше дите поить??? Девочки, у кого детки на ИВ (а такие вообще в декабрятах есть, или не?)) - вы что на этот счет планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага :grin:

Hungry Annie, да Берканы давно нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да, Беркана гадает. что-то не видно её.. :scratch:

joy, мы тоже при виде печенюх издаем какие-то брачные вопли :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну в супе нормуль,я так пюре два дня давала Юлич, не болей! Kcana, ждем фотоотчетик :friends: joy, мы пьем пока смесь на ночь,или утром,во надо заканчивать с этим делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, НатаТиша, хоть бы у них там опять ничего не случилось :scratch:

напишу ей когда появится

 

joy, Геннадьевна85, я своей вместо сиськи начала давать козье молоко.. оно ей так нравится, что даже на подмену не обижается, своего молока по ощущениям ооочень мало осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, есть молочко от года я испольую Нутрилон Д*униор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, Яна, да я почти каждый день с вами, в кустах. все читаю. просто свое депрессивное состояние не хочу на вас выливать, вот и молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, да ну ты чего :friends: не молчи :drinks: так легче будет :hug: :hug: :hug: если просто общаться не xочется тогда другое дело :scratch: у меня то*е бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрятки, здравствуйте!

Я раздолжаться с поздравлениями хочу :D

Светочку - озорушку, Полиночку - моднявку, Катюшу-соображушку, Ясика-мамину гордость поздравляю с их первыми днюшечками! Детки, растите счастливыми и здоровыми :giverose: :drinks:

С особым трепетом поздравляю Светину Полиночку с днюшечкой. Поле-красотуле только радовать маму и папу. А маме и папе не нарадоваться на свою дочу! :giverose: :give_heart:

Стори, Света, пасиб, что заценила наш фильмец и за такие приятные слова тоже пасиб.

Колибри, смотри, не аболей :D

Всем спасибо за пожелания на сосне :)

О грустном. Девочки, какой кошмар про того мальчика, ссылку про которого девочка дала :( Я вчера весь вечер о нем думала. Обязательно что-нибудь перечислю на лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, спс что напомнила я в штрафникаx :banghead:

 

3амечательную девочку Полину-ягодку по3дравляю с Годиком!!! Самыx лучши 3ве3д с неба тебе!!!

 

Катюшку-крастотушку с Первым Днем Ро*дения!!! Всяческиx сладкиx сладостей и вкусныx вкусностей!!!

 

Ясика-симпатюлика с Годиком!!! Радости и 3доровья тебе карапу3!!!

 

 

Л_е_н_х_е_н, что 3а фильм почему я не видела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave: ждем фотоотчет! И видеофильм!!!!! :spiteful: Я тоже как лахудра хожу, только когда муж приезжает более-менее на человека похожа. :friends:

НатаТиша, а мой кусочки так и не ест. :pardon: Только печенье сам грызет, все остальное пюрехой.

Kcana, удачи тебе в хлопотах! Потом не забудь фоторепортаж с места событий показать!

Kolibry, читать тебя одно удовольствие. :Crazy: Вы чего все болеть надумали? :club: Я не разрешаю!

Я все еще жду Кирюху в новом имидже. :spiteful: (я свои фото пока разгребаю, конца края не видно. их 664 штуки и все безпонтовые)

joy, мы перед сном едим смесь. Меня, в принципе, пока ничего не смущает. Позже буду кефирами, молоком заменять. А еще есть смеси после года. (с циферкой 3)

Золотинк@, ты чего? А ну, быстренько вылей всю свою бяку на нас, от нас не убудет, а тебе легче станет! :friends:

Л_е_н_х_е_н, где фильм???????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...