Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Ssvetik и Катюша, SvetLANA_1708 и Полечка, Dhak-Dhak и Ярослав

С первым днем рождения! Здоровья вам!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, :Crazy::Crazy::Crazy:

про фоты помню :wave: сброшу :)

3олотинка с тебя то*е фотоочет ;)

Л_е_н_х_е_н, про мальчика я у*е давно читала на нашем местном форуме вроде как то сын подруги нашй форумчанки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, какая у тебя дочка, красавица. С виду совсем взрослая. С зубиками такими :good: . А мы со своими двумя нижними форсим. Выдвинем челюсть вперед, ну вылитая баба яга:) Уже вроде верхние проклевываются.

Юлич, моя няня и сегодня не пришла. Но я подозревала, что не придет. Раз вчера было кровотечение, значит сегодня будет продолжение. Так и вышло. В 14.00 она должна была прийти. Звонит в 13.30, говорит, что ей надо отлежаться. Ок, верю, что пипец как больна, НО вечером должна звонить и предупреждать. Я психанула, сказала маме, что буду гнать её в шею. Посоветовала забрать у неё долг. Вроде няня обещнулась завтра маме моей долг вернуть. Как ко мне придет, так поговорю. Хотя уже не собиралась. Но я сегодня ходила в агенство по подбору няни. Как я и предполагала, вариантов нет. На полдня никто не хочет. А ещё сумму больше хотят. А ещё залог нужно было оставить. Снежка была со мной, так истерила. Никогда ещё в жизни она так себя не вела. Я её успокоить не могла, орала как резаная. Как только эта тетка, что анкеты выдает к ней с улыбкой, Снежка в дикий ор, с рук сползает, удержать не могу, на пол валится, там в конвульсиях дергается...короче была невменяемая. Как только я вышла из этого помещения. Ребенок стал шелковый, будто и не орала вообще. Рядом магазин моего дяди. Зашли к нему. Она там со всеми подружилась. Бегала как у себя дома. Не знаю, что и думать. Короче оставила я в агентстве свой номер, буду варианты, позвонят. Вот бы мне ещё няне пропиздон вставить, тогда будет понятно. Но я решила. Оплата раз в неделю, не пришла один день минусую половину суммы отработанного дня. Она лентяйка, решила в рай попала. Проблемы начались, как только она переехала. Раньше у неё были шумные соседи где-то в бараках, она дома с неохотой сидела. А сейчас она в квартиру переехала, как в раю и близкая подруга в квартире напротив. Так пока у меня няня, та ей раз 30 позвонит и дергает, типа когда придешь, я тут пирогов напекла, котлет нажарила. В понедельник, когда она ко мне на 2 часа опоздала, она тоже не собиралась судя по всему приходить, как только она пришла, подруга позвонила и наша няня ей говорит "я уже на месте, она меня не отпускает, в 6 буду". Я думала по работе у неё стрелка. А выяснилось, что подруга чаёвничать зовет. :club: Потому и кровотечение на неделю затянется, будет ей подруга временно неработающая котлеты жарить и пироги печь и в жопу дуть. Зачем на работу ходить? Я даже картину вижу, сидят пи...ят, "ой уже час, пора идти...Ой, а че ты пойдешь, охота тебе?... звони, что кровотечение, не можешь прийти." и дальше мило звездим... :rant: ...решила, если готова исправляться, подержу её, пока новую не найду, а не готова, хоть сегодня пусть уходит. Перебьюсь. :banned:

 

Про еду. Каши едим с трудом. Я вот подумываю, может заменить кашу на второе блюдо. Т.е. одно кормление суп, втрой макароны с подливой или котлеткой или что-нить в этом роде. Сегодня сваила хайнц любопышки и добавила перемолотую в блендере мясную подливу. Хорошо пошло. Потом сама ела уже взрослые макароны с подливой. Она у меня макаронки воровала и с удовольствием ела. Если покакает целиком, значит, ещё рано:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, мы с каш едим только зеленую гречку и горох... кто ищет тот всегда найдет

правда варить их мама-дорогая-как-долго :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки почти год к вам не заходила,вот ностальгия.

Скоро нам годик,надо же,а как будто вчера. Столько уже достижений для почти годовалого малыша,глаз радует. Мы уже вовсю бегаем,имитируем речь,сегодня даже на своём инопланетном с бабулей по телефону калякали,причём сам держал трубку минут на 5 его хватило,бабуле слова не дал вставить. Пляшем вовсю и попа и голова и ручки,правда в такие моменты равновесие теряем.Сами залезаем и слезаем с кроватки. В общем растём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Ксана, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДИКОМ!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: привет! Как Мишелька? Вы фото с Дня Рождения получили? А то мы в нетерпении! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасииибаааа :friends: :giverose: :drinks: еще не ожидала...даже чаем подавилась :grin: :drinks: вот и мы доросли :give_heart:

 

а я тут шарики надуваю...еще доооолго :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, вы еще не доросли :spiteful: Хотя, мы же с ДНЕМ рождения поздравляем, а у нас уже 0.46 16 декабря! :yahoo: :drinks: :drinks: :drinks:

(но я вас все равно попозже за уши оттяну!!! ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :P:D :drinks: :drinks: :drinks: ждемс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana,

Ссылки скрыты.

это Платошка для Эвана передал! :give_heart: (можно сказать, свои от сердца оторвал, для брата не пожалел :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: спасииииба :give_heart: :friends: мы это ценим и мы вас любим :give_heart: :drinks: :drinks: :drinks:

-------------------------------------

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО РОВЕСТНИКА И КРУТОГО ПАЦАНА АНДРЮШКУ И ЕГО МАМОЧКУ ОЛЬГИТУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УРАААА!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эван и его суперррр мамочка Ксаночка, мы от всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!!! Желаем вам много счастья, никогда не болеть, пусть в вашей жизни будут только радость, любовь, теплота и достаток! И никаких огорчений! Платоха целует братана в обе щЁчки! Мы вас Лююююююю! Очень надеюсь, что мы когда-нибудь и в реальной жизни сможем друг друга поздравить с ДР. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

вовремя мы??? ;) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭВАНА и АНДРЮШУ С Днем РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого ЛУЧШЕГО в ЖИЗНИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

__________________________________________________

Колибри, тебя читать-одно удовольствие (это я про новый твой стиль письма :) )

Да..................., что то глухо последние дни вообще. Где Рыся? Где ВСЕ?

У меня тож настроение не важнецкое, но это связано с нынешними событиями в Москве, что то аж страшно жить......Ладно, не буду о грустном, всем ПОЗИТИВА! И выходите из кустов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! Заскочила на минутку перед работой )

Ssvetik и Катюша, SvetLANA_1708 и Полечка, Dhak-Dhak и Ярослав, с прошедшей датой!!!

Kcana и Эван, Ольтига и Андрюшенька, вас с сегодняшним первым важным праздником!!!

Здоровья всем мамочкам и деткам!!!

Ольгита, я вот тоже думаю, на 3 месяцев брать или всё-таки на 24 :scratch: А вы сейчас какого роста?

АлинаАлина, здорово! Я вот теперь тоже жду. Правда, как для EMS рабочий адрес мужа оставила, а они обычной почтой присылают. Вы из отделения забирали, да? Доча красавица!

Золотинка, не депрессуй! Рассказывай всё :friends:

Толстопуз, гони срочно няню. Коза какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭВАНЧИК КОРИШ НАШ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за поздравления на одноклашках!!!!!!

убежала готовить!

 

ой..я уже час как в схватках..пока ниче прикольно...

 

Катюхен, спасибо!

чейчас 78.. ты посмотри на форуме на 1 стр таблицу размеров..и еще тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина!я на сессии!

По всем скучаю,вас почти не читаю,надеюсь в субботу попаду к компу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, тебя и Андрюшку с первым Днем Рождения!!!!!! Пусть в вашей семье будет любовь, душевное спокойствие, мир и покой! Много-много позитива! А самое главное здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Колибри, Юлич, как самочувствие?

Даринки и Берканы давно нет :scratch: У вас все нормально?

{Рыся}, ни пуха, ни пера! Удачно тебе отучиться!!!

Галина, в Москве и правда веселуха. А мы живем недалеко от Парка Культуры и Киевского (точнее муж сейчас живет), говорит аж на улицу было страшно выходить. Толпа очумевшей молодежи с горящими глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Kcana, замечательных мальчишек Андрюшку и Эвана с первыми Днюшками!!!!!!! :giverose: пусть зажгут как следует! :yahoo: :man_in_love: :give_heart: растите здоровыми, умными, крепко-крепко любите мамочек!! :man_in_love:

Ссылки скрыты.

 

всем приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем здрасссььтььь! :wave:

joy, мы кормились смесью, той, что на молочке выдавали, вот последняя пачка оставалась, вчера её и допили...теперь просто буду молоко давать... Смесь у нас уже давно один раз в сутки была и один раз кисломолочка (вс ночью)..теперь ни того, ни другого не дают...пьём молоко или кефир...

Kcana, Эвана-красавца с первым годом!!!

Пусть растёт здоровым, рассудительным и удачливым!!! :giverose: Olgita♥, Андрюшу - лапушу с днём рождения, пусть огонёк веселья всегда горит в глазках, здоровья, любви и верных друзей!!! :giverose:

{Рыся}, удачи!!! Ни пуха ни пера!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эванчика и Андрюшку, их заводных мамочек поздравляем с первой Днюшкой! Малышам энергии для новых достижений, мамочкам радостных моментов общения! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Яночка, я теперь уж даже не знаю, с чего и начать, столько всего произошло нового. Смотрю, обсуждаете, как малыши учатся залазить-слазить с дивана. Посмотрела записи, Ванюшка слазить научился в начале сентября, очень я переживала, что падать будет, вот и поворачивали всегда ножками к краю, чтобы понимал, куда их ставить. К концу 9 месяца он и залезать стал сам. Столько проблем ушло!

Очень хочется на Кирюшкину прическу посмотреть! для нас актуально как никогда, волосы растут со скоростью света, стричь проблематично самой. Пробую, пока Ваня в ванной играет. Но совсем не надолго хватает.

 

НатаТиша, Лизок такая умница - кусочки кушает. Мы никак не освоим. Только если с маминой тарелки что-то перепало, а иначе давимся :no: Из фруктов хорошо едим куском банан и грушу, остальное покусаем и разбрасываем по квартире :spiteful:

 

Tolstopuz, любопышки какого размера получаются? Снежка не давится, как я поняла? Мы тоже макарошки с маминой тарелки уважаем. Недавно полкуска запеканки (вермишель+яйца+фарш куриный) стаскал у меня, только пальцем и показывал "дать, дать!" :grin:

Рыся, удачной сессии!!! Держим кулачки :friends:

 

Золотинк@, Ленусь, выходи, вместе депрессняк быстрее выгоним! :drinks:

 

Л_е_н_х_е_н, и нам фильмец интересно посмотреть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, мы наверно самые последние остались, кто ещё не ходит...а вот вчера вечером на кухне прошлись самостоятельно шагов 6-7, каждый шаг приносил столько радости ему самому, мы с мужем писались над ним...сегодня 2-3 и сново на четвереньки, но процесс запущен, надеюсь, что новый год пройдёт под игидой "Я-homo erektus" (или как там правильно пишется человек прямоходящий?) :D

А я всё так же ТТ 37, горло саднит, кашля пока, тьфу-тьфу-тьфу нету и соптей тоже, но состояние буд-то пыльным мешком по башке шибанули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana и Эван, Olgita♥и Андрей, с первым днем рождения вас!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, поздравляем Бабаню с первыми шажочками! :giverose: Теперь быстренько почувствует, что так все быстрее, только вы его и видели!

Выздоравливай скорее, мамочкам некогда болеть :wacko:

 

Девочки, сколько раз спят ваши малыши днем? Я заметила, что Ваня стал долго спать с утра, может встать только в 11-м часу, ложимся около 10 вечера. Зато днем если хорошо поспит один раз, то второй можно не укладывать и он хорошо себя чувствует :pardon: А вот у мамы времени совсем не остается, приходится делать все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ни пуха! удачной сдачи сессии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...